Killer Instinkt... Я просто оставлю это здесь.

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Dionis и 0 ноунейма

Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

15 дек 2013, 17:35

Shauuun писал(а):
Buhurt_Master писал(а):
Shauuun писал(а):
Diman_101 писал(а):
Shauuun писал(а): Diman_101, тебе не поиграть, тупой даун
Чото я не вижу у тебя Xbox Down :tom:
В отличие от тебя, любителя пожевать кнакца, я куплю хуан ради лучшего файтинга первой половины гена
GuiltyGearXrd экз пс4. :tom:
Никаких отличий от прошлых частей, кроме небольшого редизайна персов и кривых анимированных вставок - лучший файтинг :huangh: :huangh: :huangh:
Лол блядь, там отличий больше, чем между КИ3 и оригиналами... ох щи, ты же в них не играл. :ploho:
Shauuun
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 28656
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Откуда: from ZA WARUDO
Лайкнул: 78 раза
Лайкнули: 33 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Platinum Medal Steam Medal
Oligarch Medal Nomad Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal True Pokemon Slash Medal Souls Fan

15 дек 2013, 17:37

Buhurt_Master, и какие же там отличия? *Видел только первый трейлер и там все комбо те же :huangh: *
Изображение
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

15 дек 2013, 17:38

Тинкино на нигромире гонял, говорит заебись игра
Последний раз редактировалось Штрудель 15 дек 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

15 дек 2013, 17:40

и какие же там отличия?
http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=7870
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

15 дек 2013, 18:06

Основной контингент файтеров в России - сонибои и понятное дело, что им Иксбокс с Киллер Инстинктом нахер не нужен.
Геймплейно игра очень крутая (лично играл), но с контентом пока полный просос.

Почитайте ревьюшки - ругают именно контент, к геймплею претензий нет, все довольны.
Дабл Хеликс и Кен Лобб воскресили серию как надо, фанаты прошлых частей будут очень довольны. Тут все проблема в Майкрософт, которые не дали доделать игру до полной версии и заставили разрабов выпустить обрезок.

И сравнивать западные и японские файтинги тоже не стоит - японцы в этом плане на несколько голов впереди, они намного лучше работают с фреймдатой, Лоббу и Буну (создатель МК) до них, как до луны.

Когда возьму Хуан (не раньше, чем черед год-полтора) обязательно куплю полную версию и буду гонять с друзьями. Они обожают файтинги.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

15 дек 2013, 18:13

Основной контингент файтеров в России - сонибои и понятное дело, что им Иксбокс с Киллер Инстинктом нахер не нужен.
На том сайте вообще похуй на платформы - там файтеры до мозга костей и единственное, за что они недолюбливают гроб - джойстик. На остальное им похуй. :omar:
Последний раз редактировалось Buhurt_Master 15 дек 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

15 дек 2013, 18:15

И сравнивать западные и японские файтинги тоже не стоит - японцы в этом плане на несколько голов впереди, они намного лучше работают с фреймдатой, Лоббу и Буну (создатель МК) до них, как до луны.
Шону только забыли сказать. :tom:
Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

15 дек 2013, 18:32

биллипетушок писал(а):Погнал драться против облаков в KI :yeah:
:lool:
Последний раз редактировалось Ripper 15 дек 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Кун-Цзы
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2528
Рега: 21 май 2013, 15:13

15 дек 2013, 18:35

TheTinkino писал(а): Основной контингент файтеров в России - сонибои и понятное дело, что им Иксбокс с Киллер Инстинктом нахер не нужен.

что ты несешь :chan: я понимаю после надругательства над тобой микрософта в 2008 году ты все еще в неадеквате :uporot: но разве микрософт позаботилась об этой серии что бы файтеры полюбили ее переиздание :please: разве микрософт позволяет подключить нормальный аркадный стик к xone :please: разве микрософт выпустила полноценную игру где можно опробовать всех персонажей и сравнить механику :please: смысл любителям аркадных файтингов покупать xone из за этого лагового огрызка :conf2: это все равно что играть в tekken tag tournament на wiiU, где позорный пульт контроллер просто не приспособлен для этого :mario: какой же нормальный человек будет это покупать :conf2:
Последний раз редактировалось Кун-Цзы 15 дек 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Слова создателя mfb -
Я хотел побыть пекарем, пообсуждать крутые игиы - стратегии, квесты, хардкорные РПГ. А на деле столкнулся с группой, главной целью которой является поливание говном консольщиков, дрочка на код, баттлу, апгрейд и древний крайзис с его фотомодами для тестов...
слова пкёба про торжество ПК технологий по цене 3х PS4
Нахуй эта теселяция нужна? Я комп подключаю к телеку, играю с 3-х метров, ну не вижу я отличий с включеной теселяцией или отключеной. Аналогично с msaa
слова ящера
Halo (да, это аркадка убогая
слова ПКёба о своей ориентации, о том что в билли групе, во главе с предводителем, тоже все такие .... "ангелы" ...
Korhog, да пасть закрой.
А вообще, буду бить ебало всем, кто будет выёбываться на фанбойхейтера и его ангелов.

Изображение
2fast4you
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 3402
Рега: 25 сен 2013, 22:17
Откуда: Мурманск
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Slash Medal
Naughty Medal

17 дек 2013, 22:25

Кун-Цзы, Я кстати так и не понял как люди на аркад стиках игрют. Особенно как там сделать <>удар. Этож ваще анриал :uporot:
Изображение Изображение
В конечном счете, разрешение "никогда не ухудшит впечатления от игры," сказал Кантин. "Я могу вас в этом заверить." :prof:
Есть желание поебашитсо vs или coop на 3/4/вита пиши в личку! :prost)): :up:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

17 дек 2013, 23:09

2fast4you писал(а):Кун-Цзы, Я кстати так и не понял как люди на аркад стиках игрют. Особенно как там сделать <>удар. Этож ваще анриал :uporot:
Спроси экспертов на гамаге, СМАТРЯЩИЕ НА ГЕЙПАДОХОЛОПОВ СВЫСОКА : )))))))) :zapili: :povar:
Alundra
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 618
Рега: 01 дек 2010, 03:26

18 дек 2013, 14:43

Buhurt_Master писал(а):
2fast4you писал(а):Кун-Цзы, Я кстати так и не понял как люди на аркад стиках игрют. Особенно как там сделать <>удар. Этож ваще анриал :uporot:
Спроси экспертов на гамаге, СМАТРЯЩИЕ НА ГЕЙПАДОХОЛОПОВ СВЫСОКА : )))))))) :zapili: :povar:
Хорошо играть в файтинги можно и на паде, но если придрочится к стику, то эффективность возрастет. Особенно в 2д файтингах типо гг или сф. Если есть в планах серьезно придрачиватся в какой либо файтинг, то лучше начинать привыкать к стику.
Последний раз редактировалось Alundra 18 дек 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
GideonKiller
Графоман
Графоман
Сообщения: 10474
Рега: 01 мар 2011, 12:19
Награды: 8

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Mushroom Medal
PS4 Trophy Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-portable

18 дек 2013, 15:08

2fast4you писал(а):Кун-Цзы, Я кстати так и не понял как люди на аркад стиках игрют. Особенно как там сделать <>удар. Этож ваще анриал :uporot:
в до5 я <>удар что на паде что на стике не могу сделать нормально :rocky: в марвел вс капком 3 гораздо удобнее - там и комбы делать ебаша по кнопкам гораздо удобнее :huangstrong:
Изображение
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
Sledge писал(а):На ПК нет игор
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

18 дек 2013, 15:29

GideonKiller писал(а):
2fast4you писал(а):Кун-Цзы, Я кстати так и не понял как люди на аркад стиках игрют. Особенно как там сделать <>удар. Этож ваще анриал :uporot:
в до5 я <>удар что на паде что на стике не могу сделать нормально :rocky: в марвел вс капком 3 гораздо удобнее - там и комбы делать ебаша по кнопкам гораздо удобнее :huangstrong:
У тебя оригинальный марвел или ультимейт? :awesome20: Поебашимся? :Oops:
Ответить