Кошмары, мистика

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 8 ноунеймов

Готичный Тролль
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Лайкнул: 3
Лайки: 2
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Octopus Medal
Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

14 фев 2015, 16:57

Dark Walker писал(а):Может внатуре какой бабай завёлся в комнате. :gaydad: :shaloon:

babai :shaloon: :gay:
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

h4lly
Графоман
Графоман
Рега: 20 окт 2011, 15:39
Лайкнул: 28
Лайки: 88
Награды: 6

Troll Medal Awesome Trophy Lizard sub-fullHD likeU medal
Slash Medal Souls Fan

14 фев 2015, 16:59

гугли "гтаха мистика"
ИзображениеИзображениеИзображение

narrenturm
MadГерой
MadГерой
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Лайкнул: 270
Лайки: 549
Награды: 11

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal
Kosmos Medal likeU medal Shiva Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable Switch

14 фев 2015, 17:04

ДаниэльДэфо писал(а):Это сонный паралич так то. Приходит к тебе, если ты не соблюдаешь режим, ложишься под утро, да еще засыпаешь на спине :yoba6:

Не всегда все так просто, а если это суккуб, сама Лилит, как там говорится - спальня превращается в вавилонский двор сатаны, и в непорочной детской крови омывала свои пораженные проказой ноги фосфоресцирующая Лилит. Выли инкубы и суккубы, вознося хвалу Гекате, и блеяли в честь Великой Матери безголовые придурки. Козлы плясали под гнусавую мелодию флейт, а эгипаны, оседлав прыгавшие словно огромные лягушки валуны, гонялись за уродливыми фавнами, ОП проснулся а холодной поту, в его руках была писька, а сердце отбивало бешеный ритм - О, Лилит! Он знал что этим не кончится, на следующую ночь маленький жрец должен был раскрыться как мужчина.

Готичный Тролль
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Лайкнул: 3
Лайки: 2
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Octopus Medal
Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

14 фев 2015, 17:05

h4lly писал(а):гугли "гтаха мистика"

eto home video :shaloon:
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

ДаниэльДэфо
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 04 июн 2011, 16:47
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Nerd Medal

14 фев 2015, 17:07

narrenturm писал(а):
ДаниэльДэфо писал(а):Это сонный паралич так то. Приходит к тебе, если ты не соблюдаешь режим, ложишься под утро, да еще засыпаешь на спине :yoba6:

Не всегда все так просто, а если это суккуб, сама Лилит, как там говорится - спальня превращается в вавилонский двор сатаны, и в непорочной детской крови омывала свои пораженные проказой ноги фосфоресцирующая Лилит. Выли инкубы и суккубы, вознося хвалу Гекате, и блеяли в честь Великой Матери безголовые придурки. Козлы плясали под гнусавую мелодию флейт, а эгипаны, оседлав прыгавшие словно огромные лягушки валуны, гонялись за уродливыми фавнами, ОП проснулся а холодной поту, в его руках была писька, а сердце отбивало бешеный ритм - О, Лилит! Он знал что этим не кончится, на следующую ночь маленький жрец должен был раскрыться как мужчина.

:yoba3:

Изображение
Изображение

Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 768
Лайки: 336
Награды: 5

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal
Souls Fan

14 фев 2015, 17:11

Citizen Erased писал(а):будто в комнате кто-то есть и наблюдает, шепчет на ухо.

Изображение :kotik:

narrenturm
MadГерой
MadГерой

14 фев 2015, 17:18

ДаниэльДэфо писал(а):
narrenturm писал(а):

Изображение

Изображение
Изображение

robertgan2004
Нуб
Нуб
Рега: 14 фев 2015, 18:22

14 фев 2015, 18:23

Jolly Roger писал(а):В последнее время хуйня творится. Пару недель назад я проснулся от кошмара, ну с кем не бывает, да? Ан нихуя, проснулся и двинуться не мог, и слова даже вымолвить не мог, я блять задыхался, воздуха не хватало, я просто не мог вдохнуть. Я думал "ну всё, пизда, здесь и умру", из последних сил вдохнул и отошло. В течение пары недель повторилось еще несколько раз, но последней ночью... Последней ночью просто пиздец, это повторилось трижды. Ебать мне страшно было, и этот звон в ушах... Я не верю в мистику и всё такое, но было ощущение, словно кто-то наблюдает и меня сука душит.
Что это за хуйня, посоны? Это вообще блять нормально? К врачу идти?

Я когда кокаин нюхал,тоже всякие приходы ловил.так что советую завязывать

robertgan2004
Нуб
Нуб

14 фев 2015, 18:24

ДаниэльДэфо писал(а):
narrenturm писал(а):

Изображение

Если суккубша такая,то пущай приходит,я не против

Danny
C4rank2
C4rank2
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 46
Лайки: 51
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal
Naughty Medal

14 фев 2015, 19:17

Всегда сплю на спине, ни разу такого не было :pled:

narrenturm
MadГерой
MadГерой

14 фев 2015, 19:51

Danny писал(а):Всегда сплю на спине, ни разу такого не было :pled:

Только потом, когда возможно однажды проснешься и не сможешь пошевелится, в то время как тень в твоей комнате будет тебя душить - не создавай тред, так как их было уже два или три - не ново :slepicwin:

jenya23-2
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 21 фев 2012, 18:20
Лайкнул: 8
Лайки: 17
Награды: 13

Awesome Trophy FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
OldSchool Medal Xbox Medal RROD Trophy Pirate Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры Wii U Medal Nintendo-portable
It's okei medal

14 фев 2015, 20:01

Был разок сонный паралич, мне понравилось. :petrosyan:
Изображение

The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра поколения
СПОЙЛЕР
Даже лучше Бладборна.

narrenturm
MadГерой
MadГерой

14 фев 2015, 20:56

Далеко за полночь я внезапно открыл глаза.

Несколько секунд я лежал неподвижно, силясь понять, что послужило причиной моего пробуждения. Звуки собственного дыхания? Чье-то постороннее присутствие? Или то и другое вместе?

Я вытянул руку и тотчас наткнулся — ошибки быть не могло — на обнаженную женскую грудью. Одновременно я почувствовал рядом с собой жаркое прерывистое дыхание — еще миг, и кровать опустела, и я скорее угадал, чем услышал, как кто-то открыл дверь и вышел прочь из моей спальни.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Взяв фонарь, я вышел из комнаты, намереваясь обыскать дом. В тот момент, когда я достиг центрального холла, где-то высоко вверху и — как мне показалось — вне дома раздался истошный женский вопль, в котором явственно слышались боль и страх. Звук этот, медленно угасая, проплыл над домом и вскоре окончательно растаял в вышине. Все это продолжалось не более тридцати секунд, в течение которых я стоял совершенно неподвижно, а затем, развернувшись, медленно отступил в свою спальню.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Я уже открыл было рот, но что-то меня задержало. Эта женщина вызывала во мне инстинктивное отвращение. Я вдруг вспомнил прежнюю экономку, с которой однажды встречался в детстве, и, приглядевшись, узнал в нынешней ту же самую женщину. Ее неподвижное, лишенное выражения лицо нисколько не изменилось за двадцать прошедших лет, движения были столь же размеренны и однообразны — и даже платье ее показалось мне тем же самым! Я уже не сомневался в том, что именно она прошлой ночью была у меня в постели.

С трудом преодолевая отвращение, я шагнул через порог, с моих губ уже готов был сорваться сердитый окрик.

Но я не издал ни звука. Она медленно повернула голову, и на несколько мгновений наши взгляды скрестились — я увидел страшную огненную бездну, глаза, не имевшие ничего общего с человеческими. Это было что-то непередаваемое – голод и похоть, ненасытная, всепоглощающая злоба пылали в ее взоре. В остальном эта встреча точь-в-точь повторяла ту, что запомнилась мне с детских лет — женщина стояла совершенно неподвижно, лицо ее, за исключением глаз, не выражало ни малейших эмоций. Не в силах более выдержать этот взгляд, я попятился за порог, в спасительную темноту холла.

Одним духом взбежав вверх по лестнице, я закрыл за собой дверь комнаты и замер, прислонясь к ней спиной. По лицу моему струился пот, мысли были в ужасном смятении – да, конечно, это существо не могло быть обыкновенной женщиной; между ней и покойным дедом существовала какая-то особая связь, в силу которой она до сих пор каждую ночь приходит в дом и механически выполняет свою работу. Но вот откуда приходит — это оставалось загадкой.

Полотенце
№7
№7
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Лайкнул: 936
Лайки: 1207
Награды: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Slowpoke Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль Last HP Medal
Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

14 фев 2015, 20:58

3 дня срачки и смерть :uwe:
Weisses Fleisch писал(а):
11 ноя 2017, 16:24
я люблю отбеленные анусы
пятки оторвал - четкость потерял!
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Лайкнул: 5
Лайки: 30
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

14 фев 2015, 21:00

narrenturm, спс, подрочил. :messi: :povar: :gabe:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:

robertgan2004
Нуб
Нуб

14 фев 2015, 22:32

narrenturm писал(а):Далеко за полночь я внезапно открыл глаза.

Несколько секунд я лежал неподвижно, силясь понять, что послужило причиной моего пробуждения. Звуки собственного дыхания? Чье-то постороннее присутствие? Или то и другое вместе?

Я вытянул руку и тотчас наткнулся — ошибки быть не могло — на обнаженную женскую грудью. Одновременно я почувствовал рядом с собой жаркое прерывистое дыхание — еще миг, и кровать опустела, и я скорее угадал, чем услышал, как кто-то открыл дверь и вышел прочь из моей спальни.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Взяв фонарь, я вышел из комнаты, намереваясь обыскать дом. В тот момент, когда я достиг центрального холла, где-то высоко вверху и — как мне показалось — вне дома раздался истошный женский вопль, в котором явственно слышались боль и страх. Звук этот, медленно угасая, проплыл над домом и вскоре окончательно растаял в вышине. Все это продолжалось не более тридцати секунд, в течение которых я стоял совершенно неподвижно, а затем, развернувшись, медленно отступил в свою спальню.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Я уже открыл было рот, но что-то меня задержало. Эта женщина вызывала во мне инстинктивное отвращение. Я вдруг вспомнил прежнюю экономку, с которой однажды встречался в детстве, и, приглядевшись, узнал в нынешней ту же самую женщину. Ее неподвижное, лишенное выражения лицо нисколько не изменилось за двадцать прошедших лет, движения были столь же размеренны и однообразны — и даже платье ее показалось мне тем же самым! Я уже не сомневался в том, что именно она прошлой ночью была у меня в постели.

С трудом преодолевая отвращение, я шагнул через порог, с моих губ уже готов был сорваться сердитый окрик.

Но я не издал ни звука. Она медленно повернула голову, и на несколько мгновений наши взгляды скрестились — я увидел страшную огненную бездну, глаза, не имевшие ничего общего с человеческими. Это было что-то непередаваемое – голод и похоть, ненасытная, всепоглощающая злоба пылали в ее взоре. В остальном эта встреча точь-в-точь повторяла ту, что запомнилась мне с детских лет — женщина стояла совершенно неподвижно, лицо ее, за исключением глаз, не выражало ни малейших эмоций. Не в силах более выдержать этот взгляд, я попятился за порог, в спасительную темноту холла.

Одним духом взбежав вверх по лестнице, я закрыл за собой дверь комнаты и замер, прислонясь к ней спиной. По лицу моему струился пот, мысли были в ужасном смятении – да, конечно, это существо не могло быть обыкновенной женщиной; между ней и покойным дедом существовала какая-то особая связь, в силу которой она до сих пор каждую ночь приходит в дом и механически выполняет свою работу. Но вот откуда приходит — это оставалось загадкой.

Ты нам чего то о себе не рассказывал да,наретрум?

PainisCupcake
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 17
Лайки: 13
Награды: 3

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Naughty Medal

14 фев 2015, 22:51

narrenturm писал(а):
Danny писал(а):Всегда сплю на спине, ни разу такого не было :pled:

Только потом, когда возможно однажды проснешься и не сможешь пошевелится, в то время как тень в твоей комнате будет тебя душить - не создавай тред, так как их было уже два или три - не ново :slepicwin:

Ну спи на животе, потом однажды это существо застанет тебя врасплох именно в этом положении, что тогда будешь делать ? :yobasad
Последний раз редактировалось PainisCupcake 14 фев 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

vendetta
PlayStation
PlayStation
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7
Лайки: 18
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

14 фев 2015, 23:14

narrenturm писал(а):
Jolly Roger писал(а):я был в своей комнате не один, кто-то сука меня душил и наблюдал. loho:

Ну, это очень похоже на демона инкуба, одного из 69 описанных в Гоетии, который первые несколько ночей душит, при этом жертва постоянно слышит звон в ушах, а после, когда уже насытился страхом - трахает, погугли.

В голос :lg: :lg :lg:
2016-17:Destiny, TLG, Persona5, FFXV, GeoW4, FH3, DeusEx, Sea of Thiefs

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 май 2011, 18:45
Лайкнул: 102
Лайки: 190
Награды: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal Nerd Medal Орден Почетного ПК-геймера
Орден мышиной ярости World War III - ready medal

14 фев 2015, 23:21

vendetta писал(а):В голос

Что, прям настолько смешно? Просто давно не улыбает ничего, а тут прям в голос... :yoba6:
Friends Are Not Electric

stig09
C4rank2
C4rank2
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Лайкнул: 26
Лайки: 69
Награды: 7

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal
Gold Star Honorably Naughty Medal Мухожук клеймо

14 фев 2015, 23:21

Кароч такая хуйня, засыпаю в обеденное время (на ночь такой хуйни не бывает, хех), и брожу во сне у себя по комнате, а то и по всей хате, вижу себя спящим в кровати и всю остальную явную хрень. Раз 10 такое за последние месяцы бывало :prost)):
Бывало, такой лежу, вроде во сне, а вроде и наяву, пытаюсь стянуть с себя одеяло, а рука как-будто сквозь одеяло проходит :yoba:(:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить