Линейка игр Gothic vs TES

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

Что лучше?

Gothic
34
46%

TES
40
54%

Всего голосов: 74
Edward
Графоман
Графоман
Рега: 04 июл 2011, 15:57

11 ноя 2011, 09:28

Поиграл сегодня в новый TES, до этого не играл ни в один из них.
Играл где то часа три без передышки, захватывает :uwe:
С одной стороны, пейзажи вдали красивы, с другой - начальная зона - плоская тундра практически без снега, ничего интересного, дальше пойду в горы, затем в Винтерхолд, может там будет красивее :ps3man:
Что касается геймплея - сразу после того, как сдал цепочку главного квеста в Винтерране, сразу же забил на главный квест, пошел вступать в Companion, или как то так, в общем какие то Shield Brothers, сперва ничо особенного, затем меня заставили вторгнуться в дом какой то алхимички и избить её, не знаю зачем, но после выполнения я подумал, что меня просто использовал один из лидеров этих Companion. Дальше мне дали последнее испытания - у них оно называется Суд (Trial). Меня заставили идти в какую то пещерку за каким то фрагментом. Так вот, местные пещерки - эпик вин, большие, интересные, на неё где то ушло минут 20-30. Собрал себе полный комплект стальной брони :uwe:
А так же вкачал двуручки и лук до 22 уровня :drevil: :uwe:
Кстати, оказалось, что мой напарник и все высшие круги "Братьев" -
СПОЙЛЕР
оборотни :drevil:
, но, вроде как, нормальные :okey:
Как только я вышел из пещеры, я обнаружил, что уже вечер, и вокруг полно оленей, на которых я хотел поохотиться с луком, так вот, я стрельнул в оленя, попал ему в задницу, он стал убегать, я за ним вдогонку и тут я увидел ИХ - мамонтов и гигантов. Стоит ли говорить, что имея лук, я тут же начал в них стрелять :drevil:
Так вышло, что мамонты агрятся на дамаг лишь в том случае, если ты подошел к ним слишком близко. Ну я думаю, щас потихоньку мамонта расстреляю, но не тут то было :omar:
Ко мне прибежал Наруто Гигант, который убил Пейна меня с одного удара :fu: :fu: :okey:
Естественно, я воспользовался квиклоадом, вновь стал расстреливать мамонтов и вкачивать лук, но как только Гигант приблизился, я слинял :yeah: :gabe:
На этом пока всё, пойду играть дальше :eddie: :gabe:
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*

Edward
Графоман
Графоман

11 ноя 2011, 12:44

Прошел дальше, стал выполнять поручение одного из лидеров "Компании", меня отправили найти "The Golden Claw", отправили на какой то хребет к юго-западу.
Сперва думал, что будет точно так же, как в первом подземелье, но потом я был очень приятно удивлен - игра предлагает даже загадки, пусть простенькие, но всё же :eddie:
Поначалу надо было открыть проход, для этого надо было дернуть рычаг... но вот облом, на меня посыпались стрелы. :potsic: Я увидел, что слева есть три камня, которые, оказывается крутятся, затем, после недолгой прогулки назад, я нашел такие же три камня, запомнил то, какими сторонами они были расположены, и, наконец таки, смог пройти. :yeah: Затем, как обычно, я шел вперёд и убивал нежить, пока мне не попался
СПОЙЛЕР
гигантский паук, пленивший в паутину какого то искателя приключений :drevil:

Вот я его убиваю, освобождаю парнишу, но с одним условием - он мне покажет, где же спрятан золотой коготь. Мы идем вперед, вдруг парнишу остановился, сказал, чтобы я шел вперёд, я иду, тут что то щёлкает и прямо на меня движется створка с шипами, прямо как в Принце Персии, я замертво падаю и перезагружаюсь :eddie:
Вновь убиваю
СПОЙЛЕР
паука :drevil:
, распутываю парнишу и сразу же его убиваю, и, вуаля - у него в кармане был Золотой Коготь :eddie: :omar:
Иду вперед и вижу еще одну загадку - три кольца, на каждом изображено по три животных - сова, медведь и мотылёк. Сперва их надо правильно расположить, и лишь затем откроется дверь. :drake:
Замечаю на стенах какие то рисунки, но в помещении очень темно, поэтому я обшариваю все соседние сундуки в поисках факела, и вуаля - вижу, в какой последовательности должны распологаться животные :uwe:
В итоге, целым и невредимым выбрался из подземелья и получил неслабый профит от главы "Компании", такие дела :tohdom:
*смищная пикча*
*геймертаг*

Dim4ik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 7

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Slowpoke Medal Ultima Medal Игрок в Шедевры

11 ноя 2011, 13:01

EStark, Я понимаю, что скайрим крепкий среднячек, но не мог бы ты своим впечатлениям выделить отдельную тему, а не оффтопить тута?

Edward
Графоман
Графоман

11 ноя 2011, 13:18

Dim4ik писал(а):EStark, Я понимаю, что скайрим крепкий среднячек, но не мог бы ты своим впечатлениям выделить отдельную тему, а не оффтопить тута?

Так я это всё в защиту Скайрима :putin: :omar:
Игра то годная :uwe: :oldfag:
*смищная пикча*
*геймертаг*

Dim4ik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 7

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Slowpoke Medal Ultima Medal Игрок в Шедевры