Linux занимает лидирующие позиции!

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

21 сен 2013, 07:40

Korhog писал(а): Если все, что ты знаешь о кармаке, это то, что он придумал Doom, это не значит что он "очкастый лупень, который несет хуйню".
Нет, это не всё, что я знаю о Кармаке.
Korhog писал(а): Многие технологии 3D графики в играх были впервые использованы в Id Tech движках
Но это не отменяет того факта, что он очкастый лупень и несёт хуйню.
:conf2:
И уже заебал, признаться.
Korhog писал(а): до недавнего времени был главным защитником OpenGL в играх
И что, если он перестал быть защитником опенджиэль, то всё, пиздец линуксу и играм на нём? :Oops:
Надо бы уже поиграть в какую-нибудь игру уже на ПК что-ли, а то набрал себя хамбл бандлов и сижу.
:awesome16:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

21 сен 2013, 07:52

Nekrosadist писал(а): И что, если он перестал быть защитником опенджиэль, то всё, пиздец линуксу и играм на нём?

Как может быть пиздец тому, чего нет? :tom:
Nekrosadist писал(а): Но это не отменяет того факта, что он очкастый лупень и несёт хуйню.
Все несут хуйню, по большей части, но тем не менее это авторитетный человек в области геймдева.
Вообще речь ведь не о кармаке, а о линуксе, и о том, что сама концепция линукса является главной проблемой Linux гейминга.
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

21 сен 2013, 08:15

Korhog писал(а): Как может быть пиздец тому, чего нет? :tom:
Эм.. Да, как бы, игр на ПК вообще особо не предвидится. Линукс - виндоус.. Какая разница?
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Leviafan_83
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 795
Рега: 06 дек 2012, 18:51
Откуда: Курская обл
Лайкнул: 15 раза
Лайкнули: 10 раза
Профиль и ЛС:

21 сен 2013, 09:19

Korhog, возможно DX и предпочтителен потому что к нему все уже давно привыкли, но OpenGL все еще конкурентоспособен, на мак ось ведь на нем игры лепят если я не ошибаюсь, DX там не поддерживается
а на линь игр не будет потому что мало пользователей, не рассматривают эту платформу для игр, расходы не окупятся с нашим то пиратством в отличии от макоси
скока я помню стока и обещали что вот-вот портируют DX или будут игры под линь делать, но кроме появления амнизии и стима больше ничего нет, и врятли будет. в стиме одно старье
Последний раз редактировалось Leviafan_83 21 сен 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Danny писал(а):Нахрена тебе телевизор? Лучше спусти все деньги на наркотики. :rainbow: :rainbow: :rainbow:
kotik писал(а):пк слит по всем фронтам :ps3man: :loveps: :awesome17:
Droticzadrotic писал(а):Уменя 4 по ЕГЭ такшто слит и обкнакан как типичный пекапетушок :huang:
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

21 сен 2013, 09:25

Leviafan_83, когда речь идет об API, привычка не играет большой роли.
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Ответить