MADОбзор: Hitman: Absolution

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

21 ноя 2012, 23:13

Изображение
Я прошел уже больше половины "нового хитмана" :okey: . Как фан серии, предзаказал еще месяц назад про эдишн, ждал, очень надеялся, ибо прошлые части я обожал эту гениальную серии и мне нравились почти все части(особенно BM). Но даже в самых страшных прогнозах я не ожидал увидеть то, что увидел в итоге. IO просто насрали на серию и жестоко поимели ее фанов. Игра в H:A напоминает американские горки. Она начинается очень хорошо, а затем на третьей миссии скатывается в говно и продлджает в этом духе. Но обо всем по-порядку.

Новый хитман отвратителен и этому есть много причин. Первая причина, почему геймплей H:A говно - это жестокое и безчеловечное уничтожение одной из главных фич серии(если не самой главной), благодаря которой она выделялась из других игр - переодевания, т.е маскировка. Сорок седьмой мог переодется в любую свою жертву(кроме целей), что бы проникнуть в недоступные места, добратся до цели, сделать несчастные случай и т.п(хотя бы возможность на 3 левеле БМ - убить одну из жертв на сцене, переодевшись в актера, в виде несчастного случая - гениальна(и таких моментов в каждой части было дофига).
Но мудаки из IO решили уничтожить эту гениальную фичу, а именно - сделать все NPC на уровне экстрасенсами. Интелект нпц в новом хитмане не то, что бы плохой - он странный. Просто поражает, что любой из нпц уже начинает подозревать главного героя в 30 метрах от него, не глядя на него и когда на нашего гг одета шляпа(или еще что то), что скрывает его лицо и когда он не делает ничего подозрительного и даже когда он в толпе. Самое забавное(и ужасное) то, что полицейские не подозревают главного героя, если он переодет в официанта(причем другие официанты его подозревают), а когда хитман переодет в полицейского и в фурашке, его тут же палят. Этот ужас просто уничтожает главную фичу серии, ведь из-за такого отвратительного и нелогичного инетелекта врагов ты уже не можешь использовать маскрировку. Она просто становится безполезной. Тебя одинаково раскрывают, что с ней, что без нее и даже если охрана на тебя не смотрит.

Поломав маскировку, разработчики поломали весь геймплей. Поскольку использовать маскировку безполезно, разработчики как буд то специально наталкивают даже старых фанов серии играть не в хитмана, а в сплинтер селл. Теперь мы не строем своего среди врагов, а прячемся за бочками, перекатываемся, укрываемся, ходим приседа, кидаем бутылки что бы отвлеч придурков и т.п. Этого бреда не было в прошлых частях. Но на этом этот ужас не заканчивается. Разработчики просто отчаяно пытались, что бы даже фаны серии играли в это не как хитмана, а как сплинтер селл, йоба экшон и использовать их сраный автокил и ренген. Даже больше, нового хитмана невозможно пройти стелсово, не применяя инстинкт. Даже приведу примеры. На одном из уровней в оружейном магазине, нам нужно забрать сильверболы(пистолеты). И нам дается выбор - победить девушку в стрельбе, забрать пистолет и спокойно уйти или же украсть ключ у владельца магазина. Проблема в том, что у девушки стоит рекорд, который невозможно побить без автокила(и даже с ним). В итоге единственный путь - украсть ключ у владельца магазина. Но проблема в том, что здание охраняется охранником а на кидание мусора он не отвлекается. а поскольку в другого охранника того магазина переодется нельзя - единственный путь - убить всех и забрать цель. И подобных ужасных моментов в новом хитмане дофига. Плюс игра безумно сложная, но не из-за неосторжности игрока, а из-за экстрасенсов охранников. И я постянно перезапускал левел, что бы пройти его стелсево, но IO вдруг решили, что Hitman - это йоба экшон.

Ну и один из самых мощных недостатков нового хитмана, наравне с уничтожением маскировки - уровни. Хитман всегда был синонимом больших и открытых уровней и дофигищами способов устранения цели и выполнения задач. IO Interactive удалили и это. Около 95% уровней H:A - жалкие пародии на ассассинс крид и сплинтер сел. Причем уровни маленькие, вариативность нулевая, а реиграбельность нового хитмана еще ниже. Хитменовских миссий почти нет их меньше 5% за всю игру. Была надежда на них при просмотре прохождения уровня Streets of Hope пол года назад, где IO якобы демонстрировали стелс уровень. Но даже этот уровень испортили, разделив его на сектора + последний сектор стелсово пройти невозможно, ибо IO убрали парихмахера и Ленни за креслом и из-за этого пройти уровень стелсово мало реально. Т.е разрабы нагло еще и склоняют к прохождению аля стелс. А уровни мало того, что маленькие, так еще и разделены на несколько секторов. Например: убил цели/зделал какое то говно - идешь к двери - смотришь ролик - продолжаешь уровень дальше и т.д. Примерно так выглядит большая часть уровней. Плюс игра безумно линейная, несчастных случаев мало и до вариативности прошлых частей ей как нокии с 40 по характеристикам до IPAD 3.

Но не смотря на все это есть пара позитивных сторон, а именно - графон, шикарные локации, атмосфера, музыка. Это однозначно самая красивая игра года, а текстуры тут такие, что Ваномас обкончается. Ну и еще один плюс - живой мир и детали. Разговоры нпс разные и их интересно слушать(благодаря ним так же можно узнать способ устранении цели и историю какого то перса. Плюс классные моменты, когда хитман прятался от копов в марихуане и пили дискотеку, что бы отвлеч их от лифта. Контракты могли бы быть норм, но при таких уровнях их неинтересно проходить. На этом плюсы нового хитмана заканчиваются.

Итог: Очень хочется спросить IO - ЗА ЧТО???? :crybaby: :crybaby: :crybaby: Нахрена нужно было уничтожать все лучше фишки серии, нафига нужно было копировать других менее успешных игор жанра....?!
Это не Hitman, а жалкая, избитая, замученая и кастрированая пародия на него. IO уничтожили все за что я и другие фаны серии обожали ее и то, что сделало ее легендарной :okey: :cry5: :cry5: :cry5: :crybaby: :crybaby: :crybaby: .
Я просто не могу смотреть на то, как моя любимая серия умирает столько жестоким и безчеловечным образом. Я искренне надеюсь, что скверы заберут у IO серию и отдадут ее той команде, которая повернет хитмана в правильное направление. IO забыли и не понимют, что делает хитмана хитманом и за что его любят. Нужно было развивать идея BM, а не уничтожать их и красть говно с других игр. А этому же говну нет оправдания. Но школоло, нью фаги и Антоны Логвинов оценят(оценили)

4/10 обьективно, ибо не смотря на графон и звук H:A скучное говно само по себе :fu: :cry5: . А как фан серии и вовсе ставлю этому высеру 0/10. :mujik: Это однозначно худшая часть серии и главное разочарование года(а то и нескольких лет)
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 12520
Рега: 12 мар 2011, 23:48
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 308 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Xbox Medal Орден Почётного Ящера 4K Gamer OLED Medal
SeX medal

21 ноя 2012, 23:18

Trollfather писал(а):кидаем бутылки что бы отвлеч придурков и т.п. Этого бреда не было в прошлых частях.
Тебе больше нравится кидать монетки, как в Blood Money? :omar:
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов :yoba_happy: :yoba_happy: :yoba_happy:
ИзображениеИзображение
Изображение
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

21 ноя 2012, 23:29

пройди торрент версию полностью а потом уж пизди. Всегда найдется какая-то уёба, которая будет обсирать всё и вся. Играй в контрактс и оригинал на пк, хуле развонялся, ёпты? Предложи свои услуги издателю, разьсяни преимущество твоего видения продолжения серии, растолкуй какие же ио ебланы и что только ты один шаришь, ты один "в теме". Я думаю тебя поддержат, доверят разработку следующей части на платформы нового поколения.
Последний раз редактировалось DIE!DIE!DIE!!11 21 ноя 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

21 ноя 2012, 23:30

DIE!DIE!DIE!!11, у меня лицуха про эдишена в стиме :omar:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

21 ноя 2012, 23:34

:facepalm: лицуха в стиме, тем более про, вот это ебать
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

21 ноя 2012, 23:37

Новый хитман отвратителен и этому есть много причин. Первая причина, почему геймплей H:A говно - это жестокое и безчеловечное уничтожение одной из главных фич серии(если не самой главной), благодаря которой она выделялась из других игр - переодевания, т.е маскировка. Сорок седьмой мог переодется в любую свою жертву(кроме целей), что бы проникнуть в недоступные места, добратся до цели, сделать несчастные случай и т.п(хотя бы возможность на 3 левеле БМ - убить одну из жертв на сцене, переодевшись в актера, в виде несчастного случая - гениальна(и таких моментов в каждой части было дофига).
Но мудаки из IO решили уничтожить эту гениальную фичу, а именно - сделать все NPC на уровне экстрасенсами. Интелект нпц в новом хитмане не то, что бы плохой - он странный. Просто поражает, что любой из нпц уже начинает подозревать главного героя в 30 метрах от него, не глядя на него и когда на нашего гг одета шляпа(или еще что то), что скрывает его лицо и когда он не делает ничего подозрительного и даже когда он в толпе. Самое забавное(и ужасное) то, что полицейские не подозревают главного героя, если он переодет в официанта(причем другие официанты его подозревают), а когда хитман переодет в полицейского и в фурашке, его тут же палят. Этот ужас просто уничтожает главную фичу серии, ведь из-за такого отвратительного и нелогичного инетелекта врагов ты уже не можешь использовать маскрировку. Она просто становится безполезной. Тебя одинаково раскрывают, что с ней, что без нее и даже если охрана на тебя не смотрит.
какую то ты хуйню написал :omar: Больше похоже на очередное нытье :drake: .. Еслиб тебя не подозревали в чужой форме , то хитмана было бы не интересно ибо любая задача становилась бы очень легкой и любой без труда смог бы её пройти :omar:
Причем уровни маленькие, вариативность нулевая
вариантивности там более чем дохуя :omar:
Последний раз редактировалось Nihiluum 21 ноя 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

21 ноя 2012, 23:39

неадекват :drake:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

21 ноя 2012, 23:39

Алтфаки как всегда недовольны. :apple:
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

21 ноя 2012, 23:39

В итоге единственный путь - украсть ключ у владельца магазина. Но проблема в том, что здание охраняется охранником а на кидание мусора он не отвлекается. а поскольку в другого охранника того магазина переодется нельзя - единственный путь - убить всех и забрать цель.
Дальше не читал. Я на этом уровне украл ключ, но никого не убил и небыл замечен :apple:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

21 ноя 2012, 23:40

MaxTrane, пруф :apple:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69127
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2185 раза
Лайкнули: 2474 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

21 ноя 2012, 23:40

зато теперь в следующей части IO будут говорить, что вернутся к истокам и удовлетворят олдскульных фанатов, не забыв и об удачных находках Абсолюшн.
Но как всегда
СПОЙЛЕР
напиздят и сделают хуже :trollface:
Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

21 ноя 2012, 23:41

Nihiluum, вариативнасть там очень низкая, а о реиграбельности там даже речи быть не может. я прошел уже больше половины игры и мне больше не хочется играть в это говно :drake:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

21 ноя 2012, 23:42

Приведу простой пример (3 уровень -отель) что было бы , еслиб тебя не палили в маскировке ...выходишь из переулка , убиваешь 1 человека , переодеваешься, заходишь на лифт , поднимаешься, проходишь пару поворотов и вуаля мишн комплит :drake: :up:
вариативнасть там очень низкая
ты просто рак :omar: ...там количество разных прохождений - уйма
Последний раз редактировалось Nihiluum 21 ноя 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

21 ноя 2012, 23:42

Nihiluum, лол, нормально хитмена должны палить когда он близко подошел, а не когда он в 30 метрах от нпс в фураке и в толпе и охранник на него даже не смотрит :facepalm:
strayder, иди нахуй графодрочер :mujik:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

21 ноя 2012, 23:43

Trollfather писал(а):MaxTrane, пруф :apple:
Карты захвата нет. :apple: Но могу описать все действия :gabe:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

21 ноя 2012, 23:43

Nihiluum, 3 уровень хуйня. я говорил про другие
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

21 ноя 2012, 23:44

Hitman: Absolution лучшая часть серии разве что у упоротых говноедов вроде логвинова :facepalm:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

21 ноя 2012, 23:44

лол, нормально хитмена должны палить когда он близко подошел, а не когда он в 30 метрах от нпс
ну охуеть работаешь ты официантом\копом(да любым) и тут появляется накачаный лысый мужик в твоей униформе ...не ну это нормально просто не будем обращать внимания :uwe: :uwe:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

21 ноя 2012, 23:45

Trollfather писал(а):Hitman: Absolution лучшая часть серии разве что у упоротых говноедов вроде логвинова :facepalm:
всем похуй на твоё ссаное мнение альтфака :uwe:
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

21 ноя 2012, 23:45

DIE!DIE!DIE!!11 писал(а)::facepalm: лицуха в стиме, тем более про, вот это ебать
Напиши свой обзор, а то одни фейспалмы от тебя видно.
Friends Are Not Electric
Ответить