Кошмары, мистика

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

14 фев 2015, 16:57

Dark Walker писал(а): Может внатуре какой бабай завёлся в комнате. :gaydad: :shaloon:
babai :shaloon: :gay:
h4lly
Графоман
Графоман
Сообщения: 18881
Рега: 20 окт 2011, 15:39
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 460 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Slash Medal
Souls Fan

14 фев 2015, 16:59

гугли "гтаха мистика"
ИзображениеИзображениеИзображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42811
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2811 раза
Лайкнули: 4852 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

14 фев 2015, 17:04

ДаниэльДэфо писал(а):Это сонный паралич так то. Приходит к тебе, если ты не соблюдаешь режим, ложишься под утро, да еще засыпаешь на спине :yoba6:
Не всегда все так просто, а если это суккуб, сама Лилит, как там говорится - спальня превращается в вавилонский двор сатаны, и в непорочной детской крови омывала свои пораженные проказой ноги фосфоресцирующая Лилит. Выли инкубы и суккубы, вознося хвалу Гекате, и блеяли в честь Великой Матери безголовые придурки. Козлы плясали под гнусавую мелодию флейт, а эгипаны, оседлав прыгавшие словно огромные лягушки валуны, гонялись за уродливыми фавнами, ОП проснулся а холодной поту, в его руках была писька, а сердце отбивало бешеный ритм - О, Лилит! Он знал что этим не кончится, на следующую ночь маленький жрец должен был раскрыться как мужчина.
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

14 фев 2015, 17:05

h4lly писал(а):гугли "гтаха мистика"
eto home video :shaloon:
ДаниэльДэфо
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9152
Рега: 04 июн 2011, 16:47
Лайкнули: 3 раза
Профиль и ЛС:

14 фев 2015, 17:07

narrenturm писал(а):
ДаниэльДэфо писал(а):Это сонный паралич так то. Приходит к тебе, если ты не соблюдаешь режим, ложишься под утро, да еще засыпаешь на спине :yoba6:
Не всегда все так просто, а если это суккуб, сама Лилит, как там говорится - спальня превращается в вавилонский двор сатаны, и в непорочной детской крови омывала свои пораженные проказой ноги фосфоресцирующая Лилит. Выли инкубы и суккубы, вознося хвалу Гекате, и блеяли в честь Великой Матери безголовые придурки. Козлы плясали под гнусавую мелодию флейт, а эгипаны, оседлав прыгавшие словно огромные лягушки валуны, гонялись за уродливыми фавнами, ОП проснулся а холодной поту, в его руках была писька, а сердце отбивало бешеный ритм - О, Лилит! Он знал что этим не кончится, на следующую ночь маленький жрец должен был раскрыться как мужчина.
:yoba3:

Изображение
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 21629
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 3681 раза
Лайкнули: 3714 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

14 фев 2015, 17:11

Citizen Erased писал(а): будто в комнате кто-то есть и наблюдает, шепчет на ухо.
Изображение :kotik:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42811
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2811 раза
Лайкнули: 4852 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

14 фев 2015, 17:18

ДаниэльДэфо писал(а):
narrenturm писал(а):
ДаниэльДэфо писал(а):Это сонный паралич так то. Приходит к тебе, если ты не соблюдаешь режим, ложишься под утро, да еще засыпаешь на спине :yoba6:
Не всегда все так просто, а если это суккуб, сама Лилит, как там говорится - спальня превращается в вавилонский двор сатаны, и в непорочной детской крови омывала свои пораженные проказой ноги фосфоресцирующая Лилит. Выли инкубы и суккубы, вознося хвалу Гекате, и блеяли в честь Великой Матери безголовые придурки. Козлы плясали под гнусавую мелодию флейт, а эгипаны, оседлав прыгавшие словно огромные лягушки валуны, гонялись за уродливыми фавнами, ОП проснулся а холодной поту, в его руках была писька, а сердце отбивало бешеный ритм - О, Лилит! Он знал что этим не кончится, на следующую ночь маленький жрец должен был раскрыться как мужчина.
:yoba3:

Изображение
Изображение
Изображение
robertgan2004
Нуб
Нуб
Сообщения: 8
Рега: 14 фев 2015, 18:22

14 фев 2015, 18:23

Jolly Roger писал(а):В последнее время хуйня творится. Пару недель назад я проснулся от кошмара, ну с кем не бывает, да? Ан нихуя, проснулся и двинуться не мог, и слова даже вымолвить не мог, я блять задыхался, воздуха не хватало, я просто не мог вдохнуть. Я думал "ну всё, пизда, здесь и умру", из последних сил вдохнул и отошло. В течение пары недель повторилось еще несколько раз, но последней ночью... Последней ночью просто пиздец, это повторилось трижды. Ебать мне страшно было, и этот звон в ушах... Я не верю в мистику и всё такое, но было ощущение, словно кто-то наблюдает и меня сука душит.
Что это за хуйня, посоны? Это вообще блять нормально? К врачу идти?
Я когда кокаин нюхал,тоже всякие приходы ловил.так что советую завязывать
robertgan2004
Нуб
Нуб
Сообщения: 8
Рега: 14 фев 2015, 18:22

14 фев 2015, 18:24

ДаниэльДэфо писал(а):
narrenturm писал(а):
ДаниэльДэфо писал(а):Это сонный паралич так то. Приходит к тебе, если ты не соблюдаешь режим, ложишься под утро, да еще засыпаешь на спине :yoba6:
Не всегда все так просто, а если это суккуб, сама Лилит, как там говорится - спальня превращается в вавилонский двор сатаны, и в непорочной детской крови омывала свои пораженные проказой ноги фосфоресцирующая Лилит. Выли инкубы и суккубы, вознося хвалу Гекате, и блеяли в честь Великой Матери безголовые придурки. Козлы плясали под гнусавую мелодию флейт, а эгипаны, оседлав прыгавшие словно огромные лягушки валуны, гонялись за уродливыми фавнами, ОП проснулся а холодной поту, в его руках была писька, а сердце отбивало бешеный ритм - О, Лилит! Он знал что этим не кончится, на следующую ночь маленький жрец должен был раскрыться как мужчина.
:yoba3:

Изображение
Если суккубша такая,то пущай приходит,я не против
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15361
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 712 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

14 фев 2015, 19:17

Всегда сплю на спине, ни разу такого не было :pled:
Изображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42811
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2811 раза
Лайкнули: 4852 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

14 фев 2015, 19:51

Danny писал(а):Всегда сплю на спине, ни разу такого не было :pled:
Только потом, когда возможно однажды проснешься и не сможешь пошевелится, в то время как тень в твоей комнате будет тебя душить - не создавай тред, так как их было уже два или три - не ново :slepicwin:
jenya23-2
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 19018
Рега: 21 фев 2012, 18:20
Лайкнул: 1200 раза
Лайкнули: 1182 раза
Награды: 13

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal
Xbox Medal RROD Trophy FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-portable
It's okei medal

14 фев 2015, 20:01

Был разок сонный паралич, мне понравилось. :petrosyan:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42811
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2811 раза
Лайкнули: 4852 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

14 фев 2015, 20:56

Далеко за полночь я внезапно открыл глаза.

Несколько секунд я лежал неподвижно, силясь понять, что послужило причиной моего пробуждения. Звуки собственного дыхания? Чье-то постороннее присутствие? Или то и другое вместе?

Я вытянул руку и тотчас наткнулся — ошибки быть не могло — на обнаженную женскую грудью. Одновременно я почувствовал рядом с собой жаркое прерывистое дыхание — еще миг, и кровать опустела, и я скорее угадал, чем услышал, как кто-то открыл дверь и вышел прочь из моей спальни.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Взяв фонарь, я вышел из комнаты, намереваясь обыскать дом. В тот момент, когда я достиг центрального холла, где-то высоко вверху и — как мне показалось — вне дома раздался истошный женский вопль, в котором явственно слышались боль и страх. Звук этот, медленно угасая, проплыл над домом и вскоре окончательно растаял в вышине. Все это продолжалось не более тридцати секунд, в течение которых я стоял совершенно неподвижно, а затем, развернувшись, медленно отступил в свою спальню.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Я уже открыл было рот, но что-то меня задержало. Эта женщина вызывала во мне инстинктивное отвращение. Я вдруг вспомнил прежнюю экономку, с которой однажды встречался в детстве, и, приглядевшись, узнал в нынешней ту же самую женщину. Ее неподвижное, лишенное выражения лицо нисколько не изменилось за двадцать прошедших лет, движения были столь же размеренны и однообразны — и даже платье ее показалось мне тем же самым! Я уже не сомневался в том, что именно она прошлой ночью была у меня в постели.

С трудом преодолевая отвращение, я шагнул через порог, с моих губ уже готов был сорваться сердитый окрик.

Но я не издал ни звука. Она медленно повернула голову, и на несколько мгновений наши взгляды скрестились — я увидел страшную огненную бездну, глаза, не имевшие ничего общего с человеческими. Это было что-то непередаваемое – голод и похоть, ненасытная, всепоглощающая злоба пылали в ее взоре. В остальном эта встреча точь-в-точь повторяла ту, что запомнилась мне с детских лет — женщина стояла совершенно неподвижно, лицо ее, за исключением глаз, не выражало ни малейших эмоций. Не в силах более выдержать этот взгляд, я попятился за порог, в спасительную темноту холла.

Одним духом взбежав вверх по лестнице, я закрыл за собой дверь комнаты и замер, прислонясь к ней спиной. По лицу моему струился пот, мысли были в ужасном смятении – да, конечно, это существо не могло быть обыкновенной женщиной; между ней и покойным дедом существовала какая-то особая связь, в силу которой она до сих пор каждую ночь приходит в дом и механически выполняет свою работу. Но вот откуда приходит — это оставалось загадкой.
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

14 фев 2015, 20:58

3 дня срачки и смерть :uwe:
ИзображениеИзображение
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

14 фев 2015, 21:00

narrenturm, спс, подрочил. :messi: :povar: :gabe:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
robertgan2004
Нуб
Нуб
Сообщения: 8
Рега: 14 фев 2015, 18:22

14 фев 2015, 22:32

narrenturm писал(а):Далеко за полночь я внезапно открыл глаза.

Несколько секунд я лежал неподвижно, силясь понять, что послужило причиной моего пробуждения. Звуки собственного дыхания? Чье-то постороннее присутствие? Или то и другое вместе?

Я вытянул руку и тотчас наткнулся — ошибки быть не могло — на обнаженную женскую грудью. Одновременно я почувствовал рядом с собой жаркое прерывистое дыхание — еще миг, и кровать опустела, и я скорее угадал, чем услышал, как кто-то открыл дверь и вышел прочь из моей спальни.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Взяв фонарь, я вышел из комнаты, намереваясь обыскать дом. В тот момент, когда я достиг центрального холла, где-то высоко вверху и — как мне показалось — вне дома раздался истошный женский вопль, в котором явственно слышались боль и страх. Звук этот, медленно угасая, проплыл над домом и вскоре окончательно растаял в вышине. Все это продолжалось не более тридцати секунд, в течение которых я стоял совершенно неподвижно, а затем, развернувшись, медленно отступил в свою спальню.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Я уже открыл было рот, но что-то меня задержало. Эта женщина вызывала во мне инстинктивное отвращение. Я вдруг вспомнил прежнюю экономку, с которой однажды встречался в детстве, и, приглядевшись, узнал в нынешней ту же самую женщину. Ее неподвижное, лишенное выражения лицо нисколько не изменилось за двадцать прошедших лет, движения были столь же размеренны и однообразны — и даже платье ее показалось мне тем же самым! Я уже не сомневался в том, что именно она прошлой ночью была у меня в постели.

С трудом преодолевая отвращение, я шагнул через порог, с моих губ уже готов был сорваться сердитый окрик.

Но я не издал ни звука. Она медленно повернула голову, и на несколько мгновений наши взгляды скрестились — я увидел страшную огненную бездну, глаза, не имевшие ничего общего с человеческими. Это было что-то непередаваемое – голод и похоть, ненасытная, всепоглощающая злоба пылали в ее взоре. В остальном эта встреча точь-в-точь повторяла ту, что запомнилась мне с детских лет — женщина стояла совершенно неподвижно, лицо ее, за исключением глаз, не выражало ни малейших эмоций. Не в силах более выдержать этот взгляд, я попятился за порог, в спасительную темноту холла.

Одним духом взбежав вверх по лестнице, я закрыл за собой дверь комнаты и замер, прислонясь к ней спиной. По лицу моему струился пот, мысли были в ужасном смятении – да, конечно, это существо не могло быть обыкновенной женщиной; между ней и покойным дедом существовала какая-то особая связь, в силу которой она до сих пор каждую ночь приходит в дом и механически выполняет свою работу. Но вот откуда приходит — это оставалось загадкой.
Ты нам чего то о себе не рассказывал да,наретрум?[emoji33] [emoji33] [emoji33] [emoji33] [emoji33]
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

14 фев 2015, 22:51

narrenturm писал(а):
Danny писал(а):Всегда сплю на спине, ни разу такого не было :pled:
Только потом, когда возможно однажды проснешься и не сможешь пошевелится, в то время как тень в твоей комнате будет тебя душить - не создавай тред, так как их было уже два или три - не ново :slepicwin:
Ну спи на животе, потом однажды это существо застанет тебя врасплох именно в этом положении, что тогда будешь делать ? :yobasad
Последний раз редактировалось PainisCupcake 14 фев 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

14 фев 2015, 23:14

narrenturm писал(а):
Jolly Roger писал(а):я был в своей комнате не один, кто-то сука меня душил и наблюдал. [emoji14]loho:
Ну, это очень похоже на демона инкуба, одного из 69 описанных в Гоетии, который первые несколько ночей душит, при этом жертва постоянно слышит звон в ушах, а после, когда уже насытился страхом - трахает, погугли.
В голос :lg: :lg :lg:
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29695
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 2435 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

14 фев 2015, 23:21

vendetta писал(а): В голос
Что, прям настолько смешно? Просто давно не улыбает ничего, а тут прям в голос... :yoba6:
Friends Are Not Electric
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27668
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 81 раза
Лайкнули: 197 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

14 фев 2015, 23:21

Кароч такая хуйня, засыпаю в обеденное время (на ночь такой хуйни не бывает, хех), и брожу во сне у себя по комнате, а то и по всей хате, вижу себя спящим в кровати и всю остальную явную хрень. Раз 10 такое за последние месяцы бывало :prost)):
Бывало, такой лежу, вроде во сне, а вроде и наяву, пытаюсь стянуть с себя одеяло, а рука как-будто сквозь одеяло проходит :yoba:(:
Изображение
Ответить