MadPSN: халявный мультиплеер в эти выходные бомжам без плюса

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 3
Лайки: 11
Награды: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

08 дек 2015, 23:00

Traxapopolis писал(а):
don trawolta писал(а): Я все же никак не пойму политику платного оналайна на консолях,это же надувательство чистой воды.допусти гипотетический сонибой купил шадоу фалл,заплатил за него полную стоимость,в которую должен входить весь игровой контент проекта,а сони попросту лишает игрока едва ли не половины содержания продукта,если он не приобрел плюс.т,е для того чтобы банально получить максимальный игровой опыт,он должен дополнительно вносить кэш
Это решают разработчики, на пука и так игры не берут, а если еще и за онлайн платить придется, то пздц :gabe:
Повторюсь 60 долларов это цена которую я плачу за полный игровой продукт на старте,если меня его лишают,путем дополнительной платы за онлайн который я УЖЕ купил,то это надувательство
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

gutalin
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 15
Лайки: 18
Награды: 4

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Steam Medal AbsolutePC Medal

08 дек 2015, 23:04

don trawolta писал(а):
Traxapopolis писал(а):
don trawolta писал(а): Я все же никак не пойму политику платного оналайна на консолях,это же надувательство чистой воды.допусти гипотетический сонибой купил шадоу фалл,заплатил за него полную стоимость,в которую должен входить весь игровой контент проекта,а сони попросту лишает игрока едва ли не половины содержания продукта,если он не приобрел плюс.т,е для того чтобы банально получить максимальный игровой опыт,он должен дополнительно вносить кэш
Это решают разработчики, на пука и так игры не берут, а если еще и за онлайн платить придется, то пздц :gabe:
Повторюсь 60 долларов это цена которую я плачу за полный игровой продукт на старте,если меня его лишают,путем дополнительной платы за онлайн который я УЖЕ купил,то это надувательство
ты это консолоте сейчас пытаешь донести :lol5:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 07 окт 2014, 12:31
Лайкнул: 269
Лайки: 220
Награды: 2

Awesome Trophy likeU medal

08 дек 2015, 23:07

don trawolta писал(а):
Traxapopolis писал(а):
Небоскреб сони сам себя строить будет? :yoba_skuchno:

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 25
Лайки: 423
Награды: 16

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Nerd Medal Pirate Medal AbsolutePC Medal
Slowpoke Medal Knight Medal Shiva Trophy PS4 Trophy
XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable Switch

08 дек 2015, 23:09

Jesus писал(а):
don trawolta писал(а):
Traxapopolis писал(а):
сони надо алтернативу ввести - если кто не хочет платить за плюс чтобы играть в купленые игры в онлайне то пусть на стройке сонинебоскреба работает :hideo:
Vafelka писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 3
Лайки: 11
Награды: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

08 дек 2015, 23:18

Это плять все равно если бы я купил какой нибудь журнал,но вторую половину его мог бы прочитать только оплатив годовую подписку :poher:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
coolface писал(а):
Jesus писал(а):
don trawolta писал(а):
Traxapopolis писал(а):
сони надо алтернативу ввести - если кто не хочет платить за плюс чтобы играть в купленые игры в онлайне то пусть на стройке сонинебоскреба работает :hideo:
Варианта два:либо делать онлайн бесплатным,каковым он и должень быть номинально,а в плюс завлекатькакими то другими фишками.либо давать игрокам ,которым в хуй не упирался онлайн, возможность покупать чисто сингл по сниженной цене.хотя этот вариант трудноосуществим и маловероятен
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 25
Лайки: 423

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Nerd Medal Pirate Medal AbsolutePC Medal
Slowpoke Medal Knight Medal Shiva Trophy PS4 Trophy
XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable Switch

08 дек 2015, 23:24

don trawolta писал(а): а в плюс завлекатькакими то другими фишками
ну как на пс3 и вите по факту да
Vafelka писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Лайкнул: 22
Лайки: 28
Награды: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

09 дек 2015, 18:51

stig09 писал(а):Сидеть без плюса в 2015м :wtf:
Раньше можно было свободно и без плюса сидеть и ничего постыдного в этом не было бы, зато теперь "без плюса - говно на палке". :yobasad: :yoba_facepalm:

geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 15 янв 2015, 11:52
Лайкнул: 58
Лайки: 108
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Awesome Newbie It's okei medal

10 дек 2015, 11:24

Дали кость погрызть :apple:
Изображение

diGriz
Графоман
Графоман
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 18
Лайки: 51
Награды: 1

Awesome Trophy

10 дек 2015, 11:54

don trawolta писал(а): Варианта два:либо делать онлайн бесплатным,каковым он и должень быть номинально,а в плюс завлекатькакими то другими фишками.либо давать игрокам ,которым в хуй не упирался онлайн, возможность покупать чисто сингл по сниженной цене.хотя этот вариант трудноосуществим и маловероятен
Сделали бы платный, но чтобы все было стабильно и скорость скачки выше. Раньше можно было оправдать хуевость сервиса тем, что он хотя бы бесплатный. Но теперь :uporot:  :ohyou:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 66
Лайки: 182
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

10 дек 2015, 14:36

Сонибоям лишь бы деньги платить. Сделают каждый вход в псн платным - они только рады будут :gabelol:
Изображение

narrenturm
MadГерой
MadГерой
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Лайкнул: 272
Лайки: 552
Награды: 11

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal
Kosmos Medal likeU medal Shiva Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable Switch

10 дек 2015, 14:38