MadAnalytics: Wii U окончательно провалилась

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Rebial
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3732
Рега: 14 сен 2010, 17:50
Награды: 1

Troll Medal

04 апр 2013, 13:35

я им ваще - акромя увеличения размеров масштаба браузера не пользуюсь ..... ну не нужон он же ... 3DS энто подтверждаеть :drake: :up:
Просто еще -1 механика, которую можно было бы реализовать в прорывных и уникальных .Н. эксклюзивах.
Открыл ебучий Свитор:
https://twitter.com/FederationHero
Пока непонятно зачем...
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

04 апр 2013, 13:35

Они хотели "некстген" выкатить на год раньше остальных, но народ не позволил себя наебать. Теперь остается по-честному делать игры. Но.. самое печально, что когда на виию наконец-то появятся игры, в продажу поступят пс4 и хбокс3, и нинтенда со своим пастгенным куском пластика потеряет остатки интереса у покупателей.
Это провал :huang:
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

04 апр 2013, 14:13

Fantonys писал(а):Они хотели "некстген" выкатить на год раньше остальных, но народ не позволил себя наебать. Теперь остается по-честному делать игры. Но.. самое печально, что когда на виию наконец-то появятся игры, в продажу поступят пс4 и хбокс3, и нинтенда со своим пастгенным куском пластика потеряет остатки интереса у покупателей.
Это провал :huang:
:huang: :huang: :huang:
когда выйдут эти консоли ... к тому времени выпустят игры и ... у мене есть одно предположение , што не спроста тянут резину ... а именно дабы отвлечь внимание от новинок - к тому же прошивки отладят от багов по любасу ... а специфика "пастгенного" железа , уже не секрет , для конкурентов :drake:
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

04 апр 2013, 14:21

Fantonys писал(а):Они хотели "некстген" выкатить на год раньше остальных, но народ не позволил себя наебать. Теперь остается по-честному делать игры. Но.. самое печально, что когда на виию наконец-то появятся игры, в продажу поступят пс4 и хбокс3, и нинтенда со своим пастгенным куском пластика потеряет остатки интереса у покупателей.
Это провал :huang:
вот только на пс4 и в следующем поколении не будет улучшений в графике.
нинтендо же наоборот делает упор на разнообразие гемплея новыми идеями, в отличии от сони, которая в джойстик пс4 запихнула дуалшок, мув и никому не нужный экран.
Изображение
Изображение
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

04 апр 2013, 14:36

gvammer писал(а):
Fantonys писал(а):Они хотели "некстген" выкатить на год раньше остальных, но народ не позволил себя наебать. Теперь остается по-честному делать игры. Но.. самое печально, что когда на виию наконец-то появятся игры, в продажу поступят пс4 и хбокс3, и нинтенда со своим пастгенным куском пластика потеряет остатки интереса у покупателей.
Это провал :huang:
вот только на пс4 и в следующем поколении не будет улучшений в графике.
нинтендо же наоборот делает упор на разнообразие гемплея новыми идеями, в отличии от сони, которая в джойстик пс4 запихнула дуалшок, мув и никому не нужный экран.
если ты слепой, то да, улучшений в графике не будет :lol5:
Последний раз редактировалось Fantonys 04 апр 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

04 апр 2013, 14:38

Fantonys, если будет ОМД А10 и его вариации + АПИ а-ля мелкософт ... то увы ... на уровне нынешних мидлПК ... возможно дело вообще идет к тому - дабы остановить гонку мощностей ... дорого игры разрабатывать очень ноне :drake:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

04 апр 2013, 14:51

Вии Ю, в принципе, можно ради одних фёст-пати (и фёд-пати, если Нинтендо не забьёт через год-другой) экзов и обратной совместимости с Wii уже покупать. :tohdom: Лучшая мульти, ясен хуй, будет на PS4 (причём реально лучшая, а не только среди консольных: зачем разрабам париться и запиливать в ПК версию новый графон, если можно просто перенести версию с pc-friendly четвёртой плойки?), хотя там и кроме мульти дохуя ништяков будет. Лучшая консоль некст-гена заочно.
Изображение
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

04 апр 2013, 14:57

kugelblitz писал(а):Fantonys, если будет ОМД А10 и его вариации + АПИ а-ля мелкософт ... то увы ... на уровне нынешних мидлПК ... возможно дело вообще идет к тому - дабы остановить гонку мощностей ... дорого игры разрабатывать очень ноне :drake:
Чего гадать, да бредни писать???? Ингейм графику уже показали. Лучше чем на пс3 :awesome5:
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

04 апр 2013, 15:03

Fantonys писал(а):
kugelblitz писал(а):Fantonys, если будет ОМД А10 и его вариации + АПИ а-ля мелкософт ... то увы ... на уровне нынешних мидлПК ... возможно дело вообще идет к тому - дабы остановить гонку мощностей ... дорого игры разрабатывать очень ноне :drake:
Чего гадать, да бредни писать???? Ингейм графику уже показали. Лучше чем на пс3 :awesome5:
не гадаю , а по своему жизненному опыту сужу - какие бредни то ??? :apple: или напомнить ноугамезный период мыловарни ??? как раз именно отсутствие игр и сказывалось на отношении к ней ... а лучше она по любому быть должна конечно , иначе то как :conf2: а вот с играми будут напряги большие ... именно с экзами , мульти я и так могу скачать с торрентов купить на ПК ... а там как минимум будет с этим не хуже - а сказки , про прямой доступ к железу , не актуальны со времен второй плойки :drake:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

04 апр 2013, 15:07

а сказки , про прямой доступ к железу , не актуальны со времен второй плойки :drake:
Охуительная аналогия. Хотя нет, постойте, она говно, ведь PS2 и PS4 — полные антиподы в плане архитектуры.
Изображение
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

04 апр 2013, 15:07

если будет ОМД А10 и его вариации + АПИ а-ля мелкософт ... то увы ... на уровне нынешних мидлПК ... возможно дело вообще идет к тому - дабы остановить гонку мощностей ... дорого игры разрабатывать очень ноне
Дорого делать, а потом урезать под уг железо.
А делать на мощное железно просто. Теже Нд бы разошлись, на мощном железе.
Вот и на нексген 2 года на игру.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

04 апр 2013, 15:17

Dimok-chan писал(а):
если будет ОМД А10 и его вариации + АПИ а-ля мелкософт ... то увы ... на уровне нынешних мидлПК ... возможно дело вообще идет к тому - дабы остановить гонку мощностей ... дорого игры разрабатывать очень ноне
Дорого делать, а потом урезать под уг железо.
А делать на мощное железно просто. Теже Нд бы разошлись, на мощном железе.
Вот и на нексген 2 года на игру.
Ежели руки не заточен под хуй , то можно сделать и на полном говне шедевр - злые птицы и тетрис тому подтверждение :apple:
Собакены могли делать и на том , что придется - достаточно покрутить камеру хорошо в Анче и видно каким макаром , они добиваются это - ставку сделали на яркость картинки и зрительный обман - поэтому тебе и видится это визуально лучше , чем более сложный крысиз - в нем это сделано очень круто - но игра гамплейно , полное говно ... :drake:
Скорее всего увеличат локации и физикой взаимодействия (Мотошторм 3 :trollface: :up:) , вкупе с общим улучшением графики , сделают что-то ... надеюсь не новый Анч - я им этого не прощу :drake: :drake: :drake:
Marston-John
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 4340
Рега: 09 май 2011, 12:39

04 апр 2013, 15:21

kugelblitz писал(а):мульти я и так могу купить на ПК ... а там как минимум будет с этим не хуже
Нынче ПК теперь основная платформа мариобоев :wiielite:
СПОЙЛЕР
Изображение
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

04 апр 2013, 15:22

переведите пост этого недоучки.
С ником с цветом id 666.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

04 апр 2013, 15:23

Marstion-John писал(а):
kugelblitz писал(а):мульти я и так могу купить на ПК ... а там как минимум будет с этим не хуже
Нынче ПК теперь основная платформа мариобоев :wiielite:
Нам можно играть , где захочется - но любить только Нин :wiielite:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

04 апр 2013, 15:24

Dimok-chan писал(а):переведите пост этого недоучки.
С ником с цветом id 666.
ты мне все , свой слив не можешь простить :apple:
когда слил тебя сонеэкзом :kaz2: :kaz:
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

04 апр 2013, 15:30

kugelblitz писал(а):
Fantonys писал(а):
kugelblitz писал(а):Fantonys, если будет ОМД А10 и его вариации + АПИ а-ля мелкософт ... то увы ... на уровне нынешних мидлПК ... возможно дело вообще идет к тому - дабы остановить гонку мощностей ... дорого игры разрабатывать очень ноне :drake:
Чего гадать, да бредни писать???? Ингейм графику уже показали. Лучше чем на пс3 :awesome5:
не гадаю , а по своему жизненному опыту сужу - какие бредни то ??? :apple: или напомнить ноугамезный период мыловарни ??? как раз именно отсутствие игр и сказывалось на отношении к ней ... а лучше она по любому быть должна конечно , иначе то как :conf2: а вот с играми будут напряги большие ... именно с экзами , мульти я и так могу скачать с торрентов купить на ПК ... а там как минимум будет с этим не хуже - а сказки , про прямой доступ к железу , не актуальны со времен второй плойки :drake:
Зачем мне твой жизненный опыт, если мне уже показали ингейм графику новой килзоны, UЕ4, новой финалки :lol5:
Такое впечатление, что ты презентацию смотрел с закрытыми глазами, а теперь сидишь тут рассуждаешь. :eddie:
Последний раз редактировалось Fantonys 04 апр 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

04 апр 2013, 15:36

Fantonys писал(а):
kugelblitz писал(а):
Fantonys писал(а):
kugelblitz писал(а):Fantonys, если будет ОМД А10 и его вариации + АПИ а-ля мелкософт ... то увы ... на уровне нынешних мидлПК ... возможно дело вообще идет к тому - дабы остановить гонку мощностей ... дорого игры разрабатывать очень ноне :drake:
Чего гадать, да бредни писать???? Ингейм графику уже показали. Лучше чем на пс3 :awesome5:
не гадаю , а по своему жизненному опыту сужу - какие бредни то ??? :apple: или напомнить ноугамезный период мыловарни ??? как раз именно отсутствие игр и сказывалось на отношении к ней ... а лучше она по любому быть должна конечно , иначе то как :conf2: а вот с играми будут напряги большие ... именно с экзами , мульти я и так могу скачать с торрентов купить на ПК ... а там как минимум будет с этим не хуже - а сказки , про прямой доступ к железу , не актуальны со времен второй плойки :drake:
Зачем мне твой жизненный опыт, если мне уже показали ингейм графику новой килзоны, UЕ4, новой финалки :lol5:
Такое впечатление, что ты презентацию смотрел с закрытыми глазами, а теперь сидишь тут рассуждаешь. :eddie:
смотрел презентацию и ничего особенного не увидел , ну робот и головоломка , какая-то еще ... в остальном - либо проходняк , типа килльки , либо временные экзы ... зачем они мне то ??? а графикой одной , только малолеток зазывать и остается ... вон смотрю на потребителей ГоВ и Килльки ... ну право дети :apple:
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

04 апр 2013, 15:50

kugelblitz, мы про графику говорили, а не про твои жанровые предпочтения. :facepalm:
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

04 апр 2013, 15:51

Fantonys, графики там не будет особой ... сейчас согласен , может и круто , но на долго ли :drake:
Ответить