хуевый из меня работяга

no comments
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Topic author
Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

12 Aug 2016, 19:48

Eldarion wrote:45+30%=58.5, ну вот мы и добрались до реальной суммы, которую ты должен был получать, а потом еще отдавать процент тому, кто тебя пристроил. :reggie:

што
реальная сумма 60-80 баксов в день
посреднику - 100 баксов ОДИН раз
но я ебал такую работу, где надо чьи-то приказания выполнять. щас со знакомым челиком перепродаю вещи и никому не подчиняюсь. :awesom: вот такая работа по мне. а не ебаная хуйня, где надо слукшать приказы. я слишком свч мразь, хоть и уебок. :ps3man:
Image

AFFALIN
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Been thanked: 1 time
Medals: 10

Dualshock Medal Crysis Medal Меценат Gold Star Honorably Silver Cross Honorably УПРТ Медаль
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal Мухожук клеймо

16 Aug 2016, 04:38

Femshep wrote:По заветам пкэлиты въебываю все лето на заводе. 12 часов в день, из них 9 рабочих часов. Около 100 баксов в день, платят каждый вечер, но въебывать приходится адово иногда, выходных нет вообще, потому что выходной - упущенные 100 баксов.
Вчера весь день разгружал машины, седня жму на кнопки и сортирую коробки. Теперь сам буду оплачивать учебу, а остальные деньги складывать на хз что, прост
:horosho:
Можно еще будет взять топовую пеку :hideo:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Image

Подумал, что на фото какая-то секретная база из Metal Gear. :okey:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Topic author
Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

17 Aug 2016, 12:12

захват президентского дворца через картофельные апартаменты. минск. 2025 год
Image

Post Reply
  • Information