MadРАШКА: Забугорные цифровые сервисы хотят обложить налогами в России - ждём повышения цен в Стиме и тд?

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Razukaa
нуб или бот
нуб или бот

16 Feb 2016, 22:32

mihuy wrote:т.е по мнению некоторых личностей игры должны оставаться на том же уровне что и были, т.е как подачки для бедных стран

А рашка, получается, вовсе не бедная страна? Ну охуеть теперь. :gabelol:

mihuy
Хищный геймер
Хищный  геймер

Medals: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal Playboy Medal Игрок в Шедевры
Naughty Medal

16 Feb 2016, 22:36

Razukaa wrote:
mihuy wrote:т.е по мнению некоторых личностей игры должны оставаться на том же уровне что и были, т.е как подачки для бедных стран

рашка это страна где даётся всё каждому по возможности, я далеко не бедно жил
Image

Wander
Classic Gamer
Classic Gamer

Been thanked: 15 times
Medals: 4

Awesome Trophy Steam Medal Last HP Medal Nintendo-portable

16 Feb 2016, 22:38

mihuy wrote:
Razukaa wrote:

Ахахахахахахахахаха))))))))))))

mihuy
Хищный геймер
Хищный  геймер

Medals: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal Playboy Medal Игрок в Шедевры
Naughty Medal

16 Feb 2016, 22:51

Wander wrote:
mihuy wrote:
Razukaa wrote:

Ахахахахахахахахаха))))))))))))

что смешного? в рашке правительству на тебя насрать, дороги в регионах сделать не могут, у меня в центре города дорога за домом была как после бомбёжки, только когда путин приезжал решили резко ремонтом заняться, бизнесом без знакомых ты хуй займёшься, сплошная бюрократия, медицина на нуле, ребёнка в садик надо за два года оформлять, ибо мест нет нихуя, а просто так ты даже за 2 года не поставишь, если монету не отдашь, чинуши продажные да самого мозга костей, бесплатное образование, ха, смищьно, 80% бюджетных мест куплено. Заводы, которые производят агрегаты на всю страну, типа саратовдизельаппарата платят высококвалифицированным сотрудникам типа как главному инженеру 21 тысячу рублей и это без вычета НДС. Могу об этом говорить часами, а тебе что-то внезапно показалось смешным.
Image

BUGOGA171
MadРыцарь
MadРыцарь

16 Feb 2016, 23:08

mihuy, Зато мы делаем ракеты и нас все боятся :trollface: :trollface: :prost)): :lol5:

Post Reply
  • Information