Mafia 2

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

08 окт 2010, 16:03

Destructman писал(а):AFFALIN, Хз хз мне понравилось больше чем GTA И RDR, где в половине миссий вообще не понятно что и зачем ты делаешь тупо напихано побольше всего а вот кач-во оставляет желать лучшего. Тут же тебя ни чего не отвлекает от повествования, ни каких друзей звонящих с предложением поиграть в боулинг ни каких тупых миссий, + город мне больше понравился, встерчаются много уникальных моментов сделанных вручную. Есть и минусы конечно, концовка какая то недосказанная + по ходу игры возникает несколько вопросов. Но в целом мне оч понравилось. Но играть надо только на ПК ибо консольные версии получились лажа.


Уже знал, что связка "стрельба + машина + локации" всегда на консолях FAIL'овая. Пародия на GTA. Утрировали, и всего-то. Нужно что-то новое... Нет нового, пусть удивят прорисовкой города и персонажей, и никаких Come Back On PS2.

P.S. Графика - стыд и срам.
Последний раз редактировалось AFFALIN 08 окт 2010, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
dozensnake
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 658
Рега: 12 сен 2010, 12:32
Откуда: сало? :<
Профиль и ЛС:

08 окт 2010, 16:22

Destructman, :agree:
BLOODY SCREEN!!1 SO REAL! (с)
Изображение
Изображение
Ответить