Лучшая CRPG (pc)

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить

Лучшая CRPG (PC)


Fallout (1,2, Вегас, можно и 3, но сомневаюсь) (серия)
15
26%

Gothic (без первой) (серия)
7
12%

KOTOR (серия)
3
5%

Geneforge (серия)
1
2%

Planescape: Torment
5
9%

Ultima (не все, но многие)
1
2%

VTM: Bloodlines
2
4%

Wizardry (серия... опять же не все)
0
0%

Baldur’s Gate (серия... ну поглядите!)
3
5%

Wasteland
0
0%

Neverwinter Nights (серия, но 1 часть ужасно линейна)
6
11%

КОНЕЧНО ЖЕ ARCANUM!
4
7%

Ведьмак (ни разу не играл, но ОЧЕНЬ советуют!)
7
12%

Аллоды/Проклятые земли
2
4%

The Temple of Elemental Evil
1
2%

 
Всего голосов: 57
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

01 окт 2012, 01:56

Штрудель писал(а):Что за хуйню ты несешь? Ремонтировать унитазы и пользоваться компом- вещи немного разные :drake:
Я так и представляю первобытное племя, где есть охотники и чел, который не умеет метать копье, но тоже хочет быть охотником. Местные старцы-ученые специально для таких неумех придумывают копье с самонаведением. А не лучше ли будет этому малому, если уж он так хочет стать охотником, взять, да научиться метать копье, как все остальные охотники?

Это как один товарищ, после того, как я получил диплом юриста, мне сказал: "Ты мне это объясни, но только в двух словах, чтобы не читать тонн литературы..." Как я могу объяснить ему в 2 словах суть того, что он не понимает и учиться тоже не хочет. Это же дурь какая-то! Хочешь играть в ролевки, дык возьми и научись. Какого фига все упрощать под тех, кто не хочет того, не хочет этого, но хочет играть в то, что имеет такую же аббревиатуру?

Ремонтировать унитазы и пользоваться компом - одно и то же в моем сравнении. Хочешь пользоваться компом - возьми и научись! Кто мешает то челу вылезти из песочницы и научиться? Я недавно устанавливал инет-соединение одному перцу. Я ему раз 20 объяснял, что такое браузер и что посредством его он может просматривать сайты. Скажи я ему, что такое html, он бы, наверное, завис и у него бы случился "разрыв шаблона!"
Ну, вот зачем оно ему надо? Общатцавкантакте?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
mihuy писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
хуже облы может быть только тхе фолл последние дни геев, а скурим лучше облы, ну понятное дело что морровинд даёт этим играм на ротан
Да, ты прав. Скурим чем-то лучше Облы. Чем конкретно, вот щас выразить не могу, но, мне кажется, что лучше. И на том беседке спасибо!
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

01 окт 2012, 01:57

mag писал(а):
Штрудель писал(а):Что за хуйню ты несешь? Ремонтировать унитазы и пользоваться компом- вещи немного разные :drake:
Я так и представляю первобытное племя, где есть охотники и чел, который не умеет метать копье, но тоже хочет быть охотником. Местные старцы-ученые специально для таких неумех придумывают копье с самонаведением. А не лучше ли будет этому малому, если уж он так хочет стать охотником, взять, да научиться метать копье, как все остальные охотники?

Это как один товарищ, после того, как я получил диплом юриста, мне сказал: "Ты мне это объясни, но только в двух словах, чтобы не читать тонн литературы..." Как я могу объяснить ему в 2 словах суть того, что он не понимает и учиться тоже не хочет. Это же дурь какая-то! Хочешь играть в ролевки, дык возьми и научись. Какого фига все упрощать под тех, кто не хочет того, не хочет этого, но хочет играть в то, что имеет такую же аббревиатуру?

Ремонтировать унитазы и пользоваться компом - одно и то же в моем сравнении. Хочешь пользоваться компом - возьми и научись! Кто мешает то челу вылезти из песочницы и научиться? Я недавно устанавливал инет-соединение одному перцу. Я ему раз 20 объяснял, что такое браузер и что посредством его он может просматривать сайты. Скажи я ему, что такое html, он бы, наверное, завис и у него бы случился "разрыв шаблона!"
Ну, вот зачем оно ему надо? Общатцавкантакте?
То есть по твоему, интерфейсы ОСей так и должны были остаться строкой с пртветствием? За сим вопросов не имею, уносите болезного :drake:
Shauuun
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 28656
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Откуда: from ZA WARUDO
Лайкнул: 78 раза
Лайкнули: 33 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Platinum Medal Steam Medal
Oligarch Medal Nomad Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal True Pokemon Slash Medal Souls Fan

01 окт 2012, 01:59

Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
Нормально в морру не играл и не хочу, но такое дерьмо как унылион скайрим обоссал за первые 5 минут :rocky:
Дай угадаю - ты в обливион играл пару часов? Я просто его полгода проходил, (скайрим заебал через 120 ч - унылый симулятор зачистки пещер с никакущими квестами и гильдиями, геймплейно игра тоже жуткий дисбаланс - лучшую бронь можно получить на след. день игры, какие бешенные статы урона у оружия от правильного комбинирования алхимии с зачаровкой я вообще молчу).
Изображение
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

01 окт 2012, 02:02

Штрудель писал(а):
mag писал(а):
Штрудель писал(а):Что за хуйню ты несешь? Ремонтировать унитазы и пользоваться компом- вещи немного разные :drake:
Я так и представляю первобытное племя, где есть охотники и чел, который не умеет метать копье, но тоже хочет быть охотником. Местные старцы-ученые специально для таких неумех придумывают копье с самонаведением. А не лучше ли будет этому малому, если уж он так хочет стать охотником, взять, да научиться метать копье, как все остальные охотники?

Это как один товарищ, после того, как я получил диплом юриста, мне сказал: "Ты мне это объясни, но только в двух словах, чтобы не читать тонн литературы..." Как я могу объяснить ему в 2 словах суть того, что он не понимает и учиться тоже не хочет. Это же дурь какая-то! Хочешь играть в ролевки, дык возьми и научись. Какого фига все упрощать под тех, кто не хочет того, не хочет этого, но хочет играть в то, что имеет такую же аббревиатуру?

Ремонтировать унитазы и пользоваться компом - одно и то же в моем сравнении. Хочешь пользоваться компом - возьми и научись! Кто мешает то челу вылезти из песочницы и научиться? Я недавно устанавливал инет-соединение одному перцу. Я ему раз 20 объяснял, что такое браузер и что посредством его он может просматривать сайты. Скажи я ему, что такое html, он бы, наверное, завис и у него бы случился "разрыв шаблона!"
Ну, вот зачем оно ему надо? Общатцавкантакте?
То есть по твоему, интерфейсы ОСей так и должны были остаться строкой с пртветствием? За сим вопросов не имею, уносите болезного :drake:
Совершенствовать в принципе и затачивать под идиотов - абсолютно разные вещи. Или я не прав и все усовершенствования есть суть заточка под дебилов?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
SHAUUUUUUUNNN писал(а):
Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
Нормально в морру не играл и не хочу, но такое дерьмо как унылион скайрим обоссал за первые 5 минут :rocky:
Дай угадаю - ты в обливион играл пару часов? Я просто его полгода проходил, (скайрим заебал через 120 ч - унылый симулятор зачистки пещер с никакущими квестами и гильдиями, геймплейно игра тоже жуткий дисбаланс - лучшую бронь можно получить на след. день игры, какие бешенные статы урона у оружия от правильного комбинирования алхимии с зачаровкой я вообще молчу).
Не знаю. Подход с перками мне понравился. Да и радиант стори неплохо смотрится. Ну, а гильдии там ужасны. Архимаг позорнее обливионского, хотя и там и там им мог стать полный неумеха в магии. В Обле хороши некоторые гильдейские увесты. Остальное: осн. сюжет, ИИ этот тупой и прочее - не лучше Скурима, ИМХО.
Последний раз редактировалось mag 01 окт 2012, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Shauuun
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 28656
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Откуда: from ZA WARUDO
Лайкнул: 78 раза
Лайкнули: 33 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Platinum Medal Steam Medal
Oligarch Medal Nomad Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal True Pokemon Slash Medal Souls Fan

01 окт 2012, 02:04

Блять, да за одни даэдрические квесты и квесты темного братства и гильдии воров я обожаю Облу, в Скайриме все квесты у гильдий - унылое говнище, да и вообще в игре сплошной подай-принеси, пойди в пещеру-зачисть, найди нпс - убей, ебанная ммошка без онлайна :uebu:
Изображение
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

01 окт 2012, 02:04

SHAUUUUUUUNNN писал(а):
Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
Нормально в морру не играл и не хочу, но такое дерьмо как унылион скайрим обоссал за первые 5 минут :rocky:
Дай угадаю - ты в обливион играл пару часов? Я просто его полгода проходил, (скайрим заебал через 120 ч - унылый симулятор зачистки пещер с никакущими квестами и гильдиями, геймплейно игра тоже жуткий дисбаланс - лучшую бронь можно получить на след. день игры, какие бешенные статы урона у оружия от правильного комбинирования алхимии с зачаровкой я вообще молчу).
Как сказал какой-то обзорщик, какого хера я должен играть в игру, если первые 2 часа идет говно? Если на экране первые 2 часа будет жопа ашота, ты будешь играть дальше, даже если там шедевр?
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

01 окт 2012, 02:10

SHAUUUUUUUNNN писал(а):Блять, да за одни даэдрические квесты и квесты темного братства и гильдии воров я обожаю Облу, в Скайриме все квесты у гильдий - унылое говнище, да и вообще в игре сплошной подай-принеси, пойди в пещеру-зачисть, найди нпс - убей, ебанная ммошка без онлайна :uebu:
Мне в Обле понравились не только квесты ТБ и ГВ, но и некоторые квесты ГМ. Но в целом - они так же линейны, как бамбук, а сюжет - такое же гавно. А, ну да - врата же заменили на драконов! Но если нет разницы, то зачем платить больше? Скурим мне чем-то отдаленно напомнил Даггер и Готу, поэтому, наверное, больше понравился, хотя все равно гавно.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):
Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
Нормально в морру не играл и не хочу, но такое дерьмо как унылион скайрим обоссал за первые 5 минут :rocky:
Дай угадаю - ты в обливион играл пару часов? Я просто его полгода проходил, (скайрим заебал через 120 ч - унылый симулятор зачистки пещер с никакущими квестами и гильдиями, геймплейно игра тоже жуткий дисбаланс - лучшую бронь можно получить на след. день игры, какие бешенные статы урона у оружия от правильного комбинирования алхимии с зачаровкой я вообще молчу).
Как сказал какой-то обзорщик, какого хера я должен играть в игру, если первые 2 часа идет говно? Если на экране первые 2 часа будет жопа ашота, ты будешь играть дальше, даже если там шедевр?
Не знаю, как он, но я буду. Прошел же я Храм Испытаний! :awesom: (О, да! Это действительно ХЪрам ИСПЫТАНИЙ!!!) Надо заставлять проходить его всех современным геймеров! Незабываемое ощущение - из 10 ударов по муравью с вероятностью попадания 40 с чем-то% попадаешь 2-3 раза!!! Вот хде хардкор!

зы: нельзя говорить, что игра гавно, если ты ее не прошел... как и в отношении остального - нельзя говорить голословно...
Последний раз редактировалось mag 01 окт 2012, 02:29, всего редактировалось 3 раза.
mihuy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14158
Рега: 17 ноя 2010, 22:16
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 8 раза
Награды: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

01 окт 2012, 02:12

SHAUUUUUUUNNN писал(а):
Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
Нормально в морру не играл и не хочу, но такое дерьмо как унылион скайрим обоссал за первые 5 минут :rocky:
Дай угадаю - ты в обливион играл пару часов? Я просто его полгода проходил, (скайрим заебал через 120 ч - унылый симулятор зачистки пещер с никакущими квестами и гильдиями, геймплейно игра тоже жуткий дисбаланс - лучшую бронь можно получить на след. день игры, какие бешенные статы урона у оружия от правильного комбинирования алхимии с зачаровкой я вообще молчу).
После морровинда, который я излазил вдоль и поперёк в течение лет эдак 2х, обливион смотрелся как говно с красивой на тот момент картинкой, не нашёл я в нём интересных заданий, персонажей, да даже самого обычного чтива в игре толком нет, все книги написаны из рук вон. Проходил я его долго и нудно, не мог я играть в него больше часа в день, а сюжетная линия ещё короче чем скайриме, ну да ладно, в общем наиграл я в него точно не меньше 50 часов. Скайрим я прошёл где-то за 200, может меньше, щас не помню, кроме как баги бесконечные меня в игре ничего больше не заёбывало, да, конечно, это уже не те старые TES типа даггерфолла, редгарда, баттлспайера, но всё же интереснее и разнообразнее облы.
Изображение
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

01 окт 2012, 02:18

mihuy писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):
Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
Нормально в морру не играл и не хочу, но такое дерьмо как унылион скайрим обоссал за первые 5 минут :rocky:
Дай угадаю - ты в обливион играл пару часов? Я просто его полгода проходил, (скайрим заебал через 120 ч - унылый симулятор зачистки пещер с никакущими квестами и гильдиями, геймплейно игра тоже жуткий дисбаланс - лучшую бронь можно получить на след. день игры, какие бешенные статы урона у оружия от правильного комбинирования алхимии с зачаровкой я вообще молчу).
После морровинда, который я излазил вдоль и поперёк в течение лет эдак 2х, обливион смотрелся как говно с красивой на тот момент картинкой, не нашёл я в нём интересных заданий, персонажей, да даже самого обычного чтива в игре толком нет, все книги написаны из рук вон. Проходил я его долго и нудно, не мог я играть в него больше часа в день, а сюжетная линия ещё короче чем скайриме, ну да ладно, в общем наиграл я в него точно не меньше 50 часов. Скайрим я прошёл где-то за 200, может меньше, щас не помню, кроме как баги бесконечные меня в игре ничего больше не заёбывало, да, конечно, это уже не те старые TES типа даггерфолла, редгарда, баттлспайера, но всё же интереснее и разнообразнее облы.
ну, про книги, ты мне кажется, здря... "Аргонианский доклад", к примеру, мне понравился. Насколько я помню, его не было в Морре и Даггере? А лососи Скайрима ужасно антилорны. Про запоротую теорию колеса вообще молчу. И почему я не видел мамонтов на северо-востоке Хай Рока?! Одни гиганты в хз каком закоулке очередного данжена. Я вот не помню, "ночь приходит в Сентинель" из Даггера есть в Обле или нет? Ибо занимательно написано.

ps: вот интересно - есть тут кто-нибудь, кто играл в Dawnstar от беседки?
mihuy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14158
Рега: 17 ноя 2010, 22:16
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 8 раза
Награды: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

01 окт 2012, 02:29

mag писал(а):Я вот не помню, "ночь приходит в Сентинель" из Даггера есть в Обле или нет?
ps: вот интересно - есть тут кто-нибудь, кто играл в Dawnstar от беседки?
есть, но вроде эта книга относится к летописи морровинда, нэ? :awesome16: а то чёт я такой книги в даггере не помню.
а Dawnstar это случаем не Arena ?
Изображение
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

01 окт 2012, 02:33

mihuy писал(а):
mag писал(а):Я вот не помню, "ночь приходит в Сентинель" из Даггера есть в Обле или нет?
ps: вот интересно - есть тут кто-нибудь, кто играл в Dawnstar от беседки?
есть, но вроде эта книга относится к летописи морровинда, нэ? :awesome16: а то чёт я такой книги в даггере не помню.
а Dawnstar это случаем не Arena ?
Не, в Даггере я ее вроде помню. Если с памятью все в порядке. Я же нежно люблю внутриигровую литературу, особенно, если она хорошая. В этом с ТЕСом может конкурировать разве что Арк, да игры по Фейруну (НВН, например), ИМХО.

Dawnstar - это что-то на телефон, если память, опять же, не изменяет. Сам не проходил, поэтому спрашиваю. Сдается мне, что это нечто навроде Дума.
mihuy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14158
Рега: 17 ноя 2010, 22:16
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 8 раза
Награды: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

01 окт 2012, 02:38

mag, неее, всё таки ночь приходит в сантинел была в морровинде, в баггерфолле не было.
да, была такая хрень на мобилках, не играл, чёт руки не доходили. данстар же вроде как в провинции скайрима находится насколько помню, просто он ещё в арене был
Изображение
mag
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 85
Рега: 23 сен 2012, 15:21

01 окт 2012, 02:46

mihuy писал(а):mag, неее, всё таки ночь приходит в сантинел была в морровинде, в баггерфолле не было.
да, была такая хрень на мобилках, не играл, чёт руки не доходили. данстар же вроде как в провинции скайрима находится насколько помню, просто он ещё в арене был
Ладно, щас посмотрю где-нибудь.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
mag писал(а):
mihuy писал(а):mag, неее, всё таки ночь приходит в сантинел была в морровинде, в баггерфолле не было.
да, была такая хрень на мобилках, не играл, чёт руки не доходили. данстар же вроде как в провинции скайрима находится насколько помню, просто он ещё в арене был
Ладно, щас посмотрю где-нибудь.

Ты прав. Вроде как не было ее в Даггере. Что-то с памятью моей стало. Наверное, данжены Даггера повлияли, когда в них без пометки/возврата лазил :D

зы: лозунг - "Дайте современным геймерам Храм Испытаний и данжены Даггерфола!" а еще диалоги Арка с минимальным интеллектом! :pcdie:

http://forum.sc2tv.ru/threads/24876 - Наш чувак! :beer:
Shauuun
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 28656
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Откуда: from ZA WARUDO
Лайкнул: 78 раза
Лайкнули: 33 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Platinum Medal Steam Medal
Oligarch Medal Nomad Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal True Pokemon Slash Medal Souls Fan

01 окт 2012, 03:18

Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):
Штрудель писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
Нормально в морру не играл и не хочу, но такое дерьмо как унылион скайрим обоссал за первые 5 минут :rocky:
Дай угадаю - ты в обливион играл пару часов? Я просто его полгода проходил, (скайрим заебал через 120 ч - унылый симулятор зачистки пещер с никакущими квестами и гильдиями, геймплейно игра тоже жуткий дисбаланс - лучшую бронь можно получить на след. день игры, какие бешенные статы урона у оружия от правильного комбинирования алхимии с зачаровкой я вообще молчу).
Как сказал какой-то обзорщик, какого хера я должен играть в игру, если первые 2 часа идет говно? Если на экране первые 2 часа будет жопа ашота, ты будешь играть дальше, даже если там шедевр?
Игра раскрывается через некоторое время, поначалу тоже думал, что говно. С альфа протоколом та же история, но там надо пересилить кривизну механики, взамен - шикарно сделанные диалоги и вменяемая нелинейность.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
mag, да в обле по сути все гильдии нормально сделаны, даже аренка доставила
Изображение
zedok
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 967
Рега: 06 апр 2012, 02:09

01 окт 2012, 04:51

mihuy писал(а):
SHAUUUUUUUNNN писал(а):Скайрим хуже Облы с Морровиндом, фейл.
хуже облы может быть только тхе фолл последние дни геев, а скурим лучше облы, ну понятное дело что морровинд даёт этим играм на ротан
))) согласен!
Shauuun
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 28656
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Откуда: from ZA WARUDO
Лайкнул: 78 раза
Лайкнули: 33 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Platinum Medal Steam Medal
Oligarch Medal Nomad Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal True Pokemon Slash Medal Souls Fan

01 окт 2012, 04:59

Скурим - красивая, атмосферная, но попросту пустая игра со слабым контентом.
Изображение
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

01 окт 2012, 07:47

Обливион всем хорош. Но отвратный автолевелинг просто убил атмосферность и саму игру. Возможность пройти игру персом, скажем, 5 уровня и бандиты в даэдрике это.. :facepalm: По сюжету и наполнению обливион просто выносит скайрим.
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

01 окт 2012, 13:18

Вот вы меня тут убедили, что в Ризен играть не стоит, а товарищ мне твердит, что это "классная игруха! И что она соответствует моим "канонам", да и вообще похожа на Готу и при том Готы в ней не так много" Мне что, послать его выпить йоду/яду?
Поиграй в Ризен. Я, как фанат серии "Готика" остался доволен первой частью Ризена. А вот во второй Ризен не играй.
Shauuun
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 28656
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Откуда: from ZA WARUDO
Лайкнул: 78 раза
Лайкнули: 33 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Platinum Medal Steam Medal
Oligarch Medal Nomad Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal True Pokemon Slash Medal Souls Fan

01 окт 2012, 13:58

siegheil писал(а):Обливион всем хорош. Но отвратный автолевелинг просто убил атмосферность и саму игру. Возможность пройти игру персом, скажем, 5 уровня и бандиты в даэдрике это.. :facepalm: По сюжету и наполнению обливион просто выносит скайрим.
:agree:

Я кстати автолевелинг даже в чем то и люблю, над прокачкой приходится думать и еще нет такого как в 3 фолле, что с уровня эдак 10-15 начинаешь влегкую 80% врагов убивать, есть челендж на протяжении всей игры.
Изображение
mihuy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14158
Рега: 17 ноя 2010, 22:16
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 8 раза
Награды: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

01 окт 2012, 14:13

TheTinkino, ризен говно, поиграл и был очень опечален, сперва играл на боксе, но послушав тебя поиграл на пека, ииии, говно

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
SHAUUUUUUUNNN писал(а):
siegheil писал(а):Обливион всем хорош. Но отвратный автолевелинг просто убил атмосферность и саму игру. Возможность пройти игру персом, скажем, 5 уровня и бандиты в даэдрике это.. :facepalm: По сюжету и наполнению обливион просто выносит скайрим.
:agree:

Я кстати автолевелинг даже в чем то и люблю, над прокачкой приходится думать и еще нет такого как в 3 фолле, что с уровня эдак 10-15 начинаешь влегкую 80% врагов убивать, есть челендж на протяжении всей игры.
ну неее, автолевел это не круто, в том же фоллаче бла охеренная система SPECIAL, а в балдуре/айсвинде/планетке - ДнД, и это было очень круто, т.к нужно было вести расчёты и т.д
Изображение
Ответить