лучшая озвучка в видеоиграх

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

17 июл 2010, 11:44

Programmer, ага,канеш :lol:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 121 раза
Лайкнули: 476 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 июл 2010, 12:14

John Shepard писал(а):Programmer, ага,канеш :lol:

ну вот, значит я не буду играть в локализованную русскую версию ;)
PS
http://www.youtube.com/watch?v=MlMHWnon9f8
посмотри ролик, (озвучка шеп девушки просто шикарна) а не
Xboxer (12:36:15 17/07/2010)
хуйня
Xboxer (12:36:16 17/07/2010)
тут баба
Xboxer (12:36:25 17/07/2010)
заочно ставлю ХУИТА

;)
Последний раз редактировалось Femshep 17 июл 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

17 июл 2010, 12:32

Programmer, ХУИТА(с)Номад
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 121 раза
Лайкнули: 476 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 июл 2010, 12:33

John Shepard писал(а):Programmer, ХУИТА(с)Номад

Да ну тебя 8-) Отличное видео. Я уже раз 8 просмотрел это видео
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

17 июл 2010, 12:35

Programmer, видео хорошее,но Шепард мужик лучше :up:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 121 раза
Лайкнули: 476 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 июл 2010, 12:37

John Shepard писал(а):Programmer, видео хорошее,но Шепард мужик лучше :up:

мейби, мейби.
Играл Шепардом мужиком - хватило на пол часа в 1 часть и на 10 минут во вторую. Девушкой же наиграл больше 1000 часов
и вообще надоело. Везде почти во всех играх играть нужно мужиком =(
Последний раз редактировалось Femshep 17 июл 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Missiah
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 607
Рега: 17 июл 2010, 13:11

17 июл 2010, 13:40

Да, пожалуй из последнего в ME2 лучшая озвучка, хотя в хевике она тоже очень даже приличная, ещё понравилась озвучка Морриган в ДАО. А так лучшие в этом плане VtM:B и фаренгейт :)
http://www.youtube.com/watch?v=W42k2vgY_t4&feature=related
Ну а локализаций хороших вообще крайне мало, ну мне впринципе понравилось как озвучили анч2 и ведьмак.
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнули: 6 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

17 июл 2010, 20:24

Ой, поцреотиков сколько понабежало-то! Хотя нет, вру. Всего один, но очень упёртый. :lol:

Только извращенцы играют в анч на английском .


Смотри, я тебе ща тоже невъебически крутой такой аргумент сбабацаю:

СПОЙЛЕР: Только извращенцы играют в анч2 на русском. Увы и ах :troll: :cry3:

Озвучка анча как будто возвращает в 90-ые ,ну когда озвучка диснеевских опенингов была намного лучше на русском чем оригинал (Самое прикольное что Америкосы это признавали


Хахахахаха. Какие-то сказки ты мне тут рассказываешь, ок. Ты, наверное, и в гирях2 голосу Бендера и Сэрена (Маркус и Бэирд) предпочитаешь херовенький дубляж (а в гирях2 он на самом деле херовенький :brash: ), с какими-то птушниками, исполняющими озвучку персов. Вот как раз эстеты в таком случае - защитники русских дубляжей везде и всегда, ибо предпочитают хуёвое качество (в большинстве случаев) нормальному. Как гурманы, защищающие свои излюбленные " шедевры " фудмейкинга (жаренные гусеницы, фекалии пчёл, личинки муравьёв), пока нормальные люди оседают на продукты, которые давно стали стандартом в питании человека разумного.

Рашен версия Хлои более секси .


Да ну нафиг, какой-то неживой компьютерный голос, никакого впечатления не производит вообще. А вот голос Клаудии производит, и даже если ненавистникам австралийских акцентов (коих в последнее время многовато завелось) он не нравится, ни один из них, находящийся будучи в здравом уме, не сможет предпочесть КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГОЛОС (в лучшем случае - голос какой-то левой чувихи за монитором) голосу настоящего человека, и тащемта привлекательной леди (Клаудии Блэк). Хотя кого-то может отпугнуть её скулистое лицо - тем тогда, скорее всего, больше по душе та окейная тёлка, что озвучивает Ленку.

А какой убогий Лазаревич в английской версии , с акцентом как у Нико :)


дставляешь, оказывается Лазаревич по сюжету, как и Нико, - серб. Ты, наверное, этот момент ненароком пропустил, пока проходил сингл анч2 через ютуб версию в 360п.

Ты просто слишком любишь английский


А мне нельзя, штолэ? Значит вам, поцреотикам, придумывать какие-то левые факты про общепризнанное величие русских дубляжей Диснеевских мультиков можно (они были неплохими для того времени, но большинство крылатых выражений переводить не получалось (как и в телевизионных мультиков типа черепашек и чипа с дейлом итд), поэтому их заменяли какими-то другими пафосными словами, чтобы, например, в музыкальных номерах (в диснеевских мультиках их было много) можно было получить рифму, хоть и в целом неправильный перевод оригинала), тем самым пытаясь доказать свою любовь к рашке, а значит другим любить и уважать другой язык (хотя знать =/= любить, так что то, что я якобы фанатею от какого-либо языка - это дохлый номер и мимо кассы, прости) нельзя? Это называется двойными стандартами, которые частенько показывают свою уродливую физиономию в спорах с разными фанатическими меньшинствами, которые они же выпячивают в качестве аргумента. Глупо, товарисчи.

Хотя не понятно за что , ведь что что а русский сам по себе красивее и разнообразнее


Для того чтобы делать такие выводы, нужно оба знать в совершенстве. А тут, прости, регились и такие индивиды, который русский-то на базовом уровне даже не знают, не говоря уже об английском. Нет, ты можешь найти какого-нибудь чувака, который оба знает в совершенстве, считающего русский язык лучшим, и использовать его мнение как аргумент, но тогда получится, что собственного мнения на этот счёт у тебя, по сути дела, нет. А это - самое неприятное и печальное, когда являешься поцреотом. ;)

с этим не поспоришь тк в английском даже корней то нет :) )


Самое глупое заявление за последние несколько постов. Ок, тогда по такой логике ни к одному английскому слову нельзя подобрать однокоренное, так? :lol2: :lol2: ты сейчас всех поцреотов позоришь, бро, а точнее, выводишь их на чистую воду, показывая, насколько они не осведомлены, когда дело касается других языков.
Изображение
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 16 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

17 июл 2010, 20:52

Заводной Апельсин писал(а):
Самое глупое заявление за последние несколько постов. Ок, тогда по такой логике ни к одному английскому слову нельзя подобрать однокоренное, так? :lol2: :lol2: ты сейчас всех поцреотов позоришь, бро, а точнее, выводишь их на чистую воду, показывая, насколько они не осведомлены, когда дело касается других языков.

В английском языке есть корни ?
НУ НУ , граматей ппц :awesom:
Может еще и падежи там ты гденибудь найдешь ?

Заводной Апельсин писал(а):Ой, поцреотиков сколько понабежало-то! Хотя нет, вру. Всего один, но очень упёртый.

Я не поцриот , просто кое кто англо :drochu:


Заводной Апельсин писал(а):
дставляешь, оказывается Лазаревич по сюжету, как и Нико, - серб. Ты, наверное, этот момент ненароком пропустил, пока проходил сингл анч2 через ютуб версию в 360п.


Опять пукнул в лужу ................ По сюжету и ?
А озвучивают их сербы или американские олигофрены косящие под славянский акцент ?


Заводной Апельсин писал(а): Значит вам, поцреотикам, придумывать какие-то левые факты про общепризнанное величие русских дубляжей Диснеевских мультиков можно (они были неплохими для того времени, но большинство крылатых выражений переводить не получалось (как и в телевизионных мультиков типа черепашек и чипа с дейлом итд), поэтому их заменяли какими-то другими пафосными словами, чтобы, например, в музыкальных номерах (в диснеевских мультиках их было много) можно было получить рифму, хоть и в целом неправильный перевод оригинала), тем самым пытаясь доказать свою любовь к рашке, а значит другим любить и уважать другой язык (хотя знать =/= любить, так что то, что я якобы фанатею от какого-либо языка - это дохлый номер и мимо кассы, прости) нельзя? Это называется двойными стандартами, которые частенько показывают свою уродливую физиономию в спорах с разными фанатическими меньшинствами, которые они же выпячивают в качестве аргумента. Глупо, товарисчи.


Черепашки не деснеевский мультик , а чип и дейл просто не удачная локализация :)
Вот черный плащ ( Насыров вообще круто озвучивал ) и Аладин во много раз лучше оригинала



http://www.youtube.com/watch?v=KazVn3wi9hI

http://www.youtube.com/watch?v=q_SxYWSf0DA
http://www.youtube.com/watch?v=375ENQbru8s
Читай комменты :lamer:
Последний раз редактировалось Okke 17 июл 2010, 21:27, всего редактировалось 5 раза.
Изображение
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнули: 6 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

17 июл 2010, 21:03

В английском языке есть корни ?
НУ НУ , граматей ппц :awesom:


Эээ... это всё, что тебе есть сказать? Я уж было подумал, что сейчас пойдут доказательства этого нелепого утверждения, а тут пошли какие-то кривенькие переводы стрелок. Оно и ясно, хуже поцреотика может быть только ящер-поцреот :| :| :|

Может еще и падежи там ты гденибудь найдешь ?


Ооо, как я мог забыть, что падежи - это просто неотъемлемая часть самых продвинутых языков. Буду теперь, как ты, таким просветлённым и ставить эстонский в один ряд с русским по величию :up: твои единомышленники сейчас просто негодуют. :lol:

Я не поцриот , просто кое кто англо :drochu:


То есть, понимать язык - это уже дрочерство. Бедные переводчики всего мира сейчас горько плачут: оказывается, что их профессия - это дрочилово чистой воды, измена Родине и вообще некий Окке-Буратинкас Поцреотов им всем отвалит пиздюлей. ок

Опять пукнул в лужу ................ По сюжету и ?


Ну да, ВСЕГО ЛИШЬ по сюжету, такая ничего не меняющая мелочь :lol: твоя лужица уже бурлит похлеще исландского вулкана :lol:

А озвучивают их сербы или американские олигофрены косящие под славянский акцент ?


Ты такой знаток славянского диалекта, давай, просвети меня, где же они схалтурили? Лазревича, впрочем, озвучивает британец.

Черепашки не деснеевский мультик , а чип и дейл просто не удачная локализация :)


Я их привёл как пример того, что ВСЕ русские локализации крылатые фразу переводят: а) неправильно. б) вообще не переводят, а добавляют что-то из Великого и Могучего, благо есть, из чего выбирать. Если уж черепашки не угодили, то пожалуйста - Утиные Истории (Duck Tales ), дисней во всей красе, и такая же ситуация налицо. Упс.

Вот черный плащ ( Насыров вообще круто озвучивал ) и Аладин во много раз лучше оригинала


Всё зависит от того, какую версию ты смотрел в детстве, та и понравится. /КО

Поэтому Аладдин мне больше нравится больше в оригинале, но с некоторыми добавлениями от Володарского (хотя, это мог быть кто-то другой...). У меня на VHS был.
Изображение
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 16 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

17 июл 2010, 21:08

Заводной Апельсин писал(а):
То есть, понимать язык - это уже дрочерство. Бедные переводчики всего мира сейчас горько плачут: оказывается, что их профессия - это дрочилово чистой воды, измена Родине и вообще некий Окке-Буратинкас Поцреотов им всем отвалит пиздюлей. ок

Я тоже понимаю язык достаточно хорошо , но с субтитрами тк практики нет и быстровато говорят .
Но ты бросаешься словами вот и всё ,называть поцреотом того ,кто считает что русский язык звучит лучше английского толсто .
Знаешь почему английский мировой язык ?
Потому что самый простой ,то есть не элита :awesom:
Изображение
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

17 июл 2010, 21:08

Okke, ну ты мне прям детство дал вспомнить,терь я хочу скачать и посмотреть все серии Черного Плаща :D :D :D пойду скачаю с торрента :trollface:
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 16 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

17 июл 2010, 21:13

Заводной Апельсин писал(а):


То есть, понимать язык - это уже дрочерство. Бедные переводчики всего мира сейчас горько плачут: оказывается, что их профессия - это дрочилово чистой воды, измена Родине и вообще некий Окке-Буратинкас Поцреотов им всем отвалит пиздюлей. ок

Опять пук :)
Причем здесь переводчики ?
Многие переводчики любят свой родной язык и считают его лучшим , а вот ты хейтер ...............я не знаю почему, но наверное на курсах много просидел :awesom:


Заводной Апельсин писал(а):Ооо, как я мог забыть, что падежи - это просто неотъемлемая часть самых продвинутых языков. Буду теперь, как ты, таким просветлённым и ставить эстонский в один ряд с русским по величию :up: твои единомышленники сейчас просто негодуют. :lol:




То есть ты не согласен что Английский проще ?
И Что там у нас с корнями ? :lol2:


ЗЫ Ппц Апельсин ты наверное просто в лицо детству плюешь ,тем более озвучка тех мультиков была высшим пилотажем , не то что сейчас дешевка .........
Последний раз редактировалось Okke 17 июл 2010, 21:30, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнули: 6 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

17 июл 2010, 21:25

Читай комменты :lamer:


У меня есть своё мнение на этот счёт. :lol: наешь что это такое? Или у тебя своего собственного вообще нет? :lamer:

Но ты бросаешься словами вот и всё ,называть поцреотом того ,кто считает что русский язык звучит лучше английского толсто .


Того, кому больше нравится - нет, а того, кто при этом ещё безосновательно гонит на другой - да. :stupid:

Знаешь почему английский мировой язык ?


Неа, доверюсь знатоку :lol1: ну и что же знаток пишет...

Потому что самый простой ,то есть не элита :awesom:


Я тоже понимаю язык достаточно хорошо , но с субтитрами тк практики нет и быстровато говорят .


Изображение

Отвечаю в твоём стиле:

Опять пук :)


Причем здесь переводчики ?
Многие переводчики любят свой родной язык и считают его лучшим , а вот ты хейтер ...............я не знаю почему, но наверное на курсах много просидел :awesom:


При том, что ты считаешь меня хейтером, только потому что я знаю и предпочитаю этот язык, когда изготовленный продукт затачивался именно под него (кино, книги, игры).

То есть ты не согласен что Английский проще ?


Не согласен, хотя бы потому, что ты - ярый пример противоречия этому утверждению: если он проще, то ты, получается, должен знать его лучше родного языка, а реальности опираешься на сабы " патамуша слишкам быстра!!11 ". Это всё индивидуально, кому-то и хинди больше по силам, чем английский.

И Что там у нас с корнями ? :lol2:


Вот я тоже хочу знать. А то ты вот утверждаешь, а доказательств пока - ноль. Или ты считаешь, что раз ты сделал утверждение, то тот, кто с тобой спорит обязан его опровергать? Не смеши.
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнули: 6 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

17 июл 2010, 21:43

Пусть тебе про корни лингвисты лекции читают ..............


Ты видео методом тыка нашёл что ли? Тут великий лингвист только что подтвердил, что в английском как раз есть свои корни, а многих русских (например, мал) нет. Не знаю, как это относится к тому, чей язык лучше и более продвинутый (ибо наличие своего только придаёт индивидуальности), наверное, так же, как и по твоей логике наличие падежей отделяет великие языки от ущербных. :lol:

Еще знаю несколько стран которые затачивались под Английский ;)


Ну срыв покров вообще. Сказал бы сразу прямым текстом, что я - патриот США и вообще агент ЦРУ. Или ещё лучше - патриот юкей и почтительный носитель рыцарского титула. :D
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнули: 6 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

17 июл 2010, 21:51

Это к тебе больше относится кстати .


Только от меня мало того, что не было левых претензий к русскому языку, так от меня их не было вообще. А ты как раз левыми претензиями тут блистаешь, или скажешь, что про корни я придумал :up:
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

17 июл 2010, 21:54

Заводной Апельсин, вообщето наш язык считается самым сложным языком в мире,т.е. унас такие слова как:че?;да нет;ога;ага;угу;ёпть;ебанаты;ёбана :trollface: :trollface: и т.д.,в других языках всё четко,нет такого безобразия как унас :)

ЗЫ.так получается что унас более развито мышление :D
Последний раз редактировалось John Shepard 17 июл 2010, 21:57, всего редактировалось 2 раза.
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнули: 6 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

17 июл 2010, 21:56

Лингвист доказывает что в английском языке есть русские корни (Но они ни чего не значат , тк если отделить Tress от stress в итоге мы ничего не получим :lamer: ) ,тк русский проязык .
Но эти корни в английском языке никак не связаны и они пришли из русского языка :| .


Но эти корни в английском языке никак не связаны и они пришли из русского языка :| .


Ахахаха, умер. Похоже этому лингвисту (или сразу вам обоим) надо бы заняться этимологией этих слов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 1%81%D1%81
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

17 июл 2010, 22:00

Okke писал(а):
Заводной Апельсин писал(а):
Только от меня мало того, что не было левых претензий к русскому языку, так от меня их не было вообще. А ты как раз левыми претензиями тут блистаешь, или скажешь, что про корни я придумал :up:


А вот нехрен было гнать на локализацию анча и диснея 90 -ых :zloy2:
ЗЫ Кстати в 90-ых и сам Дисней был лучше (Лайон кинг ,Геркулес и многое другое ), а сейчас хана монтана и другая тинейджерская дрянь.


сейчас из пиратов хотят убрать джека воробья даже :stupid:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

17 июл 2010, 22:03

Глянул ролики анча, в английской версии у Хлои голос какой то менее женственный что ли, Русская ваще норм)) где надо сексуально скажет где надо строго, а не как у нас обычно принято 1ой унылой интонацией все диалоги, в общем эмоционально, хорошо озвучила видно сони на перевод своих экзов не бомжей с помойки набирает, а то тут недавно в Драгон эйдж играл пиздец какойто пациенты психбольницы озвучивали не менше.
Ответить