MadОхуеть: Misterx прозрел

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

23 май 2016, 19:42

If UC4 is not a 10 game then you do understand nothing in games as form of art.

100 artists created a unique visual masterpiece.

MS will never invest in 100 artists.
Above everything i saw on how everything looks. Even from tech point of view its nothing special. Great water, effects, great bomb/destruction effects, not corridor shooter this time - have large levels
Watch this video review

phpBB [video]


Its very good video review with all beauty we spoke and you don't want to beleive shown.
I mean see the attention to details..you pass thouse rooms like in 1 minute..all UC4 is filled with that level of detail..

I did not find that level of detail in Tomb Rider or QB
and no exclusive with more than 90

i want perfect games to play >>> features for me.

UC4 is really that good.
Check the video walktrought to see Why UC4 is >90 and Tomb Rider is < 90...
Ryse does look good in that screen. I was amazed by the gfx only in that location. but overall its a 7.5 game.

I can feel the difference between 7.5 and 9.5 game and have no time to play less than 9 games now. Metamedium is usually right.

Uncharted 4 every location amaze me and feel the joy because of how detailed they are. I did not have that feel in Ryse, QB, RotTR.
http://misterxmedia.com/forum/gaming/18 ... 267/page64

Поебал с того, что он на англоговорящий форум кидает видео лагуны. :gabe:
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

23 май 2016, 20:05

Прост еще потенциал хуана не раскрыли и второй гпу не активировали :ohyou:
Изображение Изображение Изображение Изображение
еvil
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1987
Рега: 27 ноя 2013, 10:45
Лайкнули: 3 раза
Награды: 1

SLIV Medal

23 май 2016, 20:07

HyperVasya писал(а): Поебал с того, что он на англоговорящий форум кидает видео лагуны.

ну так мистер икс сам то из рашки :protoukr: наверное думают, что за бугром все русский знают
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36954
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

23 май 2016, 20:12

FanboyHater писал(а): и второй гпу не активировали :ohyou:
Учитывая габариты коробки, кстати, мог бы и влезть. :likeyoba:
Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

23 май 2016, 20:36

еvil писал(а):
HyperVasya писал(а): Поебал с того, что он на англоговорящий форум кидает видео лагуны.

ну так мистер икс сам то из рашки :protoukr: наверное думают, что за бугром все русский знают
У него же есть английские сабы под видосами. :ohyou:
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

23 май 2016, 20:38

:uporot:  :gabe:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 май 2016, 02:16

Пример - весь такой с виду огромные просторы Мадагаскара, но всё равно линейный, ездим на джипе втроём, шутим шуточки, а вокруг пусто, делать нечего, пару мелких мест обыскать, на удивление совсем мало боевых сцен, можно считать что почти не было. На переправе через мост игру багнуло и куча солдат так и остались сидеть внутри приехавшего БТР :lol5:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

24 май 2016, 12:07

Dr PSX писал(а): просторы Мадагаскара
Dr PSX писал(а): делать нечего
Надо было бля туда воткнуть пару НПС стоящих посреди пустырей и выдающих квесты, да? Ты бы ещё на отсутствие занятий в пустыне из 3ей части пожаловался :gabe:
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

24 май 2016, 12:13

странно что мистерикс не пишет про 10тф хуан ничего, совсем отчаялся видать :microYoBa:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

24 май 2016, 12:27

Давно пора.

QB developer Thomas Puha ‏@RiotRMD 5 may said:
"In the credits of #Uncharted4 there is 28 or 27 animators credited. We had four on our game :D"
And that shows - even my wife asked "why he moves so strange" when saw me playing QB.

:gabe:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

24 май 2016, 12:33

Dr PSX писал(а):Пример - весь такой с виду огромные просторы Мадагаскара, но всё равно линейный, ездим на джипе втроём, шутим шуточки, а вокруг пусто, делать нечего, пару мелких мест обыскать, на удивление совсем мало боевых сцен, можно считать что почти не было. На переправе через мост игру багнуло и куча солдат так и остались сидеть внутри приехавшего БТР :lol5:
вот что значит кто-то не исследует локацию. Мадагаскар это локация с хорошо спрятанными скрытными предметами.
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 май 2016, 15:19

gvammer писал(а): Мадагаскар это локация с хорошо спрятанными скрытными предметами

Если ты имеешь в виду коллекционные безделушки, то мне они безразличны. Их и в прошлых частях умели спрятать.
HyperSun писал(а): Надо было бля туда воткнуть пару НПС стоящих посреди пустырей и выдающих квесты, да?

Можно было туда пару пещерок воткнуть с интересностями, хищников, прячущихся в траве и внезапно атакующих, прочую интерактивщину, торговца из RЕ4 до кучи :Oops: Ловушки, мины всякие, наёмники впереди Дрейка и компании были, после встречи с ними могли ловушек и засад понаставить. Так же можно было в самые не очевидные места запихать пасхалок, аркадный автомат с ещё одним уровнем из Краша или даже Джека. У них фантазии хватает, можно было разбавить пустоту при желании.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

24 май 2016, 15:21

Можно было туда пару пещерок воткнуть с интересностями, хищников, прячущихся в траве и внезапно атакующих, прочую интерактивщину, торговца из RЕ4 до кучи :Oops: Ловушки, мины всякие, наёмники впереди Дрейка и компании были, после встречи с ними могли ловушек и засад понаставить. Так же можно было в самые не очевидные места запихать пасхалок, аркадный автомат с ещё одним уровнем из Краша или даже Джека. У них фантазии хватает, можно было разбавить пустоту при желании.
Игрокам повезло, что у ребят из НД есть вкус, в отличие от тебя. :reggie:
Изображение
molecule
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 10255
Рега: 03 май 2013, 22:18
Лайкнул: 782 раза
Лайкнули: 1127 раза
Награды: 5

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal
Орден Почетного ПК-геймера

24 май 2016, 15:28

в анчике нелинейность уровня ff13. не хватает только миникарты :petrosyan:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 май 2016, 16:11

david_duke писал(а): Игрокам повезло, что у ребят из НД есть вкус, в отличие от тебя. :reggie:

Вкус на пустоту и однообразие? НД слишком безопасно сыграли, ничего кардинально нового, кроме скольжения и волшебного крюка, с функцией телепортации к протагонисту на пояс, я не увидел. Про выбор вариантов ответа читал, что ничего они не меняют, а я ожидал хотя бы пару уровней с развилкой на 2 возможных исхода, чтобы при перепрохождении можно было попасть в уровни, недоступные в прошлом из за конкретного выбора и чтобы потом все пути сходились в один финал. Было бы шикарно.

Вот серьёзно, зачем раздувать уровни, если в них нечего делать? Только из за сраных мелких сокровищ, чтобы их геморнее было искать? Это называется искусственное растягивание продолжительности игры, без вознаграждения контентом. Ах, ну да, можно ещё в фотомоде посидеть :omar: Уровень с храмами и кладбищем пиратов серый как гирзы, окружение уровня ремастера Анч2 :huang: Иной раз и казалось будто в старый анч играю. Помимо этого надеялся на загадки, но их считай нет, дошёл до главы, где приплыл на остров, видимо недолго осталось, надеюсь встретить хоть одну достойную головоломку :kaz3:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

24 май 2016, 16:25

Dr PSX писал(а): я ожидал хотя бы пару уровней с развилкой на 2 возможных исхода, чтобы при перепрохождении можно было попасть в уровни, недоступные в прошлом из за конкретного выбора и чтобы потом все пути сходились в один финал.
Ждать нелинейность в Анче, океееей. Ты похоже жанры спутал. :gabe:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 май 2016, 18:30

HyperVasya писал(а): Ждать нелинейность в Анче, океееей. Ты похоже жанры спутал. :gabe:

Где то читал, якобы хотели несколько путей сделать, но всё равно с общим концом, некоторые сайты писали в 2015, что выбор диалога будет влиять на развитие событий. Потом опровергли конеш, но идея годная. Прошлые четыре анча были прямой линией, эт понятно, но могли же последнюю часть серии освежить многоходовочкой, не обязательно было придерживаться формулы прямой кишки, пиздос фанбои анча консервативны :crybaby:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Unsteelix
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 24078
Рега: 22 авг 2015, 11:04
Откуда: сыр 200гр за 1кг
Лайкнул: 4454 раза
Лайкнули: 2513 раза
Награды: 4

Awesome Trophy SLIV Medal Fat Troll Medal Ultrawide King

24 май 2016, 18:36

Dr PSX писал(а): Прошлые четыре анча были прямой линией
их че 5 чтоли? :awesome9: :awesome9:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

24 май 2016, 18:39

Unsteelix писал(а):
Dr PSX писал(а): Прошлые четыре анча были прямой линией
их че 5 чтоли? :awesome9: :awesome9:
Если Golden Abyss считать за игру, то да. :gabe:
Orevuar
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2500
Рега: 24 ноя 2014, 21:55
Откуда: Skynet
Лайкнул: 50 раза
Лайкнули: 70 раза

24 май 2016, 18:42

HyperSun писал(а): Надо было бля туда воткнуть пару НПС стоящих посреди пустырей и выдающих квесты, да? Ты бы ещё на отсутствие занятий в пустыне из 3ей части пожаловался
Хочешь сказать лучше такая пустая ленивая лока, чем вместо неё замутили бы ещё одну потрясную погоню какая была в демонстрациях?
Изображение
Ответить