Metro 2033 & Metro Last Light

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Newfag и 0 ноунейма

Ответить
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

06 сен 2014, 11:48

-Io-, эт нам обидно - в любой ситуации один ты такой умный и понимающий на форуме((((
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

06 сен 2014, 11:48

Pirate писал(а):-Io-, эт нам обидно - в любой ситцации один ты такой умный и понимающий на форуме((((
и что с того? :lol5:
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

06 сен 2014, 11:50

-Io-, поплакаться уже низя? :awesome12:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36952
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

06 сен 2014, 11:51

-Io- писал(а):
Pirate писал(а):-Io-, эт нам обидно - в любой ситцации один ты такой умный и понимающий на форуме((((
и что с того? :lol5:
1. это не так
2. нарциссизм - серьёзная личностная дисфункция
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

06 сен 2014, 11:55

Pirate писал(а):-Io-, поплакаться уже низя? :awesome12:
по какому поводу плакать? что ты не отличаешься умом и сообразительностью? ну так книжки читай, слезы в этом плохой помощник. :reggie:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
metallsatanist писал(а):
-Io- писал(а):
Pirate писал(а):-Io-, эт нам обидно - в любой ситцации один ты такой умный и понимающий на форуме((((
и что с того? :lol5:
1. это не так
2. нарциссизм - серьёзная личностная дисфункция
1. конечно не так, это лишь мнение товарища выше :lol5: :poher:
2. ставить диагнозы по интернету :wanga: - это конечно такое. очень хорошо характеризует личность :kaz2:
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

06 сен 2014, 11:57

-Io-, ты открыл мне глаза - ну все, валю из ВУЗа в армейку, а то че такой тупой там делаю(((
-Io- писал(а): по какому поводу плакать?
по поводу твоего невероятного превосходства, канеш(((

Добавлено спустя 51 секунду:
-Io- писал(а): ставить диагнозы по интернету - это конечно такое. очень хорошо характеризует личность
то-то ты уже полфорума тупыми подписал.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36952
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

06 сен 2014, 11:57

-Io- писал(а): 1. конечно не так, это лишь мнение товарища выше :lol5: :poher:
2. ставить диагнозы по интернету :wanga: - это конечно такое. очень хорошо характеризует личность :kaz2:
1. я разделяю его мнение, ты ведёшь себя так, как будто у тебя на руках 100% пруф и ты знаешь обо всём лучше других
2. это не диагноз, это тип личности :ohyou:
Последний раз редактировалось metallsatanist 06 сен 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

06 сен 2014, 12:01

Pirate писал(а): то-то ты уже полфорума тупыми подписал.
балабол :reggie: и да, вуз - не показатель интеллекта, ты - яркий тому пример :omar:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
metallsatanist писал(а):
-Io- писал(а): 1. конечно не так, это лишь мнение товарища выше :lol5: :poher:
2. ставить диагнозы по интернету :wanga: - это конечно такое. очень хорошо характеризует личность :kaz2:
1. я разделяю его мнение, ты ведёшь себя так, как будто у тебя на руках 100% пруф и ты знаешь обо всём лучше других
2. это не диагноз, это тип личности :ohyou:
у меня всегда есть 100% пруф, а если нет или я оказываюсь не прав - всегда могу признать это :zhir:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

06 сен 2014, 12:02

Fanlost писал(а):
AFFALIN писал(а):
Ничего плохого в этом не вижу. Важно, с уважением относиться к своей прошлой истории.
Его прошлая история не выходит за рамки уютного аула. :ashotface:
Ох и шутник. :povar2:


Никогда не относился с уважением к тем молодым людям (есть и взрослые, либерасты), которые не стыдятся даже в западной прессе презрительно отзываться об истории своей страны без противопоставлений или аналогий. Никогда не уважал тех, кто бросается такими словами как «ватник» и прочее на советскую тему. Эти люди ничего не понимают в истории, не понимают даже себя.

Фанлост, меня вот что поражает...

По моему опыту (часто приходится общаться с людьми из стран ЕС), и самые близкие часто задают один и тот же вопрос, как «Почему вы так часто и с особым цинизмом, не стесняясь, поливаете дерьмом свою страну, а значит и свою культуру и свой народ? Во-первых, этим вы пристыдите только себя, и во-вторых, этим вы вызываете к себе жалость и презрение. У нас, у европейцев, история и жизнь не лучше вашей, но мы не выносим сор из избы, не выставляем себя и страну напоказ» (вопрос этот задаётся по-разному). Часто приходится (работающим в Европе или учащимся) объяснять россиянам как правильно отвечать при общении, чтобы не выглядеть русским варваром (благодаря либерастам) или предателем (первая мысль, которая приходит на ум европейцу, когда начинает слушать из уст россиянина грязь о своей стране (а значит о культуре и о своём народе)).

P.S. Не всё так плохо, так как встречаются россияне, которые понимают о чём я говорю, у которых есть свой идеологический и культурный базис вопреки всем недочётам и ошибкам в нашей истории, в истории России.
Последний раз редактировалось AFFALIN 06 сен 2014, 12:17, всего редактировалось 3 раза.
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

06 сен 2014, 12:04

-Io- писал(а): балабол
во всех спорах твой главный и единственный подход - бесконечно писать какой же ты умный, какое же правильное твое мнение, а все вокруг просто не понимают - скажи еще, что ты ни с кем не спорил :tom:
-Io- писал(а): и да, вуз - не показатель интеллекта, ты - яркий тому пример
ну раз уж так самый умный юзер всея МФБ так сказал(((
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

06 сен 2014, 12:06

Pirate писал(а): во всех спорах твой главный и единственный подход - бесконечно писать какой же ты умный, какое же правильное твое мнение, а все вокруг просто не понимают - скажи еще, что ты ни с кем не спорил :tom:
да ты сказочный :dumb:

:tom:
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

06 сен 2014, 12:15

-Io-, отрицай очевидное сколько угодно, в конце-концов именно этим ты и подтверждаешь мои слова, в очередной раз скатившись к "ты не понял, ты тупой, только я могу быть прав и т.п." :prost)):
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

06 сен 2014, 12:20

Pirate писал(а):-Io-, отрицай очевидное сколько угодно, в конце-концов именно этим ты и подтверждаешь мои слова, в очередной раз скатившись к "ты не понял, ты тупой, только я могу быть прав и т.п." :prost)):
бегаешь по форуму, чтобы доказать мне что я не прав. при чем не в разрезе какой-то обсуждаемой темы... а просто не прав, ну не прав и все тут. :lol5:

и что мне делать с таким собеседником? конечно я поддержу его легенду, чтобы не разрушать его сказочный детский мир, а то мало ли что случится... может слишком близко к сердцу принять правду. :semmi:
Лукас Кейн
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 15887
Рега: 27 мар 2012, 20:53
Награды: 4

SLIV Medal Dualshock Medal Halo Medal Naughty Medal

06 сен 2014, 12:23

Если играть, то 2033 :zhir:
Ожидается:

PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

06 сен 2014, 12:29

Dionis писал(а):2ю часть бросил там,где на вагонетке по туннелям хрен поймёшь куда ехать,а искать впадлу было,ибо карта и дизайн говно в игре.Было ещё место,выход из которого находился в вент шахте,на кот.хрен внимание обратишь,ну после предательства красных...Мне не понравилось,поэтому решил не наступать на те же грабли,только теперь более отполированные и выкрашенные.В общем жду Дестини ,играя в первый свет!) :loveps:
Может на автодрезине, когда двигаешься по туннелю и проезжаешь патрульные посты? Дизайн ты не поймёшь, так как мало знаком с историей СССР (социализма и коммунизма), карты - отличные, разработчик старался как мог (не было у них миллионов).

Предательство красных, да, это где выживший после расстрела рассказывает о секретных опытах и т.д. Дальше ещё круче.

P.S. Очень понравилась атмосфера и окружающая среда в миссии, когда двигаешься в ночь по пустынным площадкам к церкви. :awesome2:
Последний раз редактировалось AFFALIN 06 сен 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

06 сен 2014, 12:30

-Io- писал(а): бегаешь по форуму, чтобы доказать мне что я не прав
уж больно нужно...просто кое-кто строчит по 30 сообщений в день и задевает все более-менее интересные темы :eddie:
-Io- писал(а): при чем не в разрезе какой-то обсуждаемой темы
в данном случае уже по случаю с сатанистом понятно, что все бы пришло к тому, что я не фанбой, а просто нетакойкафсе, единственным отличием были бы только разные с ним группы :conf2:
-Io- писал(а): и что мне делать с таким собеседником?
ну не знаю, может хоть один раз нормально поспорить с помощью чего-нибудь другого, а не сообщений стиля "ты туп, а я умен, и все тут"? Nightgrowler
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

06 сен 2014, 12:34

Pirate писал(а): ну не знаю, может хоть один раз нормально поспорить с помощью чего-нибудь другого, а не сообщений стиля "ты туп, а я умен, и все тут"? Nightgrowler
Pirate писал(а):
-Io- писал(а): -Io-
-Io- писал(а): нитакойкакфсе
забавно слышать от тебя.
:wanka: :ohyou:
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

06 сен 2014, 12:39

-Io-, ты сам занял такую позицию и ничего не меняешь, а потом еще и недоволен, что тебе на это указывают - как ни увижу спор с тобой, так вечно одно и то же, отличаются только слова - все вокруг у тебя какие-то неправильные...а у кого же так бывает, уж не у "нетакихкаквсе" ли? :conf2:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

06 сен 2014, 12:52

Nihiluum,
Nihiluum писал(а): топорный хохлятский шутер с хорошей атмосферой, но напрочь убитой боевкой, убогой анимацией и дебильным сторилайном
Ты был таким всегда. Ты не меняешься.


metallsatanist,
metallsatanist писал(а): Мой любимый жанр - платформеры, одни из лучших платформеров делает Nintendo

Играть в повторяющиеся Mario. Плесенью покрыться можно.

ZloySanta писал(а):Не прошел ни одну часть, думаю купить редух, но хз чот
Если нравятся игры (стрельба) в духе советской эпохи, то бери.

P.S. Сомневаешься? YouTube тебе в помощь.
Последний раз редактировалось AFFALIN 06 сен 2014, 12:52, всего редактировалось 2 раза.
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

06 сен 2014, 12:53

Pirate писал(а):-Io-, ты сам занял такую позицию и ничего не меняешь, а потом еще и недоволен, что тебе на это указывают - как ни увижу спор с тобой, так вечно одно и то же, отличаются только слова - все вокруг у тебя какие-то неправильные...а у кого же так бывает, уж не у "нетакихкаквсе" ли? :conf2:
ты опять пишешь бред и пытаешься свое видение мира навязать на мои слова. нитакойкакфсе - это не значить не правильный. :lol5: а потом на правду обижаешься когда тебе говорят, что ты в логику не умеешь :omar: :ploho:
Ответить