жанр умер....хотя ведь еще есть надежда!!!

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

16 авг 2010, 13:09

что то как молния меня ударила я прозрел,ведь РПГ в наше время нет вообще!!МЕ и МЕ2 это шутеры,скажите рпг?прокачка,лут и торговля,нелинейность?ну тогда Singularity тоже рпг ведь там это всё есть,фаллаут 3 тоже шутер как и обливион(шутер в средневековье с луками и арболетами :trollface: )

рпг отыгрывание роли?ой лол КОД6 и ГоВ2 я там тож роли отыгрывал...

хочу узнать мнение по поводу последних РПГ,сам считаю что достойная рпг это Ведьмак-серьезная игра,наиболее реалистична;ДАО:хоть и спиздили много идей из ведьмака и властелина колец,но игра тоже достойная,правда вот печально что в отличии от ведьмака она слишком казуальна(профы изучать нахуй?собираем травы даже обучаться ненадо и т.д.)

ЗЫ.большие надежды на МЕ3,раньше холиварил по поводу что МЕ лучшая рпг,но поиграв в ДАО и Ведьмака вспомнил что такое настоящая РПГ
Последний раз редактировалось John Shepard 16 авг 2010, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29095
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1296 раза
Лайкнули: 2539 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

16 авг 2010, 13:11

fallout 3 RPG чистой воды
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 авг 2010, 13:12

Ведьмак самая дерьмовая игра из всех, в которые я только играл. :awesome8:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И да, боксер, ты не прозрел, ты ебнулся :lol:
Последний раз редактировалось Femshep 16 авг 2010, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

16 авг 2010, 13:23

Xopek, хорошая я не спорю,но шутан,там всё завязано на бою(хотя как я жадно бегал и старался выполнить все квесты :trollface: )

Programmer, ты стал крабом,уже значит :awesome6: :trollface:
Zeberdo
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1091
Рега: 24 дек 2009, 18:51
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Editor Medal Mushroom Medal

16 авг 2010, 13:40

чистакровная РПГ, это когда ты можешь игру пройти без единого боя, или с боем, но быстрым буквально 5-10 секунд(мб стелсом), я лично когда играл в любую серию The Elder Scrolls, выбирал вора, мошеника, человека у кого ориентир идёт на красноречие, воровство и быстрое убийство без каких либо потерь, а то что ты щас назвал ДАО, Ведьмак, это не рпг, это хит'n'слэшь, говно вообщем, мне не нравится, Фолл 2-3 и серия Елдер Скроллс - вот это решает
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

16 авг 2010, 13:44

Zeberdo, ну в ведьмаке можно от мобов убегать и убивать только боссов(когда бои заябывают я так и делаю) :trollface:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 авг 2010, 13:46

John Shepard писал(а): Programmer, ты стал крабом,уже значит :awesome6: :trollface:

Как связаны между собой ведьмак и сонибойство? :upsen:
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

16 авг 2010, 13:49

Programmer, а тем что он не вышел на ПС3 и Хбох360(отменили) и ты теперь бесишся :awesome3:
Zeberdo
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1091
Рега: 24 дек 2009, 18:51
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Editor Medal Mushroom Medal

16 авг 2010, 13:50

John Shepard писал(а):Zeberdo, ну в ведьмаке можно от мобов убегать и убивать только боссов(когда бои заябывают я так и делаю) :trollface:

Посмеялся :trollface:
Щас качается Ведьмак, поиграю, посмотрю на эту рэпэгэ
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 авг 2010, 13:56

John Shepard писал(а):Programmer, а тем что он не вышел на ПС3 и Хбох360(отменили) и ты теперь бесишся :awesome3:

Нам такое говно бесплатно не надо :awesome5:
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

16 авг 2010, 13:58

Zeberdo, ах ты бесстыдник :trollface: :trollface: !!!её нужно только покупать!! в золотом издании!!(уменя джевел,ибо тогда небыло даже дополненого издания)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Programmer писал(а):
John Shepard писал(а):Programmer, а тем что он не вышел на ПС3 и Хбох360(отменили) и ты теперь бесишся :awesome3:

Нам такое говно бесплатно не надо :awesome5:

the best RPG in 2007,одни отговорки утебя,может обоснуеш?для тебя ведь и ДАО говно
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 авг 2010, 14:01

John Shepard писал(а):Zeberdo, ах ты бесстыдник :trollface: :trollface: !!!её нужно только покупать!! в золотом издании!!(уменя джевел,ибо тогда небыло даже дополненого издания)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Programmer писал(а):
John Shepard писал(а):Programmer, а тем что он не вышел на ПС3 и Хбох360(отменили) и ты теперь бесишся :awesome3:

Нам такое говно бесплатно не надо :awesome5:

the best RPG in 2007,одни отговорки утебя,может обоснуеш?для тебя ведь и ДАО говно

Мне всегда было без разницы сколько наград у игры, мне главное, чтобы мне понравилась, а, что ДАО, что ведьмак полный щит по моей версии :awesome11:
Yеs, i know
Адский Сатана
Сообщения: 260
Рега: 09 авг 2010, 06:52
Награды: 2

OldSchool Medal Editor Medal

16 авг 2010, 14:04

Ох, пропустившие Ведьмака в свое время даром бьют по клавишам и обсерают его сейчас. Witcher - король всех современных РПГ, который смотрит на всякую попсу от бефезды и вшивенькие шутаны от байовер как на говно. Боевка прекрасна, сюжет не дает оторваться от монитора долгие часы, волшебная атмосфера, брутальный и харизматичный главгерой, в отличие от... И хорошо, что отменили его ремейк на консоли, иначе игру пришлось бы сговнять. Я с опасением ожидаю выхода второй части и полностью согласен с Zeberdo - Fallout 1,2; TES(но только не обливион) - эталоны РПГ. Хотя я бы еще добавил Planescape Torment.
P.S. Джон Шепард раньше был неадекватом-шлаколавером? Поздравляю с исцелением.
Изображение
Nobuo Uematsu Fan
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

16 авг 2010, 14:06

Programmer, поляки тебя накажут :trollface:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Yеs, i know, :trollface: :trollface: про ведьмака +1,про тес и фолл -1000 ибо шутеры еще те как и МЕ1 и МЕ2
Yеs, i know
Адский Сатана
Сообщения: 260
Рега: 09 авг 2010, 06:52
Награды: 2

OldSchool Medal Editor Medal

16 авг 2010, 14:09

Ты меня не понял, я сказал не про TES4 и Fall3, а про их предшественников. Боже упаси называть РПГ этот высер бефезды.
Изображение
Nobuo Uematsu Fan
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 авг 2010, 14:13

Yеs, i know писал(а):Ох, пропустившие Ведьмака в свое время даром бьют по клавишам и обсерают его сейчас. Witcher - король всех современных РПГ, который смотрит на всякую попсу от бефезды и вшивенькие шутаны от байовер как на говно.

Вот объясните, почему, если вы считаете эту игру просто бесподобной, хардкорной, то она должна нравится всем? А если кто-то сказал слово против нее, то сразу - или не играл, или школьник. Странная логика однако.
Yеs, i know
Адский Сатана
Сообщения: 260
Рега: 09 авг 2010, 06:52
Награды: 2

OldSchool Medal Editor Medal

16 авг 2010, 14:17

Боже мой, да разве я вам слово поперек сказал? Играйте в Mass Effect, коли так фанатеете от него, кто против-то?
Изображение
Nobuo Uematsu Fan
Zeberdo
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1091
Рега: 24 дек 2009, 18:51
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Editor Medal Mushroom Medal

16 авг 2010, 14:33

Yеs, i know писал(а):Ты меня не понял, я сказал не про TES4 и Fall3, а про их предшественников. Боже упаси называть РПГ этот высер бефезды.

В Тес4 можно играть с плагинами кое-как, но Фолл3, да, не опровдал ожиданий, меня всё там закалебало, уже на миссии где нужно по подземелью бегать, и искать источник сигнала радио.
Вспоминаю Тес2, с его огромным(иногда пустым) миром, вот это была игра так игра, отдуши всё
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 68893
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2160 раза
Лайкнули: 2458 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

16 авг 2010, 14:57

лол. жду новую волну тем от Шепарда.. "опрос: самая лучшая FPS? мое мнение - ME2!"
Nizmei
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 267
Рега: 16 авг 2010, 15:04
Откуда: Саратов

16 авг 2010, 15:40

Да уж.Ведьмак как игра представляет из себя тока энциклопедию по миру Ведьмака(всякие там монстрики,города описанные Анджеем Сапковским) и всё.Все вспоминали Фоллаут(который зациклин в основе на стрельбе,так что там всех мона укокошить к чертям :maniac: ),а как же отличнейшая Dragon Age:Origins.Игра имеет очень высокие оценки 9,5-10.Сюжет шикарен.Мир,герои и простые обыватели обладают харизмой.
А Fable?!Тоже хорошая РПГ обладающая очень захватывающим гемплеем и,которая реально влияет на игровой мир.
А как-же FFXIII?Отличный РПГ проект.Я кстати присутствовал на первом дне продажи этой игры в Японии.Там была полная анархия и хаус из-за неё)))Чем не показатель :loveps: :loveps:
Так что друг мой.Жанр жив и будеть жить еще очень долго)))
Ответить