Игровая приставка от Valve, что это значит?

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7603
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 766 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

01 мар 2016, 05:13

truth1one писал(а):пекари будут брать на старте, бегя от ПК как крысы с тонующего корабля :apple:
Что за детский наивняк :omar: :omar: Говно эта новая консоль. Как играли все на ПК, так и остануться. Зачем НАМ ЕЩЁ ОДИН ПК? На ПК итак собраны почти все игры мира, не смотря на кудахтанье сонибоев с их, теперь уже, убогой пс4.. которая тот же клон ПК. За исключением якобы "Экзов", что бы покупали. :facepalm: :facepalm:
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7603
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 766 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

01 мар 2016, 05:37

Чё минусуешь, ещё скажи что не так..? Пс3 уже была на грани провала из за всех этих игр, что были и на пк, с её убогой загрузкой операционки и установкой игр на жёсткий.. Это не ПС2.. Плюс качество юольше половины игр просто говно, взять тот же Бордерландс 2. Где хорошая графика на пс4? В Киллзоне? Такоая каша, привыкал куда целится, им пришлось режим видимости создать. После пс3 разрабы уже не надеялись на успех консолей, когда ПК догнал и обогнал за годы всю игровую индустрию. Была тут темка.
ВСЕ КОНСОЛИ СДОХЛИ.. Произошло СЛИЯНИЕ консолей и ПК.. ПК развивающаяся платформа и всё железо там как и в консолях. Только вот для развития консоли должны выпустить новую платформу, а ПК всего лишь апгрейд. Это раньше приставки рвали пк, потому что было куда двигаться вперёд, развиваться. Времена не путайте. Я в 2001 даже не мог на пеку нормальный платформер найти. А сейчас ТАМ ТЫСЯЧИ таких игр. И ВСЕХ ЖАНРОВ.
Никто просто не ожидал, что будет столько говноедов. Которые ещё и на черепашек нинзей 2 в кинотеатры пойдут. Маркетологи ликуют.. Странно, что здесь есть люди, купившие пс4 и радующиеся этому. Вывод прост - или они не имеют хороших пк, или просто не общались со мною, Я бы им покзал разницу..
Странно что никто и не заметил, на ПК это платформа пережившая всех и вбирающая в себя прошлое, настоящее и будущее.
Adonis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 5864
Рега: 18 авг 2015, 00:26
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 333 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Crysis Medal hateU medal

01 мар 2016, 12:15

Link писал(а): Что за детский наивняк Говно эта новая консоль. Как играли все на ПК, так и остануться. Зачем НАМ ЕЩЁ ОДИН ПК? На ПК итак собраны почти все игры мира, не смотря на кудахтанье сонибоев с их, теперь уже, убогой пс4.. которая тот же клон ПК. За исключением якобы "Экзов", что бы покупали.
Ты отвечаешь сонибою Феде из 2012-го года :huangh:
Mgs Maslorez писал(а): Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link писал(а): 30 окт 2017, 01:09даже понижая, имею факты
Ответить