Космические рейнджеры. Кто они?

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

26 сен 2012, 01:35

mag, рпг рпг - рознь. они тоже делятся на поджанры, а называть любую игру в которой есть интересный сюжет, запоминающиеся персонажы, "чего кстати нет в космических рейнджерах" рпг - глупо.
"Верь мне" - есмь такая пестня...
ты старовер или священнослужитель?
Последний раз редактировалось antifanboy 26 сен 2012, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

26 сен 2012, 01:41

Но заметьте - игра хоть и песочница-симулятор, а зарубежным ААА проетактам типа Облы не проигрывает.... и нафиг мнение журнализдов.... Игра имеет более "живой" мир, как минимум... Найдите мне такой же ИИ в др. играх.... А я погляжу :lol2:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
antifanboy писал(а):mag, рпг рпг - рознь. они тоже делятся на поджанры, а называть любую игру в которой есть интересный сюжет, запоминающие персонажы, "чего кстати нет в космических рейнджерах" рпг - глупо.
"Верь мне" - есмь такая пестня...
ты старовер или священнослужитель?
Да вот не надо старой песни! Есть жанр. У него более-менее четкие рамки, исходящие из настолок. Какие проблемы?
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

26 сен 2012, 01:42

да я собсна, о манере общения говорил. :awesome4:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62365
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

26 сен 2012, 01:47

mag писал(а):Ибо если тема станет оффтопом, то это полная кака...
:chan: :chan: :chan:
Поехавший что ли?
mag писал(а):Хотелось бы обсудить здесь жанр игры, отчасти перевернувшей мое отношение к играм вообще. Как-то я задал себе вопрос - к какому жанру ее отнести? И не получил ответа. Википедия считает, что "Игра принадлежит к жанру "Эпических игр" с элементами RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста и аркады"
Какая разница, что за жанр у игры? :conf2:
Это как-то влияет на удовольствие получаемое от неё?
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

26 сен 2012, 01:59

Космические рейнджеры. Кто они?
Изображение

:kaz2:
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

26 сен 2012, 02:15

NightlyRevenger писал(а):
mag писал(а):Ибо если тема станет оффтопом, то это полная кака...
:chan: :chan: :chan:
Поехавший что ли?
mag писал(а):Хотелось бы обсудить здесь жанр игры, отчасти перевернувшей мое отношение к играм вообще. Как-то я задал себе вопрос - к какому жанру ее отнести? И не получил ответа. Википедия считает, что "Игра принадлежит к жанру "Эпических игр" с элементами RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста и аркады"
Какая разница, что за жанр у игры? :conf2:
Это как-то влияет на удовольствие получаемое от неё?
ТАКААЯ ТЕМА/СЮЖЕТ

А верю в X-COM обещенный, Вейстлэнд 2, Age of decadance
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

26 сен 2012, 02:17

Космические рейнджеры. Кто они?
Ну очевидно же , что
Изображение
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

26 сен 2012, 04:56

NightlyRevenger писал(а):
mag писал(а):Ибо если тема станет оффтопом, то это полная кака...
:chan: :chan: :chan:
Поехавший что ли?
mag писал(а):Хотелось бы обсудить здесь жанр игры, отчасти перевернувшей мое отношение к играм вообще. Как-то я задал себе вопрос - к какому жанру ее отнести? И не получил ответа. Википедия считает, что "Игра принадлежит к жанру "Эпических игр" с элементами RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста и аркады"
Какая разница, что за жанр у игры? :conf2:
Это как-то влияет на удовольствие получаемое от неё?

ну, как тебе сказать? ну, есть разница! однодело в DOOMе мочить вражин, а другое дело - игра, в которую 2 раз будешь играть по-другому.... реиграбельность же, не?... У меня вон тоже щас халфлайф установлен... ну и что? и дженефорж1 заодно... и фолл первый до кучи...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 5 секунд:
infa писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=7hJiE6kU60s

Очень хороший саундтрек, в игру играл мало, ибо лагала на старом пк :lol5:
ютюб крут!... и ролики твои хороши.... но скажи, друг, КР - это что: симулятор (потрясающая симуляция, только почему-то пошаговая, ака в РПГ), ЭРПОГЭ (сразу отмечу для тех, кто в танке - навыки влияют на прохождение игры/сюжета/хоть хуем обзовите)

С другой стороны - я один фиг договорюсь (есть вариант "ЗАМОЧУНАФИГ!") с махпеллой и сие решит исход.... говорите оупен ворлд? здря! патамучто что в итоге - я один фиг договорюсь (есть вариант "ЗАМОЧУНАФИГ!") с махпеллой и сие решит исход....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
дык какой ето жанр? как считаете?
zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 23393
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 759 раза
Лайкнули: 601 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден мышиной ярости

26 сен 2012, 04:58

mag, Adventure (I-Fiction) / Strategy (Real-time / Turn-based) / Arcade / RPG / 3D / Top-down / Privateer/Trader :poher:
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

26 сен 2012, 10:26

mag писал(а):
MADguitarFAN писал(а):mag,
СПОЙЛЕР
просто комменты в стиле тупизма и со смайлами одними меня бесят, такое ощущуние, что их писали неграмотные люди...
1. Мы находимся на форуме, и очень часто из текста трудно проследить эмоции автора(если,конечно, это не какая-н. статья). Именно для этого и существуют смайлы. А уж сколько их ставить - это дело сугубо личное,
2. Не тебе говорить о грамотности, в твоих сообщениях также много ошибок,начиная от строчных букв в начале половины предложений и заканчивая словами
ТЫ ПОНЕЛ
:omar:
3. Оффтоп в любом случае будет,ведь это свободный форум и тут разборок(питерских :trollface: ) больше, чем где-либо.
4. Как уже сказал карамба, ты слишком официален. Будь проще,ну. :awesom:
Кстати,к какой платформе ты фанбойствуешь?
если ты говришь про то, что я думаю, то PC...
:facepalm: Можно было и не спрашивать, только "настоящие олдфаги" задрачивают на протяжении 10 лет КР т.к. нет денег на нормальный ПеКа или консоль
mag писал(а):
NightlyRevenger писал(а):
СПОЙЛЕР
mag писал(а):Ибо если тема станет оффтопом, то это полная кака...
:chan: :chan: :chan:
Поехавший что ли?
mag писал(а):Хотелось бы обсудить здесь жанр игры, отчасти перевернувшей мое отношение к играм вообще. Как-то я задал себе вопрос - к какому жанру ее отнести? И не получил ответа. Википедия считает, что "Игра принадлежит к жанру "Эпических игр" с элементами RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста и аркады"
Какая разница, что за жанр у игры? :conf2:
Это как-то влияет на удовольствие получаемое от неё?

ну, как тебе сказать? ну, есть разница! однодело в DOOMе мочить вражин, а другое дело - игра, в которую 2 раз будешь играть по-другому.... реиграбельность же, не?... У меня вон тоже щас халфлайф установлен... ну и что? и дженефорж1 заодно... и фолл первый до кучи...
mag вот это самослив :balmer: я согласен с NightlyRevenger какая разница как называется жанр, хоть "скайфай ужас-боевик с элементами комедии и эротики, рассказывающий о половой жизни растений".

З.Ы. По теме, игра посредственная выезжающая за счёт "души" :eddie: и пофиг какой жанр
Последний раз редактировалось s_cream_y 26 сен 2012, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 20441
Рега: 17 май 2011, 01:51
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1

Мухожук клеймо

26 сен 2012, 10:48

mag, Я не могу назвать КР 1 жанром, это игровой гибрид. Тут почти ВСЕ есть.имхо
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

26 сен 2012, 12:21

Космические рейнджеры. Кто они?
Кто они? Я не знаю, но думаю, что они- очередные пэка- пидорасы. :ps3man:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Kain
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 283
Рега: 21 сен 2011, 01:10

26 сен 2012, 13:11

mag писал(а): зы: вообще, жду не просто мнений, а АРГУМЕНТИРОВАННЫХ МНЕНИЙ... прошу сие учесть...
Забудь выражение "аргументированное мнение" раз и навсегда - здесь такое не принято :lol5:
Мои ачивки :awesom:
СПОЙЛЕР
ИзображениеОффтопикИзображениеОффтопикИзображениеОффтопик
Сонибои, билибои - давайте жить дружно :awesom: Не хотите? :awesome8: ну идите на хуй тогда!
Shauuun
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 28656
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Откуда: from ZA WARUDO
Лайкнул: 78 раза
Лайкнули: 33 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Platinum Medal Steam Medal
Oligarch Medal Nomad Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal True Pokemon Slash Medal Souls Fan

27 сен 2012, 00:54

Лучшая игра сделанная в этой стране, шедевр.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Помню как парился Террона мочить в одного и как эпична была битва с Блазером (нашел в соседней с ним системе примерно 50 военных кораблей, предложил каждому идти его мочить и вся эскадра полетела его расстреливать, Блазер хреначит из орудий, на подмоге тяжелые корабли доминаторов, все взрывается, военные погибают один за другим - ЭПИК, масс эффектам такое и не снилось, там даже космическая битва унылый короткий ролик :poher:)
Изображение
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

29 сен 2012, 22:48

Помню, как ГГ чуть не замочили клисаны, я нырнул в другую систему... А там Махпелла... "Я то думал, что конец; попрощался матерно", а тут побазарил с ней, замочили вместе (вернее, она замочила) главпирата... И всё!!!! Я долго не мог это переварить, ведь мой персонаж еще и не развился толком... А уже игру прошел... Выиграл по-сути... И это при том, что осн. часть систем была занята клисанами... Странно все это...

зы: а вот пиратствовать там прикольно...
Ответить