MGS V на PS4 будет в лучшей версии, официально

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Flex и 19 ноунеймов

Citizen Erased
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 24 дек 2011, 14:02
Лайкнул: 203
Лайки: 237
Награды: 4

Awesome Trophy likeU medal TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

06 апр 2015, 17:01

Nasgool писал(а): Кто вообще это придумал :yoba_facepalm:

Элементарно :uuu:
Изображение
Андрей прозрел суть
СПОЙЛЕР
Newfag писал(а): Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Лайкнул: 9
Лайки: 5
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal
Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Platinum Medal OldSchool Medal
Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

06 апр 2015, 17:10

Nasgool писал(а):А в чём разница?

Тот же вопрос :lol5:
Изображение

Полотенце
№7
№7
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Лайкнул: 946
Лайки: 1226
Награды: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Slowpoke Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль Last HP Medal
Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

06 апр 2015, 17:16

Nasgool писал(а):
Shagohod писал(а):
don trawolta писал(а):
Shagohod писал(а):если не подписать, то не догадаешься где что, верный признак огромных отличий :tohyou:

для тебя нужно специально подписывать,чтобы ты увидел уродливые головы,лоурезные текстуры,бедное ,по сравнению с пк ,освещение и отсутствие травы? :uuu:

да ладно вам :huangh: без лупы и в движении разницы нуль :gabe:

Какая то ебанутая мода рассматривать картинки :facepalm: Кто вообще это придумал :yoba_facepalm:

пекари жэ, игр нет, они бугуртятся, смотрят пожатые скрины и внушают себе лучшие версии
Weisses Fleisch писал(а):
11 ноя 2017, 16:24
я люблю отбеленные анусы
пятки оторвал - четкость потерял!
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

Drake_Ananas
Грибоед
Грибоед
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 4

Oligarch Medal Crysis Medal Slowpoke Medal Nintendo-portable

06 апр 2015, 17:20

Shauuun писал(а):
Nasgool писал(а):А в чём разница?

Тот же вопрос :lol5:

Серьезно что ли? :yoba_kokoko:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение

Nasgool
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 11 май 2010, 23:59
Награды: 1

Dualshock Medal

06 апр 2015, 17:23

Идиотизм какой-то.. Раньше игры сравнивали по геймплею, сюжету и так далее.. а теперь сравнивают количество и качество травинок в кадре :facepalm: :facepalm:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 3
Лайки: 11
Награды: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

06 апр 2015, 17:33

Полотенце писал(а): внушают

внушают?*а разглядывание картинки дает нам четкое представление,что даже несмотря на молодой возраст новых консолек они уже всасывают даже средним игровым пк :tom:
т.е любимая фраза сонибоев "потенциал не раскрыт" уже сейчас не имеет права на существование :lol5:
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

Shagohod
№7
№7
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Лайкнул: 1059
Лайки: 1135
Награды: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

06 апр 2015, 17:37

Nasgool, для пк подобные улучшения в области графона смешны, потому что он намного мощнее, и должен выдавать картинку на поколение лучше, если сравнить спеки. Но все это выливается в полторы травинки и пару бликов, чтобы пекари могли хоть чем-то оправдать свое железо :tohyou:

да и если посмотреть в прошлое, пк уже лет 20 как лидер по графону, но пекари почему-то думают, что консольщики об этом не знают, поэтому до сих пор не играют на божественном пк :gabe: хотя реальные причины выбора консолей, как основной платформы, не связаны с их мощностью и графоном.
Последний раз редактировалось Shagohod 06 апр 2015, 17:38, всего редактировалось 2 раза.

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

06 апр 2015, 17:46

Nasgool писал(а):Идиотизм какой-то.. Раньше игры сравнивали по геймплею, сюжету и так далее.. а теперь сравнивают количество и качество травинок в кадре

сонимрази всегда сравнивали по графону,но когда их любимые консоли вдруг начинают просасывать они вдруг вспоминают про геймплей,сюжет и тд.или вы же забыли как носились с ордером и его сиджиай графоном :yoba5:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Shagohod писал(а):в полторы травинки

в полторы травинки? сониочки не пробовал снимать? :spudi:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Shagohod писал(а):хотя реальные причины выбора консолей, как основной платформы, не связаны с их мощностью и графоном.

а с чем связаны? вот конкретно возьмем пс 4.экслюзивы? да не смеши,1 годный экз за 2 года не очень то провоцирует к покупке приставки,мультиплатформа?так она во первых красивее чем на консолях,а во вторых оптимизирована не намного хуже,т.е разница не критичная.
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

Полотенце
№7
№7

06 апр 2015, 18:10

don trawolta писал(а):внушают?*а разглядывание картинки дает нам четкое представление,что даже несмотря на молодой возраст новых консолек они уже всасывают даже средним игровым пк...

... и поэтому самые красивые игры современности являются экзами PS4 :yoba5:
я люблю отбеленные анусы
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

06 апр 2015, 18:14

Полотенце писал(а):. и поэтому самые красивые игры современности являются экзами PS4

и по совместительству самыми тупыми ,однообразными и примитивными коридорными шутанчиками. т.е ты тут яросто топишь за главенство сюжета и геймплея в играх над графоном,но тут же приводишь примеры которые выделяются только картинкой :kaz2: :reggie:
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

Полотенце
№7
№7

06 апр 2015, 18:20

don trawolta писал(а): т.е ты тут яросто топишь за главенство сюжета и геймплея в играх над графоном

где я такое писал? :yoba5:
don trawolta писал(а):но тут же приводишь примеры которые выделяются только картинкой

для меня орден и есть шедевр, ничего подобного я раньше не видел :yoba5:
я лучше в такие игры как орден бы играл, чем во всякий однообразный шлак со 100500 одинаковых побочек типа как инквизишен или юнити. Растягивают искусственно продолжительность за счет собирательства и сидишь как зомби одно и тоже повторяешь, а в ордене я всю игру с выпавшей на пол челюсть просидел :slepicwin:
я люблю отбеленные анусы
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

06 апр 2015, 18:26

Полотенце писал(а):для меня орден и есть шедевр,

плять скачай первый геов на пк ,поиграй в него и ты поймешь ,что такое настоящий адреналиновый тпс с укрытиями.твой хваленый ордер проебывает даже ему :lol5:
Полотенце писал(а):я лучше в такие игры как орден бы играл, чем во всякий однообразный шлак со 100500 одинаковых побочек типа как инквизишен или юнити.

ты сейчас на полном серьезе сравниваешь оупен ворлд рпг с одноклеточным 5 ти часовым шутером?мягко скажем это не корректно.сравнивай с аналогичными ему по жанру и подходу проектами,с вольвенштайном например,который имеет внушительную продолжительность,причем наполненную кучей интересных игровых моментов.
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

Полотенце
№7
№7

06 апр 2015, 18:31

don trawolta писал(а):плять скачай первый геов на пк

я его и так раз 5 проходил, 2 и 3 часть лучше, а так согласен пушо гири одни из моих любимых тпс
don trawolta писал(а):с вольвенштайном например,который имеет внушительную продолжительность,причем наполненную кучей интересных игровых моментов

мне воольф не понравился, я ее до сих пор ещё до конца не прошел, считаю ее оверхайпом, ну или просто слишком завышены были ожидания изначально.
я люблю отбеленные анусы
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 5
Лайки: 12
Награды: 6

Believe Medal OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера
Playboy Medal Awesome Newbie

06 апр 2015, 18:39

Я ещё когда ГЗ запускал на плойке, охуел от качества картинки, которого они смогли добиться на стареньких консолях.

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 242
Лайки: 238
Награды: 8

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal
AbsolutePC Medal Knight Medal hateU medal Souls Fan

06 апр 2015, 18:42

Консолта само-утешается :slepicwin:
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Nasgool
опытный фанбой
опытный фанбой

Dualshock Medal

06 апр 2015, 19:59

(
don trawolta писал(а):
Nasgool писал(а):Идиотизм какой-то.. Раньше игры сравнивали по геймплею, сюжету и так далее.. а теперь сравнивают количество и качество травинок в кадре

сонимрази всегда сравнивали по графону,но когда их любимые консоли вдруг начинают просасывать они вдруг вспоминают про геймплей,сюжет и тд.или вы же забыли как носились с ордером и его сиджиай графоном :yoba5:

Меня не интересует что говорят "сонимрази" или "пекашлюхи", я хочу услышать мнение нормального геймера :omar:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Shagohod писал(а):Nasgool, для пк подобные улучшения в области графона смешны, потому что он намного мощнее, и должен выдавать картинку на поколение лучше, если сравнить спеки. Но все это выливается в полторы травинки и пару бликов, чтобы пекари могли хоть чем-то оправдать свое железо :tohyou:

да и если посмотреть в прошлое, пк уже лет 20 как лидер по графону, но пекари почему-то думают, что консольщики об этом не знают, поэтому до сих пор не играют на божественном пк :gabe: хотя реальные причины выбора консолей, как основной платформы, не связаны с их мощностью и графоном.

Просто не понимаю этой тенденции тупой.. . У ПК мульти, у консолей эксклюзивы. Каждому своё
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

06 апр 2015, 20:04

Nasgool писал(а): у консолей эксклюзивы.

так нет у консолей сейчас годных экзов,ну кроме бладборна :omar:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Nasgool, предположим я среднестатический игрок,ограниченный в финансовом плане,у меня стоит выбор между консолью с ее 1.5 экзами за 4 к или компьютером с ее дешевой мультиплатформой и пусть не значительно,но более качественной картинкой,что я по твоему выберу? :reggie:
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

Nasgool
опытный фанбой
опытный фанбой

Dualshock Medal

06 апр 2015, 20:07

don trawolta писал(а):

А ты типа специально обученый чел, который определяет годность эксклюзивов? Или твоё мнение =общественное мнение? Или что там ещё.. Как оценивают? А, точно, по оценочкам же :yoba_facepalm:
СПОЙЛЕР
Даже тошно уже

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
don trawolta писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Nasgool, предположим я среднестатический игрок,ограниченный в финансовом плане,у меня стоит выбор между консолью с ее 1.5 экзами за 4 к или компьютером с ее дешевой мультиплатформой и пусть не значительно,но более качественной картинкой,что я по твоему выберу? :reggie:

Тут ещё зависит от того, на чём играют друзья. А так конечно лучше пеку взять конечно

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

06 апр 2015, 20:16

Nasgool писал(а):по оценочкам же

а это единственный,хоть и не до конца,объективный показатель качества игры,лучше пока не придумали.как бы тебе тошно от этого не было,самый верный способ определить стоит ли игра покупки-это зайти на метакритик и посмотреть ее средний балл. :reggie:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Nasgool писал(а):ут ещё зависит от того, на чём играют друзья

в россии подавляющее большинство геймеров играет на пк,у меня есть один друг у которого еще 360 бокс,так он ее давно взломал и добывает игры только через торренты :omar:
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

Nasgool
опытный фанбой
опытный фанбой

Dualshock Medal

06 апр 2015, 20:22

don trawolta писал(а):
Nasgool писал(а):по оценочкам же

а это единственный,хоть и не до конца,объективный показатель качества игры,лучше пока не придумали.как бы тебе тошно от этого не было,самый верный способ определить стоит ли игра покупки-это зайти на метакритик и посмотреть ее средний балл. :reggie:
Да да,.. только вот хрен поймешь какой оценке верить. Оценке критиков или юзерскор. Вот например одна из самых моих любимых игр http://www.metacritic.com/game/xbox/shenmue-ii
Бал 80,хотя заслуживает все 90 с лишним, а юзерскор 9,4.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
don trawolta писал(а): в россии подавляющее большинство геймеров играет на пк,у меня есть один друг у которого еще 360 бокс,так он ее давно взломал и добывает игры только через торренты :omar:

Сам статистику ведешь?
Да и к тому же мне все равно, на чём играет большинство. Мне важно на чем играют друзья и знакомые. Потому что играть допустим в ДС или Гта онлайн- намного веселее со знакомыми

Ответить