MadSony: Supermassive Games - разработчики Until Dawn объявили о переходе на создание мультиплатформенных игр, вслед за Ready At Dawn бегут с коробля

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

10 Jun 2016, 17:27

Muammar wrote:
Unsteelix wrote:если бы мульти была бы по качеству как экзы - то только за!!!

Ну вот Ведьмак 3 на голову выше всех экзов :ninwin:

:slepicwin:

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Medals: 2

Gopnik Medal УПРТ Медаль

10 Jun 2016, 17:36

stig09 wrote:
Muammar wrote:

Точно не по качеству :gabe:

Ну анч 4 допустим повыше по качеству - но это игра на 20 часов максимум, а в ведьмака 3 с 2 длс можно больше 2 месяцев играть, наслаждаться. :reggie:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года.

The Punisher
Хищный геймер
Хищный  геймер

Medals: 6

Awesome Trophy Believe Medal Mushroom Medal hateU medal УПРТ Медаль Last HP Medal

10 Jun 2016, 17:39

Потому что все кто с мозгами давно поняли, что эксклюзивы в 21 веке нахуй не нужны и будущее за мультиплатформой :spencer:
Image

Unsteelix
MadМолчун
MadМолчун

10 Jun 2016, 18:11

Muammar wrote:

:lol5: :petrosyan:
Image
Барраяр (англ. Barrayar, насмеш. Человек мусорное ведро, Бемретта Керпеедеш, Молдавская сука, баттхертвар) - гордый носитель титула Керпеедеш Бемретта, первый его имени PS3 в 2004 года покупатель, игор на PS3 по 2300 в 2004 году покупатель, котов спасатель, путешественник во времени, сочинитель словаря "Проджаи и порчее" (Продажи и прочее), хранитель PS3 (который ее потом продал, после выхода PS4), а ну еще (без сарказма), хороших игровых статей на мфб писатель. Эпичный был юзер.

Забыл написать, что у него есть вражда с его давним противником, Escobar-ом.

МФБ - сумасшедший мальчик вентилятор, неужели непонятно ?

ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер

Has thanked: 7 times
Been thanked: 13 times
Medals: 2

Xbox Medal Орден Почётного Ящера

10 Jun 2016, 18:56

Faceless wrote:много людей, которым не нравится стрелять, жанр просто не их. Так зачем покупать игру в которую ты не будешь играть, только потому что это экз, что ли!? :lol5:

Всем людям не нравится игры в зоне мочи, однако раз ps4 экс, то некоторые (не будем называть, кто) готовы и 4 раза пройти :gabe:
Бляяяяя, как же я хочу на Кипр :awesome21:
Image
Fan of:
Emilie de Ravin
Audi
Remedy
Image
Image
Make Russia great again

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 16 times
Been thanked: 194 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Nerd Medal
Pirate Medal AbsolutePC Medal Slowpoke Medal Shiva Trophy PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable

10 Jun 2016, 21:11

я так понимаю разработчики Until Dawn тоже захотели сделать мп-говнецо, как сейчас модно :kojima:
Vafelka wrote:И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

h4lly
Графоман
Графоман

Has thanked: 20 times
Been thanked: 64 times
Medals: 6

Troll Medal Awesome Trophy Lizard sub-fullHD likeU medal Slash Medal Souls Fan

10 Jun 2016, 21:21

coolface wrote:я так понимаю разработчики Until Dawn тоже захотели сделать мп-говнецо, как сейчас модно :kojima:

Зато будут в тренде, плюс толпы школьников которые будут готовы отдать последние мамкины деньги на новую шкурку для своего персонажа. :kojima:
ImageImageImage

Muammar
MadМолчун
MadМолчун

Been thanked: 19 times

10 Jun 2016, 22:08

stig09 wrote:Точно не по качеству

по всем параметрам превосходит и это факт :prof:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
phpBB [video]
Шедевры инкаминг :slepicwin:

daarvin
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 11 times
Been thanked: 10 times

11 Jun 2016, 00:51

Medved wrote:Эпоха экзов заканчивается. Нас ждёт светлое мультиплатформенное будущее. :kot:

Medved wrote:Faceless, ну и че, из 40 млн этой инсталбазы анчик - главный экз консоли - купили 2,7 млн человек. Щас любая удачная мульти на каждой консоли расходится куда большим тиражом, разрабы и издатели это давно поняли поэтому большинство переходит на мульти, так как на экзах особо не заработаешь :uwe: а в индустрии главное - это бабки :reggie:

Shagohod wrote:
Medved wrote:Эпоха экзов заканчивается. Нас ждёт светлое мультиплатформенное будущее. :kot:

Все верно :hideo:
Image

The Punisher wrote:Потому что все кто с мозгами давно поняли, что эксклюзивы в 21 веке нахуй не нужны и будущее за мультиплатформой :spencer:

ZerooBat wrote:
Faceless wrote:много людей, которым не нравится стрелять, жанр просто не их. Так зачем покупать игру в которую ты не будешь играть, только потому что это экз, что ли!? :lol5:

Всем людям не нравится игры в зоне мочи, однако раз ps4 экс, то некоторые (не будем называть, кто) готовы и 4 раза пройти :gabe:

Заплакали "счастливые" обладатели никому не нужных зеленых коробок. :ploho: :ploho: :ploho:
Когда-то и Катрин Денёв была красавицей:
СПОЙЛЕР
Image
Image

privet
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 8 times
Been thanked: 2 times
Medals: 3

Youtube Gamer Medal Believe Medal Awesome Newbie

11 Jun 2016, 01:17

Я думаю, если два следующих проекта буду успешными, то сонька сама их купит, чтобы не выебывались на мультиплатформенную заразу :yoba_wanga: :wanga:
Image

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

11 Jun 2016, 01:19

privet wrote:Я думаю, если два следующих проекта буду успешными, то сонька сама их купит, чтобы не выебывались на мультиплатформенную заразу :yoba_wanga: :wanga:

я думаю если их проекты будут успешные они никакой сони не продадутся никогда :gabe:
Vafelka wrote:И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

privet
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 8 times
Been thanked: 2 times
Medals: 3

Youtube Gamer Medal Believe Medal Awesome Newbie

11 Jun 2016, 01:29

coolface wrote:
privet wrote:Я думаю, если два следующих проекта буду успешными, то сонька сама их купит, чтобы не выебывались на мультиплатформенную заразу :yoba_wanga: :wanga:

я думаю если их проекты будут успешные они никакой сони не продадутся никогда :gabe:

Я думаю, если соничка захочет, то сможет уговорить :take: или заставить :shaloon:
Хотя в последнее время с внутренними студиями она не логично поступает, роспуск эволюшинов я не одобряю :facepalm:
Image

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

11 Jun 2016, 02:19

Эксплюзивы-свет,мультиплатформа-тьма :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

daarvin
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 11 times
Been thanked: 10 times

11 Jun 2016, 02:33

Xopek wrote:MadSony: Supermassive Games - разработчики Until Dawn объявили о переходе на создание мультиплатформенных игр, вслед за Ready At Dawn бегут с корабля

Как известно, с корабля бегут крысы, а крысы, как показывает практика, не могут ничего сделать самостоятельно, без помощи "жадной Соне". Что Риди эт Даун показали всем на своем крысятническом примере. А также показал "гений" Фумито Уэда, "шедевр" которого и по сей день считается "шедевром" только в фантазиях мечтательных идеалистов. (При всем при том, я поклонник двух его предыдущих игр, но нельзя поступать, как сука с людьми, которые тебя сделали и поддерживали). :horosho: :ploho: :horosho: :ploho: :psaki: :psaki: :psaki:
Когда-то и Катрин Денёв была красавицей:
СПОЙЛЕР
Image
Image

Droticzadrotic

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

11 Jun 2016, 03:34

daarvin wrote:Как известно, с корабля бегут крысы, а крысы, как показывает практика, не могут ничего сделать самостоятельно

В средневековье крысы збежавшые с корабля принесли в европу чуму :yoba6:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

11 Jun 2016, 03:56

Droticzadrotic wrote:
daarvin wrote:Как известно, с корабля бегут крысы, а крысы, как показывает практика, не могут ничего сделать самостоятельно

В средневековье крысы збежавшые с корабля принесли в европу чуму :yoba6:

хочешь сказать сониразрабы сбежавшие с соникорабля принесут в мультиплатформу чуму под названием "qte кинцо на вечер"? :petrosyan:

Post Reply
  • Information