История эпического пиздеца

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 24 ноунейма

Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 3
Лайки: 1
Награды: 7

Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Bayan Medal
Slowpoke Medal Last HP Medal Мухожук клеймо

09 ноя 2014, 23:28

Я не знаю, что происходит с моим разумом, но сегодня произошло то, после чего я, наверно, буду долго и усердно засыпать :fu:
Обо всем по порядку:
Пришел вчера домой в начале 12, выпил естественно, но мамка не спалила, что я бухой. Захожу значит на кухню, смотрю, что пожрать есть, а там - :fu: :fu: :fu: мамка ничего не приготовила! Ну я значит встаю в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну похуй, чо, супчика наверну тогда". Сожрал супчика, потом хотел посидеть вконтактике немножко, ну и на мфб (2 любимейших сайта, но мфб все же лучше :awesome6: ) Но и тут - :fu: Брат - жуёбок играл в CS :facepalm: Ну я значит встаю в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну похуй, чо, спать пойду". Выпил два стаканчика молочка и спать лег, а так как был бухой в какулю, уснул оч быстро...

Дальше начинается пиздец :fu: Вы наверно думаете, что сейчас я расскажу вам про то как просыпась в своей блевотене или с говном под подушкой, но нет! Хуже, ебать! :fu: Встаю в 5 часов утра, то ли от жары, то ли пить хотелось, то ли кошка - ебанная сучка, разбудила меня, но факт фактом - я встал. Пошел ссать и зашел на кухню, ну молочка попить опять же. Попил в общем и значит встаю такой в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну круто, чо, надо пойти вконтактик посидеть, наверстать упушенное :trollface: ". Через минуту одумываюсь и дайнунахуй, спать пойду! :awesome17:

Вот тут-то всё и начинается... :fu: :fu: :fu: Кошка легла ко мне как обычно и вместе мы начинаем заниматся диким грязным животным сексом, она берет трубу и трахает меня в очко :fu: Ну ладно, ладно, не было такого... А вот что было - у нас ночи светлые уже к этому времени, так что в незановешанной шторами комнате было более-менее всетло и можно было видеть от стены до стены, но мрак в какой-то степени тоже оставался, я еще подумал - время какое-то жуткое и освещение у меня в комнате странноватое, не естественное, а еще жарко так было, не приятно, не привычно. Я в одних трусиках :awesome17: рядом кошечка со мной :awesome17: :awesome17: :awesome17: ложимся спать и... Я понимаю что не могу уснуть!!! :fu: И сколько времени прошло пока ворочился с одной стороны кровати на другую... Всю подушку расхуярил переворачивая её на холодную сторону, простынь вся сбилась, больше часа я просто не мог уснуть, мысли не покидали голову и я не мог расслабится, болтался как говно в проруби а кошка моя давно уснула...

Спустя некоторое время всех этих ёрзаний, я на удивление нашел удобное место, мне даже показалось это странным, потому-что оно было каким-то прохладным и очень очень мягким, как будто бы его специально для меня приготовили, но было одно но... Это место находилось на другой стороне кровати, на которой я обычно не сплю... Я лег туда без подушки так, что моя голова находилась на краю дивана, прикрылся теплым пледиком, а кошка лежала где-то у меня в ногах, я закрыл глаза... [Вы, наверно, не поверите, но я даже боюсь сейчас писать об этом :awesome12: :awesome12: Я оглядываюсь по комнате и у меня чувство чьего-то присутствия :fu: ] Дальше всё было так... минуту спустя я плавно скатываюсь с дивана в место за моей головой, я подумал что сам по себе скатился, так как за моей головой отступ находился очень близко, но потом происходит нечто: после того как я мягко скатился, неведомая невидомая ХУЙНЯ начинает таскать меня по полу :fu: :fu: :fu: Я в диком шоке, начинаю кричать, но понимаю, что мне кто-то будто бы закрыл рот и держит губы, я мог издавать лишь пустые звуки, не более :fu: :fu: Через минуту этот кошмар кончается. Проснувшись я был в шоке, я не мог поверить, что это был сон, так как всё было невероятно реально и ощутимо :fu: Я проснулся на том же уютном месте откуда скатился, но только лежал на кровати - дальше мой разум рисует еще более чудовищную картину - я думал, что проснулся, а оказалось, что нет - кошмар только обострился и стал еще более реальным - теперь глядя на свою кровать с меня кто-то будто бы стаскивал плед, медленно, медленно, я боялся глянуть в то место куда его стаскивали, я просто лежал в ужасе, не мог ничего сделать... Вдруг плед очень резко одним махом стаскивают и я вижу, что под пледом находятся эти личинки, опарыши, ЧЕРВИ, они ЖРАЛИ МОЮ ПЛОТЬ!!! :fu: :fu: :fu: Я не мог пошевелится, словно параличом окутан, я просто лежал и смотрел на это, я молился, что бы проснутся :awesome12:

Это просто адов ужас... Такого не бывает, сколько мне не снились кошмары... Такого не было никогда, как на яву :fu:
Я проснулся на том же месте, смешно говорить слово "проснулся" потому-что я сразу же понял, что сон продолжается - в этой серии ужаса, на моих плечах ЛЕЖАЛИ МОИ ЖЕ НОГИ :fu: (в таком положении как будто бы писюн упирался мне в затылок) Я их сразу узнал когда пощупал, они не просто лежали, они будто бы держали меня, причем я боялся взглянуть назад, боясь увидеть себя, я просто пытался убрать их при этом не чувствуя своих ног, хотя они должны были быть под тем же пледом... Я мог кричать и я кричал как мог :fu: Сон закончился тогда когда я разбудил свою кошку, она смотрела на меня полностью черными глазами (как на аве) спустя минуту - отпустило и я оканчательно проснулся......

Я вообще после этого сна потерял связь между реальностью и кошмаром, вдруг то что я сейчас сижу на стуле у компа, пишу сейчас - это продолжение :fu: Я так не хочу что бы это повторилось, я даже не знаю как теперь спать буду :awesome12: Это какой-то дичайший пиздец...
В любом случае - за эти 2 часа не случилось ничего рокового, а значит я, наверно, проснулся окончательно :awesome6:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.

ggSpaM
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 22 апр 2013, 21:46
Награды: 1
Профиль и ЛС:

GOVNO Medal

09 ноя 2014, 23:33

ты короче наркоман, нехуй винтами закидываться

Diplomat
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Лайкнул: 16
Лайки: 72
Награды: 2

Playboy Medal Slowpoke Medal

09 ноя 2014, 23:35

унылый закос под ГдеМойНик?
0/10 :ignore: :eddie:
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайки: 1
Награды: 7

Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Bayan Medal
Slowpoke Medal Last HP Medal Мухожук клеймо

09 ноя 2014, 23:35

ggSpaM писал(а):ты короче наркоман, нехуй винтами закидываться

:okey: :cry5:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 2
Лайки: 15
Награды: 18
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal
Xbox Medal RROD Trophy X-control Medal Mushroom Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Slowpoke Medal Kamikaze Medal
likeU medal Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры TV-Shows Medal
Last HP Medal XONE medal

09 ноя 2014, 23:37

Эх...да что с тобой не так? :yoba_facepalm:
Изображение

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 133
Лайки: 122
Награды: 10

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal
Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

09 ноя 2014, 23:39

Это я тебя таскал - хотел ещё обоссать, но боялся на котэ попаду, поэтому поссал туда, где ты не лежал :jocker: Думаешь почему тебе было так приятно и прохладно, когда ты туда прилёг :huangh:
СПОЙЛЕР
Изображение

caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Награды: 12

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Steam Medal Lizard sub-fullHD Original Voice Medal
Кулак Ярости True Pokemon Игрок в Шедевры TV-Shows Medal

09 ноя 2014, 23:40

Дuпломат писал(а):унылый закос под ГдеМойНик?

Лол, тоже про него подумал в первую очередь.
Изображение

tohdom
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Лайкнул: 53
Лайки: 175
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Editor Medal
OldSchool Medal Pirate Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
AbsolutePC Medal Crysis Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Knight Medal Fat Troll Medal likeU medal hateU medal
OLED Medal

09 ноя 2014, 23:42

застолби права на экранизацию :awesome9: :kokoko1:
-------------------------------------2018-------------------------------------
Изображение

Готичный Тролль
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Лайки: 2
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Octopus Medal
Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

09 ноя 2014, 23:45

narko mania :gay:
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 23 апр 2011, 10:12
Лайкнул: 1
Лайки: 45
Награды: 3

Crysis Medal Shiva Trophy Ultrawide King

10 ноя 2014, 00:39

сон во сне жуткая хрень :huang:

narrenturm
MadГерой
MadГерой
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Лайкнул: 273
Лайки: 564
Награды: 11

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal
Kosmos Medal likeU medal Shiva Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable Switch

10 ноя 2014, 01:03

"Сонный паралич" может легко объяснить чувство постороннего присутствия и даже реальное ощущение того, что тебя кто-то невидимый таскает по полу (ну это наверное худший вариант ебана) :prost)):

Danny
C4rank2
C4rank2
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 46
Лайки: 51
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal
Naughty Medal

10 ноя 2014, 01:58

Дuпломат писал(а):унылый закос под ГдеМойНик?

Это и есть одна из кулстори ГдеМойНик!? Лень тред искать. :reggie:

Yamaoka
Рега: 24 май 2013, 01:03
Лайкнул: 62
Лайки: 36

Playboy Medal Awesome Newbie Arnold Medal

10 ноя 2014, 04:07

narrenturm писал(а):"Сонный паралич" может легко объяснить чувство постороннего присутствия и даже реальное ощущение того, что тебя кто-то невидимый таскает по полу (ну это наверное худший вариант ебана) :prost)):

Нечто подобное бывает и у меня.
Чувство, когда тебя некто душит, а ты не можешь даже двинуться или вздохнуть.
При этом видишь и слышишь все, что происходит на данный момент в комнате.
И это... как будто кто-то лежит на тебе и сильно сжимает горло, но при этом ты его не видишь.
Ни пошевелиться.... ни крикнуть....
Это действительно пугает. :please:
Изображение
Последний раз редактировалось Yamaoka 10 ноя 2014, 04:09, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Лайкнул: 36
Лайки: 71
Награды: 16

Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal
Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Mushroom Medal
Lizard sub-fullHD Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal
Игрок в Шедевры Whore Medal Last HP Medal XONE medal

10 ноя 2014, 04:09

:ohyou:
Изображение
twitch.tv/barrayar

vendetta
PlayStation
PlayStation
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7
Лайки: 18

Орден мышиной ярости Naughty Medal

10 ноя 2014, 04:13

Yamaoka писал(а):
narrenturm писал(а):"Сонный паралич" может легко объяснить чувство постороннего присутствия и даже реальное ощущение того, что тебя кто-то невидимый таскает по полу (ну это наверное худший вариант ебана) :prost)):

Нечто подобное бывает и у меня.
Чувство, когда тебя некто душит, а ты не можешь даже двинуться или вздохнуть.
При этом видишь и слышишь все, что происходит на данный момент в комнате.
И это... как будто кто-то лежит на тебе и сильно сжимает горло, но при этом ты его не видишь.
Ни пошевелиться.... ни крикнуть....
Это действительно пугает. :please:
Изображение

Сестра рассказывала такая хуйня была :lol5: Ещё она в астрал выходила, правда дальше своей комнаты не улетела, потому что страшно. У меня было такое, что я нихуя пошевелиться не могу, а смотреть могу, в общем сразу всякие мысли в бошку идут, будто кто-то рядом, очко сжимается от страха, и все, что я смог сделать - закрыть глаза и дальше спать с сжатым очечком :Sashko: Но говорят надо мизинцем шевелить пытаться, чтобы выйти из паралича
2016-17:Destiny, TLG, Persona5, FFXV, GeoW4, FH3, DeusEx, Sea of Thiefs

narrenturm
MadГерой
MadГерой
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Лайкнул: 273
Лайки: 564
Награды: 11

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal
Kosmos Medal likeU medal Shiva Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable Switch

10 ноя 2014, 04:19

У меня два раза было, почти все признаки на месте, как по книге.
Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, дезориентация в пространстве, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Кроме зрительных и звуковых галлюцинации - ну это уже вообще вышка ебана, так и ебанутся можно лол.

Yamaoka

10 ноя 2014, 04:22

vendetta писал(а): Но говорят надо мизинцем шевелить пытаться, чтобы выйти из паралича

Скорее большим пальцем руки и глазами.
vendetta писал(а):меня было такое, что я нихуя пошевелиться не могу, а смотреть могу, в общем сразу всякие мысли в бошку идут, будто кто-то рядом, очко сжимается от страха, и все, что я смог сделать - закрыть глаза и дальше спать с сжатым очечком

Страшнее всего бывает чувство невозможности дышать, когда тебя душит некое подобие тени. :Sashko:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
narrenturm писал(а):Кроме зрительных и звуковых галлюцинации - ну это уже вообще вышка ебана, так и ебанутся можно лол.

И это было. :Sashko:
Изображение

vendetta
PlayStation
PlayStation

10 ноя 2014, 04:27

А ещё не паралич, а уже во сне, охуенно, когда от кого-то убегаешь(у каждого свой ужас :lol5: ), и нихуя не убежать, как будто твои ноги по колено в песке :Sashko:

Yamaoka

10 ноя 2014, 04:30

vendetta писал(а):А ещё не паралич, а уже во сне, охуенно, когда от кого-то убегаешь(у каждого свой ужас :lol5: ), и нихуя не убежать, как будто твои ноги по колено в песке :Sashko:

Думаю, что подобные кошмары бывали у всех :please:
Я обычно во сне разбиваю телефон или что-то другое. :petrosyan:
Изображение

vendetta
PlayStation
PlayStation

10 ноя 2014, 04:36

Yamaoka писал(а):
vendetta писал(а):А ещё не паралич, а уже во сне, охуенно, когда от кого-то убегаешь(у каждого свой ужас :lol5: ), и нихуя не убежать, как будто твои ноги по колено в песке :Sashko:

Думаю, что подобные кошмары бывали у всех :please:
Я обычно во сне разбиваю телефон или что-то другое. :petrosyan:

Нахуя разбивать телефон? :lol5:

Закрыто