Минутка ненависти к микрософт

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Danny
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 15 times
Been thanked: 12 times
Medals: 5

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal Naughty Medal

23 Feb 2016, 12:09

10 для геев, семерка — топ.

wario
Classic Gamer
Classic Gamer

Has thanked: 2 times
Been thanked: 8 times
Medals: 4

Oligarch Medal Believe Medal FAT medal Lizard sub-fullHD

23 Feb 2016, 12:10

Контроллер за 6к :gabe:
- PS VITA FAN-
:slepicwin: Image :slepicwin:

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Been thanked: 178 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

23 Feb 2016, 12:14

wario wrote:Контроллер за 6к :gabe:

Когда хуй знает сколько лет назад покупал проводной от х360 за 1.5К пиздос как жаба душила :yobasad: :yoba6:
Image

ibn_kazimir
Графоман
Графоман

Has thanked: 54 times
Been thanked: 29 times

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

23 Feb 2016, 12:19

Просто ОП сонибичбой

Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill

Medals: 6

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости Steam Medal True Pokemon

23 Feb 2016, 12:38

Newfag wrote:
wario wrote:Контроллер за 6к :gabe:

Когда хуй знает сколько лет назад покупал проводной от х360 за 1.5К пиздос как жаба душила :yobasad: :yoba6:

:lol5: Когда за такую цену покупал - радовался...как оказалось не зря :kaz3:
Image

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 158 times
Been thanked: 114 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

23 Feb 2016, 12:52

coolface wrote:
Hush wrote:
Newfag wrote:
ДаниэльДэфо wrote:Все белые люди давно сидят на десятке

Точнее на OSX 10.11 El Capitan :prof:

Точнее на GNU/Linux :prof:

на линуксе только гуманоиды сидят :uporot:  :gabe:

Допустим, а что дальше? Хуже ось от этого не стала :narrenturm:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 134 times
Been thanked: 89 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

23 Feb 2016, 12:55

Hush wrote: Хуже ось от этого не стала :narrenturm:

Хуже уже некуда :narrenturm:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Topic author
Has thanked: 105 times
Been thanked: 175 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

23 Feb 2016, 12:59

Пацаны :slepicwin:
Поставил big picture в автозагрузку как хотел и теперь к мышке вообще не прикасаюсь, сука, это просто теперь не нужно :slepicwin:

Консольный уровень удобства достигнут, бляяя :slepicwin:

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 158 times
Been thanked: 114 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

23 Feb 2016, 13:01

NightlyRevenger wrote:
Hush wrote: Хуже ось от этого не стала :narrenturm:

Хуже уже некуда :narrenturm:

Хуже некуда это Шиндовс до десятки, вот чем уже невозможно пользоваться :yoba:(:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Orevuar
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Medals: 1

Говно-ньюфаг

23 Feb 2016, 13:04

narrenturm wrote:Короч сходил сегодня в магазин и купил это дерьмо:

Image

Палите ценник от dns-барыг, мда, ну я то подумал что хуй с ним, ведь так ждал, УЖ ТЕПЕРЬ-ТО ПОИГРАЮ НА ПК !11

Изначально у этого wireless adapter не было поддержки Win 7/8, но в один прекрасный декабрьский день о ней с помпой заявили, ну и я испытал эту поддержку на себе, да. Подсоединил и конечно - "не удалось инициализировать драйвер", мол, вообще хз че за хуйню воткнул, отстань от меня, нормально. Пошел качать драйвер на сайт (поиск там только с их говнобраузера http://catalog.update.microsoft.com/v7/ ... r+Windows+ прикольно заделали, мрази)
Все советуют (кстати, с вин10 тоже проблемы ахах) - качайте драйвер, кидаете его в рандомную папку, а потом в диспечере устройств через обновление ебашьте. Ок. Но если счастливые обладатели Win10 на этом моменте приходят к успеху, обладатели Win7 могут пойти подрочить, драйвер (прим. от первого января 2015, к слову, такая-то недавняя поддержка) определяет класс устройства как «net» и висит оно в сетевых адаптерах блядь, но, в принципе, работает. Свисток работает, синхронизация с геймпадом полная, лампочки все горят как на картинке, но геймпад не определяется, ни в одной блядь игре. Но стоит воткнуть провод - работает идеально :gabe: За что ты хочешь выебать меня, микрософт? Я купил говно производства ms и хочу, чтобы оно работало с другим говном того же MS (Win 7 64), да тут вообще нахуй не должно быть никаких недоразумений, все должно быть по щелчку пальцев сука, блядь. Несколько минут просто смотрел в одну точку, проклиная мамок всех причастных к этой параше. Час убил нахуй (ну а хуле мне делать - только выиграл!), прежде чем в каком-то левом комменте не предложили установить к первому драйверу сверху еще какой-то xinput-драйвер от того же числа, а к тому моменту анус уже пылал.

зато теперь все как у людей (как на консолях ебанных, НАКОНЕЦТА)
Image
СЕЙЧАС Я БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ИГРЫ (на самом деле не буду, после этого гангбанга надо срочно пригубиться прекрасным, парой каток в mario kart 8 допустим :gabe: )

А мог ведь 5 минут погуглить, найти инструкшн и сделать всё по нему, но нет мы не ищем легких путей :yoba_skuchno:
Image
ПК может заменить консоль, а консоль заменить ПК не может)
16-bit Memories - http://www.pixic.ru/i/g08018555939y1f2.jpg

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Topic author

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal

23 Feb 2016, 13:16

Orevuar wrote:А мог ведь 5 минут погуглить, найти инструкшн и сделать всё по нему, но нет мы не ищем легких путей :yoba_skuchno:

Ну повыебывайся тут, почему бы и нет (только че 5 минут, а не две минуты), наверняка ты уже всем друзьям с семерками поставил эту ерондовину, но не себе лично

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal

23 Feb 2016, 13:22

narrenturm wrote:
Orevuar wrote:А мог ведь 5 минут погуглить, найти инструкшн и сделать всё по нему, но нет мы не ищем легких путей :yoba_skuchno:

Ну повыебывайся тут, почему бы и нет (только че 5 минут, а не две минуты), наверняка ты уже всем друзьям с семерками поставил эту ерондовину, но не себе лично

Любой пекарь установил бы эту хуйню за 5 секунд, годы ебли с дровами не проходят просто так :kojima:
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Topic author

23 Feb 2016, 13:25

Newfag wrote:
narrenturm wrote:

Любой пекарь установил бы эту хуйню за 5 секунд, годы ебли с дровами не проходят просто так :kojima:

Да вот именно, что в 99% случаев нет никакой ебли, это видимо теперь только софтерный гигант из большой тройки может себе позволить :gabe:

david_duke
C4rank2
C4rank2

Been thanked: 2 times

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

23 Feb 2016, 13:33

божечки, это говно еще и 6,3к стоит :yoba_facepalm:
Image

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 134 times
Been thanked: 89 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

23 Feb 2016, 13:34

Hush wrote:Хуже некуда это Шиндовс до десятки, вот чем уже невозможно пользоваться :yoba:(:

Лучше любой другой оси :slepicwin:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Topic author

23 Feb 2016, 13:38

Newfag, сейчас спалил что комп выходит из спящего режима нажатием кнопки контроллера one :pled: Как Xbox

Ну все сука, уже ноль отличий с консолями блядь, вышка. Потом ещё ssd винты воткнуть и вообще пушка будет :slepicwin:

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

23 Feb 2016, 13:41

narrenturm, еще бы вместо ящика под столом что-нить маленькое, размером с пс4, бы было, ну и игры, как же без этого :pled:
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Topic author

23 Feb 2016, 13:43

david_duke wrote:божечки, это говно еще и 6,3к стоит :yoba_facepalm:

Лучший контроллер для пека с момента сотворения земли Аллахом, а теперь ещё и беспроводной с повышенным удобством использования. Вообще даром. Я ещё аккум за 1,5 воткнул, так что он теперь почти на восьмерку тянет.

Мастхев для игрового пека, а бомжи играют на мыши за 200 рубасов.

PainisCupcake
MadРыцарь
MadРыцарь

Medals: 3

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Naughty Medal

23 Feb 2016, 13:47

narrenturm wrote:

Лучший контроллер для пека с момента сотворения земли Аллахом, а теперь ещё и беспроводной с повышенным удобством использования. Вообще даром. Я ещё аккум за 1,5 воткнул, так что он теперь почти на восьмерку тянет.

Но аллах не учел то, что у тебя есть МЕ в библиотеке, который геймпады в ПК версии не поддерживает вообще :yoba:(:

Мастхев для игрового пека, а бомжи играют на мыши за 200 рубасов.

И разгоняют USB polling rate до 1000Hz :yoba_pc:
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Topic author

23 Feb 2016, 14:09

PainisCupcake wrote:
narrenturm wrote:

Но аллах не учел то, что у тебя есть МЕ в библиотеке, который геймпады в ПК версии не поддерживает вообще :yoba:(:

Это ты удачно заметил. По ME я удивлялся вот в этом треде - pervoe-mnenie-t40574-4660.html#p3182528 , там весь путь подробно. Теперь во всей серии работает все, спасибо ПК-погроммистам.
Но возвращаясь с небес на земли, да, Аллах не уберегает ПК от всяких уебков. В том же ME3 геймпад только благодаря какому-то рандому с форума Dybuk - спасибо ему, разработчики мрази, но даже сам Dybuk не может сделать так, чтобы эту ебанную третью часть продавали в замечательном Steam (который прекрасно оптимизирован для геймпада), а не в сраном Origin (не оптимизированном для геймпада, блядь) Поэтому когда дело до третьей части дойдёт - сказка сразу рушится, снова мышь в руки, чтобы просто запустить игру. Это красивый пример творящегося бардака на пека.

Post Reply
  • Information