Лучшая пицца, выбор Штруделя

no comments
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Topic author
Medals: 2

Whore Medal Avito Master Race

15 May 2016, 18:35

AlecArzh wrote:
Штрудель wrote:
AlecArzh wrote:
Штрудель wrote:
AlecArzh wrote:У Штруделя творческий кризис, постит темы про что он жрет, причем ладно бы там омаров наворачивал или медвежатину под красным вином, нет, от роллов из Ашана никак не может чуть дальше отойти.

пидораха с халупой вместо дачи в треде, все по машинам

Попался на мою удочку )
Я сейчас трескаю курицу запеченную в духовке с чесноком и грибной жульен с картошечкой, все любезно предоставлено моей женой. Все это оттеняю водкой и медовухой )

гавно какое-то, папа джонс лучше

Лучше жену готовить научи, и вкуснее и дешевле )

лучше ты не будешь мне указывать, что делать, пидораха без вкуса

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

15 May 2016, 18:39

AlecArzh wrote:У Штруделя творческий кризис, постит темы про что он жрет, причем ладно бы там омаров наворачивал или медвежатину под красным вином, нет, от роллов из Ашана никак не может чуть дальше отойти.

Недавно ел кабанятину под красным вином :sir:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

15 May 2016, 18:41

Штрудель wrote:
AlecArzh wrote:
Штрудель wrote:
AlecArzh wrote:
Штрудель wrote:

Попался на мою удочку )
Я сейчас трескаю курицу запеченную в духовке с чесноком и грибной жульен с картошечкой, все любезно предоставлено моей женой. Все это оттеняю водкой и медовухой )

Не уверен, мне почему то кажется, что тебе требуется какое то самосознание, ты стал батей, а в голове говно какое-то.. Какую то херню постишь, у тебя сын?
Некогда играть (

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Topic author

15 May 2016, 18:41

AlecArzh, тебе точно требуется, купить такую халупу вместо дачи, нужно быть безмозглой ватой

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

15 May 2016, 18:57

Штрудель wrote:AlecArzh, тебе точно требуется, купить такую халупу вместо дачи, нужно быть безмозглой ватой

Какой то тупой индивид, ты ему одни вопросы задаешь, а он просто тявкает, как сабачонка маленькая такая, придется включать понижение, или может не надо?
Некогда играть (

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Topic author

15 May 2016, 18:58

AlecArzh, сказал пидоран, который приперся сюда со своим хрючевом женушки, хотя тема про пиццу. Иди еще накати, пидораха

Unsteelix
MadМолчун
MadМолчун

15 May 2016, 19:00

AlecArzh wrote:медвежатину

:Sashko:
Image
Барраяр (англ. Barrayar, насмеш. Человек мусорное ведро, Бемретта Керпеедеш, Молдавская сука, баттхертвар) - гордый носитель титула Керпеедеш Бемретта, первый его имени PS3 в 2004 года покупатель, игор на PS3 по 2300 в 2004 году покупатель, котов спасатель, путешественник во времени, сочинитель словаря "Проджаи и порчее" (Продажи и прочее), хранитель PS3 (который ее потом продал, после выхода PS4), а ну еще (без сарказма), хороших игровых статей на мфб писатель. Эпичный был юзер.

Забыл написать, что у него есть вражда с его давним противником, Escobar-ом.

МФБ - сумасшедший мальчик вентилятор, неужели непонятно ?

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

15 May 2016, 19:04

Штрудель wrote:AlecArzh, сказал пидоран, который приперся сюда со своим хрючевом женушки, хотя тема про пиццу. Иди еще накати, пидораха

Ладно, приступим. Вот скажи мне почему ты такая безхрибетная тварь, платформошлюха? Ты видимо из тех людей у которых печет, чуть только они не соответствуют какому то тренду, хотя в пору своей узколобости тренд сами выбирать не умеют. Кто знает сколько Штруделю лет? Хочу диагноз точный поставить, думаю в районе 24-26, фото его видел, дрищ какой то и в глазах грусть, сразу видно человека который не выбирает что ему делать в своей жизни.
Некогда играть (

Unsteelix
MadМолчун
MadМолчун

15 May 2016, 19:06

AlecArzh wrote:
Штрудель wrote:AlecArzh, сказал пидоран, который приперся сюда со своим хрючевом женушки, хотя тема про пиццу. Иди еще накати, пидораха

Ладно, приступим. Вот скажи мне почему ты такая безхрибетная тварь, платформошлюха? Ты видимо из тех людей у которых печет, чуть только они не соответствуют какому то тренду, хотя в пору своей узколобости тренд сами выбирать не умеют. Кто знает сколько Штруделю лет? Хочу диагноз точный поставить, думаю в районе 24-26, фото его видел, дрищ какой то и в глазах грусть, сразу видно человека который не выбирает что ему делать в своей жизни.

я думал ему 40 :kaz2:

Добавлено спустя 54 секунды:
Штрудель wrote:
AlecArzh wrote:
Штрудель wrote:
AlecArzh wrote:
Штрудель wrote:

Попался на мою удочку )

чет ты подорвался :kaz2: :kaz2: :yoba5:
Image
Барраяр (англ. Barrayar, насмеш. Человек мусорное ведро, Бемретта Керпеедеш, Молдавская сука, баттхертвар) - гордый носитель титула Керпеедеш Бемретта, первый его имени PS3 в 2004 года покупатель, игор на PS3 по 2300 в 2004 году покупатель, котов спасатель, путешественник во времени, сочинитель словаря "Проджаи и порчее" (Продажи и прочее), хранитель PS3 (который ее потом продал, после выхода PS4), а ну еще (без сарказма), хороших игровых статей на мфб писатель. Эпичный был юзер.

Citizen Erased
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 80 times
Been thanked: 83 times
Medals: 4

Awesome Trophy likeU medal TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

15 May 2016, 19:08

Как Штруделю до сих пор удаётся ловить в гендзюцу вроде бы уже не новых пользователей :gabe:
Image
Андрей прозрел суть
СПОЙЛЕР
Newfag wrote: Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

Unsteelix
MadМолчун
MadМолчун

15 May 2016, 19:10

Citizen Erased wrote:Как Штруделю до сих пор удаётся ловить в гендзюцу вроде бы уже не новых пользователей :gabe:

проебал чет
сегодня что-то все наруто вспоминают, сусанно :kaz2: :kaz2: :lol5:
Image

Kane
Графоман
Графоман

Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя

15 May 2016, 19:11

:kaz2:

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

15 May 2016, 19:34

Citizen Erased wrote:Как Штруделю до сих пор удаётся ловить в гендзюцу вроде бы уже не новых пользователей :gabe:

Просто некоторые не перестают удивляться человеческой тупости....
Некогда играть (

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 6

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

15 May 2016, 19:43

Хуйня какая то, начинки мало, в спб в достаевском 3 пиццы за 999р с доставкой и там дохуя начинки :gabe:
Image

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

Сонибог
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 17 times
Been thanked: 20 times

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal

15 May 2016, 20:15

Додо пицца неплохая. :namek:
Image Image
Оффтопик

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Topic author

15 May 2016, 20:28

HyperSun wrote:Хуйня какая то, начинки мало, в спб в достаевском 3 пиццы за 999р с доставкой и там дохуя начинки :gabe:

ясно, навалят параши в кучу и получается чебу-пицца или прочее дерьмо, которое к тру пицце отношения не имеет

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
AlecArzh wrote:

вот скажи мне, я создал тред про пиццу, и ты, пидоран, сюда приперся, восхваляя хрючево своей жирухи-жены, ты совсем тупой?

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

15 May 2016, 21:37

AlecArzh wrote:Ладно, приступим. Вот скажи мне почему ты такая безхрибетная тварь, платформошлюха?

1. бесхребетная - две ошибки в одном слове
2. в предложении есть синтаксическая и связанная с ней пунктуационная ошибка, нужно хотя бы так написать: "Вот скажи мне, почему ты, бесхребетная тварь, такая платформошлюха?"

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 104 times
Been thanked: 173 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

15 May 2016, 21:38

metallsatanist wrote: 2. в предложении есть синтаксическая и связанная с ней пунктуационная ошибка, нужно хотя бы так написать: "Вот скажи мне, почему ты, бесхребетная тварь, такая платформошлюха?"

Вот так лучше:
Вот скажи мне, почему ты, бесхребетная тварь, такая платформошлюха?!!!!

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

15 May 2016, 21:51

narrenturm, лучше будет спросить автора поста, почему его это ебёт.))

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

15 May 2016, 22:04

metallsatanist wrote:
AlecArzh wrote:Ладно, приступим. Вот скажи мне почему ты такая безхрибетная тварь, платформошлюха?

1. бесхребетная - две ошибки в одном слове
2. в предложении есть синтаксическая и связанная с ней пунктуационная ошибка, нужно хотя бы так написать: "Вот скажи мне, почему ты, бесхребетная тварь, такая платформошлюха?"

Спасибо за поправки господа.
narrenturm wrote:
metallsatanist wrote: 2. в предложении есть синтаксическая и связанная с ней пунктуационная ошибка, нужно хотя бы так написать: "Вот скажи мне, почему ты, бесхребетная тварь, такая платформошлюха?"

Вот так лучше:
Вот скажи мне, почему ты, бесхребетная тварь, такая платформошлюха?!!!!

Sent from my PLK-L01 using Tapatalk
Некогда играть (

Post Reply
  • Information