Космические рейнджеры. Кто они?

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

antifanboy
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 1
Лайки: 6
Награды: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal
Playboy Medal likeU medal Игрок в Шедевры Souls Fan

26 сен 2012, 01:35

mag, рпг рпг - рознь. они тоже делятся на поджанры, а называть любую игру в которой есть интересный сюжет, запоминающиеся персонажы, "чего кстати нет в космических рейнджерах" рпг - глупо.
"Верь мне" - есмь такая пестня...

ты старовер или священнослужитель?
Последний раз редактировалось antifanboy 26 сен 2012, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Рега: 23 сен 2012, 15:21

26 сен 2012, 01:41

Но заметьте - игра хоть и песочница-симулятор, а зарубежным ААА проетактам типа Облы не проигрывает.... и нафиг мнение журнализдов.... Игра имеет более "живой" мир, как минимум... Найдите мне такой же ИИ в др. играх.... А я погляжу :lol2:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
antifanboy писал(а):mag, рпг рпг - рознь. они тоже делятся на поджанры, а называть любую игру в которой есть интересный сюжет, запоминающие персонажы, "чего кстати нет в космических рейнджерах" рпг - глупо.
"Верь мне" - есмь такая пестня...

ты старовер или священнослужитель?

Да вот не надо старой песни! Есть жанр. У него более-менее четкие рамки, исходящие из настолок. Какие проблемы?

antifanboy
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 1
Лайки: 6

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal
Playboy Medal likeU medal Игрок в Шедевры Souls Fan

26 сен 2012, 01:42

да я собсна, о манере общения говорил. :awesome4:

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 244
Лайки: 243

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal
AbsolutePC Medal Knight Medal hateU medal Souls Fan

26 сен 2012, 01:47

mag писал(а):Ибо если тема станет оффтопом, то это полная кака...

:chan: :chan: :chan:
Поехавший что ли?
mag писал(а):Хотелось бы обсудить здесь жанр игры, отчасти перевернувшей мое отношение к играм вообще. Как-то я задал себе вопрос - к какому жанру ее отнести? И не получил ответа. Википедия считает, что "Игра принадлежит к жанру "Эпических игр" с элементами RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста и аркады"

Какая разница, что за жанр у игры? :conf2:
Это как-то влияет на удовольствие получаемое от неё?
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Shagohod
№7
№7
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Лайкнул: 1064
Лайки: 1140
Награды: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

26 сен 2012, 01:59

Изображение

:kaz2:

mag
Нуб
Нуб
Автор темы

26 сен 2012, 02:15

NightlyRevenger писал(а):

Поехавший что ли?
mag писал(а):Хотелось бы обсудить здесь жанр игры, отчасти перевернувшей мое отношение к играм вообще. Как-то я задал себе вопрос - к какому жанру ее отнести? И не получил ответа. Википедия считает, что "Игра принадлежит к жанру "Эпических игр" с элементами RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста и аркады"

ТАКААЯ ТЕМА/СЮЖЕТ

А верю в X-COM обещенный, Вейстлэнд 2, Age of decadance

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 09 сен 2010, 02:16

26 сен 2012, 02:17

Ну очевидно же , что
Изображение

mag
Нуб
Нуб
Автор темы

26 сен 2012, 04:56

Поехавший что ли?

ну, как тебе сказать? ну, есть разница! однодело в DOOMе мочить вражин, а другое дело - игра, в которую 2 раз будешь играть по-другому.... реиграбельность же, не?... У меня вон тоже щас халфлайф установлен... ну и что? и дженефорж1 заодно... и фолл первый до кучи...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 5 секунд:
infa писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=7hJiE6kU60s

Очень хороший саундтрек, в игру играл мало, ибо лагала на старом пк :lol5:

ютюб крут!... и ролики твои хороши.... но скажи, друг, КР - это что: симулятор (потрясающая симуляция, только почему-то пошаговая, ака в РПГ), ЭРПОГЭ (сразу отмечу для тех, кто в танке - навыки влияют на прохождение игры/сюжета/хоть хуем обзовите)

С другой стороны - я один фиг договорюсь (есть вариант "ЗАМОЧУНАФИГ!") с махпеллой и сие решит исход.... говорите оупен ворлд? здря! патамучто что в итоге - я один фиг договорюсь (есть вариант "ЗАМОЧУНАФИГ!") с махпеллой и сие решит исход....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
дык какой ето жанр? как считаете?

zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 34
Лайки: 45
Награды: 4

Awesome Trophy Pirate Medal Орден мышиной ярости Slowpoke Medal

26 сен 2012, 04:58

mag, Adventure (I-Fiction) / Strategy (Real-time / Turn-based) / Arcade / RPG / 3D / Top-down / Privateer/Trader :poher:

s_cream_y
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Лайкнул: 68
Лайки: 27
Награды: 11

Awesome Trophy GOVNO Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Меценат Playboy Medal
Ликвидатор пекарей Slowpoke Medal Naughty Medal

26 сен 2012, 10:26

mag писал(а):
MADguitarFAN писал(а):mag,
СПОЙЛЕР
просто комменты в стиле тупизма и со смайлами одними меня бесят, такое ощущуние, что их писали неграмотные люди...

1. Мы находимся на форуме, и очень часто из текста трудно проследить эмоции автора(если,конечно, это не какая-н. статья). Именно для этого и существуют смайлы. А уж сколько их ставить - это дело сугубо личное,
2. Не тебе говорить о грамотности, в твоих сообщениях также много ошибок,начиная от строчных букв в начале половины предложений и заканчивая словами
ТЫ ПОНЕЛ

:omar:
3. Оффтоп в любом случае будет,ведь это свободный форум и тут разборок(питерских :trollface: ) больше, чем где-либо.
4. Как уже сказал карамба, ты слишком официален. Будь проще,ну. :awesom:

Кстати,к какой платформе ты фанбойствуешь?

если ты говришь про то, что я думаю, то PC...

:facepalm: Можно было и не спрашивать, только "настоящие олдфаги" задрачивают на протяжении 10 лет КР т.к. нет денег на нормальный ПеКа или консоль
mag писал(а):
СПОЙЛЕР

Поехавший что ли?

ну, как тебе сказать? ну, есть разница! однодело в DOOMе мочить вражин, а другое дело - игра, в которую 2 раз будешь играть по-другому.... реиграбельность же, не?... У меня вон тоже щас халфлайф установлен... ну и что? и дженефорж1 заодно... и фолл первый до кучи...

mag вот это самослив :balmer: я согласен с NightlyRevenger какая разница как называется жанр, хоть "скайфай ужас-боевик с элементами комедии и эротики, рассказывающий о половой жизни растений".

З.Ы. По теме, игра посредственная выезжающая за счёт "души" :eddie: и пофиг какой жанр
Последний раз редактировалось s_cream_y 26 сен 2012, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 17 май 2011, 01:51
Награды: 1

Мухожук клеймо

26 сен 2012, 10:48

mag, Я не могу назвать КР 1 жанром, это игровой гибрид. Тут почти ВСЕ есть.имхо

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Лайки: 2
Награды: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal
Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal
Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

26 сен 2012, 12:21

Кто они? Я не знаю, но думаю, что они- очередные пэка- пидорасы. :ps3man:
Изображение
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро

Kain
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 21 сен 2011, 01:10

26 сен 2012, 13:11

mag писал(а): зы: вообще, жду не просто мнений, а АРГУМЕНТИРОВАННЫХ МНЕНИЙ... прошу сие учесть...

Забудь выражение "аргументированное мнение" раз и навсегда - здесь такое не принято :lol5:
Мои ачивки :awesom:
СПОЙЛЕР
ИзображениеОффтопикИзображениеОффтопикИзображениеОффтопик
Сонибои, билибои - давайте жить дружно :awesom: Не хотите? :awesome8: ну идите на хуй тогда!

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Лайкнул: 9
Лайки: 5
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal
Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Platinum Medal OldSchool Medal
Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

27 сен 2012, 00:54

Лучшая игра сделанная в этой стране, шедевр.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Помню как парился Террона мочить в одного и как эпична была битва с Блазером (нашел в соседней с ним системе примерно 50 военных кораблей, предложил каждому идти его мочить и вся эскадра полетела его расстреливать, Блазер хреначит из орудий, на подмоге тяжелые корабли доминаторов, все взрывается, военные погибают один за другим - ЭПИК, масс эффектам такое и не снилось, там даже космическая битва унылый короткий ролик :poher:)
Изображение

mag
Нуб
Нуб
Автор темы

29 сен 2012, 22:48

Помню, как ГГ чуть не замочили клисаны, я нырнул в другую систему... А там Махпелла... "Я то думал, что конец; попрощался матерно", а тут побазарил с ней, замочили вместе (вернее, она замочила) главпирата... И всё!!!! Я долго не мог это переварить, ведь мой персонаж еще и не развился толком... А уже игру прошел... Выиграл по-сути... И это при том, что осн. часть систем была занята клисанами... Странно все это...

зы: а вот пиратствовать там прикольно...

Ответить