Кикнуть truth1one из лучшей группы форума

Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

Кикнуть truth1one из лучшей группы форума?

Опрос закончился 12 авг 2015, 02:22

Оставить, что бы он подорвал группу
1
6%

Кикнуть, консолоте не место среди ПКбогов
9
53%

Он стал пекарём и воюет за славу ПК. Наша группа как раз для него!
7
41%

Всего голосов: 17
ShadowEXP
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Лайкнул: 120
Лайки: 66
Награды: 5

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Орден Почетного ПК-геймера hateU medal
Last HP Medal

29 июл 2015, 16:22

truth1one, ок, расставим все точки над....

Тру РСшник - это тот, кто юзал дос и 3.11, кто имел дело с 386 и более ранними моделями, кто ставил 95 вынду. Это те, кто помнит 1й запуск кваки2 на ВУДУ картах, кто менял Пень 133 на 266 и т.д. и т.п. Кто помнит разгон с перемычками наконец.
Тут на форуме я знаю лишь несколько человек и ни ты, ни ммм-ушлепок ими не являетесь.
Как и такие же здешние консольщики, которые в глаза атари не видели :yoba5:

По этому, такая группа пекарни (а не РСшники) - достойна таких особей как truth1one, и его ммм-дгужёчек :shaloon:

А то, что ты пару сони игр у меня увидел - это "мощный" аргумент :facepalm:
У меня и пс Вита есть, что с этого?
Ты очень глуп и туп :yobahurt: , если ты реально почти мой одногодка, то это просто пиздец :chan:
Твои статьи весьма точно дают возможность понять о твоем умственном развитии на уровне :Sashko:
Мне жаль, что ты и это :tohdom: чудо угробили madfanboy, отсюда по уходили интересные собеседники и достойные оппоненты.

Иногда забавно почитать как вы тут варитесь в своей затухающей каше :tom: :up:

Ты truth1one, даже мышку сам выбрать не можешь, какой ты нафиг РСшник?
Зато :slow: крякал про мой монитор 2005го года :up:

Получился пост крик души, просто жаль когда то самобытный форум...
Ладно, все это в пустую :nenado:
Последний раз редактировалось ShadowEXP 29 июл 2015, 16:25, всего редактировалось 2 раза.
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Лайкнул: 666
Лайки: 472
Награды: 19
Профиль и ЛС:

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal
OldSchool Medal Pirate Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Slowpoke Medal likeU medal hateU medal Ultima Medal
Arnold Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Ultrawide King

29 июл 2015, 16:24

ShadowEXP писал(а): Тру РСшник - это тот, кто юзал дос и 3.11
я юзал и то и другое. даже написал bat файл (или как там его) который с дискеты бесконечно цыклил и вешал ПК при вводе oops :jocker:
ShadowEXP писал(а): Это те, кто помнит 1й запуск кваки2 на ВУДУ картах
я же.
ShadowEXP писал(а): кто имел дело с 386 и более ранними моделями, кто ставил 95 вынду.
Про меня.
ShadowEXP писал(а): кто менял Пень 133 на 266 и т.д. и т.п. Кто помнит разгон с перемычками наконец
я целерон 366 до 500Mhz разгонял :yoba_pc:
ShadowEXP писал(а): У меня и пс Вита есть, что с этого?
латентный сонибойчег :brash:
ShadowEXP писал(а): Мне жаль, что ты и это чудо угробили madfanboy
золотые годы мфб это 2009-2011. но тебе-то откуда знать? и как я мог что угробить когда почти не появлялссо здесь?
ShadowEXP писал(а): отсюда по уходили интересные собеседники и достойные оппоненты
так на всех форумах. одни уходят другие приходят. на сайте не постились новости и статьи в итоге ушло больше чем пришло. для гугля важен именно материал на сайте через который нас находят.

ах да. мы с тохдомом сделали для сайта в 1000000000000000 больше тебя :uebyvay:

ты случаем не из киева? а то клично писал что вам там Россия в воду что-то добавляет. по тебе видно кстати.

ShadowEXP
100% Фанбой
100% Фанбой

Last HP Medal

29 июл 2015, 16:34

truth1one писал(а): латентный сонибойчег
Еще раз подтверждаешь, что в свои 30ть ты так и остался на уровне 16ти летних одноклеточных задротов.
У всех РСшников, которых я знаю есть еще какие то приставки. Когнитивный диссонанс по этому поводу лишь у ограниченных людишек :prof:
truth1one писал(а): Зарегистрирован: 28 июл 2013, 05:05
А зарегался я только лишь для того, что бы потушить барьяра (или как та его) :reggie:
Форум временами читал до этого больше года ;)
truth1one писал(а): мы с тохдомом сделали для сайта в 1000000000000000 больше тебя
С этим не поспоришь, просто угробили форум, два :slow:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
truth1one писал(а): ты случаем не из киева? а то клично писал что вам там Россия в воду что-то добавляет. по тебе видно кстати
Нет, не из Киева.
Ты вату промочи в башке, может набухнет и еще какая мылся выстрелит :reggie:
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Профиль и ЛС:

29 июл 2015, 16:40

ShadowEXP писал(а):
Еще раз подтверждаешь, что в свои 30ть ты так и остался на уровне 16ти летних одноклеточных задротов.
Еще раз подтверждаешь, что :protoukr:
ShadowEXP писал(а): У всех РСшников, которых я знаю есть еще какие то приставки
пиздосе тру пекарь :lol5: я знаю кучу пекарей которые сцали на консоли и никогда бы за них не сели.
ShadowEXP писал(а): А зарегался я только лишь для того, что бы потушить барьяра (или как та его)
ты барраяру даже в подмётки не годишься :omar:
ShadowEXP писал(а): Форум временами читал до этого больше года
ну раз читал значит ты всё тут знаешь :facepalm:
ShadowEXP писал(а): С этим не поспоришь, просто угробили форум
никто его не гробил :uebyvay:
обычно критикуют такие как ты :protoukr: - сами ничего не делают :protoukr: но критикуют :protoukr:
сделай форум лучше и поддерживай его потом 6 лет. глянем что там у тебя выйдет.

идеально ли его админили? нет. были ли ошибки? да. но не ошибаеться тот, кто ничего не делает (ты например :protoukr: ).
критиковать других ты будешь, когда сам начёшь что-то делать.

Firex
MadГерой
MadГерой
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 100
Лайки: 122
Награды: 1

GOVNO Medal

29 июл 2015, 16:41

truth1one писал(а): я знаю кучу пекарей которые сцали на консоли и никогда бы за них не сели.
Обычно это туповатые школьники, ога.
Последний раз редактировалось Firex 29 июл 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Профиль и ЛС:

29 июл 2015, 16:45

Firex писал(а): Обычно это туповатые школьники, ога.
обычно это как правило взрослые люди а не 20-ти летки как ты :podgorelo:

Firex
MadГерой
MadГерой
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 100
Лайки: 122
Награды: 1

GOVNO Medal

29 июл 2015, 16:51

truth1one писал(а):
Firex писал(а): Обычно это туповатые школьники, ога.
обычно это как правило взрослые люди а не 20-ти летки как ты :podgorelo:
Ну давай приведи пример адекватного взрослого человека, который играет исключительно на одной платформе засирая все остальные.
А то я знаю только клоунов купивших пекаконсоль и в миг ставшими фанатами платформы. Некоторые еще и десятки статей накатали о том как пека сосет, а потом хопа и лидерку хотят :pled:

ShadowEXP
100% Фанбой
100% Фанбой

Last HP Medal

29 июл 2015, 16:56

truth1one, :podgorelo: не надо было политоту тут разводить, это был последний гвоздь :nenado:

Обрати внимание, кто в этой нашей дискуссии первым перешел на политоту, сразу станет все на свои места :slepicwin:

Может я и не сделал для форума что то, но и не способствовал полнейшей деградации, как некоторая местная никчемная плесень :tobey: .
А форум как раз держался на таких своеобразных клоунах, как барьяр и иже с ним - это факт.
Ладно, наскучил ты мне, дружи :gay: со своим ммм :tohdom: , главное не поссорьтесь... кто из вас малчык :prof: ... заодно расскажешь ему сказки, какой ты пекарь и шо ты там когда то разгонял :vrun:

Усе :figa:

Добавлено спустя 45 секунд:
Firex, это бессмысленно :conf2:
Немного истории:
СПОЙЛЕР

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Профиль и ЛС:

29 июл 2015, 16:57

Firex писал(а): Ну давай приведи пример адекватного взрослого человека, который играет исключительно на одной платформе засирая все остальные.
где я писал про "засирая все остальные"? :uporot:
Firex писал(а): А то я знаю только клоунов
Скажи кого ты знаешь и я скажу кто ты. Клоун :nextgen:

Полотенце
№7
№7
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Лайкнул: 949
Лайки: 1235
Награды: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Slowpoke Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль Last HP Medal
Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

29 июл 2015, 17:11

ShadowEXP писал(а): Ты очень глуп и туп
ShadowEXP писал(а): по уходили
кек
Weisses Fleisch писал(а):
11 ноя 2017, 16:24
я люблю отбеленные анусы
пятки оторвал - четкость потерял!
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 3
Лайки: 11

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

29 июл 2015, 18:28

truth1one писал(а):NightlyRevenger, нормально оформь пункты. а не предвзято. fixed.
как я вообще могу подорвать группу? не говори ерунды.

я стал пекарём и больше не сонибой. времена крутые PS2/PS3/PSP/PS1 прошли.
PS4 это вот что:
Изображение

В группу меня звал Эддисон.

На кой хер мне всралась плойка с переизданиями и мульти на 20 фпс? хотя врать не буду, куплю её ради DQ11, Tlou2 и Анча 4 когда выйдет слимка. и судя по твоему PSN ID сонибой тут ты. так что не надо тут.

Добавлено спустя 52 секунды:
NightlyRevenger писал(а): фиксить чужие голосования нехорошо
я не хочу чтобы предвзятое раставление пунктов повлияло на мой мембершип :omar:
да пошел ты нахер федя со своими пунктами и оформлением лол,ты сонимразь,сонимразью был и сонимразью останешься и никакие пусть самые дорогие видеокарты этого изменить не могут.находиться в одной группе с тобой,для меня унизительно честно сказать :potsic: :psaki:
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

Weisses Fleisch
Ruϟϟland über Alles
Ruϟϟland über Alles
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Лайкнул: 389
Лайки: 688
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

29 июл 2015, 18:40

ShadowEXP писал(а): Тру РСшник - это тот, кто юзал дос и 3.11, кто имел дело с 386 и более ранними моделями, кто ставил 95 вынду. Это те, кто помнит 1й запуск кваки2 на ВУДУ картах, кто менял Пень 133 на 266 и т.д. и т.п. Кто помнит разгон с перемычками наконец.
блин, узнаю себя в 8-10 лет :yoba6:
перемычками 166 в 200-й превращал
Banshee была и Viper
286 и 386 юзал, 3.11 была на курсах в Юношеской Аэрокосмической Академии (подготовительный курс, 93 год)
бля чет ностальжиииииии
Instagram: https://www.instagram.com/van_freya_/ - hand-made аксессуары из натуральной кожи.

Магазин: https://autoax.ru/ - интернет-маркет туристического оборудования, товаров для охоты, рыбалки и автоэлектроники.

Магазин: https://lovestory-mebel.ru/ - интернет-маркет мебели, товаров для интерьера и аксессуаров. *under construction*

Магазин: https://vanfreya.ru/ - интернет-маркет hand-made аксессуаров из натуральной кожи. *under construction*

ShadowEXP
100% Фанбой
100% Фанбой

Last HP Medal

29 июл 2015, 19:03

Weisses Fleisch писал(а): блин, узнаю себя в 8-10 лет перемычками 166 в 200-й превращалBanshee была и Viper286 и 386 юзал, 3.11 была на курсах в Юношеской Аэрокосмической Академии (подготовительный курс, 93 год)бля чет ностальжиииииии
Было время :agree:
Ща для большинства разгон - выбрал в биосе ОС профиль от произ-ля и усе :tom:

А полировка основания кулера, или кристалла проца. А треснутый кристалл проца, за 100+ уе и ты на 1м курсе с копеечной стипендией в поисках подработки... и т.д.

Современные пекари блин, детский сад :prof: .
Ребятушки, помогите выбрать мышку :Sashko:
Полотенце писал(а): кек
это все? :fu:
Последний раз редактировалось ShadowEXP 29 июл 2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Немного истории:
СПОЙЛЕР

Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Награды: 6

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
Steam Medal True Pokemon

29 июл 2015, 19:18

Битва старперов - кто сильнее пердит, тот и правильнейший приверженец платформы :tom:
Про старые, "истинные", разгоны просто пушка - лучшим охотником является тот, кто успел застать заточку копий из камней :ohyou: Уменьшенный геморрой в процессе - только минус, а то ведь некому оценить заслуги динозавров, кроме самих динозавров :prost)): Бля, всегда охуеваю с этого адекватища :lol5:
Последний раз редактировалось Pirate 29 июл 2015, 19:20, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Профиль и ЛС:

29 июл 2015, 19:38

ShadowEXP писал(а): не надо было политоту тут разводить, это был последний гвоздь
1. её разводил не я.
2. пользователи сами активно политотили.
3. тохдом создал для неё отдельный скрытый раздел.
ShadowEXP писал(а): А форум как раз держался на таких своеобразных клоунах, как барьяр и иже с ним - это факт.
С барраяром Роман поставил ультиматум или он перестаёт начислять бабло с баннеров или барраяра кикают с админки и постоянно банят.
я всегда был за барраяра. так что не знаешь всех деталей - не пиши.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ShadowEXP писал(а): А полировка основания кулера, или кристалла проца. А треснутый кристалл проца, за 100+ уе и ты на 1м курсе с копеечной стипендией в поисках подработки... и т.д.

Современные пекари блин, детский сад
:uporot:
чем современные хуже? снимают крышку CPU для замены термоинтерфейса и городят сложную водянку. в ручнуют правят биосы GPU и делают вольтмоды карандашём. ты это делал во времена пня 1?
я уже не говорю про реальных оверклокеров с жидким азотом. тоже нашёлся мне понторез :facepalm:

ShadowEXP
100% Фанбой
100% Фанбой

Last HP Medal

29 июл 2015, 20:10

truth1one писал(а): снимают крышку CPU для замены термоинтерфейса
Ты это делал? С процом за 400+уе? :eddie:
truth1one писал(а): городят сложную водянку
Городил водянку, для пня4, их тогда достать было очень сложно. Ща столько, шо глаза разбегаются. Выбирай эл-ты и собирай все что угодно.
truth1one писал(а): в ручнуют правят биосы GPU и делают вольтмоды карандашём. ты это делал во времена пня 1?
Последний раз это делал с жф7950гт, горели они как спички (3 из 4х) :prof:
truth1one писал(а): тоже нашёлся мне понторез
Дгужчек, какие понты. Ща как раз я уже на все это трачу гораздо меньше времени, чем когда то.
truth1one писал(а): тохдом создал для неё отдельный скрытый раздел.
Та ты шо :facepalm:
Только когда тема раздулась на 2000+ стр и форум заполонили аналогичные "недотемы" (добрую половину это чудо само создавало). На что не трынди.
truth1one писал(а): так что не знаешь всех деталей - не пиши
Он просто один из примеров...
Pirate писал(а): разгоны просто пушка
У тя молоко на губах уже обсохло, шо ты тут крякать вздумал? :tom:
Немного истории:
СПОЙЛЕР

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 245
Лайки: 243
Награды: 8

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal
AbsolutePC Medal Knight Medal hateU medal Souls Fan

29 июл 2015, 20:40

Pirate писал(а):Битва старперов - кто сильнее пердит, тот и правильнейший приверженец платформы :tom:
Про старые, "истинные", разгоны просто пушка - лучшим охотником является тот, кто успел застать заточку копий из камней :ohyou: Уменьшенный геморрой в процессе - только минус, а то ведь некому оценить заслуги динозавров, кроме самих динозавров :prost)): Бля, всегда охуеваю с этого адекватища :lol5:
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Профиль и ЛС:

29 июл 2015, 21:00

ShadowEXP писал(а): Ты это делал? С процом за 400+уе
это пекари делают.
ShadowEXP писал(а): Городил водянку, для пня4, их тогда достать было очень сложно. Ща столько, шо глаза разбегаются. Выбирай эл-ты и собирай все что угодно.
ты её для пня 1 городил?
ShadowEXP писал(а): Последний раз это делал с жф7950гт, горели они как спички (3 из 4х)
дальше что? ты во времена пня 1 такие операции с гпу проделывал?

ты вообще ахинею несёшь. пни 1, напильники и наезды на современных пекарей, мол они виноваты что разгон стал прощё...

современные пекари так модят например Xonar'ы что тебе со своими пнями 1 и напильниками только в ясли.
Изображение
ShadowEXP писал(а): Ща как раз я уже на все это трачу гораздо меньше времени, чем когда то
тогда к чему все эти глупые фразы "среди сборища детворы давно тру РСшников нет"???
ShadowEXP писал(а): Кто помнит разгон с перемычками наконец.
я вот помню. дальше что?
ShadowEXP писал(а): Только когда тема раздулась на 2000+ стр и форум заполонили аналогичные "недотемы" (добрую половину это чудо само создавало). На что не трынди.
но создал же. признал ошибку и перенёс всё в скрытый раздел.
или только ты тут один тру пекарь с напильником никога не ошибаешьсы?
:facepalm:

Pirate, я как раз таки защищаю современное поколение пекарей от деда с напильником.

ShadowEXP
100% Фанбой
100% Фанбой

Last HP Medal

29 июл 2015, 21:12

truth1one писал(а): я как раз таки защищаю современное поколение пекарей от деда с напильником.
у тю тю :Sashko:
Изображение

Добавлено спустя 59 секунд:
truth1one писал(а): ты её для пня 1 городил?
Чел, ты мозг включаешь иногда?
Городил водянку, для пня4, их тогда достать было очень сложно.
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ясно, понятно:
truth1one, чукча - не читатель, чукча - писатель :ofigenno:
Немного истории:
СПОЙЛЕР

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Профиль и ЛС: