Как вернуть счастье консольщика?

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Barabus
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 3
Рега: 26 фев 2015, 13:56

26 фев 2015, 14:00

Помню времена, когда я очень хотел поиграть в консольные игры, которых нет на ПК. Казалось, что их очень много и все они великолепны. Я таки купил Xbox 360. Но счастье было недолгим. Оказалось, что на ящике всего две с половиной достойных игры. Есть мультиплатформы, например MGS HD Collection, которые я прошел не без удовольствия. Все остальное - такая же серость и уныние, как и большинство консольных портов на ПК. Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек. Тот же Prototype 2 (тоже с открытым миром) доставил куда больше удовольствия.

В надежде получить больше я купил PS Vita, прежде всего, чтобы поиграть в Wipeout 2048. Поиграл. И опять играть не во что, ибо на PS Vita опять же мало игор, стоящих внимания. Хотя безусловно побольше, чем на ящике.

Начитавшись обсуждений сонибоев о том, как хороша Playstation 3 и как много на ней неповторимых эксклюзивных игор, купил и ее. Поиграл в Wipeout HD, прошел MGS 4. Была еще пара-тойка игр, стоящих внимания, преимущественно мультиплатформы. И все. Расхваливаемые же Heavy Rain, Uncharted, Killzone, The Last of Us и прочие "неповторимые" игры по факту оказались скучным и затянутым кинцом, совершенно не заслуживающим внимания. Из всего этого разрекламированного соневского барахла до конца я прошел только Killzone 2 и 3, да и то лишь потому, что мне было нечем заняться.

Последней моей консолью стала Playstation TV, которую взял из желания поиграть в Soul Sacrifice на большом экране. Поиграл. И счастье снова кончилось. Коробочка лежит на столе и собирает пыль, как и все остальные приставки.

Смотрю на Playstation 4 и преисполняюсь отчаянием, ибо вижу, что на этом куске пластика с железками внутри играть совсем не во что. Дерьмо, все дерьмо, не заслуживающее внимания. На Xbox One я и не смотрю вовсе, ибо это то же, что и Playstation 4, только хуже.

Что делать, как быть?
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

26 фев 2015, 14:05

Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек. Тот же Prototype 2 (тоже с открытым миром) доставил куда больше удовольствия.
Очередной бот шкурова?
tim
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Рега: 05 май 2012, 11:55

26 фев 2015, 14:06

Примеры нормальных по мнению автора игр в студию :chuck: Посмотрим, поржем :petrosyan: :lol5:
Изображение
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

26 фев 2015, 14:15

Выкинься из окна, тебе не во что играть в этом мире :prof:
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

26 фев 2015, 14:17

Spirit-ford писал(а):Выкинься из окна, тебе не во что играть в этом мире :prof:
Уж лучше выкинуться из окна,чем играть в парашный орден на 65 баллов :dumb:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Barabus
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 3
Рега: 26 фев 2015, 13:56

26 фев 2015, 14:24

tim
MGS хороша вся серия. Wipeout люблю еще со времен первой плойки. Но полноценно довелось поиграть уже на вите и PS3. God of War ничего, понравились все, кроме первой, которая мне быстро надоела. На ящике нравится Gears of War, вся, кроме четвертой. The Dishwasher: Vampire Smile великолепна. На вите доставила Soul Sacrifice. Из пекашных люблю серии Starcraft и Warhammer 40,000: Darn of War. Из эксклюзивного вроде все. Из мультиплатформ запомнился десяток-другой игр: Devil May Cry 1-4, пятая тоже ничего, но уже не торт. Catherine довольно оригинальна, Darksiders обе, Mirrors Edge. Это навскидку.

Из старенького, Castlevania новой школы: Simphony of the Night, Aria of Sorrow, Dawn of Sorrow... Ну игры с денди и сеги вспоминать не будем, там много чего приличного было, но все это давно покрыто пылью.

Штрудель
Понятия не имею, кто такой Шкуров.
Последний раз редактировалось Barabus 26 фев 2015, 14:44, всего редактировалось 3 раза.
Egorka
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 6091
Рега: 17 мар 2012, 19:49
Откуда: Чеблядинск
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 25 раза
Награды: 3

FAT medal Mushroom Medal Original Voice Medal

26 фев 2015, 14:29

Barabus писал(а): Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек. Тот же Prototype 2 (тоже с открытым миром) доставил куда больше удовольствия.
Всю комнату жиром затопило, что ж ты делаешь?
квидиксопушки
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а):
strayder писал(а): ну это для дурачков же.
Элитных пекацарей :prof:
kvidix писал(а):Частота обновления монитора равна отображаемому фпс :lol5: :facepalm:
Barabus
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 3
Рега: 26 фев 2015, 13:56

26 фев 2015, 14:41

Egorka писал(а): Всю комнату жиром затопило, что ж ты делаешь?
Мне действительно не понравилась эта игра. И предыдущие игры серии тоже не нравятся. Какое-то ганстерско-нигерское кинцо, хотя и с открытым миром.

Открытый мир хорош, тут не спорю. Все грамотно и детально проработано. Но как игра, GTA V - мусор, проходняк. Лично для меня.

Миллионы в нее играют, значит объективно игра все же где-то как-то. Не хуже Хало и Калофдутия, во всяком случае. Эти серии тоже очень популярны, хотя лично для меня эти игры скучны до безобразия.
Последний раз редактировалось Barabus 26 фев 2015, 14:44, всего редактировалось 3 раза.
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 59069
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14893 раза
Лайкнули: 6518 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

26 фев 2015, 15:03

Barabus писал(а): купил Xbox 360
Barabus писал(а): купил PS Vita
Твоя первая ошибка :Oops:
Barabus писал(а): GTA V оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек
Barabus писал(а): Prototype 2 доставил куда больше удовольствия
Говновкус детектед :Oops:

Barabus писал(а): Heavy Rain, Uncharted, Killzone, The Last of Us и прочие оказались скучным и затянутым кинцом
:uebyvay:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

26 фев 2015, 15:28

Barabus писал(а): Я таки купил Xbox 360. Но счастье было недолгим. Оказалось, что на ящике всего две с половиной достойных игры.
Не верю, нах! Круглоящик мне доставил больше чем ПС2 :kaz3:
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

26 фев 2015, 16:26

Barabus писал(а): Что делать, как быть?
играй в Клэш оф Треш с Тохдомом и наслаждайся :tohyou:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

26 фев 2015, 16:56

Боту поиграть не в чего, поэтому решил поиграть в бота на мфб :wanka: Вот такая многоходовочка :nenado:
Изображение
WeROOTH
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3842
Рега: 05 июн 2014, 20:32
Откуда: Ярославль
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 169 раза

28 фев 2015, 01:41

Wipeout 2048 :ofigenno:
ИзображениеИзображение
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

28 фев 2015, 04:17

tim писал(а):Примеры нормальных по мнению автора игр в студию :chuck: Посмотрим, поржем :petrosyan: :lol5:
у него прототип2 лучше чем гта5. тему можно закрывать.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
wario
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 13789
Рега: 22 апр 2011, 17:42
Лайкнул: 696 раза
Лайкнули: 702 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal
Switch

01 мар 2015, 15:32

Barabus писал(а): В надежде получить больше я купил PS Vita, прежде всего, чтобы поиграть в Wipeout 2048. Поиграл. И опять играть не во что, ибо на PS Vita опять же мало игор, стоящих внимания. Хотя безусловно побольше, чем на ящике.
У меня 32 игры на виту,слит паташок :yoba5:
:slepicwin:
phpBB [video]
:slepicwin:
Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

01 мар 2015, 15:48

wario писал(а):
Barabus писал(а): В надежде получить больше я купил PS Vita, прежде всего, чтобы поиграть в Wipeout 2048. Поиграл. И опять играть не во что, ибо на PS Vita опять же мало игор, стоящих внимания. Хотя безусловно побольше, чем на ящике.
У меня 32 игры на виту,слит паташок :yoba5:
по акции 2 по цене 1 скупал? :petrosyan: :yoba2:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 мар 2015, 23:14

Как вернуть счастье консольщика?
Ничего возвращать не нужно, т.к. консольщики и так имеют все для счастья, но другое дело, что они в конец зажрались - полностью зависимые от оценок прессы и сами же себя ограничивают всякими рамками и предрассудкам. :yobasad:
Shauuun
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 28656
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Откуда: from ZA WARUDO
Лайкнул: 78 раза
Лайкнули: 33 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Platinum Medal Steam Medal
Oligarch Medal Nomad Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal True Pokemon Slash Medal Souls Fan

01 мар 2015, 23:20

:petrosyan: :lol5:
Изображение
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

01 мар 2015, 23:48

Barabus писал(а): Помню времена, когда я очень хотел поиграть в консольные игры, которых нет на ПК. Казалось, что их очень много и все они великолепны. Я таки купил Xbox 360. Но счастье было недолгим. Оказалось, что на ящике всего две с половиной достойных игры. Есть мультиплатформы, например MGS HD Collection, которые я прошел не без удовольствия. Все остальное - такая же серость и уныние, как и большинство консольных портов на ПК. Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек. Тот же Prototype 2 (тоже с открытым миром) доставил куда больше удовольствия.

В надежде получить больше я купил PS Vita, прежде всего, чтобы поиграть в Wipeout 2048. Поиграл. И опять играть не во что, ибо на PS Vita опять же мало игор, стоящих внимания. Хотя безусловно побольше, чем на ящике.

Начитавшись обсуждений сонибоев о том, как хороша Playstation 3 и как много на ней неповторимых эксклюзивных игор, купил и ее. Поиграл в Wipeout HD, прошел MGS 4. Была еще пара-тойка игр, стоящих внимания, преимущественно мультиплатформы. И все. Расхваливаемые же Heavy Rain, Uncharted, Killzone, The Last of Us и прочие "неповторимые" игры по факту оказались скучным и затянутым кинцом, совершенно не заслуживающим внимания. Из всего этого разрекламированного соневского барахла до конца я прошел только Killzone 2 и 3, да и то лишь потому, что мне было нечем заняться.

Последней моей консолью стала Playstation TV, которую взял из желания поиграть в Soul Sacrifice на большом экране. Поиграл. И счастье снова кончилось. Коробочка лежит на столе и собирает пыль, как и все остальные приставки.

Смотрю на Playstation 4 и преисполняюсь отчаянием, ибо вижу, что на этом куске пластика с железками внутри играть совсем не во что. Дерьмо, все дерьмо, не заслуживающее внимания. На Xbox One я и не смотрю вовсе, ибо это то же, что и Playstation 4, только хуже.

Что делать, как быть?

В данном случае ябы начал с лечения аденомы простаты :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Ryse
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 2012
Рега: 04 авг 2013, 23:14
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 31 раза

08 мар 2015, 00:45

Barabus писал(а): Например GTA V, которую большинство ПК-геймеров жаждут по непонятной мне причине, оказалась безыдейным шутаном с элементами гоночек
:facepalm: :facepalm: :vrun: :chan:
Xbox Series X (Xbox SeX) - лучшая консоль :spencer:
Ответить