Кто с ними расстался или планирует это сделать в будущем?

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

По каким причинам вы больше не играете на консолях или планируете остановиться?


Жена, которая обвиняет меня в том, что я мало уделяю ей времени
0
0%

Тёща как-то стала неправильно смотреть на моё увлечение играми, опасаясь за моё психическое здоровье и немаленький возраст
0
0%

Нет времени, так как слишком много времени уделяю работе
1
8%

У меня появилась семья, жена и дети. Стало много забот, стало много хлопот
1
8%

Разобрало, больше не хочется, просто надоело, моё отношение и приоритеты к компьютерным играм изменились
2
15%

Нет времени, так как слишком много времени уделяю работе
2
15%

Вообще разобрало, больше не хочется, просто надоело, моё отношение и приоритеты к компьютерным играм изменились
2
15%

Расстался с играми и консолями, но 1-у или 2-е игры в год обязательно прохожу на ПК или периодически играю на планшете/смартфоне
5
38%

 
Всего голосов: 13
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

29 июн 2014, 03:29

СПОЙЛЕР
///
Последний раз редактировалось AFFALIN 23 июл 2015, 02:43, всего редактировалось 8 раза.
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

29 июн 2014, 03:32

Играю в херстоун и всякое инди на айпаде.
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

29 июн 2014, 03:42

играю на консольке только во всякие японские анимехи :ploho:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

29 июн 2014, 03:44

MadamVandam писал(а):Играю в херстоун и всякое инди на айпаде.
Так каков ответ? Ты расстался с консолями и ПК? :chuck:

antifanboy писал(а):играю на консольке только во всякие японские анимехи :ploho:
Внимательно читай опрос, или пшол вон, сбка внчая. :blyad:


P.S. Подкорректировал вопросы. Проголосуйте ещё раз, сынки. :trollface:
Последний раз редактировалось AFFALIN 29 июн 2014, 03:45, всего редактировалось 2 раза.
revolver_ocelot
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 1064
Рега: 02 мар 2011, 12:04
Откуда: на форуме столько пекабродов?
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 139 раза

29 июн 2014, 06:09

Кстати, есть знакомые, которые как раз из-за некоторых выше перечисленных причин перестали играть в игры ... временно, вот только перестали совсем играть на ПК, но купили каждый по консольке и дальше играют :slepicwin:
СПОЙЛЕР
:huang:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

29 июн 2014, 07:29

Если человек только не тупой сонидаун, сутками просиживающий за FIFA 14, ввиду отсутствия нормальных игр на psVITA и PS4, то жена или тёща обычно возражать не должны. Если же они возражают, то нужно их немедленно сжигать вместо того, чтобы добровольно породниться с двумя ведьмами, не разделяющими твоё увлечение. При этом, наверняка они сами залипают, сидя в офисе, в игру-вормикс, весёлую ферму в одноклассниках или поливают раз в три часа цветочки на майл-ру, чтобы выгодно продать их подружке из сайта "мой мир".
Что касается детей, то они наоборот благоприятно сказываются на геймерских увлечениях родителей. Так, если, например, тёща начинает орать, что воот! Взрослые лбы уже, женаты три года, детей две штуки, а всё в игры играют, можно со спокойным лицом вручить два оставшихся виимоута детям, которые уже покушали, порисовали и вымыли руки, и невозмутимо продолжить играть в New Super Mario 3D World. Та же ситуация и с LEGO. Купил, типа, бионикл сыну, а сам сиди, собирай и пускай взрослые, которым не навятся видеоигры и конструктор, идут нахер - у тебя алиби. :apple:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 29 июн 2014, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

29 июн 2014, 08:44

Унылый год, относительно долго играл только в DS2 и LM2(ну это игра прошлого года, перепрошел), остальное все дропал и дропал :gabe:
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

29 июн 2014, 08:46

narrenturm писал(а): Унылый год, относительно долго играл только в DS2 и LM2(ну это игра прошлого года, перепрошел), остальное все дропал и дропал
сразу видно человека, у которого нет Wii U... :ps3man:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

29 июн 2014, 08:51

А по теме, думаю, что буду играть пока не сдохну :prost)): Главное игры были бы :Sashko:
Nekrosadist писал(а):сразу видно человека, у которого нет Wii U...
Да вот, может к концу года возьму :huang:
Изображение
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

29 июн 2014, 08:56

Играю только в гоночные симы и немного копро на 2ДС :microYoBa:
Последний раз редактировалось FanboyHater 29 июн 2014, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

29 июн 2014, 09:00

FanboyHater писал(а): Изображение
Играю только в гоночные симы и немного копро
:FatYoBa: :yoba: :miniYoBa:
Изображение
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

29 июн 2014, 10:38

narrenturm, :povar2: :microYoBa:
Изображение Изображение Изображение Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

29 июн 2014, 19:57

FanboyHater писал(а):narrenturm, :povar2: :microYoBa:
Копроед, ска. :lol5:

Добавлено спустя 50 секунд:
Nekrosadist писал(а):Если человек только не тупой сонидаун, сутками просиживающий за FIFA 14, ввиду отсутствия нормальных игр на psVITA и PS4, то жена или тёща обычно возражать не должны. Если же они возражают, то нужно их немедленно сжигать вместо того, чтобы добровольно породниться с двумя ведьмами, не разделяющими твоё увлечение. При этом, наверняка они сами залипают, сидя в офисе, в игру-вормикс, весёлую ферму в одноклассниках или поливают раз в три часа цветочки на майл-ру, чтобы выгодно продать их подружке из сайта "мой мир".
Что касается детей, то они наоборот благоприятно сказываются на геймерских увлечениях родителей. Так, если, например, тёща начинает орать, что воот! Взрослые лбы уже, женаты три года, детей две штуки, а всё в игры играют, можно со спокойным лицом вручить два оставшихся виимоута детям, которые уже покушали, порисовали и вымыли руки, и невозмутимо продолжить играть в New Super Mario 3D World. Та же ситуация и с LEGO. Купил, типа, бионикл сыну, а сам сиди, собирай и пускай взрослые, которым не навятся видеоигры и конструктор, идут нахер - у тебя алиби. :apple:
:facepalm:
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

29 июн 2014, 20:05

Nekrosadist писал(а):Если человек только не тупой сонидаун, сутками просиживающий за FIFA 14, ввиду отсутствия нормальных игр на psVITA и PS4, то жена или тёща обычно возражать не должны. Если же они возражают, то нужно их немедленно сжигать вместо того, чтобы добровольно породниться с двумя ведьмами, не разделяющими твоё увлечение. При этом, наверняка они сами залипают, сидя в офисе, в игру-вормикс, весёлую ферму в одноклассниках или поливают раз в три часа цветочки на майл-ру, чтобы выгодно продать их подружке из сайта "мой мир".
Что касается детей, то они наоборот благоприятно сказываются на геймерских увлечениях родителей. Так, если, например, тёща начинает орать, что воот! Взрослые лбы уже, женаты три года, детей две штуки, а всё в игры играют, можно со спокойным лицом вручить два оставшихся виимоута детям, которые уже покушали, порисовали и вымыли руки, и невозмутимо продолжить играть в New Super Mario 3D World. Та же ситуация и с LEGO. Купил, типа, бионикл сыну, а сам сиди, собирай и пускай взрослые, которым не навятся видеоигры и конструктор, идут нахер - у тебя алиби. :apple:
bionikl :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

29 июн 2014, 20:27

AFFALIN писал(а):O tempora! O mores!.. :sir:

Кто из вас (в каком году или сколько лет уже не играет) уже остановился играть на консольке, решив что ему будет достаточно ПК со средним железом и 2-3 мультиплатформы в год? Кто из вас только планирует (через сколько месяцев/лет или в каком возрасте) планируете это сделать, расстаться с игрой на консолях? Каковы были ваши причины?
:facepalm: чето печально все в треде пока,играю и переигрываю в любимые игры на ps 3,переодически между прохождениями-в батлу 3,4,anarchy reigns,после покупки пс4 осенью 2014-весной 2015,грядет новая гора игр. :ps3man:
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

29 июн 2014, 20:28

уже остановился играть на консольке, решив что ему будет достаточно ПК со средним железом и 2-3 мультиплатформы в год?
Мне кажется, что приходя с работы человек охотнее отдохнет на диване за приставочкой, чем будет горбатиться перед ПК :drake:
А еще у тебя одинаковые ответы
Нет времени, так как слишком много времени уделяю работе
Нет времени, так как слишком много времени уделяю работе
Разобрало, больше не хочется, просто надоело, моё отношение и приоритеты к компьютерным играм изменились
Вообще разобрало, больше не хочется, просто надоело, моё отношение и приоритеты к компьютерным играм изменились
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
AHy6uC_ru
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 2193
Рега: 16 ноя 2010, 14:05
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 11 раза
Награды: 5

Mushroom Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

29 июн 2014, 21:12

Работа занимает колоссально много времени (эх вернуть бы студенческую беззаботность :cry5:, но с нынешним количеством наличности :apple: ) пс3 уже месяца 3-4 как отдал племяхе (хз када там вышла кастла ибо это последнее что на ней прожал) и не забираю (даже выход WD не заставил меня лишить племяху лбп картинг и соника с рэтчедами, подожду лучшую геймплейно версию для Ю :lol5: ), но играть на пк - зашквар даже если раз в 5 лет. вии ю хватает за глаза с её зельдочками, включаю раз в неделю-две. 3дс больше пользует жена с ее душевными экзами, а у меня времени на её шедевральные брэвели дэфолт и и эмблему тупо нет, виту подарил племяхе после пройденой гравити раш. Задумываюсь порой что взрослеть это атцтой, ибо столько бывших маленьких радостей перестают втыкать как это было раньше. Игры не доставляют того восторга... :cry5:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Bagster
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13647
Рега: 04 июн 2011, 21:36
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 35 раза
Награды: 2

Original Voice Medal TV-Shows Medal

29 июн 2014, 21:12

А я наоборот вернулся к консолям. :Oops:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

29 июн 2014, 21:33

AHy6uC_ru писал(а):Работа занимает колоссально много времени (эх вернуть бы студенческую беззаботность :cry5:, но с нынешним количеством наличности :apple: ) пс3 уже месяца 3-4 как отдал племяхе (хз када там вышла кастла ибо это последнее что на ней прожал) и не забираю (даже выход WD не заставил меня лишить племяху лбп картинг и соника с рэтчедами, подожду лучшую геймплейно версию для Ю :lol5: ), но играть на пк - зашквар даже если раз в 5 лет. вии ю хватает за глаза с её зельдочками, включаю раз в неделю-две. 3дс больше пользует жена с ее душевными экзами, а у меня времени на её шедевральные брэвели дэфолт и и эмблему тупо нет, виту подарил племяхе после пройденой гравити раш. Задумываюсь порой что взрослеть это атцтой, ибо столько бывших маленьких радостей перестают втыкать как это было раньше. Игры не доставляют того восторга... :cry5:
Не,если найти то,во что интересно играть и что интересно смотреть в интернете,все заебись может быть :reggie:
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

29 июн 2014, 21:40

А аффалин всё также берёт игры в прокате, годы идут, а наркоман не меняется :FatYoBa: :ignore:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить