Глава МариоСпецназа купил PS4

Обсуждение музыки, фильмов и прочие разговоры. Для флуда есть раздел ниже
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Автор темы
Награды: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Halo Medal Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

15 ноя 2016, 11:48

На днях приобрёл себе пс4, первую по мощности, но плетущуюся далеко в хвосте современного игростроя по части качества игр, консоль, восполнив таким образом последний пробел в своей коллекции. Что я могу сказать? Всё очень плохо. И, если бы не три игры, в которые я хотел поиграть, в жызни бы не стал заморачиваться, ей-богу. На поверку килзон-шэдоуфол оказался дичайшим говном, которое ещё даже хуже третьей части. Графон, впрочем, отличный, а за такие сюжеты и оптимизацию наркоманов из герилья геймс обязательно когда-нибудь накажет Господь. Вторая игра, которую я сильно хотел, называется Но Мэнс Скай. Её я тоже хотел, но блять. Передумал сразу после её выхода и до покупки пс4. Осталась только анчартед-четыре. Тут-то я не сомневаюсь, что хитяра, спору нет. Так это самое, чо ещё-то поиграть взять? Ну, кроме бладборна и прочей хуиты?
Последний раз редактировалось Nekrosadist 15 ноя 2016, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро

Female Robbery
№7
№7

Благодарил (а): 507 раз
Награды: 9

Awesome Trophy Dualshock Medal Playboy Medal likeU medal True Pokemon Last HP Medal
Zelda Medal It's okei medal Arnold Medal

15 ноя 2016, 11:50

Ремейк ретчета и клэнка купи.
kvidix писал(а): На пк эксклюзивы выходят практически каждый день.
Штрудель писал(а): Выводы: я просто красавчик, а ты пиздабол лысый

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Автор темы

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Halo Medal Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal

15 ноя 2016, 11:51

Peka писал(а):Ремейк ретчета и клэнка купи.

Зачем? Я же не долбоёб. :cloud:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет

molecule
MadМолчун
MadМолчун

Благодарил (а): 1 раз
Награды: 2

Youtube Gamer Medal УПРТ Медаль

15 ноя 2016, 11:53

Nekrosadist писал(а):Зачем? Я же не долбоёб.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось molecule 15 ноя 2016, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Благодарил (а): 3 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal Nerd Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости World War III - ready medal

15 ноя 2016, 11:53

:trollface:
Friends Are Not Electric

Female Robbery
№7
№7

Awesome Trophy Dualshock Medal Playboy Medal likeU medal True Pokemon Last HP Medal

15 ноя 2016, 11:54

Nekrosadist, да, ты хуже :lol5: шедевральный платформер. можешь еще ДК прихватить, его до ума довели и вполне на 8-9 тянет.

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Автор темы

15 ноя 2016, 11:57

Peka писал(а):шедевральный платформер

Я - фанат платформеров с двадцатипятилетним стажем. ) Мне не нравится. Хуета.
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Female Robbery
№7
№7

15 ноя 2016, 12:00

Nekrosadist, стаж вообще ни о чем не говорит :uporot:
в таком случае, мне лично непонятно чего ты хочешь - раз не нравятся существующие экзы, остается лишь играть в мультплатформу, если есть желание, так как ПК ты в этом плане, насколько мне известно, обходишь.

Hush
опытный фанбой
опытный фанбой

Благодарил (а): 88 раз
Награды: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

15 ноя 2016, 12:01

Nekrosadist, инфемус, драйвклаб попробуй.
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель писал(а):пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond писал(а):Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Eldarion
Licensed to kill
Licensed to kill

Благодарил (а): 117 раз

SLIV Medal GOVNO Medal УПРТ Медаль Говно-ньюфаг Liar Medal Ultrawide King

15 ноя 2016, 12:03

Кнак бери, реиграбельность просто потрясающая у него. 6 раз легко можно перепройти даже в течение года. :tobey: :up:

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Благодарил (а): 3 раза

Awesome Trophy Oligarch Medal Nerd Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости World War III - ready medal

15 ноя 2016, 12:12

>некросадист
>драйв клаб, инфеймос
:gabe: :gabe:
Friends Are Not Electric

gutalin
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Благодарил (а): 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Steam Medal AbsolutePC Medal

15 ноя 2016, 12:16

Nekrosadist писал(а):Осталась только анчартед-четыре. Тут-то я не сомневаюсь, что хитяра, спору нет. Так это самое, чо ещё-то поиграть взять? Ну, кроме бладборна и прочей хуиты?

антил довн возможно прокнет... а больше там нихуя и нет :lol5:
хотя вон там рэтчета ремейк хаяпят детишки, тебе как мариобою должен зайти он :huangh:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Автор темы

15 ноя 2016, 12:32

Peka писал(а):ПК ты в этом плане, насколько мне известно, обходишь.

Я чё, царь семи долин, что ли? ) у меня нет денег на хороший ПК. Но и игор там тоже не вагон.
Hush писал(а): инфемус

:facepalm: Я не люблю играть в инфемоус. Это ж про засерю с молниями.
Hush писал(а):драйвклаб

Не надо путать меня с Готичным.
Eldarion писал(а):Кнак бери

Играл у друга. Говно.
И плейстейшен-виар мне тоже не надо советовать. Пробовал журналистский подгон у Грэя. Ну ничо так, кинохи посмотрел посидел, мде.
gutalin писал(а):рэтчета ремейк хаяпят детишки, тебе как мариобою должен зайти он

Если человек - мариобой, это не значит, что он - говноед. :sir:

gutalin писал(а):больше там нихуя и нет

Вот у меня тоже ощущение, что бабло на ветер выкинул. :facepalm:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

gutalin
Имя нам - легион
Имя нам - легион

15 ноя 2016, 12:34

Nekrosadist писал(а):
gutalin писал(а):рэтчета ремейк хаяпят детишки, тебе как мариобою должен зайти он

Если человек - мариобой, это не значит, что он - говноед. :sir:

ну я прямо рад за вас сударь :sir:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

15 ноя 2016, 12:35

антил даун можно и по ютубу пройти, это же рили кинцо, так что нет потери игрового опыта
анч пройти, в бб умереть на мертвом монстре и нести обратно в магазин сдавать :newfag:
Изображение

gutalin
Имя нам - легион
Имя нам - легион

15 ноя 2016, 12:36

Nekrosadist писал(а):
gutalin писал(а):больше там нихуя и нет

Вот у меня тоже ощущение, что бабло на ветер выкинул. :facepalm:

ну может чего и анонсируют ещё интересного, но пока одно говно даже в разработке :ploho:
Последний раз редактировалось gutalin 15 ноя 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Полотенце
№7
№7

Благодарил (а): 180 раз
Награды: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal TV-Shows Medal
УПРТ Медаль Last HP Medal Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

15 ноя 2016, 12:41

не понимаю даунов которые покупают вещь и сразу же начинают ее засирать, тип нахуй я ее купил :facepalm:
А до покупки нельзя было взвесить все за и против? :wtf:
Пацану Господь за брата...
Изображение
Изображение
Изображение

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Автор темы

15 ноя 2016, 12:45

Полотенце писал(а):не понимаю даунов которые покупают вещь и сразу же начинают ее засирать, тип нахуй я ее купил

Ну я не засираю, чо ж сразу так-то? ) Я просто маленько подкалываю владельцев пс4, у которых больше нет других консолей и нормальных игр. У меня-то Wii U основная приставка. И да, планирую купить сборник сочинений Челябы с тем, чтобы как следует от дужи посмеяться ещё раз как в первый. А там ещё и детройт, глядишь, завезут. Когда там релиз-то?..
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Благодарил (а): 47 раз
Награды: 7

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal
Liar Medal

15 ноя 2016, 12:47

Nekrosadist писал(а):Вот у меня тоже ощущение, что бабло на ветер выкинул

>Покупает пс4
>из предложного ему ниче не нравится
>жалуется
Нахуй ты вообще брал если играть не собираешься? Ты либо даун, либо траленок, катись в пизду :gabe:

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

Награды: 5

Awesome Trophy Oligarch Medal Gopnik Medal Kosmos Medal likeU medal

15 ноя 2016, 12:48

Дожить до рассвета прикольная. Но, поиграв, ты ее скорее всего раскритикуешь, поскольку почти наверняка обнаружишь какие-нибудь сюжетные огрехи (помню, как ты за это ругал Хенирени и "Челябу").
Есть еще LBP3. Хорошая, но сильно на любителя, у меня не зашла ни 2я, ни 3я части.
В начале декабря выходит Ласт гардиан, но он, наверное, еще сильнее на любителя. Но поиграть, думается, стоит обязательно.
Бладборн и Засерю не предлагаю, хотя они вполне себе. Бб так вообще может нехило затянуть, как оказалось.
В 1886 не играл, хз что за игра такая.

Ответить
  • Информация