Кабинет психолога.

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Онегин
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 29 янв 2012, 01:20
Лайки: 2
Награды: 3

Nerd Medal Pirate Medal Playboy Medal

14 сен 2015, 19:22

Femshep, в том, что ты хочешь сдать девушкой-нет ничего плохого, такие вещи случаются со многими.
По Фрейду это нормально.
Вероятно, ты воспитан был больше матерью.
Да и в принципе быть женщиной-это хорошо, некоторые аспекты реализованы лучше.
Не все люди определились с полом, многие ищут свой путь всю жизнь.
Что касаемо операции-это уже клиника. Это делать нельзя.
А просто ощущать себя принцессой-нормально. Думаю, на тебе весит много ответственности. И ты хочешь чтобы что-то делалось за тебя.
Со временем пройдет это.
Что касаемо твоей пассии- нужно спокойно относиться к тому, ято не всегда она может быть с тобой.
Но если у вас действительно любовь, она будет ценить эти вещи.

AlecArzh
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Лайкнул: 1
Лайки: 100

14 сен 2015, 21:15

Доктор, я считаю всех вокруг мудаками, хочу много бабок, гарем телок. Недвижимость на Манхетане, готов пахать ради этого круглосуточно, к сожалению папа не олигарх, и насосать-нализать не могу, принципы не позволяют, забить хуй на это тоже не могу, что делать? )
Некогда играть (

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Лайкнул: 39
Лайки: 412
Награды: 13

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Gopnik Medal
Pirate Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера AbsolutePC Medal
Crysis Medal likeU medal hateU medal УПРТ Медаль
4K Gamer

14 сен 2015, 21:18

AlecArzh, надо всего лишь стать пекагерцогом, а все остальное приложится :pled:
Сониэксперт про 4k гейминг (проц [email protected] ггц, в игре стабильно 60 фпс)
privet писал(а): без водянки у него были бы проседы до 30 в битвах или проц прожег бы дно его хаты
Признание сонибича
Fanlost писал(а): На Плейстешн нет нормальных игр

AlecArzh
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Лайкнул: 1
Лайки: 100

14 сен 2015, 21:19

kvidix писал(а):AlecArzh, надо всего лишь стать пекагерцогом, а все остальное приложится led:
Выкладывай фотки своего гарема, тогда поверю!
Некогда играть (

Fanlost
C4rank2
C4rank2
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 33
Лайки: 128
Награды: 14

Awesome Trophy Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal Gopnik Medal Nerd Medal
Кулак Ярости Ликвидатор пекарей likeU medal Slash Medal
Last HP Medal Naughty Medal

14 сен 2015, 21:20

kvidix писал(а):AlecArzh, надо всего лишь стать пекагерцогом, а все остальное приложится :pled:
"пекагерцогам" только шершавый на губы приложиться может. :lol5: :lol5:
Изображение

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

4K Gamer

14 сен 2015, 21:21

Fanlost писал(а): только шершавый на губы приложиться может
консоледаунам конечно :lol5:
Сониэксперт про 4k гейминг (проц [email protected] ггц, в игре стабильно 60 фпс)
privet писал(а): без водянки у него были бы проседы до 30 в битвах или проц прожег бы дно его хаты
Признание сонибича

Fanlost
C4rank2
C4rank2

14 сен 2015, 21:24

1
Последний раз редактировалось Fanlost 14 сен 2015, 21:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

4K Gamer

14 сен 2015, 21:25

Fanlost, даже пофиксить нормально не смог :lol5: :tom:
Признание сонибича

Fanlost
C4rank2
C4rank2

14 сен 2015, 21:26

kvidix писал(а):
Fanlost писал(а): "пекагерцогам" только шершавый на губы приложиться может
конечно :lol5:
А я смотрю ты любишь аттракционы. :lol5:
Изображение

Weisses Fleisch
Ruϟϟland über Alles
Ruϟϟland über Alles
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Лайкнул: 388
Лайки: 688
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

14 сен 2015, 22:02

HULL BREACH DETECTED, MAIN ENGINE COLLAPSE CONFIRMED, "FANLOST" DOWN! :miniYoBa:
Instagram: https://www.instagram.com/van_freya_/ - hand-made аксессуары из натуральной кожи.

Магазин: https://autoax.ru/ - интернет-маркет туристического оборудования, товаров для охоты, рыбалки и автоэлектроники.

Магазин: https://lovestory-mebel.ru/ - интернет-маркет мебели, товаров для интерьера и аксессуаров. *under construction*

Магазин: https://vanfreya.ru/ - интернет-маркет hand-made аксессуаров из натуральной кожи. *under construction*

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 66
Лайки: 184
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

15 сен 2015, 04:55

Онегин писал(а): Это делать нельзя.
прост пушо выйдет хреново
а вот если бы был подходящий материал (норм тело), я б пошел на риск
:awesome17:
хотя, может, когда-нить все же усовершенствуют технологии, что даже меня можно будет превратить в точную копию шепки. от меня даже тня не уйдет, пушо спит с тянками :slepicwin:
Изображение

Онегин
нуб или бот
нуб или бот

16 сен 2015, 12:52

Уважаемые интеллектуалы. Мне нужна помощь. Я не могу найти себя. Я не знаю, чем я бы хотел заниматься в жизни. Точнее знаю, но проблема в том, что есть много вещей, которые я хотел бы освоить. Но я понимаю, что больше половины из них не принесет ничего хорошего, потому что я не вижу себя в них.
Например.
Я изучаю моделирование, балуюсь, создаю всякие дизайны домов. интерьера и тд(ибо учусь на такую специальность , и мне это нравится) Но я не вижу себя человеком, который в будущем будет создавать эти проекты в программе, продавать их и т.д.
Также всегда хотел научиться создавать программы. Но опять же, я точно не хочу писать программы. Мне это не нужно.
Очень интересна мне тема с игродевом. Смотрел различные инструменты для игростроя и тд. Но снова я не вижу себя игроделом, да и чтобы стать толковым, нужно минимум учиться на программиста и так далее.
Дико доставляет журналистика, видео, в текстовом варианте. Веду блог на спортс.ру. Интересно. Этим бы я хотел заниматься.
Но самое главное, я дико тащусь по музыке. Каждый день наяриваю на гитарке, пишу лупы в лоджик про. Выступаю на концертах всяких. Но понимаю, что по сути, это тоже самое, что если бы я весь день играл в доту 2. То есть это не принесет мне денег(стать музыкантом нереально). А значит, это пустая трата времени.
Я не знаю. Я как-то зациклен на том, чтобы зарабатывать деньги. В том плане, что сейчас всякяие блогеры стримят МГС5 и заработали себе на айфончик. А я пишу пост на мдф. Понятно, что я еще юный, даже не кончил 2 курс, но что-то, блять, не так. Вы меня поняли. Что делать, доктор.

Djak
Хищный геймер
Хищный  геймер
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Награды: 1

Troll Medal

16 сен 2015, 13:03

Онегин, сука еблан ты меня бесишь :yobasad:

Citizen Erased
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 24 дек 2011, 14:02
Лайкнул: 206
Лайки: 238
Награды: 4

Awesome Trophy likeU medal TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

16 сен 2015, 13:19

Онегин писал(а):Уважаемые интеллектуалы. Мне нужна помощь. Я не могу найти себя. Я не знаю, чем я бы хотел заниматься в жизни. Точнее знаю, но проблема в том, что есть много вещей, которые я хотел бы освоить. Но я понимаю, что больше половины из них не принесет ничего хорошего, потому что я не вижу себя в них.
Например.
Я изучаю моделирование, балуюсь, создаю всякие дизайны домов. интерьера и тд(ибо учусь на такую специальность , и мне это нравится) Но я не вижу себя человеком, который в будущем будет создавать эти проекты в программе, продавать их и т.д.
Также всегда хотел научиться создавать программы. Но опять же, я точно не хочу писать программы. Мне это не нужно.
Очень интересна мне тема с игродевом. Смотрел различные инструменты для игростроя и тд. Но снова я не вижу себя игроделом, да и чтобы стать толковым, нужно минимум учиться на программиста и так далее.
Дико доставляет журналистика, видео, в текстовом варианте. Веду блог на спортс.ру. Интересно. Этим бы я хотел заниматься.
Но самое главное, я дико тащусь по музыке. Каждый день наяриваю на гитарке, пишу лупы в лоджик про. Выступаю на концертах всяких. Но понимаю, что по сути, это тоже самое, что если бы я весь день играл в доту 2. То есть это не принесет мне денег(стать музыкантом нереально). А значит, это пустая трата времени.
Я не знаю. Я как-то зациклен на том, чтобы зарабатывать деньги. В том плане, что сейчас всякяие блогеры стримят МГС5 и заработали себе на айфончик. А я пишу пост на мдф. Понятно, что я еще юный, даже не кончил 2 курс, но что-то, блять, не так. Вы меня поняли. Что делать, доктор.
По-моему этим страдает слишком большой процент людей - я точно также ясно не вижу своего призвания, но интересно многое. Можно сидеть и вечно думать, а лучше просто заняться чем-то одним, вопреки своему внутреннему перфекционизму. Разговоры и раздумия не помогут.
Изображение
Андрей прозрел суть
СПОЙЛЕР
Newfag писал(а): Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

Онегин
нуб или бот
нуб или бот

16 сен 2015, 13:23

Citizen Erased, только вот что выбрать? Хотя, какая разница. Я не верю в талант. Я верю только в многочасовое въебывание в это дело. Поэтому без разницы что выбрать? к чему больше душа лежит, то и делать? И делать это много?

Citizen Erased
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 24 дек 2011, 14:02
Лайкнул: 206
Лайки: 238
Награды: 4

Awesome Trophy likeU medal TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

16 сен 2015, 13:33

Онегин писал(а):Citizen Erased, только вот что выбрать? Хотя, какая разница. Я не верю в талант. Я верю только в многочасовое въебывание в это дело. Поэтому без разницы что выбрать? к чему больше душа лежит, то и делать? И делать это много?
К чему есть способности и что больше приносит денег. Конечно, есть люди, которые занимаются тем, чем хотят, но подводные камни с трудностями есть везде, тут только смириться.
Изображение
Андрей прозрел суть
СПОЙЛЕР
Newfag писал(а): Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

Ответить