Как Ноти Доги обманывают сонебоев

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 68914
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2162 раза
Лайкнули: 2459 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

08 дек 2014, 20:14

Хуя се полотно текста. Мастерпис :uwe:
Лукас Кейн
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 15887
Рега: 27 мар 2012, 20:53
Награды: 4

SLIV Medal Dualshock Medal Halo Medal Naughty Medal

08 дек 2014, 20:18

FaceConTroll, как относишься к шутерной механике и экшну в Гирях? Все хвалят игру именно за это, а по мне так монотонно и уныло, хоть мясисто и весомо. :pled:
Ожидается:

PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 20:21

Horn, да сдохни ты блять уже :yoba_facepalm:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 20:43

Хорн опять раскрыл целый заговор :petrosyan:
всего лишь еще один случай ммм от сони :zhir:
Если это утверждение верно для массы случаев, то с чего ты взял, что сам не являешься одной из этих мух и твоё мнение представляет из себя нечто особенное? :yoba5:

P.S. Ах да, ты же "траллишь" сонибоев. :pled:
0
просто потому что большинство это упоротые сонифанатики :reggie:
Где конкретно? Покажи мне эти кальки в самом сценарии.
джунгли,плохие русские,герой археолог в кавычках,девушки с мозгами улитки,напарник предатель,племя неандертальцев с добрыми лицами :drake: ,старый самолет который падает,миф о предмете или месте где находится источник вечной жизни.
надеюсь достаточно,а если нет,то качай фильмы и смотри.мне надоело уже доводить такие простые вещи до упоротых
Т.е. большое количество диалогов в игре (причём в ингейме) - уже преступление? В твоей любимой Халфе 2 их не меньше. :gabe:
давай пруфы.я тебе их дал хотя бы косвенно.
Когда балки отваливаются? Ну всё, прям кинцо. :lol5:
это скрипт и это факт.поэтому игра по праву заслуживает титул: заскриптованное кинцо
Но опять таки "низкое" качество игры - субъективное мнение, да и то сомнительно обоснованное, с долей:
это мое мнение и я никому его не навязываю :reggie:
поздравляю тебя.ты наконец то научился вырывать слова из контекста :drake:
Спасибо, одного раза хватило.
пересмотри еще раз.до некоторых не сразу доходит,я понимаю :kaz3:
Смотрел и они не комильфо. Как впрочем и серия игр, хотя во времена PS1, когда было безрыбье приключенческих игр такого плана, они воспринимались на ура. :yoba5:
тогда еще более странно,что после всего этого ты нахваливаешь унчартед.хотя нет,я все понял :reggie: но не буду переходить на оскорбления
Смотрел, серия - идеальное приключенческое кино (правда 4-ая часть, кхм, средненькая). Что дальше? :yoba5:
следуй моей инструкции и об унчартеде забудешь :pled:
Не смотрел, но может гляну как-нибудь, раз ты настаиваешь. :pled:
постарайся :gabe:
И что? Поиграл в него после просмотра/игры Ларки/Джонса. Как это отменяет тот факт, что Анч - отличная приключенческая игра высшего качества с шикарным дизайном, а также интересными игровами ситуациями и локациями? Твой приём хорошо известен, ты пытаешься своей квазиопытностью в жанре и фразами на вроде "Вы ничего лучше не видели, вот вам и нравится" прикрыть своё хейтерство к продукту и компании его выпустившей. Или "траллишь", как ты любишь. :yoba5:
это нужно делать пока "свежо воспоминание".то есть залпом.не у всех же хорошая память :reggie:
троллю я уже по пути.чтобы получать лулзы так сказать :prost)):
Полностью не смотрел, полчаса ещё тратить на летсплеи. Увидел уровень в Непале, там интересные поиски особенного храма и прекрасная дизайнерская работа. :conf2:
полностью и не надо,я тебе там ссылку с временным промежутком отправлял.где катсцена начинается.
Seriously? Ты хочешь сказать, что сейчас никто не хайпит Халфу? :reggie:
во времена,когда халфа выходила.никакой толковой рекламы не было.потому что игра в ней не нуждалась.все ее очень ждали.то что ее сейчас называют игрой десятилетия это не хайп,а уважение игроков и прессы.габену нет смысла приплачивать этим людям,чтобы подогревать интерес.он уже не раз заявлял что эпизода 3 в ближайшее время не будет и продвигал другие свои проекты,на которые и рекламу делал.так что это неверное утверждение.в то время выходил дум 3 и вот по нему то как раз рекламы было море.
Изображение
Изображение
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

08 дек 2014, 20:55

Лукас Кейн писал(а): как относишься к шутерной механике и экшну в Гирях? Все хвалят игру именно за это, а по мне так монотонно и уныло, хоть мясисто и весомо.
Тоже самое я здесь писал вчера по-моему :awesome16: Я проходил Анч в стиле Ран анд Ган, постоянно вступая в рукопашку и добивая врагов после пары выстрелов, то есть весело и драйвово :horosho: В Гирях один кусок уровня будешь обходить полчаса, а бежать гуськом - это просто выглядит, как хуй пойми что - никогда так не делал :drake: Да и криво сам бег реализован - постоянно "прилипаешь" к чему-нибудь, особенно в тесных помещениях :spencer: Вторая часть серии не отпускала за счёт множества адово окуенных моментов, в третьей всё просрали, Джаджмент позорище, хоть и играется на удивление бодрее своих предшественниц :zhir: А первая часть - унылое тех-демо, вот и всё :kaz3: Экшен добротный только во второй, шутерная механика...Хер знает :conf2: Как бы банально не звучало, но реально стреляй/укрывайся/перекатывайся :eddie: Как бы я не пытался бежать и мочить локустов пилой - сразу убивают к хуям, и только в Джаджмент можно немного порезвиться с этим делом :pled: Буллетсторм лучше третьих Гирь получился кстати, хоть и выступает в другом жанре :awesome16: В новую часть не верю - без Клиффи Би, это будет как Хало без Банджи скорее всего (хоть и не люблю эту серию, но до четвёртки проходил, а в поделие 343 не вытерпел даже пару уровней) :huang:
СПОЙЛЕР
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 22:01

Получается другие tps спиздили боевую систему у новаторского Анча, точно так же, как и Лара
ну если это можно назвать боевой системой,а не полотном из сплагиаченных элементов других игр в данном случае скорее нет,чем да :spencer:
ак я и сказал - ND двигатель прогресса, которые задают тон для дальнейшего развития жанра Анч просто раздвинул горизонты
:lol5:

Точно так же можно сказать, что TR клон Pitfall!, ибо там тоже нужно было собирать сокровища
можно,я же не отрицаю.в то время еще принц персии был,правда тогда еще вроде бы в 2д. :prost)):
Не позорься уже
всегда сонибоям мысленно говорю :protoukr:
И именно поэтому ремейк бы стопудово состоялся
сейчас даже всякий мусор в римейки переделывают,а ты о такой знаменитой серии :yoba_facepalm:
То есть ремейк игры для тех, кто на неё уже давно хер положил ?
все новое-хорошо забытое старое.школьники оценят,ты за них не переживай :horosho:
Если бы было так, то на франчайз просто бы забили бы хуй Зачем тратить деньги на то, что тупо перестало приносить прибыль ? Плюс учитывая тот факт, что разрабы Ларки топтались на месте куеву тучу времени, кормя всех безыдейным говном типа Anniversary, они так и не смогли бы придумать ничего стоящего. А так скопировав идеи Анча пошли в ва-банк и смогли выдать хоть что-то, поэтому Скваречники решили рискнуть, и выступили издателями сего плагиата
затем,что создавать,что то новое,это непростая работа :yoba5:
попросту говоря сплагиатили сплагиаченно(3) :yoba5:
На TR все забили хуй после выхода Анча (об этом как раз таки свидетельствует тот факт, что разрабы решили делать перезапуск серии от безысходности), остальные как ты сказал - уже типа и не играют в игры Горстка дебилов естественно продолжала бы хавать эту самокопирку, но это не делает им чести
так забили выпустили еще одну игру,правда не своими руками :yoba5:
Я TR вообще-то имел ввиду
ну дык обсираешь лару,и нахваливаешь этот "мегаэксклюзив" на мылостанции :lol5: вот я и сказал что никому кроме упоротых сонибоев твой унчартед и не нужен :reggie:
Анч абсолютно самодостаточный проект с кучей инноваций и если он что-то по твоему мнению и позаимствовал, то опять же вывел всё это на новый уровень . Настолько удачный проект, что создатели некогда великого TR слизали из него всё, что только можно в своём ремейке. Пиар компании у всех значимых серий были масштабны,
Изображение
:lol5:
дедушка Форд рекламировал только третью часть серии, то есть тогда, когда она уже стала настолько популярной, что он не отказался принимать участие в рекламном ролике . Кифер Сазерленд теперь в MGS, попизди про него теперь
ну за бабки то кто откажется :horosho: как сказал тим шафер на вга о последнем: «Кто действительно должен получить награду за лучшую роль, так это различные звезды, которые жалки настолько, что выходят сюда и изображают, что им есть хоть какое-то дело до видеоигр, получая деньги за каждую минуту выступления»
:huangh:
Вот только Анч у всех на устах, а "великая классика" безинновационно стопорившаяся на месте куеву тучу лет - никому на куй не упала, так же как и ремейк
нифига себе забыта.игры выходят.фильм 3 намечается.продажи хорошие.я понимаю что школьники с пс4 живут в каком то своем загнанном мирке,но не до такой же степени :arnoface:
Нигде, это моё мнение, которое я здесь много раз озвучивал точно в такой же манере, поэтому у тебя дежа-вю. Худшая часть в серии кстати - даже фанаты это признают
я что то подобное на готпс3 встречал.очень похоже.
мне как то нет дела до фанатов и их мнений,это мое личное мнение.я независим от высера каких то школьников,которые спят и видят,как очередную статейку накатать вместо уроков :drake:
меня и сейчас есть коробокс со всеми частями - это неважно. Серия сама по себе унылая параша, а без фанового аттракциона, который был лишь во второй части серии - все остальные части не сгодятся на прохождение даже в самую лютую пору ноугамеза, хоть у меня такой поры никогда не было Третий Макс обоссал всю серию разом, кроме второй части
первая часть гирзов отличная.в третью и приквел не играл.не могу сказать.макс гавно и попытка нажиться на старых частях серии.я все сказал.
В Гирях нет и намёка на реализм, ни в геймплейной механике , ни в сюжете.
как раз таки есть и проявляется от реализм именно в боевке и геймплее.сюжет естественно фантастический.
Бюджет не играет особой роли - у Гирь он тоже здоровый, а игра говно укравшая систему укрытий из Килл Свич
ответ неверный.игра отличная :reggie:
Достаточно, чтобы хейтеры горели, а сторонние девелоперы пытались всеми силами равняться на проекты ND.
Изображение
:lol5:
Ничего кроме того, что твои слова автоматом приравниваются к кудахтанью, ибо рассуждаешь о том, что видел по пятиминутным трейлерам на ты-трубе :apple: Хотя медалька всё объясняет...
по фильмам мультикам все сначала так и узнают,чтобы понять,нужно ли идти на кинопремьеру или нет.в данном случае покупать блюрэй плеер или не покупать
а номинировал меня твой братишка по разуму кококоломбо,который даже тут скачет :lol5:
Так это и делает картинку "живой", дятел . Так же, как и множество скриптовых сценок в новом Ассасине, например, благодаря которым город выглядит оживлённо и натурально.
я ничего не говорю просто игра определенно заслуживает титул: заскриптованное кинцо :gabe:
Повторюсь, графона нет - до Анча далеко даже в плане арт-дизайна, но проект шедеврален
опять сонимантра :kaz3:
[В Анче задействовано в десять раз больше технологий, чем в Мисте - сравнивать глупо
технологии скриптов? :lol5: о да :drake:
Так почему ты тогда приебался с этим именно к Сони с их Анчем, если как я и сказал все усиленно пушат свои главные проекты ?
просто игра представляет собой низкосортный треш и не стоит внимания :reggie:
Одна из моих любимых серий получила множество наград - мне и приятно просто на пару с разрабами порадоваться за их проект
просто признайся,что ты фанат сони и все :prost)):
Ассасин есть и на PS4, и на ПыКа опробовал его на максах - картинка похуже Анча, даже пре-альфы У тебя корыто обоссаное и ты видел Ассасина только на скринах, зачем мне с тобой спорить по этому поводу ?
ну дак и не спорь,сонифанатик :nextgen:
Никаких беливов - всё мной перечисленное имело место быть в недавней демонстрации Анча, а то, что он опять уничтожит всех конкурентов понятно всем, кроме подгорельцев разве что.
:yoba_facepalm:
Как и предыдущие части серии, о которых ты рассуждаешь не имея о них никакого представления
ничего вроде не пропустил,3 кнопки нажал и начался мультик с драке :lol5: :drake:
Я просил привести пример в рамках жанра, в котором выступает Анч, а не пример в виде квеста, в котором априори во главу угла ставятся диалоги
в рамках жанра не так много игр.или ты хочешь чтобы я ларку признал в диалогах хуже чем в унчартед?но ларка когда вышла то?в последнюю я еще не играл,не знаю.в любом случае диалоги в унчартед еще тот мусор. :drake:
Последний раз редактировалось Horn 08 дек 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 22:02

Horn, сука убейся блять, убейся :facepalm:
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

08 дек 2014, 22:30

Horn, Ну ебать, ты пишешь одно и тоже :lol5: Опять куча "воды", так ещё и не скрываешь того, что по ты-трубе игры проходишь :yoba_facepalm: Я играл во всё, о чём ты просто балаболишь, имея лишь поверхностное представление о предмете спора :reggie: Смысл тебе мне перечить, если я во всём абсолютно прав :conf2: ? Ты же только позоришься лишний раз :omar: Просто признай мою правоту и господство, и я снисходительно отнесусь к твоей потрёпанной шкуре :horosho: Можно было вообще не спорить с тобой, а просто кинуть изображение "корыта" и "тошу в короне", но я попытался разъяснить тебе, как на самом деле обстоят дела :yoba5: Но ты этого не оценил и продолжил глупый хейт вперемешку с кудахтаньем :facepalm: Что же ты за человек такой :psaki: ?
СПОЙЛЕР
Изображение
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

08 дек 2014, 22:34

FaceConTroll,
Эталоном его игр являются подобные доте ртс и говно-ммо с mail.ru, эту инфузорию пнули из пекарей, а его заминусованная карма явно намекает что диалог с ним вести не стоит - уровень бей сильней и остальной помойки на этом форуме.
Лукас Кейн
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 15887
Рега: 27 мар 2012, 20:53
Награды: 4

SLIV Medal Dualshock Medal Halo Medal Naughty Medal

08 дек 2014, 22:37

Horn писал(а): джунгли
А также масса других интересных мест, таких как пустыня, Тибет, Непал, Лондонская подземка, французкий шато, сирийский замок, кладбище кораблей и т.д.
Horn писал(а): плохие русские
Ни одного плохого русского за три части.
Horn писал(а): герой археолог в кавычках
Просто мозговитый и любознательный парень, который любит приключения.
Horn писал(а): девушки с мозгами улитки
Лол, не надо стереотипных догадок, девушки как персонажи - весьма неглупы.
Horn писал(а): племя неандертальцев с добрыми лицами
Не было там таких, только жители Тибета. :lol5:
Horn писал(а): старый самолет который падает
Какой конкретно? :yoba5:
Horn писал(а): миф о предмете
Без мифов в игре такого плана не обойтись.
Horn писал(а): или месте где находится источник вечной жизни
И такого там не было, эх... :rocky:

P.S. Прежде чем начать обсирать, разберись в объекте ненависти получше, а то сразу видно, что знания игры ограничиваются коротенькими ютуб-трейлерами. Много неверного. :yoba5:
Horn писал(а): давай пруфы.я тебе их дал хотя бы косвенно.
Какие пруфы? Я тебе должен объяснять, что в Халфе 2 каждый из ключевых персонажей начинает трепаться едва попав в кадр? :yoba_facepalm:
Horn писал(а): это скрипт и это факт.поэтому игра по праву заслуживает титул: заскриптованное кинцо
Т.е. игра кинцо, если в ней присутствуют мелкие ингейм-скрипты, ясно. :drake:
Только вот так почти все игры кинцом назвать можно. :yoba5:
Horn писал(а): тогда еще более странно,что после всего этого ты нахваливаешь унчартед
Унчартед я нахваливаю потому, что он такой же яркий представитель адвенчур в мире видеоигр, как старина Джонс в мире кино. И уже неоднократно объяснял почему. :popcorn:
Horn писал(а): это нужно делать пока "свежо воспоминание".то есть залпом.не у всех же хорошая память
Совершенно нелепое высказывание. Хорошие представители жанра всегда откладываются в памяти надолго и через много лет, если выйдет иной представитель этого жанра, то мы всегда оглядываемся на шедевры из прошлого, которые горячо любим по сей день. И сравниваем ценности проектов. Анч такую проверку прошёл, т.к. проект самодостаточен, со своей изюминкой, при этом атмосфера приключений не хуже, чем в Джонсе.
Horn писал(а): во времена,когда халфа выходила.никакой толковой рекламы не было
Называешь других фанатиками, а сам отказываешься замечать такие вещи. Ещё скажи, что Габен всю выручку со стима жертвует церквям и приютам.
Рекламы не было, ага...
Меньше всех рекламировали тогда ФарКруй (хотя тоже достатончо), а Дум 3 и ХЛ2 виднелись на каждом столбе, глупо это отрицать. :yoba5:
Ожидается:

PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 23:11

FaceConTroll писал(а):Horn, Ну ебать, ты пишешь одно и тоже :lol5: Опять куча "воды", так ещё и не скрываешь того, что по ты-трубе игры проходишь :yoba_facepalm: Я играл во всё, о чём ты просто балаболишь, имея лишь поверхностное представление о предмете спора :reggie: Смысл тебе мне перечить, если я во всём абсолютно прав :conf2: ? Ты же только позоришься лишний раз :omar: Просто признай мою правоту и господство, и я снисходительно отнесусь к твоей потрёпанной шкуре :horosho: Можно было вообще не спорить с тобой, а просто кинуть изображение "корыта" и "тошу в короне", но я попытался разъяснить тебе, как на самом деле обстоят дела :yoba5: Но ты этого не оценил и продолжил глупый хейт вперемешку с кудахтаньем :facepalm: Что же ты за человек такой :psaki: ?
короче ты слился в нашей словесной дуэли. :reggie: вот и все.можешь не оправдываться. :gabe:
Изображение
Изображение
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

08 дек 2014, 23:18

Horn писал(а): короче ты слился в нашей словесной дуэли.вот и все.можешь не оправдываться.
С тем же ПрикинМанки в теме нового Вульфа я срался до последнего, ибо не смотря на оранжевый ник он хоть как-то старается аргументировать свою позицию :reggie: Ты же пишешь одно и тоже, смысл отвечать на глупый хейт без вменяемых аргументов :conf2: ? Тем более ты не играл в то, о чём затеял спор, так что ты обосрался и слился ещё до его начала :lol5:
СПОЙЛЕР
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 23:49

А также масса других интересных мест, таких как пустыня, Тибет, Непал, Лондонская подземка, французкий шато, сирийский замок, кладбище кораблей и т.д.
тоже была
остальные локации очень были похожи на сцены из индианы,кроме кладбища кораблей пожалуй
Ни одного плохого русского за три части.
Лазаревич очень сильно напоминает русского,хоть и завуалировано так все.
Просто мозговитый и любознательный парень, который любит приключения.
ну во первых он уже не парень,а мужик.а во вторых где ты таких парней видел? :drake: биография индианы и то правдоподобней была :apple:
Лол, не надо стереотипных догадок, девушки как персонажи - весьма неглупы.
это даже не предположение,а факт :wanka: все их диалоги также шаблонны как и у других персонажей
Не было там таких, только жители Тибета. :lol5:
недалеко ушли :lol5:
Какой конкретно? :yoba5:
а их там было несколько?!ну тогда который в третьей части падает
Без мифов в игре такого плана не обойтись.
да,но можно было использовать не такой банальный.в третьей части еще более менее
И такого там не было, эх... :rocky:

P.S. Прежде чем начать обсирать, разберись в объекте ненависти получше, а то сразу видно, что знания игры ограничиваются коротенькими ютуб-трейлерами. Много неверного. :yoba5:
да неважно.важно то,что там банальщина была.
Какие пруфы? Я тебе должен объяснять, что в Халфе 2 каждый из ключевых персонажей начинает трепаться едва попав в кадр? :yoba_facepalm:
не просто трепаться,а говорить унылыми диалогами :yoba5:
Т.е. игра кинцо, если в ней присутствуют мелкие ингейм-скрипты, ясно. :drake:
Только вот так почти все игры кинцом назвать можно. :yoba5:
не только,постоянные ролики по несколько минут,как в какой нибудь финалке.псевдокиношность с заезженными диалогами.и этого вполне достаточно
Унчартед я нахваливаю потому, что он такой же яркий представитель адвенчур в мире видеоигр, как старина Джонс в мире кино. И уже неоднократно объяснял почему. :popcorn:
только вот индиана джонс это оригинальный приключенческий фильм с комедийными вставками,а унчартед это клон индианы и томб райдера.винегрет из чужих идей. :yoba5:
Совершенно нелепое высказывание. Хорошие представители жанра всегда откладываются в памяти надолго и через много лет, если выйдет иной представитель этого жанра, то мы всегда оглядываемся на шедевры из прошлого, которые горячо любим по сей день. И сравниваем ценности проектов. Анч такую проверку прошёл, т.к. проект самодостаточен, со своей изюминкой, при этом атмосфера приключений не хуже, чем в Джонсе.
бла бла бла,к сожалению чистоту эксперимента я проверить не могу,но понаблюдать было бы забавно :prost)): нужно найти сониподопытного :huangh:
Называешь других фанатиками, а сам отказываешься замечать такие вещи.
не бы-ло.или давай пруфы таких реклам.за год выхода игры.пруфов по рекламе унчартеда у меня вагон и тележка,начиная от "пыток" харрисона форда заканчивая проплаченным любителем гамбургеров любящим побугуртить на школьников :drake:
Ещё скажи, что Габен всю выручку со стима жертвует церквям и приютам.
не всю,но делится помаленьку.и пк игрокам перепадает :jocker:
Меньше всех рекламировали тогда ФарКруй
:vrun: я тогда выписывал еще различные журналы и рекламы в них было завались.куча страниц была усеяна одним фар краем.лучшая игра везде просто писали.поиграл-оказался среднячок с натяжкой :drake:
а Дум 3
согласен
ХЛ2
ноуп.вот первый эпизод довольно сильно рекламировали :pled:
Изображение
Изображение
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

08 дек 2014, 23:59

Никогда раньше Хорн не старался так продолжительно высерать свои бесполезные комменты :lol5: Что-то тут не чисто, как будто тред должен "жить" больше обычного по чей-то указке :namek:
СПОЙЛЕР
Изображение
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

09 дек 2014, 00:26

FaceConTroll писал(а):Никогда раньше Хорн не старался так продолжительно высерать свои бесполезные комменты :lol5: Что-то тут не чисто, как будто тред должен "жить" больше обычного по чей-то указке :namek:
Поэтому я уже страницей ранее предложил вам положить на него болт, в его текущем состоянии с ним все равно никто не хочет вести дискусс, он сам навязывается. :lol5:
Daoman
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3241
Рега: 04 сен 2013, 14:33
Откуда: Moscow City
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 55 раза
Награды: 13

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры Naughty Medal 4K Gamer
Switch

09 дек 2014, 13:52

расплодилось хейтеров :huang: гореть бы им всем в аду :reggie:
SINCE 1995 プレイステーション ONE Love
Daoman
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3241
Рега: 04 сен 2013, 14:33
Откуда: Moscow City
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 55 раза
Награды: 13

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры Naughty Medal 4K Gamer
Switch

09 дек 2014, 13:55

FaceConTroll писал(а): Никогда раньше Хорн

ну то есть это и правда исключительный случай? а то уж релаьно много дерьма на вентилятор товарищ набрасывает и все как-то мимо :tom: :tom: :tom:
SINCE 1995 プレイステーション ONE Love
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7603
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 766 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

10 дек 2014, 13:45

Скажите мне, в чём Horn НЕ ПРАВ? :kaz3:
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

10 дек 2014, 14:44

Horn, Кто-нибудь вообще отвечает на твои разрывы? Мне даже читать лень :kaz3:
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

10 дек 2014, 21:51

ScrewY0UguyS писал(а):Horn, Кто-нибудь вообще отвечает на твои разрывы? Мне даже читать лень :kaz3:
не проецируй свой рваный зад на меня :reggie: ты же мне ответил :dumb:
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить