Как Ноти Доги обманывают сонебоев

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46288
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1459 раза
Лайкнули: 1282 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

08 дек 2014, 13:30

Okke писал(а):
kolombo писал(а): да не, просто тебя пидоахнуло :yoba5:
но ни че, для биллиуниженцев это обычное состояние :yoba5:
Может быть говноеду с платиной в шедоу мордере и виднее :lol5:
Шедоу мордор отличный
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 13:31

Okke писал(а):
kolombo писал(а): да не, просто тебя пидоахнуло :yoba5:
но ни че, для биллиуниженцев это обычное состояние :yoba5:
Может быть говноеду с платиной в шедоу мордере и виднее :lol5:
ой бля, перевод стрелок уже на платины, пиздос ты жалок :tom:
к слову платина в мордере элементарная и выбивается при первом прохождении без напряга, а игра вполне оказалась окейная хоть и считал говном :reggie:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 13:32

HyperVasya писал(а):Изображение
Почти все слились и ушли с мфб. :huang:
перестреляли как собак :kaz2: :kaz2: :kaz2:
один Окке выжил, но стал инвалидом и теперь редко очень заходит :huang:
HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

08 дек 2014, 13:34

kolombo писал(а):
HyperVasya писал(а):Изображение
Почти все слились и ушли с мфб. :huang:
перестреляли как собак :kaz2: :kaz2: :kaz2:
один Окке выжил, но стал инвалидом и теперь редко очень заходит :huang:
DiT тоже иногда появляется.
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46288
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1459 раза
Лайкнули: 1282 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

08 дек 2014, 13:35

kolombo писал(а): один Окке выжил
благодаря пс4 :huang:
Изображение
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

08 дек 2014, 13:50

kolombo писал(а): ой бля, перевод стрелок уже на платины, пиздос ты жалок :tom:
Перевод стрелок на говноедство :kaz2: . Говноедство - это бич большинства современных сонебоев: игровая сонеголодуха запустила необратимые процессы/мутации в тушках многих сонебоев :prof: .
Изображение
Изображение
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

08 дек 2014, 13:51

Лукас Кейн, как там псн ид? :awesome17:
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 14:46

Okke писал(а):
kolombo писал(а): ой бля, перевод стрелок уже на платины, пиздос ты жалок :tom:
Перевод стрелок на говноедство :kaz2: . Говноедство - это бич большинства современных сонебоев: игровая сонеголодуха запустила необратимые процессы/мутации в тушках многих сонебоев :prof: .
ох как тебя пидорит :slepicwin: только ради этого стоило мордовию пройти :kaz2:
Да и благо игра норм, а твое кудахтанье только забавляет :messi:
za1Nx
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20719
Рега: 05 фев 2010, 19:03
Лайкнул: 305 раза
Лайкнули: 2215 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Silver Cross Honorably
PS5 Medal

08 дек 2014, 15:14

http://www.youtube.com/watch?v=pOpz6Wu5Mxw

Атета объебали на графит. :pcelita:
Изображение Изображение
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

08 дек 2014, 15:56

za1Nx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=pOpz6Wu5Mxw

Атета объебали на графит. :pcelita:
Сначала Дрейк удивляется, а потом ухмыляется глядя на то, как горят жопы хейтеров от его нового пришествия :ps3man: Типа "Ну никуя себе :awesome12: Хорошо подгорели :yoba5: "
СПОЙЛЕР
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 16:17

za1Nx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=pOpz6Wu5Mxw

Атета объебали на графит. :pcelita:
юбисофт №2 :Sashko:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 18:19

Ну так теперешняя Лара как раз таки клон, который позаимствовал у Анча основные геймплейные решения и практически ни чем от него не отличается, кроме херово реализованной прокачки пары приёмов, которые по сути должны были быть доступны изначально, ибо в них нет ничего особенного, да условно обширным пространством, что только добавило игре унылости как по мне т.к. в нём никуя практически не происходит
все верно сплагиатили друг у друга,теперь квиты.унчартед идею и часть геймплея,а лара элементы боевки.хотя в принципе на то время,когда вышел тб,уже почти во всех тпс была реализована подобная система.так что лара получается то даже практически ничего и не воровала в отличие от унчартеда.сюжет там совсем другой,а не про индиану джонса :reggie:
Ты не можешь знать этого наверняка
а тут ничего знать и не надо.то поколение,которое играло под дос в первую ларку уже давно выросло и часть из них вообще в игры не играет
ем более, если бы не появился на свет такой конкурентно способный проект, то разрабам Ларки не зачем было бы напрягаться.Клепали бы ту же самую игру с парой бесполезных нововведений в геймплее и визуале, как это было раньше, и в куй не дули бы
да нет,ее бы просто перестали покупать.упали бы продажи и пришлось бы придумывать что то новое :reggie:
Фан-база один хер бы схавала, тем более за неимением чего-то более стоящего, но случился Анч и разрабы Ларки зашевелились
фанаты любят ларку за ларку,какой бы она не была,также как фанаты покемонов любят покемонов не за игры :reggie: возможно унчартед и переманил часть фанатов ларки к себе,но я не думаю,что она была значительной.
А игра покажется новой только безконсольным унтеркам, ибо все остальные, кто прошёл Анч не найдут в ней ничего нового - лично я помирал со скуки
ну это как знаешь поиграть вместо гирз оф вор в квантум теори.игра сама мусор и после ее кривой,но скопированной боевки гирзов,играть в гирзы уже не тянет.нужно изначально играть в первоисточник :kaz3:
Но для обладателей онли ПыКа - игра действительно будет представлять из себя нечто стоящее
да никому не нужен твой унчартед,кроме как сонибоям,успокойся :drake:
Повторюсь, Анч позаимствовал только идею искателя приключений и больше ничего. Ты любитель идиотских аналогий
унчартед-это калька нескольких игр.просто тупо взяли вырезали и приклеили к друг дружке куски из разных игр.а идею сюжета взяли из индианы.получился эдакий франкенштейн,который содержит набор штампов,банальностей и откровенного плагиата.но благодаря мощной пиар компании,в которой даже бедного харрисона форда заставили давиться за доллары перед игрой,игра стала популярна.
всё равно, что называть каждый новый боевик с крутым главным героем клоном того же "Крепкого Орешка" к примеру
ну дак аналогия то очень правильная как раз.сравнивать томб райдер и унчартед,это все равно,что сравнивать крепкий орешек и фильм перевозчик .первый это классика,которую можно пересматривать по несколько раз,второй это фильм на 1 раз.да,неплохой фильм,но посмотрели и забыл.в случае с унчартед,даже неплохая,это скорее комплимент,чем правда. :reggie:
Первая часть серии не представляла из себя ничего кроме демонстрации возможностей на тот момент передового UE3, в то время как сама была наиунылейшей игрой с единственным креативным моментом, где нужно было оставаться на свету, чтобы не убили :spencer: геймплейно - медленная и монотонная параша, и только инновации с укрытиями и графон заставляли играть дальше через силу (хотя те же укрытия уже до этого были в Kill Switch ) Вес героя хорошо реализован в третьем Максе, в Гирях же его нет - ибо Маркус с лёгкостью бегает и перекатывается на большие расстояния в упомянутой тобой тяжёлой броне + держа в руках тяжёлое оружие
я эту копипасту слышу уже в 499 раз,не знаю где вы ее взяли.игра отличная и не потому что она на пк вышла.у меня был икс бокс раньше и я играл во вторую.первая для меня куда хардкорней,жестче и увлекательней с точки зрения геймплея.вторая просто интересная постановка.она разнообразей,но от нее не получаешь челленджа.убрали очень крутых монстров,врагов заменили на мясо,а геймплей упростили до покатушек на вездеходах и стрельбе во все что движется.мне не понравилось.
а третий макс гавно.да,играл :reggie:
И слава Богу Если бы Анч был таким же монотонным, как и Гири - я считал бы его унылым дерьмом
ну кому чего.кто то предпочитает приближение к реализму,а кто то: пиу пиу а блин граната,а как же ее откинуть :lol5:
Я не знаю, кто там играет в Анч на куй знает какой сложности, но я его проходил и не чувствовал никакого сходства с Гирями
ну дак унчартед и не чистый клон гирь.я же не говорю что это клон гирзов :lol5: они просто сперли оттуда некоторые элементы боя и геймплея :reggie:
После Гирь выходили всякие убогие Quantum theory в 2010 после релиза второго Анча и представляли из себя кусок говна, в то время, как Анч вышедший год спустя после первой части Гирь уже был добротной игрой :horosho: Так схуяли я должен преуменьшать его достоинства, если ND вывели жанр action-adventure на новый уровень
ну дак у них и бюджеты разный,смекай.нельзя за копейки сделать хорошую ааа игру,которая еще к тому же и копирует идеи других игр.
если ND вывели жанр action-adventure на новый уровень
слишком громко сказано,слишком мало сделано :drake:
Зачем рассуждать о том, во что не играл и не имеешь ни малейшего представления о предмете спора, кроме просмотра видео на ты-трубе ?
что это поменяет? :yoba5: проведу аналогию: вижу низкобюджетный треш на полке магазина,который прикидывается эдаким индианой джонсом.я обязательно должен это смотреть,чтобы понять,что это мусор?при этом перед этим я ознакомился с этим фильмом еще и по трейлерам.
В каждой игре конь наёб скриптов Может ты с QTE перепутал ? Ну так в Анче его тоже по минимуму
именно скрипты.персонаж постоянно болтает,падает со всяких уступов,это тоже скрипты,если ты не знал. :reggie:
Я фанат Лонгест Джорни, а первую часть Дримфалла прошёл неоднократно, так же, как и недавние Чаптерс, от которого ссался от радости .Вот только графики там нет - картинка с душой и арт-дизайн норм, но крайне минималистична в плане детализации
ну вообще то все тот же артдизайн,просто с меньшим бюджетом и более качественной работой художников :reggie: дали бы денег,как для унчартеда,унчартед бы сейчас никто и не заметил :please:
Иногда вообще, как мультфильм воспринимается .Плюс в Чаптерс так накосячили с оптимизацией, что игра тормозит даже на практически топ-системах, надеюсь поправят патчами .
игру делали на нескольких платформах маленькой командой.тут нет ничего удивительного
Мист куета корявая, какой там графон ?
а я всегда думал,что для сонибоев графон,это хорошая работа художников.ну в таком случае в унчартеде его нет и никогда и не было. :reggie: все в лесенках,мыле и дрейкфейсах.да и искать на консолях графон,это все равно что пытаться запустить crysis на wii :lol5:
На ПыКа-то ? Ага
и опять унылый перевод стрелок :kaz3:
Сейчас все хайпят свои продукты везде, где только можно - любыми способами
габен скромно показывает без лишней рекламы.
Юбисофт, EA, Нинка, Мелкомягкие...У первых Ассасин, у вторых Батлфилд, у третьих Марио с Зельдой, у четвёртых...эммм...а да, точно - Хало У каждой кампании есть главная игра, которую они пушат в массы - так что ты доёбываешься на пустом месте
это корпорации.было бы странно если оны не хотели содрать с фанатов консолей денег.поэтому агрессивные рекламные компании и пиар,делают свое дело
Они лишь указывают на то, что большое количество народа отдаёт предпочтение данному проекту
и мы пришли опять к тому же самому: миллионы мух не могут ошибаться :reggie:
Это не всегда показатель, поэтому я и сказал, что не ставлю сей факт во главу угла - это просто приятный бонус
сомнительный бонус.для разрабов он понятное дело приятный,а игрокам пофиг.ну нормальным игрокам я имею ввиду,а не фанатикам.
Никакой критики нет - лишь сдавленное кудахтанье хейтеров о том, что в пре-альфе версии игры им картинка не ок-ок, хотя и до неё большинству проектов, как до Пекина раком :poher:
я тебе уже привел в пример недавний ассасин.картинка там сравнимая.так что ничего особого в плане графики в новом унчартеде нет.
А так в игре улучшили всё - уровень показанный в демке сделали более обширными с раздольем для паркура и обходными путями + с большей возможностью для стелса, анимацию рукопашки нехило прокачали, перестрелки сделали ещё более адреналиновыми с возможностью катиться и стрелять одновременно...Добавили крюк, улучшили намокание и грязь Ещё куча мелких деталей, а это всего лишь пятнадцатиминутная пре-альфа, в то время как конечный продукт опять обосрёт всё что только можно на годы вперёд
ох уж эти сонибойские беливы. :wanka: как мантры :apple: пока смотрел эти 15 минут,заснул на стуле. :vrun:
Покажи лучше
назову хотя бы сайберию,где диалоги куда лучше прописаны,даже в русской озвучке.слушать приятно и даже смешно порой.
Да и Анч никогда не позиционировался, как проект на серъёзных щах
в том то и дело в игре плоский юмор.несмешной,порой приторный с примесью пошлятины.не нужны было делать из индианы,какого то 30 летнего дядю с мышлением 14 летнего подростка.теперь то я начинаю понимать почему сонибоям нравится эта игра :huangh:
Это ненавязчивое и душевное приключение с налётом лёгкого юмора и самоиронии главного героя
шутит как ефим шифрин :petrosyan:
Персонажи одни из самых запоминающихся и "живых" в игроиндустрии, а про геймплей ты опять кудахчешь чепуху
на уровне хени хрени,а может и выше :lol5:
Мне не интересны твои умозаключения на счёт кармы
также как и твои мне. :kaz3: надеюсь ты понял.
Батон
хочет плейстейсн
Жирик
лижет жопу сонибоям.искать не буду
Металлсатанист
какой то гибрид сонибоя с мариобоем :lol5:
когда включает марибоя становится адекватом.даже если обсирать нинтендо
как только включает сонибоя,становится как все петухи с черным ником. :drake:

ну и для меня хейтерство это забава,и если я троллю мариобоев,то по большей части просто так.другое дело сонибои которые смотрят фильмы.вот это богатая почва для угара :apple:
Изображение
Изображение
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 18:28

Я и так в курсе ПыКа-реалий, так что мог бы и не напоминать :lol5:
унылый перевод стрелок(2)
к слову,пока вы давитесь неоптимизированными хд римейками,на пк любом пк можно спокойно поиграть в классику бесплатно легально.и это не единственный плюс.игровая база огромна в отличие от крох консольных :reggie:
Или ты хочешь сочувствия с моей стороны ? Купи консоль и перестань страдать - вот мой совет :jocker: :gabe:
если на пк люди страдают,то что же там с консольщиками то творится :drake: вон один в одну и ту же игру по 5 раз играет :chan: ну и у бокса и у нинтендо есть объективные доводы для покупки.у первой кинект,у второй олдскульные игры в современной обертке и необычный контроллер.причин для покупки мылостанции нет :protoukr:
Изображение
Изображение
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 18:46

Реализация акробатики там совсем иная.
ну не будут же они мокап напрямую копировать с ларки. :lol5: это вообще бы было какое то слизывание :drake:
Сюжет Анча вообще не похож на сюжеты старых ТR и ID. Единственное, что он позаимствовал у них - тематику.
потому что сюжет слизан с индианы джонса и отчасти ларки,приправленный юморком из заплесневелой комедии за 5 копеек :gabe:
Куча скриптов там только в экшен-сценах, для придания зрелищности.
:yoba5:
диалоги и падения с уступов,это тоже скрипты :reggie:
Модна не фразочка, а подобное поведение. Некоторые личности возвышают самих себя над "тупым стадом", без особых на то причин. А это признак раздутого самомнения.
одно дело возвышать себя над другими и совсем другое,критиковать игру за ее низкое качество :reggie:
Приведи пример подобного мышления. :yoba5:
Ничего пошлого там нет, в юморе преобладают остроумные сарказмы и самоирония.
я тебе так скажу.посмотри или пересмотри,все комедии типо американского пирога,очень страшного кино и подобных им,которые вышли за период 2000-2013 годы.хотя бы.для полноты картины посмотри все фильмы про лару крофт и индиану джонса,можешь еще библиотекаря захватить.потом садись играть за унчартед.
разбирать отдельные фразы на куски и выискивать оригиналы,это очень мелкая и кропотливая работа.и расписывать на таком не очень авторитетном форуме каждому,кто об этом спросит,считаю полным безумием.играть в эту игру и хвалить сюжет может лишь тот,кто не смотрит фильмы,не ходит в кино и даже телевизор не включает.
ну так уж и быть один пример я тебе все таки приведу,чтобы не цеплялся
http://www.youtube.com/watch?v=WnNw1F21nvo
Изображение
Изображение
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 18:49

Опять таки, пример? Заезженные не диалоги, а твои "аргументы".
выше читай
Габен в своё время так залил про Халфу 2, что аукается до сих пор. :zhir:
брешешь :reggie:
Изображение
Изображение
Изображение
Лукас Кейн
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 15887
Рега: 27 мар 2012, 20:53
Награды: 4

SLIV Medal Dualshock Medal Halo Medal Naughty Medal

08 дек 2014, 18:51

Horn писал(а): унчартед-это калька нескольких игр.просто тупо взяли вырезали и приклеили к друг дружке куски из разных игр.а идею сюжета взяли из индианы.получился эдакий франкенштейн,который содержит набор штампов,банальностей и откровенного плагиата.но благодаря мощной пиар компании,в которой даже бедного харрисона форда заставили давиться за доллары перед игрой,игра стала популярна
Хорн опять раскрыл целый заговор :petrosyan:
Horn писал(а): и мы пришли опять к тому же самому: миллионы мух не могут ошибаться
Если это утверждение верно для массы случаев, то с чего ты взял, что сам не являешься одной из этих мух и твоё мнение представляет из себя нечто особенное? :yoba5:

P.S. Ах да, ты же "траллишь" сонибоев. :pled:
Ожидается:

PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

08 дек 2014, 19:03

Я бы даже не стал тратить время на споры с этим скамом хорном, ведь очевидно: без консолей он не может поиграть в анч и квантум брейк.
С корытом, он не может поиграть вообще. Так что эта стена текста не более чем кг/ам.
Лукас Кейн
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 15887
Рега: 27 мар 2012, 20:53
Награды: 4

SLIV Medal Dualshock Medal Halo Medal Naughty Medal

08 дек 2014, 19:47

Horn писал(а): потому что сюжет слизан с индианы джонса
Где конкретно? Покажи мне эти кальки в самом сценарии.
Horn писал(а): диалоги
Т.е. большое количество диалогов в игре (причём в ингейме) - уже преступление? В твоей любимой Халфе 2 их не меньше. :gabe:
Horn писал(а): падения с уступов
Когда балки отваливаются? Ну всё, прям кинцо. :lol5:
Horn писал(а): и совсем другое,критиковать игру за ее низкое качество
Но опять таки "низкое" качество игры - субъективное мнение, да и то сомнительно обоснованное, с долей:
Horn писал(а): хейтерство
и
Horn писал(а): троллю
:Barrayar:
Horn писал(а): пересмотри,все комедии типо американского пирога,очень страшного кино и подобных им
Спасибо, одного раза хватило.
Horn писал(а): про лару крофт
Смотрел и они не комильфо. Как впрочем и серия игр, хотя во времена PS1, когда было безрыбье приключенческих игр такого плана, они воспринимались на ура. :yoba5:
Horn писал(а): и индиану джонса
Смотрел, серия - идеальное приключенческое кино (правда 4-ая часть, кхм, средненькая). Что дальше? :yoba5:
Horn писал(а): библиотекаря захватить
Не смотрел, но может гляну как-нибудь, раз ты настаиваешь. :pled:
Horn писал(а): потом садись играть за унчартед.
И что? Поиграл в него после просмотра/игры Ларки/Джонса. Как это отменяет тот факт, что Анч - отличная приключенческая игра высшего качества с шикарным дизайном, а также интересными игровами ситуациями и локациями? Твой приём хорошо известен, ты пытаешься своей квазиопытностью в жанре и фразами на вроде "Вы ничего лучше не видели, вот вам и нравится" прикрыть своё хейтерство к продукту и компании его выпустившей. Или "траллишь", как ты любишь. :yoba5:
Horn писал(а): ну так уж и быть один пример я тебе все таки приведу,чтобы не цеплялся
Полностью не смотрел, полчаса ещё тратить на летсплеи. Увидел уровень в Непале, там интересные поиски особенного храма и прекрасная дизайнерская работа. :conf2:
Horn писал(а): брешешь
Seriously? Ты хочешь сказать, что сейчас никто не хайпит Халфу? :reggie:
Последний раз редактировалось Лукас Кейн 08 дек 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Ожидается:

PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

08 дек 2014, 20:10

Horn, Думал не отвечу, бич :trollface:
Horn писал(а): все верно сплагиатили друг у друга,теперь квиты.унчартед идею и часть геймплея,а лара элементы боевки.хотя в принципе на то время,когда вышел тб,уже почти во всех тпс была реализована подобная система.так что лара получается то даже практически ничего и не воровала в отличие от унчартеда.
Получается другие tps спиздили боевую систему у новаторского Анча, точно так же, как и Лара :lol5: Как я и сказал - ND двигатель прогресса, которые задают тон для дальнейшего развития жанра :ps3man: Анч просто раздвинул горизонты :jocker: Точно так же можно сказать, что TR клон Pitfall!, ибо там тоже нужно было собирать сокровища :apple: Не позорься уже :poher:
Horn писал(а): а тут ничего знать и не надо.то поколение,которое играло под дос в первую ларку уже давно выросло и часть из них вообще в игры не играет
И именно поэтому ремейк бы стопудово состоялся :lol5: ? То есть ремейк игры для тех, кто на неё уже давно хер положил :huangh: ?
Horn писал(а): да нет,ее бы просто перестали покупать.упали бы продажи и пришлось бы придумывать что то новое
Если бы было так, то на франчайз просто бы забили бы хуй :reggie: Зачем тратить деньги на то, что тупо перестало приносить прибыль :conf2: ? Плюс учитывая тот факт, что разрабы Ларки топтались на месте куеву тучу времени, кормя всех безыдейным говном типа Anniversary, они так и не смогли бы придумать ничего стоящего. А так скопировав идеи Анча пошли в ва-банк и смогли выдать хоть что-то, поэтому Скваречники решили рискнуть, и выступили издателями сего плагиата :jocker:
Horn писал(а): фанаты любят ларку за ларку,какой бы она не была,также как фанаты покемонов любят покемонов не за игры возможно унчартед и переманил часть фанатов ларки к себе,но я не думаю,что она была значительной
На TR все забили хуй после выхода Анча (об этом как раз таки свидетельствует тот факт, что разрабы решили делать перезапуск серии от безысходности), остальные как ты сказал - уже типа и не играют в игры :lol5: Горстка дебилов естественно продолжала бы хавать эту самокопирку, но это не делает им чести :zhir:
Horn писал(а): да никому не нужен твой унчартед,кроме как сонибоям,успокойся
Я TR вообще-то имел ввиду :lol5:
Horn писал(а): унчартед-это калька нескольких игр.просто тупо взяли вырезали и приклеили к друг дружке куски из разных игр.а идею сюжета взяли из индианы.получился эдакий франкенштейн,который содержит набор штампов,банальностей и откровенного плагиата.но благодаря мощной пиар компании,в которой даже бедного харрисона форда заставили давиться за доллары перед игрой,игра стала популярна.
Анч абсолютно самодостаточный проект с кучей инноваций и если он что-то по твоему мнению и позаимствовал, то опять же вывел всё это на новый уровень :reggie: Настолько удачный проект, что создатели некогда великого TR слизали из него всё, что только можно в своём ремейке. Пиар компании у всех значимых серий были масштабны, дедушка Форд рекламировал только третью часть серии, то есть тогда, когда она уже стала настолько популярной, что он не отказался принимать участие в рекламном ролике :ps3man: Кифер Сазерленд теперь в MGS, попизди про него теперь :apple:
Horn писал(а): сравнивать томб райдер и унчартед,это все равно,что сравнивать крепкий орешек и фильм перевозчик .первый это классика,которую можно пересматривать по несколько раз,второй это фильм на 1 раз.да,неплохой фильм,но посмотрели и забыл.
Вот только Анч у всех на устах, а "великая классика" безинновационно стопорившаяся на месте куеву тучу лет - никому на куй не упала, так же как и ремейк :tom:
Horn писал(а): я эту копипасту слышу уже в 499 раз,не знаю где вы ее взяли.игра отличная и не потому что она на пк вышла.у меня был икс бокс раньше и я играл во вторую.первая для меня куда хардкорней,жестче и увлекательней с точки зрения геймплея.вторая просто интересная постановка.она разнообразей,но от нее не получаешь челленджа.убрали очень крутых монстров,врагов заменили на мясо,а геймплей упростили до покатушек на вездеходах и стрельбе во все что движется.мне не понравилось.а третий макс гавно.да,играл
Нигде, это моё мнение, которое я здесь много раз озвучивал точно в такой же манере, поэтому у тебя дежа-вю. Худшая часть в серии кстати - даже фанаты это признают :conf2: У меня и сейчас есть коробокс со всеми частями - это неважно. Серия сама по себе унылая параша, а без фанового аттракциона, который был лишь во второй части серии - все остальные части не сгодятся на прохождение даже в самую лютую пору ноугамеза, хоть у меня такой поры никогда не было :horosho: Третий Макс обоссал всю серию разом, кроме второй части :reggie:
Horn писал(а): ну кому чего.кто то предпочитает приближение к реализму,а кто то: пиу пиу а блин граната,а как же ее откинуть
В Гирях нет и намёка на реализм, ни в геймплейной механике , ни в сюжете.
Horn писал(а): ну дак у них и бюджеты разный,смекай.нельзя за копейки сделать хорошую ааа игру,которая еще к тому же и копирует идеи других игр.
Бюджет не играет особой роли - у Гирь он тоже здоровый, а игра говно укравшая систему укрытий из Килл Свич :spencer:
Horn писал(а): слишком громко сказано,слишком мало сделано
Достаточно, чтобы хейтеры горели, а сторонние девелоперы пытались всеми силами равняться на проекты ND.
Horn писал(а): что это поменяет?
Ничего кроме того, что твои слова автоматом приравниваются к кудахтанью, ибо рассуждаешь о том, что видел по пятиминутным трейлерам на ты-трубе :apple: Хотя медалька всё объясняет...
Horn писал(а): именно скрипты.персонаж постоянно болтает,падает со всяких уступов,это тоже скрипты,если ты не знал.
Так это и делает картинку "живой", дятел :lol5: Так же, как и множество скриптовых сценок в новом Ассасине, например, благодаря которым город выглядит оживлённо и натурально.
Horn писал(а): ну вообще то все тот же артдизайн,просто с меньшим бюджетом и более качественной работой художников
Повторюсь, графона нет - до Анча далеко даже в плане арт-дизайна, но проект шедеврален :horosho:
Horn писал(а): а я всегда думал,что для сонибоев графон,это хорошая работа художников.ну в таком случае в унчартеде его нет и никогда и не было.
В Анче задействовано в десять раз больше технологий, чем в Мисте - сравнивать глупо :facepalm:
Horn писал(а): это корпорации.было бы странно если оны не хотели содрать с фанатов консолей денег.поэтому агрессивные рекламные компании и пиар,делают свое дело
Так почему ты тогда приебался с этим именно к Сони с их Анчем, если как я и сказал все усиленно пушат свои главные проекты :lol5: ?
Horn писал(а): сомнительный бонус.для разрабов он понятное дело приятный,а игрокам пофиг.ну нормальным игрокам я имею ввиду,а не фанатикам.
Одна из моих любимых серий получила множество наград - мне и приятно просто на пару с разрабами порадоваться за их проект :horosho:
Horn писал(а): тебе уже привел в пример недавний ассасин.картинка там сравнимая.так что ничего особого в плане графики в новом унчартеде нет.
Ассасин есть и на PS4, и на ПыКа опробовал его на максах - картинка похуже Анча, даже пре-альфы :reggie: У тебя корыто обоссаное и ты видел Ассасина только на скринах, зачем мне с тобой спорить по этому поводу :conf2: ?
Horn писал(а): ох уж эти сонибойские беливы.
Никаких беливов - всё мной перечисленное имело место быть в недавней демонстрации Анча, а то, что он опять уничтожит всех конкурентов понятно всем, кроме подгорельцев разве что.
Horn писал(а): пока смотрел эти 15 минут,заснул на стуле.
Как и предыдущие части серии, о которых ты рассуждаешь не имея о них никакого представления :apple:
Horn писал(а): назову хотя бы сайберию,где диалоги куда лучше прописаны,даже в русской озвучке.слушать приятно и даже смешно порой.
Я просил привести пример в рамках жанра, в котором выступает Анч, а не пример в виде квеста, в котором априори во главу угла ставятся диалоги :yoba_facepalm:
СПОЙЛЕР
Изображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

08 дек 2014, 20:12

FaceConTroll, От это да :drake: :trollface:
Изображение
Ответить