MadОптимизация: сначала GeoW U, а теперь и Quantum Break плохо портировали на PC.

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Topic author
Been thanked: 1 time
Medals: 13

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal RROD Trophy
Mushroom Medal likeU medal Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

06 Apr 2016, 16:52

У меня родственники в Саках ( :petrosyan: ) живут, хороший городок.

gvammer
Графоман
Графоман

Medals: 3

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

06 Apr 2016, 17:08

siegheil wrote:
narrenturm wrote:
Daggerfall wrote:
Полотенце wrote:№1 магазин видеоигр в России :reggie:

Всей страной в подвале закупаетесь?

Image

Вот как выглядит царство видеоигр, хехе

Блин, я у них был последний раз года 3-4 назад. Они переехали, что ли? Не помню, чтобы там нужно было по лестнице подниматься куда-то, по-моему, наоборот надо было спуститься в полуподвальное помещение.
Сейчас все время у них заказываю доставку на дом или на работу. Хороший сервис.
Один раз только на моей памяти накосячили. Я заказал Ведьмака, дополнение к нему и еще пару каких-то игрух. Вечером, часов в 9, они мне все привезли, кроме самого Ведьмака, а я, пень с глазами, тупанул и не проверил (решил, что основная игра лежит в здоровой коробке с "Каменными сердцами" :slow: ), я расплатился, курьер, соответственно, уехал.
Позже, обнаружив недостачу, я позвонил в магазин и попросил, чтобы мне привезли недостающую игруху. Девочка на том конце провода сказала, что, мол, уже поздно и курьеров нет, так что привезут завтра. Я закатил истерику, начал кричать, что завтра меня не устраивает, меня не ебет как, но игра должна быть у меня сегодня, их проблемы с курьерской службой мне похую и т.д. После небольшого скандала мне в итоге привезли дисочек где-то спустя час-полтора. В общем, рекомендую. :petrosyan:

у них раньше магазин находился у другого выхода из метро и достаточно близко. Теперь от метро надо идти пешком минут 15, что далеко.
Я сейчас там закупаюсь, так что и другу порекомендовал и там купить пс4, когда он ко мне приехал.
Image
Image

Shagohod
№7
№7

Has thanked: 362 times
Been thanked: 447 times
Medals: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

06 Apr 2016, 17:28

Daggerfall wrote:

Image

Впервые брал там Гран Туризму 6, заебался искать этот подвал :yobasad: инет в телефоне поломался и карты не было

gvammer
Графоман
Графоман

06 Apr 2016, 17:44

Shagohod wrote:
Daggerfall wrote:

Image

Впервые брал там Гран Туризму 6, заебался искать этот подвал :yobasad: инет в телефоне поломался и карты не было

так они в подвале никогда и не были.
Image
Image

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

Medals: 5

Awesome Trophy Oligarch Medal Gopnik Medal Kosmos Medal likeU medal

06 Apr 2016, 18:08

gvammer wrote:так они в подвале никогда и не были

Там был не совсем подвал, а полуподвальное помещение с окнами. Если мне память не изменяет, надо было вниз по лестнице спускаться, так что он в общем-то верно говорит.

Dionis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Has thanked: 275 times
Been thanked: 152 times

Awesome Trophy Oligarch Medal

06 Apr 2016, 22:28

Чё там,пекарей на чёртовом колесе катают?Чёт пекарня не вспоминает в этой теме закупщиков в тройках на консолях,лол).
PS4/PS4 Pro gamer

gvammer
Графоман
Графоман

06 Apr 2016, 22:30

siegheil wrote:
gvammer wrote:так они в подвале никогда и не были

Там был не совсем подвал, а полуподвальное помещение с окнами. Если мне память не изменяет, надо было вниз по лестнице спускаться, так что он в общем-то верно говорит.

Я бы не назвал это даже полуподвальным помещением, но оно мне нравилось больше чем где они сейчас.
Image
Image

surgeon1979
опытный фанбой
опытный фанбой

Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

06 Apr 2016, 23:03

gvammer,
gvammer wrote:Я бы не назвал это даже полуподвальным помещением, но оно мне нравилось больше чем где они сейчас.

сейчас вообще подниматься наверх надо. Скоро поеду к ним за коллекционкой Анча 4 :slepicwin:

Post Reply
  • Information