Мои кулстори.

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

01 дек 2014, 21:46

antifanboy писал(а):так я и не пишу тут инфантильной хуйни

Но при этом ты пришёл, дабы дать волю своей старой обиде на меня в своих постах. А потом легко опустился до оскорблений с Апельсином. Инфантильно поступающий человек, разменявший четвёртый десяток, называет других инфантильными. И не таких видели, да.

Nihiluum писал(а):глупо презирать таких людей, обычно их поведение и стереотипы вызывают лишь улыбку на лице

В том случае, если твой круг общения и взаимодействия с другими мало допускает таких людей. Мне же доводится довольно часто видеть таких и слушать о них истории от других. Улыбаться можно было, но ровно до того момента, когда уже задалбываешься улыбаться и всё это начинает натурально раздражать.
Мариобой.
Изображение

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 09 сен 2010, 02:16

01 дек 2014, 21:53

ив. писал(а): В том случае, если твой круг общения и взаимодействия с другими мало допускает таких людей. Мне же доводится довольно часто видеть таких и слушать о них истории от других. Улыбаться можно было, но ровно до того момента, когда уже задалбываешься улыбаться и всё это начинает натурально раздражать.

Поменьше внимания обращай и все. Если таки человек продолжает донимать, то начинаю его траллить и потом получив необходимую инфу еще раз лоллирую с невежды :uwe:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Лайки: 2
Награды: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal
Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal
Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

14 дек 2014, 00:15

Расскажу страшную историю на ночь, которая произошла со мной 10 лет назад. Сижу я один дома, радуюсь купленному на днях ПК и пытаюсь запустить на нём квейк-четыре или чо-то ещё, я уже не помню. Надо же посмотреть, как комп умеет. Налил себе мощнейшего чаёчку с бергамотом, взял вафелек и медку, порезал булочку и положил котлетку.
Тут мне на трубу звонит мой друг, с которым мы уже посрались из-за того, что он идиот, говнарь и горький пьяница без стоп-крана.
- Здарова, говорит, - я тут мимо иду! Пива взять?
- купи, говорю, три бутылочки ноль-пять томского Крюгера классического и больше ничо не надо.
- Хорошо, - говорит, - куплю. А сам такой бодренький, аж пиздец.
Приходит синий в жопу и прямо на пороге допивает 0.7 портвейна "три топора" и сообщает, что бабы - бляди, а он в говно, после чего вручает мне три бутылочки прекрасного светлого пивка местного разлива.
Отказавшись есть котлетки, салатик и гарнир, он вынул ещё 0.5 бормотухи томского виноводочного комбината и почти залпом прикончил.
Нетрезво стоя на ногах он сказал, что надо покурить и пропал. Я покурил, вернулся, гляжу, открыта дверь и никого нет.
- Ну, думаю, пошёл в догонку чего-нибудь взять - шары-то заливать надо.
Через 10 минут вползает тело с ещё двумя балонами в следующие 10 минут осушает и с криком Я ЩАС ПОЙДУ ДОМОЙ И НАБЬЮ ВСЕМ ЕБАЛО!! ПИДАРАСЫ! Падает на пол.
- Ну, думаю, пиздец. Позвал в гости друга.
Ну а чо, дома никого, только мы вдвоячка. Не помешает, думаю, пьяный кореш-то.
- Ложись, говорю, спать, дебил. И тащу его в комнату на диван, а сам иду на другой диван в другой комнате. Пиво так и не допил почти. Скучно стало.
Просыпаюсь утром на работу, иду его будить и вижу, что прямо на стену, блять, в одном метре от толчка нассано! Поворачиваю голову на диван, а там лежит этот красавец и тоже весь обоссаный.
Я ему говорю:
- Чувак, я понимаю, что ты обоссался во сне по синьке на диван и что ты - полный урод после этого, но нахуя ты нассал мне на стену, которая находится напротив туалета?
Этот чёрт таращит на меня банки спросоня и говорит поразительную фразу:
- Это не я.
:ninwin: :pushque: :kokoko1:
Занавес.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 14 дек 2014, 00:17, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро

Аниме
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 02 авг 2014, 16:57

14 дек 2014, 00:17

Nekrosadist, :ohyou:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

14 дек 2014, 00:18

Аниме, вот и я говорю. :ohyou: :ohyou: :facepalm:
Чё-то вспомнил к ночи. :uebu: :ploho:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет

Аниме
MadМолчун
MadМолчун

14 дек 2014, 00:18

Nekrosadist, с концовки аж задыхаться начал :arnoface:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

14 дек 2014, 00:19

Аниме писал(а): с концовки аж задыхаться начал

Это жизнь, чувачок. :nenado:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Аниме
MadМолчун
MadМолчун

14 дек 2014, 00:21

Nekrosadist, на новогодней попойке знакомый так чуть в окно не выпал с четвертого этажа :waant:
Ну и много чего по мелочи, даже вспоминать немного стыдно :ohyou:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

14 дек 2014, 00:22

Аниме писал(а): на новогодней попойке знакомый так чуть в окно не выпал с четвертого этажа

О! Это я в истории упустил! Я его сначала поймал за ремень, когда он чуть в окно не вышел, а уже потом он съебался за догонкой. :kokoko1:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Аниме
MadМолчун
MadМолчун

14 дек 2014, 00:24

Nekrosadist, захотелось еще приключений парню :pled:
В тот день я на полу уснул :yoba_facepalm:
Еще пошел подымить на балкон и там же вырвало, даже убирать не пришлось. Меня в пример поставили одному расплескавшему всё в зале :FatYoBa:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

14 дек 2014, 00:25

Аниме писал(а):Еще пошел подымить на балкон и там же вырвало, даже убирать не пришлось. Меня в пример поставили одному расплескавшему всё в зале

У нас как-то чувак пошёл срать и пока срал, обоссал сидя весь пол и заснул на очке. :kaz2: :kaz2: :messi:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Готичный Тролль
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Лайкнул: 3
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Octopus Medal
Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

14 дек 2014, 00:26

Nekrosadist писал(а):
Аниме писал(а):Еще пошел подымить на балкон и там же вырвало, даже убирать не пришлось. Меня в пример поставили одному расплескавшему всё в зале

У нас как-то чувак пошёл срать и пока срал, обоссал сидя весь пол и заснул на очке. :kaz2: :kaz2: :messi:

:lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :facepalm: :facepalm:
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

Аниме
MadМолчун
MadМолчун

14 дек 2014, 00:38

Nekrosadist писал(а):

Бляяя :lol5:

Cheewbakka
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 130
Лайки: 110
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Youtube Gamer Medal OldSchool Medal RROD Trophy X-control Medal
Ликвидатор пекарей Slowpoke Medal Slash Medal

19 дек 2014, 08:20

:lol5:
Изображение

:Oops: :awesome17: :rainbow:
кулстори,барварщина всего по-немногу :okey:
СПОЙЛЕР
пушка дня :uwe: :
Изображение
Маэстро Олежа писал(а):Как жаль, что на МФБ права человека не соблюдаются.
skeqtor писал(а): Мне кажется вот у тебя игровая консоль и ты Илита, а вот у меня PC и я должен сидеть как бы на табуретке, потом в рванной одежде, как холопам полагается,)
:kaz2: :kaz:

Daxter писал(а):сони сама горилла.
Droticzadrotic писал(а):
wario писал(а):
Droticzadrotic писал(а): Тебе на лоб
Насрали и нассали :tom: :tom: :tom:
Очень самокритично ствоей стороны но впринцыпе вполне обьективно :huang: :kaz3: :yoba:
Изображение
Witcher 3 Wild Hunt - лучшая игра 2015 года

FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Лайкнул: 33
Лайки: 69

Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal
Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Mushroom Medal
Lizard sub-fullHD Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal
Игрок в Шедевры Whore Medal Last HP Medal XONE medal

19 дек 2014, 08:27

:ohyou:
Изображение
twitch.tv/barrayar

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

30 дек 2014, 13:01

У меня были и хорошие воспоминания.

Лет эдак восемь назад было популярно МТВ. Со Стрельниковым, Децлом, 12 злобными зрителями, Бивисом с Батт-хедом и иже с ними. Было популярно Наше Радио и рок-фестиваль Нашествие, которое к тому времени ещё не превратилось в сборище глиномесов под ругань продюсеров фестиваля. "Почему бы и нет?" - подумал кто-то прозорливый и устроил в нашем городе такой же фестиваль с местными командами под открытым небом в черте города, где стояло небольшое озеро "блюдце" и садоогородные массивы. "Почему бы и нет?" - подумали мы с друзьями в количестве пяти штук и побежали за билетами в местную билетную сеть.
В назначенный срок мы с огромными баулами что вмещали в себя только одеяла, палатку, немного еды и дикую кучу пива встретили в назначенном месте огромное количество людей, что в те времена считались отбросами общества - панки да говнари. С ирокезами, дикой косметикой, подобающим стилем одежды и вечной сигаретой в зубах. Но как это часто бывает - общество судит в большинстве случаев по внешнему виду и отталкиваясь от этого не видит ничего внутри.
А ведь местные анархисты - очень даже положительные люди и одни из них с чуть ли не распростёртыми объятьями приняли нашу палатку в свой кружок. Причём весьма вежливо и даже матов не было. Почти. До тех пор пока один из них от упавшего на колено бревна для костра не заорал такими матами, что даже я не слышал за всю свою жизнь. Другой - вылитый "очкарик" и "ботаник" с прилизанными волосами, выбритый очень гладенько, в толстых очках. И даже несмотря на то что он был огромен, накачан и ходил в дикой кожаной куртке с огромными шипами - это не мешало слушать то, что он говорил. А говорил крайне красиво и складно, лишь изредка засовывая свой язык в рот рядом сидевшей девушки.
В уже выстроившемся палаточном городке не было ни драк, ни криков, ни даже мало-мальских конфликтов - всё крайне дружелюбно мне на удивление. Куда дружелюбней чем у тех, кто называет себя "нормальными людьми". Всем было настолько хорошо, что тут же забили на рядом стоящую сцену с местными рок-командами. Разве что на один из конкурсов пошли посмотреть, где одной раздевшейся догола девке вручили мобильный телефон. После чего один из устроителей криком послал всех нахрен, свернул сцену и укатил в неизвестном направлении. А чому бы и нет? Ибо у костров песни пелись сами. Под аккомпанемент из храпа рядом лежавшего в обнимку со своим велосипедом парня, который до этого прилично в одно горло осушил целую бутылку белой.
Замечательно посидели. Но в конце когда пришло время спать один из моих друзей хорошенько так сблеванул на моё одеяло и после им сам же и прикрылся. Фиг знает, может быть меня таким вот образом проклял какой-то бог анархизма потому, что я единственный не пил горькую мочу под названием "пиво". Никакого по сути рок-фестиваля и не было. Просто слёт панков на пару дней. Но нам и так было очень хорошо.

На следующий год в планах стояло то же самое мероприятие. Но не судьба, ибо в следующем году устроители построили загон как для свиней и поставили охрану. Что вполне по понятным причинам провалилось. С наступающим вас!
Последний раз редактировалось ив. 30 дек 2014, 13:06, всего редактировалось 2 раза.
Мариобой.
Изображение

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 66
Лайки: 182
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

30 дек 2014, 13:03

у тебя есть куллстори?
Изображение

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

27 мар 2015, 10:55

Моя Кошка Мидна съела весь сухой корм ну и пошёл я в магазин за новым. Прихожу. Дайте, говорю, корма вон того. А продавщица спрашивает:
- Вам с каким вкусом?
А я говорю:
- Не знаю, я не себе беру.

:petrosyan:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Sony Snake
Рега: 23 май 2013, 15:40
Лайкнул: 1
Лайки: 1
Награды: 4

Troll Medal Oligarch Medal Last HP Medal It's okei medal

27 мар 2015, 18:17

Nekrosadist писал(а):Моя Кошка Мидна