MadГрафончик: Сравнение Анчарджа 4 - E3 2015 vs Final 2016

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 45 times
Been thanked: 87 times
Medals: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

11 May 2016, 10:56

gvammer wrote:Килл Свитч был первым шутером от третьего лица

Image

Выйди в окно, please :uebyvay:
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

gvammer
Графоман
Графоман

Medals: 3

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

11 May 2016, 11:12

Dr PSX wrote:

Image

Для начала ты выйди в окно.
Image
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

11 May 2016, 12:36

gvammer wrote:
Dr PSX wrote:

Image

Тупой попугай не придумал ничего лучше, как повторить мною сказанное :facepalm: :gabe:
Только ньюфаг может назвать Kill Switch первым TPS, снимай плашку и не позорь хорошую группу :dumb:
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
Image

Shagohod
№7
№7

Has thanked: 379 times
Been thanked: 466 times

Awesome Trophy Original Voice Medal

11 May 2016, 12:41

https://youtu.be/0r0cZO_gGbY

Странное у них сравнение, на некоторых кадрах 3 выглядит лучше.

gvammer
Графоман
Графоман

11 May 2016, 12:45

Dr PSX wrote:
gvammer wrote:
Dr PSX wrote:

Image

Тупой попугай не придумал ничего лучше, как повторить мною сказанное :facepalm: :gabe:
Только ньюфаг может назвать Kill Switch первым TPS, снимай плашку и не позорь хорошую группу :dumb:

Если тебе так будет удобнее, килл сфитч первый tps с укрытиями, но только ты один в этой теме этого не понял.

И когда группа олдфагов стала хорошей группой?
Last edited by gvammer on 11 May 2016, 12:46, edited 1 time in total.
Image
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

11 May 2016, 13:07

gvammer wrote:килл сфитч первый tps с укрытиями

Не первый, о чём и речь :omar:

gvammer wrote:И когда группа олдфагов стала хорошей группой?

Для меня олдфаги, прошедшие классику, априори более уважаемы как геймеры, но тут конечно, смотря какой смысл вкладывать в это слово, если отбитые фапперы на старьё, по-умолчанию хейтерящие всё новое, то под шконарь таких. А для тебя это плохая группа? Зачем тогда в ней состоишь?
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

Muammar
MadМолчун
MadМолчун

Been thanked: 23 times

11 May 2016, 13:29

Dionis wrote:А блин,он же не москвич

Замкадышь :lol5:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
phpBB [video]
Шедевры инкаминг :slepicwin:

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Whore Medal Avito Master Race

11 May 2016, 13:30

графон в игре отличный. Для ссаной плойки это вообще топчик. Нати доги выжимают просто по максимуму

gvammer
Графоман
Графоман

11 May 2016, 13:37

Не первый, о чём и речь

Назовешь тогда первую?

Зачем тогда в ней состоишь?

Для меня сейчас эта группа не более чем просто цвет никак, в отличие от того когда я а нее вступил.
Image
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

11 May 2016, 13:47

gvammer wrote:Назовешь тогда первую?

gvammer wrote:а ты сам найди

gvammer wrote:Или тебе как ребенку нужно все рассказывать в мельчайших подробностях?

:pled:
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Medals: 17

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

15 May 2016, 00:23

Ебать, ну и дичь же вы настрочили тут, понизили тред до аутер хевена. Особенно проебал с этого шута:

don trawolta wrote:например?????? механика перестрелок...уж точно не их задумка...

Ссссука. Ну как можно пройти мимо такого дегенерата и не посмеяться над ним, тыкая пальцем? Кунсткамера, нахуй.

Чех0в, У креша не было аналогов.
Играя в первого джека, в голову приходит только марио64 как своеобразный предок, но это лишь комплимент. Джеки 2-3 — уникальные экшн-платформеры.
Анчик — самый громкий проект в жанре экшн-адвенчуры со времён классических ларок (или, если быть точнее, ларки, ибо сиквелы на несколько голов ниже оригинала и не дотягивают до той работы, которую НД проделали над сиквелами к анчу), вдохнул новую жизнь в жанр.
Ну а про тлоу ты и сам всё сказал. Одна из лучших игр в истории. Живая классика уже на релизе, ныне — солидный претендент на звание главных шедевров 21 века.
Image

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

15 May 2016, 00:45

Штрудель wrote:графон в игре отличный. Для ссаной плойки это вообще топчик. Нати доги выжимают просто по максимуму

Ты тут разве что ссаный, зачем такую херь то морозить, а? :facepalm: :dumb:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года.

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time
Medals: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal Arnold Medal

15 May 2016, 01:00

Заводной Апельсин wrote:пройти мимо такого дегенерата и не посмеяться над ним,

все давно посмеялись над твоей тупой жирной рожей,шпрот. :hideo:
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Medals: 17

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

15 May 2016, 01:02

don trawolta wrote:кококококококо кудах кокпок кукареку

Че?

ПК-переводчика в тред, срочно.
Image

Citizen Erased
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 86 times
Been thanked: 95 times
Medals: 4

Awesome Trophy likeU medal TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

15 May 2016, 02:38

Mgs Maslorez wrote:
Штрудель wrote:графон в игре отличный. Для ссаной плойки это вообще топчик. Нати доги выжимают просто по максимуму

Ты тут разве что ссаный, зачем такую херь то морозить, а? :facepalm: :dumb:

Не пиши в треде плиз
Image
Андрей прозрел суть
СПОЙЛЕР
Newfag wrote: Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 17 times
Been thanked: 200 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Nerd Medal
Pirate Medal AbsolutePC Medal Slowpoke Medal Shiva Trophy PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable

15 May 2016, 10:58

Заводной Апельсин wrote:Живая классика

уже все забыли, еще через 5 лет никто вообще не вспомнит тк проверку временем не выдержит
Vafelka wrote:И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 70 times
Been thanked: 211 times
Medals: 6

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal

15 May 2016, 11:09

coolface wrote:уже все забыли

ты от лица пукапидоров ща говоришь? :awesome16:

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 175 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

15 May 2016, 11:14

coolface, ты забыл живую классику видеоигр? Ты вообще понимаешь, что это значит. Вот взял и просто забыл, блядь, так что ли?

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 17 times
Been thanked: 200 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Nerd Medal
Pirate Medal AbsolutePC Medal Slowpoke Medal Shiva Trophy PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable

15 May 2016, 11:18

narrenturm wrote:coolface, ты забыл живую классику видеоигр? Ты вообще понимаешь, что это значит. Вот взял и просто забыл, блядь, так что ли?

такая вот классика, что настолько заурядно что уже на следующий день после прохождения половины не помнил :yoba_skuchno: это для сонибоев мб чтото там и представляет на ногаемзе страшном а для меня просто проходняк про зомби :yoba_skuchno:
Vafelka wrote:И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

Post Reply
  • Information