MadSony: Death Stranding использует движок от Sucker Punch

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Post Reply
privet
C4rank2
C4rank2

Topic author
Has thanked: 3 times
Medals: 3

Youtube Gamer Medal Believe Medal Awesome Newbie

03 Sep 2016, 17:39

phpBB [video]

Инсайдер в данном видео говорит о движке студии Sucker Punch, как трейлер игры внешне похож на последнюю игру студии, о событиях, которые могут указывать на то, что :kojima: выбрал этот движок. По крайне мере с его слов становится понятно, что трейлер использует движок студии. Остется надеятся, что и игра тоже. :ps3man:
Трейлер игры Death Stranding
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Если все окажется правдой, то игру не стоит ждать на пк.
СПОЙЛЕР
:ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man: :ps3man:

Оффтопик
Image

Мудк
MadМолчун
MadМолчун

03 Sep 2016, 17:42

До выхода Uncharted 4, именно Second Son была самой красивой игрой на ps4 :agree:

отличный выбор для опенворлда и просто очень красивый движ :agree:
Меня минусят только горелые пека-идиоты.

privet
C4rank2
C4rank2

Topic author

03 Sep 2016, 17:43

Мудк wrote:До выхода Uncharted 4, именно Second Son была самой красивой игрой на ps4 :agree:

отличный выбор для опенворлда и просто очень красивый движ :agree:

:agree:
Image

verum385
MadМолчун
MadМолчун

03 Sep 2016, 17:44

Есть ли у инсайдера доказательства, что для трейлера используют какое-либо двигло игры?
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time
Medals: 13

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Pirate Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера AbsolutePC Medal Crysis Medal likeU medal hateU medal УПРТ Медаль
4K Gamer

03 Sep 2016, 17:45

Мудк wrote:До выхода Uncharted 4, именно Second Son была самой красивой игрой на ps4

играл в эту парашу, такой уебищной дальности прорисовки и столько копипасты больше нигде не видел :gabelol:
Сониэксперт про 4k гейминг (проц [email protected] ггц, в игре стабильно 60 фпс)
privet wrote: без водянки у него были бы проседы до 30 в битвах или проц прожег бы дно его хаты
Признание сонибича
Fanlost wrote: На Плейстешн нет нормальных игр

privet
C4rank2
C4rank2

Topic author

03 Sep 2016, 17:46

verum385 wrote:Есть ли у инсайдера доказательства, что для трейлера используют какое-либо двигло игры?

В видео, все объяснено.
Image

h4lly
Графоман
Графоман

Has thanked: 20 times
Been thanked: 60 times
Medals: 6

Troll Medal Awesome Trophy Lizard sub-fullHD likeU medal Slash Medal Souls Fan

03 Sep 2016, 17:47

Инсайдер с Неогафа походу.
ImageImageImage

verum385
MadМолчун
MadМолчун

03 Sep 2016, 17:48

privet, он повторяет постоянно слова:
-Я думаю
-Я уверен
-Мне кажется
-Я подозреваю

то есть он сам не знает действительно ли используется такое двигло. Где пруфы Билли?
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 16 times
Been thanked: 183 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Nerd Medal
Pirate Medal AbsolutePC Medal Slowpoke Medal Shiva Trophy PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable

03 Sep 2016, 17:48

privet wrote:становится понятно, что трейлер использует движок студии

:lol5: бурят сам сказал что движок только начали выбирать вообще, трейлер сделан как обычное цг в пакете моделирования и анимации и отрендерен чемнить вроде вирея-рендермена :lol5:
Vafelka wrote:И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Pirate Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера AbsolutePC Medal Crysis Medal likeU medal hateU medal УПРТ Медаль
4K Gamer

03 Sep 2016, 17:49

privet wrote:Инсайдер в данном видео говорит о движке студии Sucker Punch, как трейлер игры внешне похож на последнюю игру студии

трейлер явно не на пс4 запускался, а значит движок кроссплатформенный, на котором он делался :lol5:
Сониэксперт про 4k гейминг (проц [email protected] ггц, в игре стабильно 60 фпс)
privet wrote: без водянки у него были бы проседы до 30 в битвах или проц прожег бы дно его хаты
Признание сонибича

ReaderF
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 28 times
Been thanked: 16 times
Medals: 2

Awesome Newbie 4K Gamer

03 Sep 2016, 17:49

privet wrote:не стоит ждать на пк

Ее и на PS4 не стоит ждать! Как бурят делает игры, в лучшем случае появится во времена PS5 NEO. Если вообще когда нибудь сделает.

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

4K Gamer

03 Sep 2016, 17:51

coolface wrote:бурят сам сказал что движок только начали выбирать вообще, трейлер сделан как обычное цг в пакете моделирования и

может и в пакете моделирования, но графон довольно хуевенький для цг :kojima:
Признание сонибича

Мудк
MadМолчун
MadМолчун

03 Sep 2016, 17:51

kvidix wrote:играл в эту парашу, такой уебищной дальности прорисовки и столько копипасты больше нигде не видел

и тут он вылез :psaki:

privet
C4rank2
C4rank2

Topic author

03 Sep 2016, 17:53

verum385, На форуме ограничение на размер тем, я бы добавил слово "предположительно", но не помешалось, поэтому выбрал такую формулировку. Описание в теме вполне нейтральное и не претендует на 100% истинность.
coolface, Я не знаю, на чем там делаются трейлеры, увидел и написал об этом, так же увидел на 4pda, запись об этом.
Image

verum385
MadМолчун
MadМолчун

03 Sep 2016, 17:55

privet, в любом случае аргументы у инсайдера весьма посредственные. Сосать Кулак используют запись движения и в трейлере Кодзюши используют запись движений... ВСЕ, ПОТВЕРЖДЕНО, ДВИГЛО ИЗ ВТОРОЙ СЫН
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Мудк
MadМолчун
MadМолчун

03 Sep 2016, 17:57

Такого графона у Петухидикса даже к технодемках Титана не предусмотрено

Image

Ведьмак прям чпокает ртом :tom:

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

4K Gamer

03 Sep 2016, 17:57

Мудк wrote:Такого графона

обоссаного мыла чтоли? :lol5:
Признание сонибича

privet
C4rank2
C4rank2

Topic author

03 Sep 2016, 17:58

kvidix wrote:
privet wrote:Инсайдер в данном видео говорит о движке студии Sucker Punch, как трейлер игры внешне похож на последнюю игру студии

трейлер явно не на пс4 запускался, а значит движок кроссплатформенный, на котором он делался :lol5:

:yoba_skuchno:
Движок анчартед, как и сама игра, тоже запускался на пк, в недрах Naughty Dog, но что то я не вижу данной игры на пк.
Ты прям кэп, все знают, что игры делаются на пк, но не все игры выходят на нем. Тоже самое можно сказать и об этой игре :conf2:
ReaderF, Возможно на пс5 и выйдет или эксклюзивно на пс4 нео :kaz3:
Image

Мудк
MadМолчун
MadМолчун

03 Sep 2016, 17:59

verum385, ты видео жопой смотрел? Автор видео - не инсайдер. Инсайдер - некто, личность которого он не разглашает. Кроме самого сообщения об использовании движка, в видео все - лишь предположения автора видео, о чем он, блядь, сука, говорит три тысячи раз. Но ты это прослушал. Ты видео жопой смотрел?

verum385
MadМолчун
MadМолчун

03 Sep 2016, 17:59

Мудк, хм, я чет не припомню такой графики когда я её играл в маркете. Во всяком случае начало игры ужасное. Такие ошибки геймдизайнера не прощаются.
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Post Reply
  • Information