MadWin: Сони готовит нормальный смартфон с Full HD

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

12 ноя 2012, 19:35

truth1one,
далеко не как. очень даже. почему все делают телефоны всё больше и больше? потому что этого хочет народ. сони и остальные просто удовлетворяют спрос. я вот не смог играть в брокен сворд на 4' экране, текст пиздец мизерный.
Делают больше потому что могут, желание пользователя тут вообще ни на что не влияет. Так же увеличение диагонали это шаг в никуда, потому что дальше уже идут планшеты. И вскоре все опять вернется к маленьким мобилкам, только интерфейсом уже будут служить голограммы( диванное мнение :yoba: :figa: )
Касаемо возняка, он гик и давно уже ушел из эпл и слился, конечно ему охота все больше и больше, таская с собой в сумке 25 разных устройств :apple: :facepalm: :yoba: :figa:
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58882
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7301 раза
Лайкнули: 5638 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

12 ноя 2012, 20:34

Делают больше потому что могут, желание пользователя тут вообще ни на что не влияет.
Влияет. Даром чтоли самсунг добилась таких успехов со своей лопатой?
Так же увеличение диагонали это шаг в никуда, потому что дальше уже идут планшеты.
Почему апл увеличила с 3.5 до 4?
Касаемо возняка, он гик и давно уже ушел из эпл и слился, конечно ему охота все больше и больше, таская с собой в сумке 25 разных устройств
он РЕАЛЬНЫЙ технарь. Большие экраны это тенденция ибо они элементарно удобнее для чтения.
Gryzly
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9799
Рега: 23 мар 2011, 17:19
Награды: 1

OldSchool Medal

12 ноя 2012, 20:35

Сони что-то на одном дизайне застряли, надо бы по разнообразить.
Изображение
Изображение
Добавляйтесь :awesom:
Rapid_tos
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 18834
Рега: 02 апр 2011, 16:15
Откуда: у тебя боль, фанбой?
Лайкнули: 1 раз

12 ноя 2012, 20:56

Надеюсь на 5' они остановятся :facepalm:
Изображение
Изображение
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

12 ноя 2012, 20:57

Rapid_tos писал(а):Надеюсь на 5' они остановятся :facepalm:
:yoba: :figa: :petrosyan:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

12 ноя 2012, 20:58

Gryzly писал(а):Сони что-то на одном дизайне застряли, надо бы по разнообразить.
Дизайн был у сонериков , но после того как сони их купила - дизайн пошел к хуям :apple:
Acolnahuacatl
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Рега: 16 окт 2010, 17:30
Лайкнул: 21 раза
Лайкнули: 8 раза

12 ноя 2012, 21:08

А почему такая маленькая диагональ дисплея?
Я ожидал чего-то большего:
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69183
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2187 раза
Лайкнули: 2481 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

12 ноя 2012, 21:12

чуток офтопа.
я седня в кино видел рекламу ноутов Самсунга и допер до их тонкого троллинга Аппловских ноутов.
В слоган Ligher than Air (легче воздуха) англоязычный человек может увидеть подколку в сторону ноутов серии Air :trollface:
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

12 ноя 2012, 21:30

Fanlost писал(а):Зачем покупать телефоны дороже 10к?
блять, я согласен с тобой, о нет, боже! :cry5:
и смешно и печально :awesome5: :okey:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

12 ноя 2012, 21:32

tohdom писал(а):чуток офтопа.
я седня в кино видел рекламу ноутов Самсунга и допер до их тонкого троллинга Аппловских ноутов.
В слоган Ligher than Air (легче воздуха) англоязычный человек может увидеть подколку в сторону ноутов серии Air :trollface:
нихуя ты слоу :awesome9: :awesome9: :slow: :slow:
ЖАМЕ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 221
Рега: 25 сен 2012, 18:49

12 ноя 2012, 22:03

Oppo Finder уже дал ей соснуть.
Ждём Xiaomi M2
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

12 ноя 2012, 22:43

Сони в этом плане отставала всегда от Сосунга и НТС кстате - плелась в хвосте , внедрения новинок за ними - да и ваще по мне ведроиды хуита какая-то с привинченным списком контактов и звонков - куда им до старой доброй экономичной симбы - ну и напоследок новый-старый игрок вышел таки со своим последним шансом ...
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Noki ... 0-rev.html
Сам не юзал есно еще - но в Люмии есть и частично открытая файловая система (от Зуна отказались) - и отличная оффлайн навигация - хороший офисный пакет - работа в фоне SIP-телефонии (а не жрущего ресурсы приложения в фоне) - при том работать она будет на уровне ядра системы - тесно интегрированного в телефонную книгу - остальные финтифлюшки типа камеры (оптически!!!стабилизированной) или достаточно шустрого процессора мне как-то второстепенны ... все на 8ой венде - при том какбэ намекают на легкое портирование приложений с персоналок ... вощем посмотрим
eidor
Нуб
Нуб
Сообщения: 19
Рега: 22 май 2010, 23:23

12 ноя 2012, 23:41

Сонька-тормознутое дерьмо.Перешел на Galaxy Nexus и думаю-почему раньше этого не сделал!Про поддержку лучше промолчу.У них наверно один студент сидит по-полгода,прошивки сырые выпускает.
P.S.Sharp раньше представил аппарат с FullHD дисплеем.
PaCKMaN1911
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 278
Рега: 16 апр 2010, 16:38
Откуда: Чехов

13 ноя 2012, 00:01

Ну и нафига это надо? 1080р в Смартфоне? 5"? Это все маркетинг, а вы ведетесь на эту хуйню.
Retinы более чем достаточно :apple:
HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

13 ноя 2012, 00:09

Блеять, вы говорите 5 дюймов - хуйня, а 4.2-4.5 - идеал, но между ними разница всего в два ебаных сантиметра! :chan:
Последний раз редактировалось HyperVasya 13 ноя 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

13 ноя 2012, 00:43

Вот хз, мне мой хуавей с 4,5 экраном лопатой некажется, а вот когда беру в руки Htc one X, уже чуть великоват в руке
Изображение
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

13 ноя 2012, 01:34

kugelblitz писал(а):Сони в этом плане отставала всегда от Сосунга и НТС кстате - плелась в хвосте , внедрения новинок за ними - да и ваще по мне ведроиды хуита какая-то с привинченным списком контактов и звонков - куда им до старой доброй экономичной симбы - ну и напоследок новый-старый игрок вышел таки со своим последним шансом ...
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Noki ... 0-rev.html
Сам не юзал есно еще - но в Люмии есть и частично открытая файловая система (от Зуна отказались) - и отличная оффлайн навигация - хороший офисный пакет - работа в фоне SIP-телефонии (а не жрущего ресурсы приложения в фоне) - при том работать она будет на уровне ядра системы - тесно интегрированного в телефонную книгу - остальные финтифлюшки типа камеры (оптически!!!стабилизированной) или достаточно шустрого процессора мне как-то второстепенны ... все на 8ой венде - при том какбэ намекают на легкое портирование приложений с персоналок ... вощем посмотрим
Говно :uwe:
А вообще...Ноклоблядь в треде, все в приору :awesome5:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

13 ноя 2012, 01:41

HyperVasya писал(а):Блеять, вы говорите 5 дюймов - хуйня, а 4.2-4.5 - идеал, но между ними разница всего в два ебаных сантиметра! :chan:
когда речь идет о дисплеях телефонов там решает даже 1 см , не говоря уже о двух :facepalm:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

13 ноя 2012, 02:03

GaliXigeN писал(а):
kugelblitz писал(а):Сони в этом плане отставала всегда от Сосунга и НТС кстате - плелась в хвосте , внедрения новинок за ними - да и ваще по мне ведроиды хуита какая-то с привинченным списком контактов и звонков - куда им до старой доброй экономичной симбы - ну и напоследок новый-старый игрок вышел таки со своим последним шансом ...
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Noki ... 0-rev.html
Сам не юзал есно еще - но в Люмии есть и частично открытая файловая система (от Зуна отказались) - и отличная оффлайн навигация - хороший офисный пакет - работа в фоне SIP-телефонии (а не жрущего ресурсы приложения в фоне) - при том работать она будет на уровне ядра системы - тесно интегрированного в телефонную книгу - остальные финтифлюшки типа камеры (оптически!!!стабилизированной) или достаточно шустрого процессора мне как-то второстепенны ... все на 8ой венде - при том какбэ намекают на легкое портирование приложений с персоналок ... вощем посмотрим
Говно :uwe:
А вообще...Ноклоблядь в треде, все в приору :awesome5:
Так сказать уже заценил ??? :povar:
Чем так нокла те не устроила то ??? Можно поподробней ???
ЗЫ Наш автопром у меня ужас вызывает - даже когда я не за рулем - и нахожусь в 100 метрах :povar2:
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

13 ноя 2012, 02:13

kugelblitz писал(а):
GaliXigeN писал(а):
kugelblitz писал(а):Сони в этом плане отставала всегда от Сосунга и НТС кстате - плелась в хвосте , внедрения новинок за ними - да и ваще по мне ведроиды хуита какая-то с привинченным списком контактов и звонков - куда им до старой доброй экономичной симбы - ну и напоследок новый-старый игрок вышел таки со своим последним шансом ...
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Noki ... 0-rev.html
Сам не юзал есно еще - но в Люмии есть и частично открытая файловая система (от Зуна отказались) - и отличная оффлайн навигация - хороший офисный пакет - работа в фоне SIP-телефонии (а не жрущего ресурсы приложения в фоне) - при том работать она будет на уровне ядра системы - тесно интегрированного в телефонную книгу - остальные финтифлюшки типа камеры (оптически!!!стабилизированной) или достаточно шустрого процессора мне как-то второстепенны ... все на 8ой венде - при том какбэ намекают на легкое портирование приложений с персоналок ... вощем посмотрим
Говно :uwe:
А вообще...Ноклоблядь в треде, все в приору :awesome5:
Так сказать уже заценил ??? :povar:
Чем так нокла те не устроила то ??? Можно поподробней ???
Дизайн говно, что у самой люмии, что у вп8. Да и нокла в качестве производителя вызывает сомнения :yoba: :figa:
Ответить