Качков тредх

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Лайки: 3

24 июл 2013, 10:04

лучше за эти деньги что хочешь потратить на тренажер - запишись в качалку, пользы больше будет, ибо этот тренажер не охватывает все группы мышц, в частности - ноги. а как говорят качки - хочешь накачать руки - качай ноги :prof:
Изображение

Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 5

Troll Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Original Voice Medal

24 июл 2013, 11:23

Я тоже записался в качалку. Не успеваю ходить из-за подготовки к творч экзамену. Полет нормальный. :lol5:
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 17 май 2011, 01:51
Награды: 1

Мухожук клеймо

24 июл 2013, 12:22

быдло :lol5: :lol5:

vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

24 июл 2013, 12:23

Aes писал(а):Я тоже записался в качалку. Не успеваю ходить из-за подготовки к творч экзамену. Полет нормальный.

отмазы :crybaby:
я хожу 5 дней в неделю и всё успеваю :huang:
Изображение

satanax21
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Награды: 4

SLIV Medal Bayan Medal Lizard sub-fullHD Slowpoke Medal

24 июл 2013, 12:25

что вы тут развели? хотите тут очередной тред фитоняш с гамака открыть?
Изображение

sosnystation
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 21 янв 2012, 21:47

24 июл 2013, 12:25

Спорт для быдла :uwe:
Изображение
СПОЙЛЕР

satanax21
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Награды: 4

SLIV Medal Bayan Medal Lizard sub-fullHD Slowpoke Medal

24 июл 2013, 12:27

sosnystation писал(а):Спорт для быдла :uwe:

+
Изображение

Freaking Bsod
Графоман
Графоман
Рега: 15 апр 2012, 19:11

24 июл 2013, 12:40

Shauuun писал(а):Хочу стать качком, чтобы цеплять няшных тян, с чего начать?

С головы.
Изображение
Изображение

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Лайкнул: 12
Лайки: 22
Награды: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

24 июл 2013, 12:43

Двуличная шлюха. :kaz2: :kaz2: :kaz2:

Aes
опытный фанбой
опытный фанбой

Original Voice Medal

24 июл 2013, 13:00

vadimonster писал(а):
Aes писал(а):Я тоже записался в качалку. Не успеваю ходить из-за подготовки к творч экзамену. Полет нормальный.

отмазы :crybaby:
я хожу 5 дней в неделю и всё успеваю :huang:

Расклад такой: просыпаюсь, ебашу рисунки на экзамен, ем, душ и т.д., в час сажусь на маршрутку, в два приезжаю. Два часа на занятии, то есть до 16:00, приезжаю домой в лучшем случае в 18:00. В основном приезжаю к семи. Топаю домой, кушаю, отдыхаю - примерно час. Уже восемь. Клуб работает до девяти. Если получится - хожу. Если приезжаю как финик сушеный, то сплю а потом снова рисую вечером. И снова по накатанной: утром рисую, чтобы сдать дз и еду снова на курсы. Иногда курсы смещаются преподом с двух на четыре часа дня, причем информирует она в часов эдак двенадцать/начало первого - тогда весь день проебан. И так пять дней в неделю. :fu: Ни игр, ни толком встреч с девушкой, ничего. :kaz3: И мысль, которая не покидала до вчерашнего дня: "НЕ ТУДА". :gollum: С этим архитектурным дерьмом даже рисовать нормально разучился. :cry5:
Я конечно понимаю, что на всё могут найтись причины, но сейчас я по-настоящему не успеваю, из-за чего обидно, конечно. :okey:
Последний раз редактировалось Aes 24 июл 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

24 июл 2013, 13:21

Aes писал(а):Расклад такой: просыпаюсь, ебашу рисунки на экзамен, ем, душ и т.д., в час сажусь на маршрутку, в два приезжаю. Два часа на занятии, то есть до 16:00, приезжаю домой в лучшем случае в 18:00. В основном приезжаю к семи. Топаю домой, кушаю, отдыхаю - примерно час. Уже восемь. Клуб работает до девяти

В основном приезжаю к семи

с 8 до 9 в зале можешь быть спокойно, если зал не в часе езды от тебя :mujik:
я вот в 8 вечера прихожу, и в 21.00 только иду в зал. до 23 занимаюсь, и похер устал\не устал, выспался или голоден. всё равно иду.. по такой программе больше года 3 раза в неделю :yeah: сейчас на 5ти дневное посещение перешел, но после трёхдней подряд без отдыха чтото хуёва сутра было сегодня :petrosyan:

Добавлено спустя 52 секунды:
Aes писал(а):Я конечно понимаю, что на всё могут найтись причины, но сейчас я по-настоящему не успеваю, из-за чего обидно, конечно.

когда устроишься на работу, 5\2, и будешь работать с 10 до 19, то после 8 вечера жизнь только будет начинаться :drevil:
Изображение

Aes
опытный фанбой
опытный фанбой

Original Voice Medal

24 июл 2013, 13:26

vadimonster писал(а):
Aes писал(а):Расклад такой: просыпаюсь, ебашу рисунки на экзамен, ем, душ и т.д., в час сажусь на маршрутку, в два приезжаю. Два часа на занятии, то есть до 16:00, приезжаю домой в лучшем случае в 18:00. В основном приезжаю к семи. Топаю домой, кушаю, отдыхаю - примерно час. Уже восемь. Клуб работает до девяти

В основном приезжаю к семи

с 8 до 9 в зале можешь быть спокойно, если зал не в часе езды от тебя :mujik:
я вот в 8 вечера прихожу, и в 21.00 только иду в зал. до 23 занимаюсь, и похер устал\не устал, выспался или голоден. всё равно иду.. по такой программе больше года 3 раза в неделю :yeah: сейчас на 5ти дневное посещение перешел, но после трёхдней подряд без отдыха чтото хуёва сутра было сегодня :petrosyan:

Сегодня пойду в зал. Кстати, ты не знаешь, что такое ребята после тренировок разбавляют водой и пьют? Типа чтобы тумбочками быть? Ну по ним не скажешь даже, что раскачанные. Может просто для увеличения скорости роста мышц?
Мне тренер в первый день сказал (ктстаи уберкрутой чувак), что если деньги позволяют, можно взять спортивное питание - пищевые добавки. Там какие-то витаминки, креатин вроде. Я тумбой не хочу, просто пришел чтобы форму сделать, мне эта хрень как-то поможет? Вообще не собираюсь ничего принимать, но интересно, для чего это всё.
когда устроишься на работу, 5\2, и будешь работать с 10 до 19, то после 8 вечера жизнь только будет начинаться :drevil:

Ну нахуй :zapili: Буду картины толкать, любые. Постмодернизм еще не полностью умер. :tobey:
Последний раз редактировалось Aes 24 июл 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

24 июл 2013, 13:32

Aes писал(а):Сегодня пойду в зал. Кстати, ты не знаешь, что такое ребята после тренировок разбавляют водой и пьют? Типа чтобы тумбочками быть? Ну по ним не скажешь даже, что раскачанные. Может просто для увеличения скорости роста мышц?

протеин :prof: их пьют чтобы быстрее набрать мышечную массу

я такой пью
http://www.okfit.ru/shop.php?op=product ... UVoNWVYQTs

а перед тренировкой ещё желательно аминокислоты выпивать

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Aes писал(а):Мне тренер в первый день сказал (ктстаи уберкрутой чувак), что если деньги позволяют, можно взять спортивное питание - пищевые добавки. Там какие-то витаминки, креатин вроде. Я тумбой не хочу, просто пришел чтобы форму сделать, мне эта хрень как-то поможет? Вообще не собираюсь ничего принимать, но интересно, для чего это всё.

пей протеины, это и есть спортивное питание..
а вот если услышишь "дека + метан" - это уже стероиды, за 4 месяца можно набрать спокойно 30-40 кг :chan: но после отмены курса опять сдуешься и кожа обвиснет.. :petrosyan:
Изображение

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 09 сен 2010, 02:16

24 июл 2013, 13:37

норм тяны не клюют на накачаных мужиков :lol5: а вот тпшки - только в путь :prof:

Aes
опытный фанбой
опытный фанбой

Original Voice Medal

24 июл 2013, 13:40

vadimonster писал(а):
Aes писал(а):Сегодня пойду в зал. Кстати, ты не знаешь, что такое ребята после тренировок разбавляют водой и пьют? Типа чтобы тумбочками быть? Ну по ним не скажешь даже, что раскачанные. Может просто для увеличения скорости роста мышц?

протеин :prof: их пьют чтобы быстрее набрать мышечную массу

я такой пью
http://www.okfit.ru/shop.php?op=product ... UVoNWVYQTs

а перед тренировкой ещё желательно аминокислоты выпивать

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Aes писал(а):Мне тренер в первый день сказал (ктстаи уберкрутой чувак), что если деньги позволяют, можно взять спортивное питание - пищевые добавки. Там какие-то витаминки, креатин вроде. Я тумбой не хочу, просто пришел чтобы форму сделать, мне эта хрень как-то поможет? Вообще не собираюсь ничего принимать, но интересно, для чего это всё.

пей протеины, это и есть спортивное питание..
а вот если услышишь "дека + метан" - это уже стероиды, за 4 месяца можно набрать спокойно 30-40 кг :chan: но после отмены курса опять сдуешься и кожа обвиснет.. :petrosyan:

Ну ок, пару месяцев потренируюсь просто, потом насобираю на такой бутыль, и буду пробовать. :petrosyan:
Про "деку + метан" я вряд ли услышу. Тренер и вправду классный, не пизданутый на голову качелла, как некоторые там, а адекватный и добрый.
Там кстати, мои два одноклассника бывших кочаются - динозавры, недавно пытались мне толкнуть 1% разбавленного аммиака нюхнуть. Не знаю на сколько помогает, но я не стал рисковать, те дауны нюхали его и продолжали качаться. :awesome5:

Я почему-то боюсь набрать веса. В апреле из-за стрессов сбросил 10 кг, весил ~61 кг, сейчас десять набрал, уже 73 вешу. Тренер сказал что нужно еще килограмм десять набрать, но я что-то не очень доверяю этой инфе. :semmi:
Последний раз редактировалось Aes 24 июл 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

PainisCupcake
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайки: 2
Награды: 3

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Naughty Medal

24 июл 2013, 13:41

Nihiluum писал(а):

норм тяны не клюют на накачаных мужиков :lol5: а вот тпшки - только в путь :prof:

ТП или обычная девушка, для них все ровно приятнее красивые рельефы чем пузо или кожа с костями
Изображение

Aes
опытный фанбой
опытный фанбой

Original Voice Medal

24 июл 2013, 13:42

Nihiluum писал(а):

Кстати да, девушки ведутся на подвешенный язык, и не важно в какой ты форме (нет, ну конечно за совсем бледного дрыща я ничего не могу сказать). Так что читай книги, развивай литературный вкус и словарный запас. :yeah:

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

24 июл 2013, 13:44

PainisCupcake писал(а):
Nihiluum писал(а):

ТП или обычная девушка, для них все ровно приятнее красивые рельефы чем пузо или кожа с костями

мужики с красивым рельефом и качки - совершенно 2 разных типа людей .. :huang: :huang:

vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

24 июл 2013, 13:47

Nihiluum писал(а):норм тяны не клюют на накачаных мужиков

норм тяны - жирухи но с душой? :ploho:
Изображение

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

24 июл 2013, 13:48

vadimonster писал(а):
Nihiluum писал(а):норм тяны не клюют на накачаных мужиков

норм тяны - жирухи но с душой? :ploho:

норм тяны- красивые , стройные ,умные и с душой(ну и с характером еще :borat: ) ..мне жаль если ты таких не встречал :lol5: :lol5:

Ответить