Игры которые всем нравятся, но не вам

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 104 times
Been thanked: 173 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

09 Jun 2016, 12:48

nserlamo wrote:
narrenturm wrote:Halo

:awesome21:

:anime_hungry:

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Topic author
Has thanked: 16 times
Been thanked: 187 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Nerd Medal
Pirate Medal AbsolutePC Medal Slowpoke Medal Shiva Trophy PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable

09 Jun 2016, 12:50

nserlamo wrote:
narrenturm wrote:Halo

:awesome21:

ковенанты верят в великое путшествие которое на самом деле является активацией колец уничтожающих все живое в галактике для борьбы с паразитической расой потоп, люди хотят упидарахнуть и тех и тех но гонятся за двумя зайцами, могильный разум говорит стихами, мастер чиф ломает кольца, ковчег их заного создает, предтечи пидарасы, древние первоначальные создали всех чтобы пофанится но их же потоп их м сожрал. шедевр
Vafelka wrote:И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

Dan_
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time
Medals: 5

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal Liar Medal

Ах да, дристини так еще параша

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 147 times
Been thanked: 103 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

Ведьмак, Мгс 4, 5, быдлошок инфинит, Хэви рейн (но не в степени что тошнит, просто механику, наверно, не понял и забросил), Дизоноред (вообще оверхайп дикий, даже больше чем по ведьмаку), и всякое фритуплей говно и ммо по типу доты, офервотча и т.п. :yobasad:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

ibn_kazimir
Графоман
Графоман

Has thanked: 50 times
Been thanked: 29 times
Medals: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

09 Jun 2016, 12:53

:eddie:

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 1 time
Been thanked: 41 times
Medals: 13

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

09 Jun 2016, 12:53

Вася Флеш.
Image
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal

09 Jun 2016, 12:55

Вот эта еще не нравится

Image

А так она нравится всем, да.

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

Awesome Trophy Oligarch Medal Gopnik Medal Kosmos Medal likeU medal

09 Jun 2016, 12:56

Из последнего - Фоллач 4. Когда игра только вышла, читал кучу отзывов типа "игра - шедеврак", "забил на месяц на семью и работу", "играю сутки напролет, не ем, не сплю, помогите остановиться!!1" и прочее в таком духе. Купил на старте, даже сраный плакатик дали. Запустил, начал играть, побегал, присоединился к минитменам, захватил какой-то форт, кое-как допердел до миссии по спасению Ника Валлентайна и бросил. Начитавшись хвалебных отзывов про то, какая игра клевая, что можно с комфортом и интересом отыгрывать перса без упора на боевые навыки и замечательно проходить сюжетку, практически избегая боев, я создал персонажа пиздабола-умника :petrosyan: , вкачав большую часть очков в харизму и интеллект. Может быть, со мной что-то не так или я просто играть не умею, но в определенный момент оказалось, что мой перс просто-таки нежизнеспособен. Такие дела.
Но даже если отбросить мой неудачный опыт по прокачке персонажа, все равно игра не зацепила. Вроде бы и сюжет попытались сделать интригующим и все такое прочее, но что-то как-то не идет совсем. Возможно потом вернусь к игре, но пока нахуй.

Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 336 times
Been thanked: 121 times

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal Souls Fan

09 Jun 2016, 12:57

uncharted 4 :ohyou: я хз что все сохнут по этой игре, да еще и разрабов за святых считают :arnoface: играл в прошлые части, норм, но никак не 10 из 10 :ohyou:

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Topic author
Has thanked: 16 times
Been thanked: 187 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Nerd Medal
Pirate Medal AbsolutePC Medal Slowpoke Medal Shiva Trophy PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable

09 Jun 2016, 12:57

narrenturm wrote:Вот эта еще не нравится

Image

А так она нравится всем, да.

бля точняк, забыл, фф7 :yobahurt: сука какая поебота, фф8 и фф9 тудаже, это пррросто пиздец полный а не игры :yobahurt: :yobahurt: :yobahurt: :boom: как можно это поеботу возносить в ранг лучших игр эва мейд :yobasad:
Vafelka wrote:И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

09 Jun 2016, 12:58

Bender Rodriguez, еретик.
Image
Image

Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 336 times
Been thanked: 121 times

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal Souls Fan

09 Jun 2016, 12:58

Vafelka, я ж не в с3, тч мне можно :kojima:

narrenturm
MadГерой
MadГерой

09 Jun 2016, 13:01

siegheil, ты не один такой, мне тоже не нравится. Но я ничего хорошего и не ждал, даже отзывы не способны меня обмануть, параха, для тех кто не играл в нормальные части Image

Vafelka
C4rank2
C4rank2

It's okei medal

09 Jun 2016, 13:02

siegheil wrote:Из последнего - Фоллач 4. Когда игра только вышла, читал кучу отзывов типа "игра - шедеврак", "забил на месяц на семью и работу", "играю сутки напролет, не ем, не сплю, помогите остановиться!!1" и прочее в таком духе. Купил на старте, даже сраный плакатик дали. Запустил, начал играть, побегал, присоединился к минитменам, захватил какой-то форт, кое-как допердел до миссии по спасению Ника Валлентайна и бросил. Начитавшись хвалебных отзывов про то, какая игра клевая, что можно с комфортом и интересом отыгрывать перса без упора на боевые навыки и замечательно проходить сюжетку, практически избегая боев, я создал персонажа пиздабола-умника :petrosyan: , вкачав большую часть очков в харизму и интеллект. Может быть, со мной что-то не так или я просто играть не умею, но в определенный момент оказалось, что мой перс просто-таки нежизнеспособен. Такие дела.
Но даже если отбросить мой неудачный опыт по прокачке персонажа, все равно игра не зацепила. Вроде бы и сюжет попытались сделать интригующим и все такое прочее, но что-то как-то не идет совсем. Возможно потом вернусь к игре, но пока нахуй.

Фалач вообще пустой, как сюжетно, так и геймплейно. Но, как запускаю это говно, не могу отрваться. Бегу на задание, соучайно прихватываю побочный квест, прохожу его забыв про задание. Потом нахожу заброшенное убежище и исследую его. Затем жилое убежище, и там перекатываюсь. Завязываю роман с няшей Кюри. Шпионю в институте. Ьегаю в павер арморе и получаю истинное удовольствие. Зачем? Почему? Ведь говно же. А вот хуй его знает.
Image
Image

PainisCupcake
MadРыцарь
MadРыцарь

Medals: 3

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Naughty Medal

09 Jun 2016, 13:08

Биошок все части - ебанная параша, но пришлось играть потому что тогда был ноугеймз;
DooM - 3, ЩИТдевр в прямом смысле этого слова;
Borderlands все части - параша пиздец, через 15 минут снес и перекрестился;
Tomb Raider (2013) - за каким то хуем ее сделали похожей на Дненифер Лоуренс, сам геймплей параша без нормально сторилайна, снес после 30 минут игры;
Dota 2 - всех игроков в доту я бы умертвил в газовой камере;
Dishonored - говно;
Far Cry - 1 норм, остальные части высер французких унтеров;
Crysis 1,2 - понос;
Dragon Age 2, 3 - первая и дополнение еще была норм, во всяком случае геймплей был окок, остальные это просто лютый кал;
Witcher 2 - тонна багов а еще в сутках 6 ведьмаков, потому что игра короткая;
Halo - 3 часть параша, 2 и Рич норм, четвертая часть выкинута на парашу после 5 минут игры;
Gears of War - 2 часть шедевр, остальное понос, как будто их вообще кто то другой делал;
СS GO - поиграл несколько каток с фрикинг бсодом :okey: и еще кем то с форума, такой параши я еще не видал в гейминге вообще.
Список не полный потому что откровенную парашу я и не запоминаю и не играю.
Image

Dan_
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal Liar Medal

09 Jun 2016, 13:09

Тоже все вложил в харизму и интеллект. За бабу на изи прошел игру.
Вообще параша.
Хардкорность прошлых частей потеряна, да и мир с атмосферой сильно уступает.
Параха на уровне скайрим.
Ах да- Skyrim.

Vafelka
C4rank2
C4rank2

It's okei medal

09 Jun 2016, 13:11

А еще в фоллаче, в сычуарии я построил себе особняк. И собака жила в погребе. Гомосек Данс охранял территорию. Нигер шмалял заданиями. Кюри грела свою сладкую попку в постельке, пока я жарил крыс нам на завтрак. В качестве гарнира был омлет из яиц болотника. Запивали квантовой ядер-колой. Это было лучшее время в этой игре.
Last edited by Vafelka on 09 Jun 2016, 13:11, edited 1 time in total.
Image
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

09 Jun 2016, 13:13

Ах да - Skyrim))

Итого - Halo, Skyrim, Fire Emblem Awakening, Mortal Kombat 2011, Fallout 4

Может еще чего вспомню

PainisCupcake
MadРыцарь
MadРыцарь

Medals: 3

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Naughty Medal

09 Jun 2016, 13:14

>Skyrim

Ее оверхайпили в основном школота, даже не играл блядь, нахуя вы ее покупали :kaz2:
Image

Weisses Fleisch
Weisses Fleisch
Weisses Fleisch

Has thanked: 133 times
Been thanked: 242 times
Medals: 8

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Lizard sub-fullHD Original Voice Medal
Playboy Medal Awesome Newbie

09 Jun 2016, 13:17

PainisCupcake, почти всё совпало с моим собственным мнением об указанных играх. Надо же, вот как бывает.
Latest and best photos, news, all about modern Russian Armed Forces.

Follow us:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyerMU ... c3KUkDAe0w

Instagram: https://www.instagram.com/great_russian_army/

Facebook: https://www.facebook.com/RussianArmedForces/

Ignis sanat.

Post Reply
  • Information