Как вернуть счастье консольщика?

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

Barabus
Нуб
Нуб
Автор темы
Рега: 26 фев 2015, 13:56

26 фев 2015, 14:00

Помню времена, когда я очень хотел поиграть в консольные игры, которых нет на ПК. Казалось, что их очень много и все они великолепны. Я таки купил Xbox 360. Но счастье было недолгим. Оказалось, что на ящике всего две с половиной достойных игры. Есть мультиплатформы, например MGS HD Collection, которые я прошел не без удовольствия. Все остальное - такая же серость и уныние, как и большинство консольных портов на ПК. Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек. Тот же Prototype 2 (тоже с открытым миром) доставил куда больше удовольствия.

В надежде получить больше я купил PS Vita, прежде всего, чтобы поиграть в Wipeout 2048. Поиграл. И опять играть не во что, ибо на PS Vita опять же мало игор, стоящих внимания. Хотя безусловно побольше, чем на ящике.

Начитавшись обсуждений сонибоев о том, как хороша Playstation 3 и как много на ней неповторимых эксклюзивных игор, купил и ее. Поиграл в Wipeout HD, прошел MGS 4. Была еще пара-тойка игр, стоящих внимания, преимущественно мультиплатформы. И все. Расхваливаемые же Heavy Rain, Uncharted, Killzone, The Last of Us и прочие "неповторимые" игры по факту оказались скучным и затянутым кинцом, совершенно не заслуживающим внимания. Из всего этого разрекламированного соневского барахла до конца я прошел только Killzone 2 и 3, да и то лишь потому, что мне было нечем заняться.

Последней моей консолью стала Playstation TV, которую взял из желания поиграть в Soul Sacrifice на большом экране. Поиграл. И счастье снова кончилось. Коробочка лежит на столе и собирает пыль, как и все остальные приставки.

Смотрю на Playstation 4 и преисполняюсь отчаянием, ибо вижу, что на этом куске пластика с железками внутри играть совсем не во что. Дерьмо, все дерьмо, не заслуживающее внимания. На Xbox One я и не смотрю вовсе, ибо это то же, что и Playstation 4, только хуже.

Что делать, как быть?

Wander
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Лайки: 21
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Last HP Medal Nintendo-portable

26 фев 2015, 14:05

Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек. Тот же Prototype 2 (тоже с открытым миром) доставил куда больше удовольствия.

Очередной бот шкурова?

tim
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 05 май 2012, 11:55

26 фев 2015, 14:06

Примеры нормальных по мнению автора игр в студию :chuck: Посмотрим, поржем :petrosyan: :lol5:
Изображение

Spirit-ford
Графоман
Графоман
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5
Лайки: 11
Награды: 11
Профиль и ЛС:

SLIV Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Original Voice Medal
Кулак Ярости Naughty Medal PS4 Trophy

26 фев 2015, 14:15

Выкинься из окна, тебе не во что играть в этом мире :prof:
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 3
Лайки: 11
Награды: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

26 фев 2015, 14:17

Spirit-ford писал(а):Выкинься из окна, тебе не во что играть в этом мире :prof:

Уж лучше выкинуться из окна,чем играть в парашный орден на 65 баллов :dumb:
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

Barabus
Нуб
Нуб
Автор темы

26 фев 2015, 14:24

tim
MGS хороша вся серия. Wipeout люблю еще со времен первой плойки. Но полноценно довелось поиграть уже на вите и PS3. God of War ничего, понравились все, кроме первой, которая мне быстро надоела. На ящике нравится Gears of War, вся, кроме четвертой. The Dishwasher: Vampire Smile великолепна. На вите доставила Soul Sacrifice. Из пекашных люблю серии Starcraft и Warhammer 40,000: Darn of War. Из эксклюзивного вроде все. Из мультиплатформ запомнился десяток-другой игр: Devil May Cry 1-4, пятая тоже ничего, но уже не торт. Catherine довольно оригинальна, Darksiders обе, Mirrors Edge. Это навскидку.

Из старенького, Castlevania новой школы: Simphony of the Night, Aria of Sorrow, Dawn of Sorrow... Ну игры с денди и сеги вспоминать не будем, там много чего приличного было, но все это давно покрыто пылью.

Wander
Понятия не имею, кто такой Шкуров.
Последний раз редактировалось Barabus 26 фев 2015, 14:44, всего редактировалось 3 раза.

Egorka
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 17 мар 2012, 19:49
Лайкнул: 13
Лайки: 25

FAT medal Mushroom Medal Lizard sub-fullHD Original Voice Medal

26 фев 2015, 14:29

Barabus писал(а):Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек. Тот же Prototype 2 (тоже с открытым миром) доставил куда больше удовольствия.

Всю комнату жиром затопило, что ж ты делаешь?
квидиксопушки
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а):
strayder писал(а): ну это для дурачков же.
Элитных пекацарей :prof:
kvidix писал(а):Частота обновления монитора равна отображаемому фпс :lol5: :facepalm:

Barabus
Нуб
Нуб
Автор темы

26 фев 2015, 14:41

Egorka писал(а): Всю комнату жиром затопило, что ж ты делаешь?

Мне действительно не понравилась эта игра. И предыдущие игры серии тоже не нравятся. Какое-то ганстерско-нигерское кинцо, хотя и с открытым миром.

Открытый мир хорош, тут не спорю. Все грамотно и детально проработано. Но как игра, GTA V - мусор, проходняк. Лично для меня.

Миллионы в нее играют, значит объективно игра все же где-то как-то. Не хуже Хало и Калофдутия, во всяком случае. Эти серии тоже очень популярны, хотя лично для меня эти игры скучны до безобразия.
Последний раз редактировалось Barabus 26 фев 2015, 14:44, всего редактировалось 3 раза.

Newfag
PlayStation
PlayStation
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 221
Лайки: 774
Награды: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal likeU medal Liar Medal
Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

26 фев 2015, 15:03

Barabus писал(а):купил Xbox 360

Barabus писал(а):купил PS Vita

Твоя первая ошибка :Oops:

Barabus писал(а):GTA V оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек

Barabus писал(а):Prototype 2 доставил куда больше удовольствия

Говновкус детектед :Oops:

Barabus писал(а):Heavy Rain, Uncharted, Killzone, The Last of Us и прочие оказались скучным и затянутым кинцом

:uebyvay:
Изображение

Рептил
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 03 фев 2010, 07:31

Editor Medal OldSchool Medal Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера
Медаль Мудрости

26 фев 2015, 15:28

Barabus писал(а):Я таки купил Xbox 360. Но счастье было недолгим. Оказалось, что на ящике всего две с половиной достойных игры.

Не верю, нах! Круглоящик мне доставил больше чем ПС2 :kaz3:
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:

Shagohod
№7
№7
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Лайкнул: 1056
Лайки: 1134
Награды: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

26 фев 2015, 16:26

Barabus писал(а):Что делать, как быть?

играй в Клэш оф Треш с Тохдомом и наслаждайся :tohyou:

The Punisher
Хищный геймер
Хищный  геймер
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Лайки: 1

Awesome Trophy Believe Medal Mushroom Medal hateU medal
УПРТ Медаль Last HP Medal

26 фев 2015, 16:56

Боту поиграть не в чего, поэтому решил поиграть в бота на мфб :wanka: Вот такая многоходовочка :nenado:
Изображение

WeROOTH
молодой фанбой
молодой фанбой
Рега: 05 июн 2014, 20:32
Лайкнул: 122
Лайки: 166

28 фев 2015, 01:41

Wipeout 2048 :ofigenno:
ИзображениеИзображение

Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 14 июн 2010, 20:58

Youtube Gamer Medal GOVNO Medal Ликвидатор пекарей УПРТ Медаль

28 фев 2015, 04:17

tim писал(а):Примеры нормальных по мнению автора игр в студию :chuck: Посмотрим, поржем :petrosyan: :lol5:

у него прототип2 лучше чем гта5. тему можно закрывать.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.

wario
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 22 апр 2011, 17:42
Лайкнул: 20
Лайки: 83

Oligarch Medal Believe Medal FAT medal Lizard sub-fullHD
Switch

01 мар 2015, 15:32

Barabus писал(а):В надежде получить больше я купил PS Vita, прежде всего, чтобы поиграть в Wipeout 2048. Поиграл. И опять играть не во что, ибо на PS Vita опять же мало игор, стоящих внимания. Хотя безусловно побольше, чем на ящике.

У меня 32 игры на виту,слит паташок :yoba5:
- PS VITA FAN-
:slepicwin: Изображение :slepicwin:

Kane
Графоман
Графоман
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 19
Лайки: 29

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя

01 мар 2015, 15:48

wario писал(а):
Barabus писал(а):В надежде получить больше я купил PS Vita, прежде всего, чтобы поиграть в Wipeout 2048. Поиграл. И опять играть не во что, ибо на PS Vita опять же мало игор, стоящих внимания. Хотя безусловно побольше, чем на ящике.

У меня 32 игры на виту,слит паташок :yoba5:

по акции 2 по цене 1 скупал? :petrosyan: :yoba2:

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Лайкнул: 24
Лайки: 28

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

01 мар 2015, 23:14

Как вернуть счастье консольщика?

Ничего возвращать не нужно, т.к. консольщики и так имеют все для счастья, но другое дело, что они в конец зажрались - полностью зависимые от оценок прессы и сами же себя ограничивают всякими рамками и предрассудкам. :yobasad:

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Лайкнул: 9
Лайки: 5
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal
Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Platinum Medal OldSchool Medal
Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

01 мар 2015, 23:20

:petrosyan: :lol5:
Изображение

Droticzadrotic
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 25
Лайки: 117
Награды: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Bayan Medal Lizard sub-fullHD Кулак Ярости
Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

01 мар 2015, 23:48

Barabus писал(а):Помню времена, когда я очень хотел поиграть в консольные игры, которых нет на ПК. Казалось, что их очень много и все они великолепны. Я таки купил Xbox 360. Но счастье было недолгим. Оказалось, что на ящике всего две с половиной достойных игры. Есть мультиплатформы, например MGS HD Collection, которые я прошел не без удовольствия. Все остальное - такая же серость и уныние, как и большинство консольных портов на ПК. Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек. Тот же Prototype 2 (тоже с открытым миром) доставил куда больше удовольствия.

В надежде получить больше я купил PS Vita, прежде всего, чтобы поиграть в Wipeout 2048. Поиграл. И опять играть не во что, ибо на PS Vita опять же мало игор, стоящих внимания. Хотя безусловно побольше, чем на ящике.

Начитавшись обсуждений сонибоев о том, как хороша Playstation 3 и как много на ней неповторимых эксклюзивных игор, купил и ее. Поиграл в Wipeout HD, прошел MGS 4. Была еще пара-тойка игр, стоящих внимания, преимущественно мультиплатформы. И все. Расхваливаемые же Heavy Rain, Uncharted, Killzone, The Last of Us и прочие "неповторимые" игры по факту оказались скучным и затянутым кинцом, совершенно не заслуживающим внимания. Из всего этого разрекламированного соневского барахла до конца я прошел только Killzone 2 и 3, да и то лишь потому, что мне было нечем заняться.

Последней моей консолью стала Playstation TV, которую взял из желания поиграть в Soul Sacrifice на большом экране. Поиграл. И счастье снова кончилось. Коробочка лежит на столе и собирает пыль, как и все остальные приставки.

Смотрю на Playstation 4 и преисполняюсь отчаянием, ибо вижу, что на этом куске пластика с железками внутри играть совсем не во что. Дерьмо, все дерьмо, не заслуживающее внимания. На Xbox One я и не смотрю вовсе, ибо это то же, что и Playstation 4, только хуже.

Что делать, как быть?

В данном случае ябы начал с лечения аденомы простаты :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

Ryse
Хищный геймер
Хищный  геймер
Рега: 04 авг 2013, 23:14
Лайкнул: 6
Лайки: 4
Награды: 1

Lizard sub-fullHD

08 мар 2015, 00:45

Barabus писал(а):Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек

:facepalm: :facepalm: :vrun: :chan:
СПОЙЛЕР
Microsoft - короли каррент и некст гена, а Сони унижена и опозорена

Анчарч с ластофасом в шею гони
В Гтаху с Фаблой вечерком сыграни!

На ПС4 будут нормальные игры как только Forza Horizon 2 выйдет на нее
СПОЙЛЕР
lol

Ответить