MadОфигеть: Играю в Анчартед 3, хейтеры слейтесь

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

23 авг 2012, 22:00

Награды за артдизайн дают, в плане технологий консоли ничего выдающегося за все поколение не показали.
Ну вот видишь, на пс3 дохуя эксов, все они получают готи и графику года, а пк только пытается самоутвердиться нахуй никому не нужными технологиями, и ни одного достойного ААА проекта за всю жизнь, не считая ртс и ммо-санья :pcelita:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

23 авг 2012, 22:02

своих уникальных технологий там нет
как эксов на пека :lool: :lg: :lg: :lg: Довольствуйся огрызками в виде консольных портов дальше! :kaz2: :kaz2: :kaz2:
a-1293
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2750
Рега: 13 янв 2011, 17:51
Лайкнули: 5 раза

23 авг 2012, 22:17

В данном случае - очевидно, что в Bulletstorm.
Мне твое "очевидно" не нужно, мне нужно конкретное объяснения почему именно. И третий раз повторю что я спрашиваю, что-бы удостоверится в объективности твоего рассуждения, а не потому что я не знаю что лучше. Так что твое "очевидно" мне не поможет.
Я тебе в двадцатый раз говорю: твои попытки отвечать за всех смотрятся просто жалко, прекращай уже это неблагодарное занятие.
Мы все одинаковые изначально, а на дальнейшее отличие друг от друга на нас влияет лишь среда обитания. Если тебе кажется что я пытаюсь ответить за всех, то это не значит что это так и есть, я лишь пытаюсь дать понять что на отличающееся мнение могут влиять только предвзятости, а не хрен пойму откуда взявшийся вкус. Определенно подсознание может отличаться у людей, но это не является основанием говорить то что лучше или хуже. Вкус состоит лишь из тех предвзятостей что мы не видим, но если мы их увидели то только тогда понимаем что тут не вкус определил конечное мнение.

С твоей предвзятостью все очевидно просто, и твои теории является куда более дырявые чем к примеру мои, я хочу дать тебе это понять, но ты постоянно уходишь от ответа на мои простые вопросы.

И никакой объективности, в твоем понимании технологичности и в графики нету, во первых ты эти понятия выдумал себе сам, во вторых потому что то что ты под этими словами влаживаешь не имеет объективной основы. Более того, твое понимание этих понятий, мало на что в конечном итоге влияет. Реалистичность игр - еще не является определяющим фактором красоты игры, а технологичность.... А ты еще не ответил, ну когда ответишь, я смогу тебе доказать оба пункта.
Более того, меня совершенно не интересует, как сонибои видят игру - и даже не потому, что сонибои контуженные на всю голову фанатики, а потому, что каждый человек воспринимает игру по-своему.
Ну конечно, вообразить что все владельцы ПС3 "контуженные" и "ослепнувшие от мыльца" фанатики, проще всего.

Далее, все идеально воспринимать игру одинаково не могут, в силу своего отличающегося жизненного опыта, но мнения обязаны об игре быть похожими, чем сильнее отличаются, тем больше человек был предвзят. К примеру пете не понравился "COD MW3", а это не потому что ли петя постоянно размышлял в игре о том что там "устаревший движок и это не Battlefield" или к примеру Васе не понравился мультиплеер Battlefield не из-за того что он не подумал что тут другая система ценностей? Соответственно Вася или Петя по логике не должны делать какие либо выводы об игре, и уж тем более оценивать ее для других.
Тот факт, что в Анче размытых текстур навалом из-за отсутствия анизотропки (а некоторые товарищи утверждали обратное), я уже повторил несколько раз и даже привел доказательства, а уж разглядеть эту мазню или нет - личное дело каждого сонибоя.
Ну в таком случае твой вывод не имеет никакого смысла и значения. Тот кто себе не вбил в голову про анизотропки тот со 100% вероятностью не придаст этому никакого значения, тот кто в курсе он может заметить в парочке мест, но определенно это мало на визуальном восприятии отразится, а кто-то, и именно для тебя, кто имеет ненависть к компании Сони это будет первостепенной причиной чтобы вцепится за игру, совсем не раздумывая о том насколько сильно данная придирка что-то изменит.
Единой формулы нет и быть не может, но в случае с Анчем все просто: своих уникальных технологий там нет, и при этом отсутствуют технологии, уже давно ставшие стандартом: 1080р, анизотропка, сглаживание, если брать ту же Мафию 2, то сюда добавляются PhysX-эффекты, большая дальность прорисовки, физика тканей и так далее.
Хватит косить под идиота, я тебе задал конкретный вопрос, а именно, что определяет степень "поддерживаемых технологий"? Количество или мощность технологий?
Мне твои перечисленные технологии не дадут понять твой КОНКРЕТНЫЙ принцип по которому ты оцениваешь технологичность игры.
Изображение
ДаниэльДэфо
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9152
Рега: 04 июн 2011, 16:47
Лайкнули: 3 раза
Профиль и ЛС:

23 авг 2012, 22:41

a-1293 писал(а):
В данном случае - очевидно, что в Bulletstorm.
Мне твое "очевидно" не нужно, мне нужно конкретное объяснения почему именно. И третий раз повторю что я спрашиваю, что-бы удостоверится в объективности твоего рассуждения, а не потому что я не знаю что лучше. Так что твое "очевидно" мне не поможет.
Я тебе в двадцатый раз говорю: твои попытки отвечать за всех смотрятся просто жалко, прекращай уже это неблагодарное занятие.
Мы все одинаковые изначально, а на дальнейшее отличие друг от друга на нас влияет лишь среда обитания. Если тебе кажется что я пытаюсь ответить за всех, то это не значит что это так и есть, я лишь пытаюсь дать понять что на отличающееся мнение могут влиять только предвзятости, а не хрен пойму откуда взявшийся вкус. Определенно подсознание может отличаться у людей, но это не является основанием говорить то что лучше или хуже. Вкус состоит лишь из тех предвзятостей что мы не видим, но если мы их увидели то только тогда понимаем что тут не вкус определил конечное мнение.

С твоей предвзятостью все очевидно просто, и твои теории является куда более дырявые чем к примеру мои, я хочу дать тебе это понять, но ты постоянно уходишь от ответа на мои простые вопросы.

И никакой объективности, в твоем понимании технологичности и в графики нету, во первых ты эти понятия выдумал себе сам, во вторых потому что то что ты под этими словами влаживаешь не имеет объективной основы. Более того, твое понимание этих понятий, мало на что в конечном итоге влияет. Реалистичность игр - еще не является определяющим фактором красоты игры, а технологичность.... А ты еще не ответил, ну когда ответишь, я смогу тебе доказать оба пункта.
Более того, меня совершенно не интересует, как сонибои видят игру - и даже не потому, что сонибои контуженные на всю голову фанатики, а потому, что каждый человек воспринимает игру по-своему.
Ну конечно, вообразить что все владельцы ПС3 "контуженные" и "ослепнувшие от мыльца" фанатики, проще всего.

Далее, все идеально воспринимать игру одинаково не могут, в силу своего отличающегося жизненного опыта, но мнения обязаны об игре быть похожими, чем сильнее отличаются, тем больше человек был предвзят. К примеру пете не понравился "COD MW3", а это не потому что ли петя постоянно размышлял в игре о том что там "устаревший движок и это не Battlefield" или к примеру Васе не понравился мультиплеер Battlefield не из-за того что он не подумал что тут другая система ценностей? Соответственно Вася или Петя по логике не должны делать какие либо выводы об игре, и уж тем более оценивать ее для других.
Тот факт, что в Анче размытых текстур навалом из-за отсутствия анизотропки (а некоторые товарищи утверждали обратное), я уже повторил несколько раз и даже привел доказательства, а уж разглядеть эту мазню или нет - личное дело каждого сонибоя.
Ну в таком случае твой вывод не имеет никакого смысла и значения. Тот кто себе не вбил в голову про анизотропки тот со 100% вероятностью не придаст этому никакого значения, тот кто в курсе он может заметить в парочке мест, но определенно это мало на визуальном восприятии отразится, а кто-то, и именно для тебя, кто имеет ненависть к компании Сони это будет первостепенной причиной чтобы вцепится за игру, совсем не раздумывая о том насколько сильно данная придирка что-то изменит.
Единой формулы нет и быть не может, но в случае с Анчем все просто: своих уникальных технологий там нет, и при этом отсутствуют технологии, уже давно ставшие стандартом: 1080р, анизотропка, сглаживание, если брать ту же Мафию 2, то сюда добавляются PhysX-эффекты, большая дальность прорисовки, физика тканей и так далее.
Хватит косить под идиота, я тебе задал конкретный вопрос, а именно, что определяет степень "поддерживаемых технологий"? Количество или мощность технологий?
Мне твои перечисленные технологии не дадут понять твой КОНКРЕТНЫЙ принцип по которому ты оцениваешь технологичность игры.
Малаца, хорошо тралишь. Так тонко, что даже тонко :uwe:
a-1293
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2750
Рега: 13 янв 2011, 17:51
Лайкнули: 5 раза

23 авг 2012, 22:46

Малаца, хорошо тралишь. Так тонко, что даже тонко
Я никого не тролю :conf2:
Изображение
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

23 авг 2012, 23:20

nicknoltE писал(а):s_cream_y, Вот это разрыв :lol5: , потуши уже пожар, а то воняет жареным "слепым-сонипоросёнком" - нету там графики, и не будет :drake:
с проецировал свою анальную боль на другого = слился, ПеКаолень стайл :poher:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58857
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7294 раза
Лайкнули: 5632 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

24 авг 2012, 07:45

Боюсь что таких текстур в крайзисе нет нигде. Они бы тупо не влезли на DVD, а у PS3 блюрей, 50гб.
IMG_2776.JPG
IMG_2775.JPG
Анизотропка найдена :ps3man:
Volj
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 18 май 2011, 18:25
Награды: 1

Gold Star Honorably

24 авг 2012, 22:18

все они получают готи и графику года
То-то Анчик 3 ГОТИ, ага. Или нет? Путаю что-то?

truth1one писал(а):Боюсь что таких текстур в крайзисе нет нигде. Они бы тупо не влезли на DVD, а у PS3 блюрей, 50гб.
IMG_2776.JPG
IMG_2775.JPG
Анизотропка найдена :ps3man:
"Видишь суслика?".Пока что тут найдены фоточки с тилипона(?). Короче, Анчик выглядит окок, в основном за счёт работы художников-дизайнеров. Но уж так яростно надрачивать там не на что, тем более уж в технологическом плане.
Последний раз редактировалось Volj 24 авг 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
PITOS писал(а): Ps^ спасибо за баттхёрт
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

24 авг 2012, 22:47

То-то Анчик 3 ГОТИ, ага. Или нет? Путаю что-то?
http://www.youtube.com/watch?v=sUD-ixB11Xc
:bte:
Escobar
Troll Father
Troll Father
Аватара пользователя
Сообщения: 16806
Рега: 21 фев 2011, 22:45
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Editor Medal Original Voice Medal

24 авг 2012, 22:49

nicknoltE
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Рега: 05 май 2011, 11:42
Награды: 1

OldSchool Medal

24 авг 2012, 22:51

s_cream_y писал(а):
nicknoltE писал(а):s_cream_y, Вот это разрыв :lol5: , потуши уже пожар, а то воняет жареным "слепым-сонипоросёнком" - нету там графики, и не будет :drake:
с проецировал свою анальную боль на другого = слился, ПеКаолень стайл :poher:
Сонипоросёнок долго отписывал :slow: - слился, да утихомирь свою анальную боль уже :rocky: , нету там графики, так только мазня вместо текстур :trollface:
Volj
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 18 май 2011, 18:25
Награды: 1

Gold Star Honorably

24 авг 2012, 22:55

vendetta, ну а глядя на общую картину, мнение одних только гейтрейлерс (хоть сколько они авторитетны) кого-то волнует? или айда по всем сетевым изданиям бегать?
Изображение
Изображение
PITOS писал(а): Ps^ спасибо за баттхёрт
Volj
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 18 май 2011, 18:25
Награды: 1

Gold Star Honorably

24 авг 2012, 22:57

16. Uncharted 3: Drake's Deception
0 Comments
:drake:
:drake: :drake:
:drake: :drake: :drake:
:drake: :drake: :drake: :drake:
Изображение
Изображение
PITOS писал(а): Ps^ спасибо за баттхёрт
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

24 авг 2012, 23:11

Escobar, чё ты мне эту оценкодрочерскую хуйню кидаешь? :lol5: Гири3 на 9 месте, а анч3 на 16? кулстори :lol5: :lol5:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

24 авг 2012, 23:11

ну а
говна :prof:
Escobar
Troll Father
Troll Father
Аватара пользователя
Сообщения: 16806
Рега: 21 фев 2011, 22:45
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Editor Medal Original Voice Medal

24 авг 2012, 23:13

vendetta, а нахуй ты тут кидаешь единичное готи анча 3? :facepalm: готи 2011 - скайрим, ибо он собрал больше всех "готи-наград" :uebu:
Volj
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 18 май 2011, 18:25
Награды: 1

Gold Star Honorably

24 авг 2012, 23:15

vendetta писал(а):Escobar, чё ты мне эту оценкодрочерскую хуйню кидаешь? :lol5: Гири3 на 9 месте, а анч3 на 16? кулстори :lol5: :lol5:
Объективная оценка, например. И гири и анчик, приглядись, based on 11 reviews. Так что в масштабе, ещё раз, мнение одного единственного издания никого не ебёт. Фапай сколько хочешь, анчик тотально прососел мультиплатформе.
Изображение
Изображение
PITOS писал(а): Ps^ спасибо за баттхёрт
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58857
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7294 раза
Лайкнули: 5632 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

24 авг 2012, 23:17

Короче, Анчик выглядит окок, в основном за счёт работы художников-дизайнеров
На откушай пекаброд:
Number 2 The 10 Best PS3 Games[194] GamePro Nov 25, 2011
Best PS3 Game 2011 Video Game Awards[187] Spike Video Game Awards Dec 10, 2011
Best Graphics
Best Game Cinematography Inside Gaming Awards 2011[195] Machinima.com Dec 10, 2011
Game of the Year 5th Annual Cody Awards[196] Cheat Code Central Dec 10, 2011
Best PS3 Game
Best Action-Adventure Game
Best Multiplayer Game
Best Graphics
Best Male Character (Nathan Drake)
Game of the Year 2011's best... Games[197] RegHardware Dec 10, 2011
Best Performance by Nolan North Best of 2011 Awards[198] X-Play Dec 14, 2011
Game of the Year Top 10 Games of 2011[199] VentureBeat Dec 16, 2011
Fanboy Award for Best PS3 Exclusive The Platinum Chalice Awards 2011[200][201] GamesRadar Dec 16, 2011
Cutscenes we actually want to watch
BFF award for best sidekick (Victor Sullivan)
Best Visual Design Best Games of 2011[202] Edge Dec 17, 2011
Christmas Number One Christmas Number One[203] Play Magazine Dec 20, 2011
Best PS3 Exclusive Best of 2011 Awards[204] Game Revolution Dec 21, 2011
Best PS3 Exclusive Best Games of 2011[205] PlayStation Universe Dec 22, 2011
Best Action/Adventure Game
Best Third Person Shooter Game of the Year Awards - PS3[206] VGChartz Dec 22, 2011
Best Graphics
PS3 Game of the Year (Readers Choice)
Best PS3 Exclusive The Lazygamer Awards 2011[207] Lazygamer Dec 23, 2011
Game of the Year Staff/Community Game of the Year[208][209] MediaKick Dec 23, 2011
PlayStation 3 Game of the Year
Best Action-Adventure
Best Visual Appearance
Best PS3 Exclusive The Best Videogames of 2011[210] Metacritic Dec 23, 2011
Game of the Year Game of the Year[211] Official PlayStation Magazine (UK) Dec 23, 2011
Best PS3 Exclusive Best of 2011 Awards[212][213] PlayStation LifeStyle Dec 23, 2011
Game of the Year (Reader's Choice)
PS3 Game of the Year Video Game Of The Year Awards 2011[214] UGO Networks Dec 23, 2011
Best PS3 Exclusive Best of 2011 Awards: Video Games[215] Digital Trends Dec 27, 2011
Best PS3 Game (Readers' Choice) Best of 2011[216] GameSpot Dec 30, 2011
Best Third-Person Shooter Game of the Year Awards 2011[217] GameTrailers Dec 30, 2011
Best Graphics
Best Platform Exclusive
Best Single Player Campaign
Best PS3 game
Game of the Year
Best Story Game of the Year Awards[218] GameZone Dec 30, 2011
Best Graphics (Technical)
Best Voice Acting
PlayStation 3 Game of the Year
Number 7 (Best Exclusive Game) Readers' Top 50 Games of 2011 [219] Eurogamer Jan 1, 2012
Best Developer (Naughty Dog) Best of 2011[220] 1UP Jan 5, 2012
PS3 Game of the Year Best of 2011[221] IGN Jan 17, 2012
Best PS3 Graphics
Best PS3 Sound
Best PS3 Action Game (Reader's Choice)
Best PS3 Graphics (Reader's Choice)
Best PS3 Sound (Reader's Choice)
Best PS3 Story (Reader's Choice)
PS3 Game of the Year (Reader's Choice)
Overall Action Adventure (Reader's Choice)
Best Overall Graphics
Best Overall Graphics (Reader's Choice)

Best Overall Studio (Naughty Dog) (Reader's Choice)
Best Action Game Best Games of 2011 PlayStation: The Official Magazine[citation needed] Jan 18, 2012
Most Compelling Character (Nathan Drake)
Outstanding Achievement in Animation 15th Annual Interactive Achievement Awards[222] Academy of Interactive Arts & Sciences Feb 9, 2012
Outstanding Achievement in Art Direction
Outstanding Achievement in Visual Engineering
Best Action Game 3rd Annual Danish Game Awards[223] Danish Game Awards Feb 9, 2012
VideoGame Writing Writers Guild of America Awards 2011[224] Writers Guild of America Awards Feb 19, 2012
Best Visual Arts 12th Annual Game Developers Choice Awards[225] Game Developers Choice Awards Mar 7, 2012

Соснул так соснул :awesome5:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

24 авг 2012, 23:24

Объективная оценка, например.
о да, в каком это месте она объективная? :lol5: В таком, что гири3 - однообразный глупый пиф-паф шутерок с идиотским сюжетом, просто тупым хэпиендом, шуточками для идиотов и нигеров, все герои какие-то однотипные и как быдло себя ведут, и что игра успевает раз 5 заебать за одно прохождение? :awesome5:
Хоть анч3 и правда не "о боже 11 из 10!", но он сделан качественно, и к чему только могут в нём приебаться, так это копирка сюжета из 2 части, и схожая концовка, но по-крайней мере игра не заёбывает 10 раз за прохождение, и только потому, что в игре один глупый пиф-паф :uwe:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

24 авг 2012, 23:25

анчик тотально прососел мультиплатформе
беливь дальше, любитель тупых шутанков :lol5:
Ответить