Legend of Mana

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

30 июн 2010, 08:34

Вновь Square'вский шедевр. Очень приятная (буквально нарисованная от руки, как в SaGa Frontier 2) графика, интересные нововведения, увлекательнейший игровой процесс и красивые битвы. Вы, как бы, строите свой собственный замок (в виде дерева), обустраиваете его, наворачиваете, попутно собирая артефакты, сокровища, одерживая победу над монстрами и шишками покрупнее... Очень уж эта игра близка к природе: большое внимание уделяется деревьям, растениям и животным. Буквально - игра на их разнообразии и построена. Можно заниматься разведением монстров, выведением новых видов растений и деревьев.
На протяжении игры вам будут встречаться весьма оригинальные персонажи (имеется в виду внешний вид) Дааа, фантазия у ребят отменная! Некоторые из них могут быть взяты в партию (кстати, если нужно избавиться от такого NPC то либо возьмите нового, либо сходите домой. Они от этого зрелища почему то дико пугаются и сразу делают ноги) правда в бою толку от них маловато (управляются они CPU) и кристаллы опыта собирать не хотят ну хоть ты тресни!
Играть можно и вдвоем, правда сию возможность я не опробовал по причине отсутствия единомышленников, а также второго геймпада. В этом случае второму игроку передается управление кем нибудь другим оставшимся. Это может быть либо NPC либо голем либо один из домашних любимцев.
Графика - 5 баллов. Очень красивые локации, в тех же джунглях (одна из них) вполне можно заблудиться из за того что смотришь не на выходы, а на само оформление экрана. Великолепные эффекты от заклинаний и спецтехник, иногда применяешь их не по игровой надобности, а лишь из за того чтобы полюбоваться на них. Очень классно. Пару раз я ловил себя на том, что просто наматываю круги по экрану, любуясь анимацией персонажей (имхо, девушка смотрится немного лучше чем парень)
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=QTqePjGtDGc
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Mr. Sandman
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 444
Рега: 07 июл 2010, 00:35

07 июл 2010, 13:22

Отличная вещь, псп, в силу обделенности нормальными играми, используется для игры в это амилое произведение. На мелком экране графика завораживает и смотрится лучше, чем многие "современные" поделки для псп.
Изображение
Ответить