Мой выбор внешней карты захвата. Счастливый конец и обзор.

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: News, MadNews, MadComics
  • Кто здесь?
antifanboy
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 1
Лайки: 6
Награды: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal
Playboy Medal likeU medal Игрок в Шедевры Souls Fan

30 янв 2013, 10:09

ив., бабу себе найди лучше. :chan:
СПОЙЛЕР
:trollface:

askull
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 30 авг 2010, 15:35
Профиль и ЛС:

30 янв 2013, 11:08

Почитав спецификации на сайте! Это говно, а не карта - надо компонент свитч ли HDMI свитч! Иначе:
There is a 2-3 seconds delay from the action on my TV to the display on my computer. How can I fix it?
This is actually by design. With the hardware encoding we implement with Roxio Game Capture HD PRO, it is normal to have 2-3 seconds delay from the action on your TV to the display on your computer.
:awesome4:
Это тут проблема, а так же народ жалуется что появляется небольшой инпат лаг, используя хардварный свитч!
У меня на внутренней мизерная задержка, но я сильно чувствителен к параметру задержки ввода, использую HDMI свитч!
Последний раз редактировалось askull 30 янв 2013, 11:15, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Cin-i
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 08 ноя 2010, 07:38
Награды: 1

PS4 Trophy

30 янв 2013, 13:03

ив. писал(а):Весьма большой был материал, даже для меня. Надеюсь, вам понравится. По поводу дополнительных вопросов или о приобретении со скидочными купонами - только в личку.
И с Барьяром спорить не собираюсь, даже если бы было с кем поспорить. Он вполне нормальный человек за исключением того, что иногда ведёт себя как ребёнок и бесполезно тратит время на местных провокаторов.

отличный материал! Ты крут! :pray: :pray: :pray:
Изображение

Готичный Тролль
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Лайкнул: 3
Лайки: 2
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Octopus Medal
Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

30 янв 2013, 14:12

ив. писал(а):
Сосёт у hauppauge hd pvr 2, который заливает на ютаб в 1080p

1080р легко заливает и Roxio. А у второй интерации рекордеров Hauppage цена куда выше - в два раза. И это без учёта доставки.

где заказывал своё? я pvr2 хочу :prof:
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

30 янв 2013, 15:40

Почитав спецификации на сайте! Это говно, а не карта - надо компонент свитч ли HDMI свитч! Иначе:

Прости, если обижу, но вот после таких слов появляются вопросы о твоём адекватном восприятии мира и вообще нормальности. Серьёзно.
Во-первых - чем ты читал статью? Я там чётко написал, что картинка, выводимая на экран компьютера через карту страдает от задержки. Что вполне нормально, так и должно быть. Карта сначала производит захват сигнала, потом обрабатывает, сжимает, передаёт по USB и расшифровывает на ПК. Это естественно, что все подобные действия выльются в задержку. Во-вторых - карта не предназначена для игры через ПК вообще. Если бы ты опять-таки читал статью или хотя бы посмотрел на фото - то кроме компонентных и HDMI входов для консолей знал бы ещё и про такие же выходы на другой стороне карты, через которые можно напрямую подключиться к телевизору или монитору и вот уже на них играть без всяких задержек. Какие свитчи, откуда ты их взял вообще?

я pvr2 хочу

Он же дикая дрянь. Тебя мои скриншоты сравнения не отпугнули?
Последний раз редактировалось ив. 30 янв 2013, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
Мариобой.
Изображение

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Лайки: 2
Награды: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal
Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal
Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

30 янв 2013, 15:53

бабу себе найди лучше.

Нахуй баб. :prof:
Изображение
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро

antifanboy
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайки: 6
Награды: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal
Playboy Medal likeU medal Игрок в Шедевры Souls Fan

30 янв 2013, 17:25

Nekrosadist писал(а): Нахуй баб. :prof:

насаживать :prof:

OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 23 апр 2011, 10:12
Лайки: 45

Crysis Medal Shiva Trophy Ultrawide King

30 янв 2013, 17:40

К Некстгену думаю прикупить Game Broadcaster HD :yoba: Мне интересно как решат проблему ограничения 1080р+3d = 24hz, 24фпс для игр неиграбельно :okey:

zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 34
Награды: 4

Awesome Trophy Pirate Medal Орден мышиной ярости Slowpoke Medal

30 янв 2013, 17:41

24фпс для игр неиграбельно

:pcelita:

OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

30 янв 2013, 17:49

Blackmagic Design Intensity Pro еще интересна http://www.amazon.com/gp/product/B001CN ... ingme01-20
Особенно в связке с этой прогой http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=438638 :povar2:
Заказывать правда не хочется по интернету :okey:

PC-Elite
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 11 сен 2012, 16:38
Награды: 6

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Орден мышиной ярости Playboy Medal
Slowpoke Medal Last HP Medal

30 янв 2013, 22:49

zibada писал(а):
24фпс для игр неиграбельно

:pcelita:

Прям как в кино :yoba: :trollface:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit писал(а):божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar писал(а):конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar писал(а):У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой

31 янв 2013, 16:32

где заказывал своё?

На самом сайте производителя. У них там даже по США доставка бесплатная, что очень хорошо для тех, кто много чего покупает там и пользуется сервисами-посредниками наподобие shipito.

К Некстгену думаю прикупить Game Broadcaster HD

Встраиваемая. Из плюсов таких карт разве что возможность игры через ПК. Но для неё нужен системник. А внешнюю легко можно таскать где угодно. Профилей ведения записи много, но как-то непонятно - она сама умеет сжимать видеопоток?

Мне интересно как решат проблему ограничения 1080р+3d = 24hz, 24фпс для игр неиграбельно

По HDMI - никак. Совсем никак. Нынешней пропускной способности не хватает. Это станет возможно при стандарте 2.0, но он будет окончательно принят только в этом году, а до реального внедрения пройдёт ещё год-два. Но даже в этом случае при получении захваченной стереокартинки ты получишь тупую анаморфную стереопару с растяжением по высоте или ширине. На кой подобный дебилизм вообще нужен?
Мариобой.
Изображение

OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

31 янв 2013, 18:32

ив. писал(а):
где заказывал своё?

На самом сайте производителя. У них там даже по США доставка бесплатная, что очень хорошо для тех, кто много чего покупает там и пользуется сервисами-посредниками наподобие shipito.

К Некстгену думаю прикупить Game Broadcaster HD

Встраиваемая. Из плюсов таких карт разве что возможность игры через ПК. Но для неё нужен системник. А внешнюю легко можно таскать где угодно. Профилей ведения записи много, но как-то непонятно - она сама умеет сжимать видеопоток?

Мне интересно как решат проблему ограничения 1080р+3d = 24hz, 24фпс для игр неиграбельно

По HDMI - никак. Совсем никак. Нынешней пропускной способности не хватает. Это станет возможно при стандарте 2.0, но он будет окончательно принят только в этом году, а до реального внедрения пройдёт ещё год-два. Но даже в этом случае при получении захваченной стереокартинки ты получишь тупую анаморфную стереопару с растяжением по высоте или ширине. На кой подобный дебилизм вообще нужен?

Ну меня сейчас моя Avermedia Capture HD устраивает (720р для карентгена достаточно), я то стримами не занимаюсь, для скриншотов в основном использую, ну поиграть через пк иногда. В Game Broadcaster HD насколько знаю та же самая программа работает (Avermedia Center 1.7.9), с HDCP никаких проблем не должно быть с использованием патча.
HDMI 2.0 конечно хочется побыстрее :awesome2: хоть поиграть в 3д можно будет на тв нормально с Nvidia 3d Vision

Mosana
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 24 апр 2011, 23:42
Награды: 1

Original Voice Medal

31 янв 2013, 21:29

Кул :yeah:
Изображение

Wish
Нуб
Нуб
Рега: 21 дек 2009, 14:12

01 фев 2013, 20:30

Огромнейшее спасибо за статью. На медфанбое появилась чистейшая годнота обязательная к ознакомлению. Ябтвитнул! :)
Сам сейчас мучаюсь вопросом карточки или же внешнего девайса для захвата видео. Статья и ролики, столь хорошо запиленные, подлили масла в огонь. Я сверх редко отписываюсь на форуме, но тут просто не смог удержаться :) спасибо, бро. Всем удачно закапчеренных дрейкфэйсов :awesome5:

NikKart224
Нуб
Нуб
Рега: 23 мар 2013, 11:40

23 мар 2013, 12:03

А как вы записывали 1080i с ps3?У меня,когда я включаю игру в god of war 3,телевизор меняет разрешение на 720p,и записывает соответственно 720p

kugelblitz
Грибоед
Грибоед
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Награды: 9

Nomad Medal Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal
Pirate Medal Mushroom Medal Lizard sub-fullHD Кулак Ярости
Slowpoke Medal

23 мар 2013, 12:05

ив., ну чё там - записал наши сетевые побоища ??? :dumb: ежели што - сёдня бы всем собраться и устроить настоящую веселуху :awesome17:

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой

23 мар 2013, 15:55

А как вы записывали 1080i с ps3?У меня,когда я включаю игру в god of war 3,телевизор меняет разрешение на 720p,и записывает соответственно 720p

Записывать не с телевизора надо, а с самой консоли. И выходной сигнал тоже надо ставить в настройках консоли. Какой, по сути, там выставишь - таким разрешением и запишется.

ну чё там - записал наши сетевые побоища ???

Вчера нет, у меня компонент где-то потерялся, а искать уже не было времени. В следующий раз точно запишу.
Мариобой.
Изображение

NikKart224
Нуб
Нуб
Рега: 23 мар 2013, 11:40

23 мар 2013, 21:25

Я имел ввиду,как вы записали видео God Of War 3 и Uncharted 2 в разрешении 1920x1080,если эти игры идут в разрешении максимум 720p?

Cheewbakka
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 146
Лайки: 111
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Youtube Gamer Medal OldSchool Medal RROD Trophy X-control Medal
Ликвидатор пекарей Slowpoke Medal Slash Medal

23 мар 2013, 21:58

NikKart224,
ты вообще кто такой? :omar: :omar: :mujik:
Изображение

:Oops: :awesome17: :rainbow:
кулстори,барварщина всего по-немногу :okey:
СПОЙЛЕР
пушка дня :uwe: :
Изображение
Маэстро Олежа писал(а):Как жаль, что на МФБ права человека не соблюдаются.
skeqtor писал(а): Мне кажется вот у тебя игровая консоль и ты Илита, а вот у меня PC и я должен сидеть как бы на табуретке, потом в рванной одежде, как холопам полагается,)
:kaz2: :kaz:

Daxter писал(а):сони сама горилла.
Droticzadrotic писал(а):
wario писал(а):
Droticzadrotic писал(а): Тебе на лоб
Насрали и нассали :tom: :tom: :tom:
Очень самокритично ствоей стороны но впринцыпе вполне обьективно :huang: :kaz3: :yoba:
Изображение
Witcher 3 Wild Hunt - лучшая игра 2015 года

Ответить