Крипипаста на ночь

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

verum385
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1193
Рега: 26 авг 2016, 19:54
Откуда: Из таинственной вселенной

22 сен 2016, 00:55

Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки почему-то в бабской одежде танцует около деревенских домиков три-четыре минуты, после чего валится пьяным. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какафония, как если бы баянист хаотично раздувал меха и нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» затихает. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он танцует и бухает. Он танцует заплетая ноги и шатаясь от опьянения и его голова наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.
Мультик идёт 3 минуты и 29 секунд.
«После начала мультфильм остановился на сороковой секунде, затем Микки вновь начал плясать. Звук был другим. Появилось отрыгивание. Это не какая-то речь, скорее отрыгивания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Микки направлялся в какие-то невероятные стороны, куда он трезвым не мог пойти. На пьяной морде Микки начала проявляться ухмылка. На второй минуте отрыжка превратилась в пьяный крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и хутор всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на 3 минуте 20 секунде, затем появляется морда Микки, звон разбитой бутылки и музыка, звучащая как кто-то водит по струнам гитары. Всё это длится 9 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав „А горилка це горилка! (?)“ семь раз, после чего достал из-за пазухи бутылку водки и вылил себе в рот. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — украинский текст, который приблизительно можно перевести как „ЦЕ Ж ГОРIЛКА“. Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня.

В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Франциско пришло сообщение о человеке, который выпил две бутылки водки, надев предварительно майку с надписью "Дякую тоби боже, шо я нэ москаль". В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием «A GORILKA CE ZH GORILKA». Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о сильном опьянении людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это четырехминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде он необъяснимо начал напевать "Ще не вмерла Украини" и бормотать невнятное про москалей и оккупантов. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее опьянениях в разных частях света, и во всех случаях люди одевали майку с надписью "Дякую тоби боже, шо я нэ москаль". Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось. Для успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 40 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо человека непонятного пола на странном фоне. Перед 35 секундой, к нему приближаются страшные люди в национальных украинских одеждах. Что идёт дальше — неизвестно. На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые «полные» версии, состоящие из того же видео, но растянутого на 4 минуты. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете. Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека. Неизвестно также, что именно означают слова «A GORILKA CE ZH GORILKA». Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите — это 40-секундное видео, на котором мужчина смотрит куда-то вбок и говорит с обезумевшей толпой. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео. Полное видео длится 4 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра надели майки и нажрались до полукоматозного состояния. Говорят, что эти люди позже стали хроническими алкоголиками. Совершенно непонятно, как они смогли отправить электронные письма, пропив всё, включая компьютеры и даже телефоны. А загадочная татуировка дверной ручки на ягодицах, обнаруженная у пострадавших, до сих пор не расшифрована. Для удовлетворения любопытства пользователей YouTube не будет удалять 40-секундную версию видео. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал бухать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием огуречного рассола и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать — это звук гармошки. Никто не смел смотреть на экран. Человек, который загружал видео, не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован. Кто знает?.. Может, это видео запостила новая террористическая организация, доселе о которой не было слышно… Может, это дело рук религиозной секты, которая считает Интернет делом тёмных сил… Может, это обычные вандалы и хулиганы, которые просто от безделья запостили это в сеть…. А может быть, это не люди, и вовсе не земные существа?
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

22 сен 2016, 00:57

verum385, никто такую стену текста в здравом уме на мфб читать не будет. хотя здравый ум и мфб не коррелируют :kojima:
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

22 сен 2016, 00:59

хуя ты настрочил, не готов сегодня читать, я в говно
ИзображениеИзображение
verum385
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1193
Рега: 26 авг 2016, 19:54
Откуда: Из таинственной вселенной

22 сен 2016, 01:00

Полотенце, я ничего и не писал. Это копипаста.
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

22 сен 2016, 01:00

antifanboy, опередил :lol5:
ИзображениеИзображение
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 64 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

22 сен 2016, 01:02

verum385 писал(а):Помните мультики про...
и тут мне заебало читать эту хрень :yoba_skuchno:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Vafelka
Графоман
Графоман
Сообщения: 16041
Рега: 28 янв 2013, 04:10
Лайкнул: 6501 раза
Лайкнули: 1606 раза

22 сен 2016, 01:09

gutalin писал(а):
verum385 писал(а):Помните мультики про...
и тут мне заебало читать эту хрень :yoba_skuchno:
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

22 сен 2016, 01:10

мой любимый мультик это ежик в тумане
ИзображениеИзображение
Сонибог
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 3110
Рега: 01 июн 2011, 13:52
Откуда: из СОНИРЕАЛЬНОСТИ
Лайкнул: 152 раза
Лайкнули: 142 раза
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal
Naughty Medal

22 сен 2016, 11:16

Нахуй ты это гавно сюда притащил? :ohyou:
Изображение Изображение
Citizen Erased
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 10926
Рега: 24 дек 2011, 14:02
Откуда: Москва
Мои платформы: PC, PS5, XSS, Steam Deck
Лайкнул: 1419 раза
Лайкнули: 1557 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
OLED Medal Switch PS5 Medal

22 сен 2016, 11:22

Сонибог писал(а):Нахуй ты это гавно сюда притащил? :ohyou:
Изображение
Изображение
RAZOR
Графоман
Графоман
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

22 сен 2016, 11:24

Этот наркоман к нам из 2003 или 2005 приехал.
Medved
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6010
Рега: 13 сен 2015, 01:42
Откуда: Москва
Лайкнул: 198 раза
Лайкнули: 980 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

22 сен 2016, 11:33

Ниасилил :okey:
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29101
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1296 раза
Лайкнули: 2539 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

22 сен 2016, 11:33

phpBB [video]
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58716
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14869 раза
Лайкнули: 6459 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

22 сен 2016, 11:42

verum385 писал(а): А может быть, это не люди, и вовсе не земные существа?
Самоню даймонда в тред :kojima:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
verum385
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1193
Рега: 26 авг 2016, 19:54
Откуда: Из таинственной вселенной

22 сен 2016, 11:49

Хм, судя по минусам, здесь не очень любят затрагивать тему о украинцах.
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58716
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14869 раза
Лайкнули: 6459 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

22 сен 2016, 11:51

verum385, тебя минусят, пушто ты долбоеб :namek:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
verum385
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1193
Рега: 26 авг 2016, 19:54
Откуда: Из таинственной вселенной

22 сен 2016, 11:53

Newfag, твое мнение для меня очень важно. Держи меня в курсе.
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ
RAZOR
Графоман
Графоман
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

22 сен 2016, 11:57

здесь не очень любят
Унылых долбоёбов.
verum385
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1193
Рега: 26 авг 2016, 19:54
Откуда: Из таинственной вселенной

22 сен 2016, 11:57

RAZOR, вы украинцев принимаете за долбоебов что ли?
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58716
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14869 раза
Лайкнули: 6459 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

22 сен 2016, 11:58

verum385, всегда с удовольствием напомню что ты долбоеб, обращайся :horosho:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Ответить