Хоро - шлюха, Харухи - богиня

Раздел анимешников
Раздел сайта: MadAnime
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

23 сен 2013, 00:25

Все отношения такие, абсолютно все. Уже просто невозможно придумать уникальных историй любви. Но дело даже не в этом, а в том, что пока что в аниме лавстори лучше только у торадоры. :reggie:
По чему даже в каком ни будь gto где специально берут штампы для породии истории завязанные на штампах поставлены лучше? А про оригинальность - даже в каком ни будь гуран лагане оригинальнее.
Что тут не так? Скажи что-нибудь кроме слепого хейта.
Абсолютная вторичность во всем, вплоть до диалогов это недостаточный минус? ладно, запомню.
Ну раз ты так сказал, хуле.
открыл 2й сезон на анидаб (не переношу наши рейтинги ибо нарутоебов много), 3 рецензии и те на 7.5 - ну это я в качестве стороннего аргумента.
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

23 сен 2013, 00:47

Да вы шутите, в Харухи вообще наркоманский бред вместо сюжета(что в сериале, что в фильме) и крутость тайлта вообще не в этом. А в волчице как раз наоборот, есть простой и органичный сюжет за которым норм следить :lamer:
И какой фансервис, если она в обычной одежде ходит 90% времени, а когда без, то лишь из-за превращений в волчью форму и т.д. Не говоря уж про то что это выглядит естественно, а не как какой-нить панцу шот и т.д.
Дэкстр, ты пиздец хуйню несешь. На май аниме листе Score: 8.381 (scored by 79227 users), что вполне качественно. Ну или вот тебе ру топ, где волчица обоссывает "Пять сантиметров в секунду" и многое другое, что для тебя наверно тоже вторичное аниме :lol: :lamer:
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
Последний раз редактировалось umm what you say 23 сен 2013, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

23 сен 2013, 01:06

umm what you say, Лол, не кидай ру топы больше ладненько. Кланнад [ТВ-2] [2008] 2е место, не я хочу и не стану рассуждать о вкусах - но блять это далеко не 2е по качеству аниме в мире. Это даже не смешно. И я не говорю что волчица совсем говно, пиздец худшие аниме в мире, я ответил в тред где спрашивали мнение что лучше хоро или харухи, я выразил свое мнение..... все просто.
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

23 сен 2013, 01:20

Daxter, Волчица это отличное аниме, где все аспекты очень хорошо проработаны. Герои там очень даже не шаблонные(Лоуренс не ояш, а торговец, Хоро не какая-нить лоли-волшебница, а богиня плодородия). Да и вообше аниме про Бабло побеждает зло 8-) где в главных ролях торговцы уже как бы круто :conf2: Так что уж прости, но про вторичность и фансервис это высер чистый воды :pcdie:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

23 сен 2013, 20:12

Daxter писал(а): По чему даже в каком ни будь gto где специально берут штампы для породии истории завязанные на штампах поставлены лучше?
Я нихуя не понял, о чём ты говоришь. :drake:
Daxter писал(а): А про оригинальность - даже в каком ни будь гуран лагане оригинальнее.
Отношения между человеком и богиней это пиздец какой штамп теперь? :lol5: И, нет, в Гуррене не лучше, да, там есть драма и всё такое, но на раскрытие отношений между персонажами положили огромный хуй. :omar:
Daxter писал(а): Абсолютная вторичность во всем, вплоть до диалогов это недостаточный минус? ладно, запомню.
Какая блять вторичность, что ты блять несёшь? :chan: Примерчики, будь добр. Волчица - уникальное в своём роде аниме, иначе оно бы не обросло такой огромной фанбазой. Не неси чушь.
Daxter писал(а): открыл 2й сезон на анидаб (не переношу наши рейтинги ибо нарутоебов много), 3 рецензии и те на 7.5 - ну это я в качестве стороннего аргумента.
Daxter писал(а): анидаб
:lg:
Daxter писал(а): Лол, не кидай ру топы больше ладненько.
Daxter писал(а): открыл 2й сезон на анидаб (не переношу наши рейтинги ибо нарутоебов много), 3 рецензии и те на 7.5 - ну это я в качестве стороннего аргумента.
Русские топы - не аргумент, русские рецензии на говносайтах вроде анидаба - норм. Пиздец. :nenado:
Изображение
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

23 сен 2013, 20:13

Обе шлюхи.
Изображение
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

23 сен 2013, 20:15

nserlamo, заебись, спасибо что разрулил. :petrosyan:
Изображение
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

23 сен 2013, 20:17

caramba, Изображение
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

23 сен 2013, 20:56

caramba,
Я нихуя не понял, о чём ты говоришь. :drake:
.....
Отношения между человеком и богиней это пиздец какой штамп теперь? :lol5: И, нет, в Гуррене не лучше, да, там есть драма и всё такое, но на раскрытие отношений между персонажами положили огромный хуй. :omar:
Лол, это пиздец... То есть по твоему раскрытие заключается в пустых вторичных диалогах которая напичкана волчица? лол ну ок.
Русские топы - не аргумент, русские рецензии на говносайтах вроде анидаба - норм. Пиздец. :nenado:
Какой нахуй русский лол, я говарил о одном из крупнейших в мире аналогов критику где собирают офф рецензии, а не о наших помойках. http://anidb.net/ Ты аниме по топам ворлд арта что ле смотришь, лол.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

23 сен 2013, 21:07

Daxter писал(а): .....
Ну, попробуй ещё раз и по-русски.
Daxter писал(а): Лол, это пиздец... То есть по твоему раскрытие заключается в пустых вторичных диалогах которая напичкана волчица? лол ну ок.
Опять со своей вторичностью. :lol5: Новое слово что ли выучил? :lol5: И как бы тебе этого не хотелось, но самая большая часть отношений между персонажами раскрывается диалогами. А не влюблёнными глазами и прочей хуйнёй. Отрицать это глупо.
Daxter писал(а): Какой нахуй русский лол, я говарил о одном из крупнейших в мире аналогов критику где собирают офф рецензии, а не о наших помойках. http://anidb.net/
Анидб и анидаб пиздец какие одинаковые вещи, и я конечно сразу должен был догадаться, о чём именно ты говоришь. :povar:
Daxter писал(а): Ты аниме по топам ворлд арта что ле смотришь, лол.
Вообще топы не смотрю. :lol5:
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

23 сен 2013, 21:37

caramba,
Ну, попробуй ещё раз и по-русски.
Что бы не хуя не понял? не вижу объективного смысла стараться.
Опять со своей вторичностью. :lol5: Новое слово что ли выучил? :lol5: И как бы тебе этого не хотелось, но самая большая часть отношений между персонажами раскрывается диалогами. А не влюблёнными глазами и прочей хуйнёй. Отрицать это глупо.
Ааа ну раз ты так сказал, лол. Ведь блеать романтика - эмоции человека подаются только диалогами, так оно и было ага. :ploho:
Анидб и анидаб пиздец какие одинаковые вещи, и я конечно сразу должен был догадаться, о чём именно ты говоришь. :povar:
Ну да, если я говорил о топах при этом критикуя ру топы я же определенно имел ввиду какой то ру сайт с рецензиями, это же очевидно. :omar:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

23 сен 2013, 21:40

Daxter писал(а): Что бы не хуя не понял? не вижу объективного смысла стараться.
Вообще нихуя не понял о чём ты написал. :lol5:
Daxter писал(а): Ааа ну раз ты так сказал, лол.
Хуёвый аргумент, братюнь.
Daxter писал(а): Ведь блеать романтика - эмоции человека подаются только диалогами, так оно и было ага. :ploho:
Вот только не перевирай. Я сказал, что чувства двух персонажей в большинстве своём раскрываются именно в диалогах. Представь ту же торадору без диалогов. То-то и оно.
Daxter писал(а): Ну да, если я говорил о топах при этом критикуя ру топы я же определенно имел ввиду какой то ру сайт с рецензиями, это же очевидно. :omar:
Да хуй тебя знает, ты вообще странный какой-то.
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

23 сен 2013, 22:01

caramba,
Хуёвый аргумент, братюнь.
Забавно но ты по факту другие пока не преводил, я просто не стал распинаться и ответил небольшой фразой.
Вот только не перевирай. Я сказал, что чувства двух персонажей в большинстве своём раскрываются именно в диалогах. Представь ту же торадору без диалогов. То-то и оно.
Чувства это в первою очередь эмоциональное воздействие, в случае с романтикой между 2мя определенными персонами, если для тебя раскрытие этих эмоции заключаются в тонне второсортных диалогов довольно посредственных персонажей то уж извини. И причем тут торадора - обычная хоть и довольно хорошая комедия с цундере, про подобные аниме не чего не скажу - жанр не мой, но уж манги с цундере хватает порой и по оригинальней, хоть и не всегда лучше.
Да хуй тебя знает, ты вообще странный какой-то.
....... Надо будет запомнить, критикуя ру сайты ты обязательно подразумеваешь именно их в качестве аргумента, по другому просто "странно".
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

23 сен 2013, 22:10

Daxter писал(а): Забавно но ты по факту другие пока не преводил, я просто не стал распинаться и ответил небольшой фразой.
Ещё более забавно, что и от тебя аргументов я так и не услышал.
Daxter писал(а): Чувства это в первою очередь эмоциональное воздействие, в случае с романтикой между 2мя определенными персонами, если для тебя раскрытие этих эмоции заключаются в тонне второсортных диалогов довольно посредственных персонажей то уж извини.
Диалоги отличные. И, да, приведи пример раскрытия чувств двух людей без диалогов? Влюблённый взгляд, плач в подушку, необоснованный агр и т.д. рассказывают об отношениях между персонажами куда меньше, нежели диалоги. Если тебе не понятен пример с торадорой - попробуй представить пресловутую "Ромео и Джульетта" без диалогов. Я не говорю, что они первостепенны, я говорю, что основную информацию об отношениях мы получаем из диалогов. И, да, торговец и богиня разъезжают по городам, торгуют и наёбывают всяких мудаков, чего ты ожидал увидеть вместо диалогов? Экшона? Извини, но ты не по адресу.
Daxter писал(а): И причем тут торадора - обычная хоть и довольно хорошая комедия с цундере, про подобные аниме не чего не скажу - жанр не мой, но уж манги с цундере хватает порой и по оригинальней, хоть и не всегда лучше.
Это был просто пример.
Daxter писал(а): ....... Надо будет запомнить, критикуя ру сайты ты обязательно подразумеваешь именно их в качестве аргумента, по другому просто "странно".
Ты сам же и ввёл меня в заблуждение, написав "анидаб". Нечего мне тут.
Изображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

23 сен 2013, 22:17

caramba писал(а):nserlamo, заебись, спасибо что разрулил. :petrosyan:

Всё так четко растолковал, прям как ты любишь. :yoba: :up:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Daxter писал(а):caramba,
Хуёвый аргумент, братюнь.
Забавно но ты по факту другие пока не преводил, я просто не стал распинаться и ответил небольшой фразой.
Как же мне эта ситуация знакома. :tom:
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

23 сен 2013, 22:51

А лол, я думал что анидб и анидаб одно и тоже, потому и скинул ворд арт :povar:
Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5402
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Original Voice Medal

23 сен 2013, 23:48

Хуинз :miyamoto:
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Ответить