KILLZONE 3

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

21 дек 2012, 20:49

О-о-о-о !!!
Такая вкусная тема ... таки завел на мыловарне данную - но как демку только с мультиплеером - а-ля кантерсрайк вощем с локациями ограниченными - чиста на такую хуйню таки не буду деньги отваливать точно теперь - графит чет на уровне среднего шутанчика на писюке - хотя для мыловарни таки достижение будет большое ... насчет гамплея ... ну выбора в управлении только дилду как вариант суют , а у меня ее нету (и не будет точно) - на гампадах в шутаны рубится таки изврат полный - оттого и смотрю конкуренты респаунятся по раз пиздисят за 1 мин. - ибо засев где-нить кемпером - можно щелкать одного за другим - хотя и самому пиздюлей немалых наваляли из-за убогого управления - кароче сонибоям пойдет - мне нет :eddie:
Lans_
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Рега: 13 дек 2012, 14:47

21 дек 2012, 21:04

kugelblitz писал(а):хотя и самому пиздюлей немалых наваляли из-за убогого управления
Нормальное там управление, хз почему оно тебе не понравилось. :conf2:
Вот в кз2, там да, управление плохое было.
Ответить