Квидикс

no comments
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
stig09
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 6 times
Been thanked: 21 times
Medals: 7

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal Gold Star Honorably Naughty Medal
Мухожук клеймо

27 May 2016, 00:01

Плюсовать квидикса :kojima: :kojima: :kojima:
Image
Image
Image

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

27 May 2016, 07:08

stig09 wrote:Плюсовать квидикса :kojima: :kojima: :kojima:

Он почти нормальный, гораздо лучше тех, кто заслуженно находится на минусопараше. :kojima:

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 155 times
Been thanked: 112 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

27 May 2016, 10:18

В принципе нормальный юзер, просто бывает неадекватным со стороны нвидии, и постоянно хейтит амиде :gabe:

Добавлено спустя 26 секунд:
Хотя я пропустил почему он на минусопараше находиться :kojima:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill

Medals: 6

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости Steam Medal True Pokemon

27 May 2016, 11:18

Не понимаю чему здесь так удивляться...первое время, помнится, пытался он быть посерьезнее, но встретив неудачу превратился в несущего часто просто оторванную от реальности чушь, тогда на минуса и отправили, не знаю как оно сейчас, но тогда все более чем логично было :conf2:
Image

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Medals: 1

Мухожук клеймо

27 May 2016, 11:45

:uuu:

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 134 times
Been thanked: 88 times

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

27 May 2016, 12:15

Hush wrote:просто бывает неадекватным со стороны нвидии, и постоянно хейтит амиде :gabe:

Так всё адекватно :conf2:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

27 May 2016, 12:19

siegheil wrote: Это будет серьезная потеря, ведь Квидикс своим слегка специфическим поведением и чудаковатыми взглядами придает форуму настоящий фанбойский дух старого-доброго мфб.

Говноед квидикс с его отрицательным айкью ничего общего не имеет с "духом мфб", до прихода таких как он это был консольный ресурс, где сидели по большей части консольные игроки с богатым стажем. Сейчас этот сайт превратился в филиал /vg/, плейграунда и прочих раковников с высокой концентрацией пк-быдла.

Если квидикс уйдёт (хотя этого не произойдёт, так как этот больной реально думает, что людям от его высеров припекает и продолжает деградировать у всех на глазах), то на форуме от этого станет немного чище. Но как площадка для интересных обсуждений на игровую тематику форум давно изжил себя, и это все прекрасно понимают.
Image

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 155 times
Been thanked: 112 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

27 May 2016, 12:30

NightlyRevenger wrote:
Hush wrote:просто бывает неадекватным со стороны нвидии, и постоянно хейтит амиде :gabe:

Так всё адекватно :conf2:

Так нет же. Он просто лютый фанбой нвидии и хуанга, в этом проблема :gabe:
Да, у амд есть недостатки, но она не сильно хуже продукции зеленых :huang:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Xopek
Графоман
Графоман

Has thanked: 5 times
Been thanked: 9 times
Medals: 5

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy Fat Troll Medal

27 May 2016, 12:34

Квидикс в опасносте :yoba_skuchno:
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Sony Playstation 4
Rip
2013-2016

Image

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author

Awesome Trophy Oligarch Medal Gopnik Medal Kosmos Medal likeU medal

27 May 2016, 12:50

Заводной Апельсин wrote:до прихода таких как он это был консольный ресурс, где сидели по большей части консольные игроки с богатым стажем

К сожалению, почти не застал. :kaz3: Поэтому во многом для меня мфб ассоциируется с форумом на околоигровую тематику, на котором сидят нормальные пользователи и местные городские сумасшедшие, и между ними идет диалог в специфической манере. Ну и зачастую это, конечно, веселит. Поэтому даже наличие всяких маргинальных агродебилов хоть иногда и утомляет, но в целом вносит какую-то движуху.
Заводной Апельсин wrote:Но как площадка для интересных обсуждений на игровую тематику форум давно изжил себя, и это все прекрасно понимают.

Мне кажется, что все-таки иногда игры обсуждаются в нормальном русле. Последний пример: Полотенце играет в Ведьмака и регулярно выкладывает отчеты со скринами, делится впечатлениями. Не знаю, насколько кому интересно, но атмосфера адекватная и дружелюбная. :)
Многие очень хвалят гамаг, я заходил несколько раз, бегло просматривал форум, но ничего интересного не нашел. Может быть, мне просто не попадались интересные темы (я, кстати, был бы рад и благодарен, если люди, которые там завсегдатаи, скинули пару свежих примеров).

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 1 time
Been thanked: 41 times
Medals: 13

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

27 May 2016, 13:03

siegheil, когда была великая война крабов против ящеров, мфб был колизеем консольщиков. Серьёзные споры на ерундовые темы, редактирование скринов эксклюзивов с вражеской консоли, тонны лулзов и всё такое. Потом прикатились пекари и стали всё сводить в говно и железки.

Ты застал мфб уже в виде лагеря беженцев пекарей с пг и двача :huang:

Раньше обсуждали игры и умело друг друга подъёбывали, сегодня мы поливаем друг друга говном и только :huang:
Image
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

27 May 2016, 13:03

siegheil, холивар гамака серое говно :( А интересных тем там нет как таковых, но там очень много народу сидит, ну и есть те, кто пишут что-то занятное, допустим в теме по bloodborne целых три кадра проходили его вообще без прокачки, было любопытно почитать их комментарии. Это лучшее, что может выдать говнак.

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 88 times

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

27 May 2016, 13:08

Vafelka, :vrun: :vrun: :vrun:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

HyperVasya
Графоман
Графоман

Been thanked: 1 time

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Naughty Medal PS4 Trophy

27 May 2016, 13:09

Самый пиздец этоткогда захуячили политоту на форум. :yoba_facepalm:

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

27 May 2016, 13:16

siegheil, Да там даже в холиворе разумных постов больше, чем в новостной ленте мфб, так как часто унылые обсуждения продаж и оценочек (которые в любом контексте унылые) разбавляются приходом людей шарящих, и начинаются интересные обсуждения непосредственно ИГР. Ну а про официальные треды по играм и говорить нечего — на мфб они просто мёртвые в большинстве случаев.
Image

Weisses Fleisch
Weisses Fleisch
Weisses Fleisch

Been thanked: 246 times
Medals: 8

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Lizard sub-fullHD Original Voice Medal
Playboy Medal Awesome Newbie

27 May 2016, 15:52

Hush wrote:Хотя я пропустил почему он на минусопараше находится

Заговорщики потрудились, до ограничения манипуляций с кармой :kaz3:
Latest and best photos, news, all about modern Russian Armed Forces.

Follow us:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyerMU ... c3KUkDAe0w

Instagram: https://www.instagram.com/great_russian_army/

Facebook: https://www.facebook.com/RussianArmedForces/

Ignis sanat.

Сонибог
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 20 times
Been thanked: 20 times
Medals: 4

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal

27 May 2016, 17:59

siegheil wrote:Друзья! Хочу поднять важную тему. Многие из вас резко отрицательно настроены против сабжа, вы его постоянно оскорбляете, обзываете, нещадно минусуете и всячески травите. При чем многие из тех, кто активно всем этим занимается мне симпатичны, и поэтому я еще больше недоумеваю, зачем вы это делаете.
Вот посудите сами: обижая Квидикса, вы рискуете его лишиться, вот возьмет он плюнет на все и уйдет, как это сделал, например, Барраяр. Это будет серьезная потеря, ведь Квидикс своим слегка специфическим поведением и чудаковатыми взглядами придает форуму настоящий фанбойский дух старого-доброго мфб. Да, он тащится от комплюктерных железок и любит Хуанга, как родного отца. Но разве это такой уж страшный грех? Да, он любит покритиковать консоли. Но ведь плюрализм мнений это хорошо! Неужели вы совсем не скучаете по некоторым пекарям, которые ушли с форума? Например, по миролюбивому Мирасолу, эрудированному Димчику или безапелляционному Слэджу? Не знаю, как вам, а мне их немного не хватает. А ведь Квидикс, как мне кажется, отчасти вобрал в себя многие их черты: бывает дружелюбен, обожает подискутировать о железках, но в то же время может быть резок и непреклонен.
Кроме того, Квидикс - человек последовательный и основательный, он строго следует намеченному курсу и не меняет своего мнения в угоду требовательной публике, несмотря на гонения, хулу и общественное порицание. Можно его не любить, но разве это не заслуживает хотя бы малой толики сдержанного уважения?
Резюмируя сказанное, призываю вас быть добрее и не загонять на минусопарашу безусловно по-своему знаковую и заметную фигуру нашего форума.
У меня все, спасибо за внимание. :petrosyan:

Да, ты пав, но он слишком упорот :zhir: лично для меня, да и минусую по делу :tobey: наверн :Oops: кароч забей :namek:
Image Image
Оффтопик

еvil
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Medals: 1

SLIV Medal

27 May 2016, 18:01

Сонибог wrote:слишком упорот

кто бы говорил, сонифанатик
Last edited by еvil on 27 May 2016, 18:01, edited 1 time in total.

Сонибог
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 20 times
Been thanked: 20 times
Medals: 4

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal

27 May 2016, 18:03

еvil wrote:
Сонибог wrote:слишком упорот

кто бы говорил, сонифанатик

Я же написал что лично для меня, пека-графон глазки разъел? :likeyoba:
Image Image
Оффтопик

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

07 Jun 2016, 06:57

Трахопополис минусит квидикса багом. Предлагаю его (трахопополиса) определить на парашу и выдать -50 совместными усилиями, если он не остановится. :kojima:

Post Reply
  • Information