Killer Instinkt... Я просто оставлю это здесь.

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Лайкнул: 24
Лайки: 28
Награды: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

15 дек 2013, 17:35

Shauuun писал(а):
Buhurt_Master писал(а):
Shauuun писал(а):
Diman_101 писал(а):
Shauuun писал(а):Diman_101, тебе не поиграть, тупой даун

Чото я не вижу у тебя Xbox Down :tom:

В отличие от тебя, любителя пожевать кнакца, я куплю хуан ради лучшего файтинга первой половины гена

GuiltyGearXrd экз пс4. :tom:

Никаких отличий от прошлых частей, кроме небольшого редизайна персов и кривых анимированных вставок - лучший файтинг :huangh: :huangh: :huangh:

Лол блядь, там отличий больше, чем между КИ3 и оригиналами... ох щи, ты же в них не играл. :ploho:

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Лайкнул: 9
Лайки: 5
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal
Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Platinum Medal OldSchool Medal
Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

15 дек 2013, 17:37

Buhurt_Master, и какие же там отличия? *Видел только первый трейлер и там все комбо те же :huangh: *
Изображение

Wander
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Лайки: 21
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Last HP Medal Nintendo-portable

15 дек 2013, 17:38

Тинкино на нигромире гонял, говорит заебись игра
Последний раз редактировалось Wander 15 дек 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

15 дек 2013, 17:40

и какие же там отличия?

http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=7870

TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 16
Лайки: 18
Награды: 13

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal
OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal likeU medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

15 дек 2013, 18:06

Основной контингент файтеров в России - сонибои и понятное дело, что им Иксбокс с Киллер Инстинктом нахер не нужен.
Геймплейно игра очень крутая (лично играл), но с контентом пока полный просос.

Почитайте ревьюшки - ругают именно контент, к геймплею претензий нет, все довольны.
Дабл Хеликс и Кен Лобб воскресили серию как надо, фанаты прошлых частей будут очень довольны. Тут все проблема в Майкрософт, которые не дали доделать игру до полной версии и заставили разрабов выпустить обрезок.

И сравнивать западные и японские файтинги тоже не стоит - японцы в этом плане на несколько голов впереди, они намного лучше работают с фреймдатой, Лоббу и Буну (создатель МК) до них, как до луны.

Когда возьму Хуан (не раньше, чем черед год-полтора) обязательно куплю полную версию и буду гонять с друзьями. Они обожают файтинги.

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

15 дек 2013, 18:13

Основной контингент файтеров в России - сонибои и понятное дело, что им Иксбокс с Киллер Инстинктом нахер не нужен.

На том сайте вообще похуй на платформы - там файтеры до мозга костей и единственное, за что они недолюбливают гроб - джойстик. На остальное им похуй. :omar:
Последний раз редактировалось Buhurt_Master 15 дек 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

15 дек 2013, 18:15

И сравнивать западные и японские файтинги тоже не стоит - японцы в этом плане на несколько голов впереди, они намного лучше работают с фреймдатой, Лоббу и Буну (создатель МК) до них, как до луны.

Шону только забыли сказать. :tom:

Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 02 авг 2012, 09:17
Награды: 1

Pirate Medal

15 дек 2013, 18:32

биллипетушок писал(а):Погнал драться против облаков в KI :yeah:

:lool:
Последний раз редактировалось Ripper 15 дек 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Кун-Цзы
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 21 май 2013, 15:13
Награды: 3

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal УПРТ Медаль

15 дек 2013, 18:35

TheTinkino писал(а):Основной контингент файтеров в России - сонибои и понятное дело, что им Иксбокс с Киллер Инстинктом нахер не нужен.

что ты несешь :chan: я понимаю после надругательства над тобой микрософта в 2008 году ты все еще в неадеквате :uporot: но разве микрософт позаботилась об этой серии что бы файтеры полюбили ее переиздание :please: разве микрософт позволяет подключить нормальный аркадный стик к xone :please: разве микрософт выпустила полноценную игру где можно опробовать всех персонажей и сравнить механику :please: смысл любителям аркадных файтингов покупать xone из за этого лагового огрызка :conf2: это все равно что играть в tekken tag tournament на wiiU, где позорный пульт контроллер просто не приспособлен для этого :mario: какой же нормальный человек будет это покупать :conf2:
Последний раз редактировалось Кун-Цзы 15 дек 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Слова создателя mfb -
Я хотел побыть пекарем, пообсуждать крутые игиы - стратегии, квесты, хардкорные РПГ. А на деле столкнулся с группой, главной целью которой является поливание говном консольщиков, дрочка на код, баттлу, апгрейд и древний крайзис с его фотомодами для тестов...
слова пкёба про торжество ПК технологий по цене 3х PS4
Нахуй эта теселяция нужна? Я комп подключаю к телеку, играю с 3-х метров, ну не вижу я отличий с включеной теселяцией или отключеной. Аналогично с msaa
слова ящера
Halo (да, это аркадка убогая
слова ПКёба о своей ориентации, о том что в билли групе, во главе с предводителем, тоже все такие .... "ангелы" ...
Korhog, да пасть закрой.
А вообще, буду бить ебало всем, кто будет выёбываться на фанбойхейтера и его ангелов.

Изображение

2fast4you
молодой фанбой
молодой фанбой
Рега: 25 сен 2013, 22:17
Награды: 5

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal Slash Medal
Naughty Medal

17 дек 2013, 22:25

Кун-Цзы, Я кстати так и не понял как люди на аркад стиках игрют. Особенно как там сделать <>удар. Этож ваще анриал :uporot:
Изображение Изображение
В конечном счете, разрешение "никогда не ухудшит впечатления от игры," сказал Кантин. "Я могу вас в этом заверить." :prof:
Есть желание поебашитсо vs или coop на 3/4/вита пиши в личку! :prost)): :up:

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

17 дек 2013, 23:09

2fast4you писал(а):Кун-Цзы, Я кстати так и не понял как люди на аркад стиках игрют. Особенно как там сделать <>удар. Этож ваще анриал :uporot:

Спроси экспертов на гамаге, СМАТРЯЩИЕ НА ГЕЙПАДОХОЛОПОВ СВЫСОКА : )))))))) :zapili: :povar:

Alundra
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 01 дек 2010, 03:26

18 дек 2013, 14:43

Buhurt_Master писал(а):
2fast4you писал(а):Кун-Цзы, Я кстати так и не понял как люди на аркад стиках игрют. Особенно как там сделать <>удар. Этож ваще анриал :uporot:

Спроси экспертов на гамаге, СМАТРЯЩИЕ НА ГЕЙПАДОХОЛОПОВ СВЫСОКА : )))))))) :zapili: :povar:

Хорошо играть в файтинги можно и на паде, но если придрочится к стику, то эффективность возрастет. Особенно в 2д файтингах типо гг или сф. Если есть в планах серьезно придрачиватся в какой либо файтинг, то лучше начинать привыкать к стику.
Последний раз редактировалось Alundra 18 дек 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

GideonKiller
Грибоед
Грибоед
Рега: 01 мар 2011, 12:19
Награды: 8

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal Mushroom Medal
PS4 Trophy Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-portable

18 дек 2013, 15:08

в до5 я <>удар что на паде что на стике не могу сделать нормально :rocky: в марвел вс капком 3 гораздо удобнее - там и комбы делать ебаша по кнопкам гораздо удобнее :huangstrong:
Изображение
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
Sledge писал(а):На ПК нет игор

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

18 дек 2013, 15:29

GideonKiller писал(а):

в до5 я <>удар что на паде что на стике не могу сделать нормально :rocky: в марвел вс капком 3 гораздо удобнее - там и комбы делать ебаша по кнопкам гораздо удобнее :huangstrong:

У тебя оригинальный марвел или ультимейт? :awesome20: Поебашимся? :Oops:

Ответить