мужчина-геймер. бороться или смириться?

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Награды: 1

Original Voice Medal

21 мар 2011, 21:06

Года 3 назад слышал рэп(дада, каюсь, глупый, молодой был :fu: ), там типо баттхертнутый друг, поливает чела который его на бабу поменял.
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games

umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Награды: 3

Halo Medal Орден Почетного ПК-геймера Меценат

21 мар 2011, 21:12

EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 08 дек 2010, 21:18

Original Voice Medal

21 мар 2011, 21:15

umm what you say, нет... забыл напрочь... помоему так чето бабам нужен секс до усрачки или чето такое :drake:
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games

[email protected]
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 175
Лайки: 184
Награды: 7

Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Platinum Medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy

22 мар 2011, 11:11

Ради той, которую любишь по настоящему, можно сделать что угодно

То есть это прямой намек на снос крыши в случае чего?
Подкаблучник :prof:
Изображение

umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 04 апр 2010, 12:00

Halo Medal Орден Почетного ПК-геймера Меценат

22 мар 2011, 15:01

То есть это прямой намек на снос крыши в случае чего?

да

Подкаблучник

нет

loser
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайки: 6
Награды: 4

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Pirate Medal

22 мар 2011, 15:38

Не нравится - пошла в жопу
Изображение ИзображениеИзображение

DiT
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 17 мар 2010, 11:05

Troll Medal OldSchool Medal Орден Почётного Ящера

22 мар 2011, 15:47

[email protected] писал(а):Девушки приходят и уходят, а друзья это на всю жизнь. И потом под пиво о футболе, машинах и бабах со своей половинкой не поговоришь.
Когда есть любимая, это хорошо...а хорошая жена тем более, но ставить ее выше всех тоже не нужно.
Ну-ну, посмотрю я на то как ты будешь жить с бабой, с которой нельзя поговорить о своих интересах. И тем более если они не общие.
Диагноз: молодой, неопытный.
umm what you say писал(а):Ради той, которую любишь по настоящему, можно сделать что угодно ИМХО
Молодец, всё правильно. Кто не согласен, тот просто еще не сталкивался.
Shagohod писал(а):То есть, если один человек для меня важнее, чем другой, то я сразу подкаблучник? (да, девушка тоже человек)
Нельзя заранее делать выбор в пользу кого-то, у всех разные друзья, девушки, и отношение к ним.
Всё верно, почему-то никто не рассматривает вариант что девушка тоже другом может быть. А как иначе? Любить врага? Невозможно. Любить незнакомца? Что в этом случае объединяет? Секс? Секс надоест, что дальше?
tohdom писал(а):Верно, с бабой наверняка расстанешься, а друзья (тем более лучшие) это на долго.
Односторонний разрыв с девушкой всегда ставит дальнейшие отношения под вопрос. Бытует мнение что "дружба между парнем и девушкой" вообще возможна только лишь при "односторонней симпатии (пускай и латентной). Однако если друг хороший всегда можно найти компромисс и договориться. Это же друг блеа. Да и не встанет вопрос о том чтобы его променять на кого-то если сильно им дорожишь. Если нет - значит не друг это вовсе ))) тем более не близкий )))
loser писал(а):Не нравится - пошла в жопу
Полностью согласен. Если не разделяет интересов - не уживётесь.

P.s. хуйню от человека с аналом в подписи и Джумамбаевичем в ужасном разрешении на аватаре не читал и не прокомментирую т.к. поставил его в блэклист. Не хочу видеть эту мерзость на экране.
Изображение Изображение

[email protected]
Licensed to kill
Licensed to kill

22 мар 2011, 15:57

Ну-ну, посмотрю я на то как ты будешь жить с бабой, с которой нельзя поговорить о своих интересах

Футболом моя девушка например не увлекается.
А при нормальном словарном запасе и знаниях, можно говорить о чем угодно.
Вывод: мозг и смекалку в помощь, и почаще отвлекаться от игр. А то последние извилины атрофируются.

Секс надоест

Любезный, ты здоров вообще?
Это не игра, которую прошел и забыл.
На 70 процентов мужчину и женщину связывает физическое влечение.

Я как раз столкнулся разок....на всю жизнь хватило. Не все что угодно, ради женщины, пойдет только дурак.
А если она завтра скажет "Прыгни с крыши, дорогой"...как, пойдешь на этот шаг?
Последний раз редактировалось [email protected] 22 мар 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

DiT
MadМолчун
MadМолчун

22 мар 2011, 16:11

[email protected] писал(а):
Ну-ну, посмотрю я на то как ты будешь жить с бабой, с которой нельзя поговорить о своих интересах
Футболом моя девушка например не увлекается.
Моя тоже не увлекается. Впрочем как и я.
[email protected] писал(а):А при нормальном словарном запасе и знаниях, можно говорить о чем угодно.
Да, только зачем, если тебя интересует другое. К футболу не надо привязываться, да, есть исключительно мужские интересы, есть женские. Однако общие должны быть тоже.
[email protected] писал(а):Диагноз: мозг и смекалку в помощь, и почаще отходи от ящика. А то последние извилины атрофируются.
Ух, что это за треск? Кажется трещит твоя жопа. Такого лютого баттхёрта давно не видовал )))
Секс надоест
Любезный, ты здоров вообще?
Это не игра, которую прошел и забыл.
На 70 процентов мужчину и женщину связывает физическое влечение.
Я то здоров. Не отходя от кассы отвечу, если тебя с твоей подругой связывает на 70% секс вашим отношениям осталось жить пару лет, к гадалке не ходи.
А также можно с уверенностью сказать что твоим отношениям не больше пары лет. Скорее меньше.

Я как раз столкнулся разок....на всю жизнь хватило. Не все что угодно, ради женщины, пойдет только дурак.
А если она завтра скажет "Прыгни с крыши, дорогой"...как, пойдешь на этот шаг?
Бабу найди себе хорошую. Если твоя баба говорит тебе "Прыгни с крыши, дорогой" значит ты еблан. Потому что у тебя такая баба.
P.s. кстати никто не говорил про "На все что угодно, ради женщины".
Речь шла о на "На всё что угодно, ради своей любимой женщины".
Изображение Изображение

[email protected]
Licensed to kill
Licensed to kill

22 мар 2011, 16:29

есть исключительно мужские интересы, есть женские

Вооооот....это уже вернее.

P.s. кстати никто не говорил про "На все что угодно, ради женщины".
Речь шла о на "На всё что угодно, ради своей любимой женщины".

Лингвист....разница не особо велика. Плюс кому надо, понял, о чем идет речь.

А также можно с уверенностью сказать что твоим отношениям не больше пары лет. Скорее меньше.

Бабушка Ванга ушла мимо сада.
4 года и все отлично.

Ух, что это за треск?

Ясно, аргументы разом кончились. Слив засчитан.

Я то здоров.

Да что-то не похоже...может проблемы с тем самым органом?
Что ты станешь делать, если симпатичная тебе девушка предложит принять горизонтальное положение с продолжением? Предложишь выпить чайку и поговорить о вечном? А может сыграть в Алана Вейка?

Бабу найди себе хорошую. Если твоя баба говорит тебе "Прыгни с крыши, дорогой" значит ты еблан. Потому что у тебя такая баба.

Я вообще-то утрировал...тем не менее у женщины в голове зачастую возникают мысли...менее опасные, но не менее глупые....которые нормальный парень/мужик делать не станет.
Последний раз редактировалось [email protected] 22 мар 2011, 16:38, всего редактировалось 5 раз.
Изображение

DiT
MadМолчун
MadМолчун

22 мар 2011, 17:11

Отвечаю только на то, в чем консенсус достигнут не был.
Ух, что это за треск?
Ясно, аргументы разом кончились. Слив засчитан.
Нужен был ответ в стиле:
[email protected] писал(а):Вывод: ... почаще отвлекаться от игр. А то последние извилины атрофируются.
Увольте
Я то здоров.
Да что-то не похоже...может проблемы с тем самым органом?
Что ты станешь делать, если симпатичная тебе девушка предложит принять горизонтальное положение с продолжением? Предложишь выпить чайку и поговорить о вечном? А может сыграть в Алана Вейка?
Если она мне предложит это после 20-30 лет совместной жизни, то да, возможно поиграть в Алана Вэйка будет лучшим решением. В силу собственного опыта могу сказать что секс каждый день уже не будет доставлять такого удовольствия после 3х-4х лет совместной жизни, как в начале. Если правда то что ты сказал (о возрасте своих отношений) - то ты понимаешь о чем я.
Любовь это вообще гормоны, научно доказано что их действие длится от 1,5 до 5 лет. Не больше. Если за это время вы не успели обзавестись семьёй, детьми и прочими-прочими аспектами, которые бы вас связывали, а также общими интересами и взаимным уважением - вероятность того что вы расстанетесь при любом удобном и ярком увлечении любой из сторон - 100%
[email protected] писал(а):Я вообще-то утрировал...тем не менее у женщины в голове зачастую возникают мысли...менее опасные, но не менее глупые....которые нормальный парень/мужик делать не станет.
Здравый смысл и нормальную мужскую логику никто не отменял. Однако если, подчеркиваю, твоя любимая девушка нуждается в защите от кого-то, в том числе от твоего друга. Ты обязан встать на её сторону. Потому что ты "надежда и опора" в конце концов.
Изображение Изображение

[email protected]
Licensed to kill
Licensed to kill

22 мар 2011, 17:37

В силу собственного опыта могу сказать что секс каждый день уже не будет доставлять такого удовольствия после 3х-4х лет совместной жизни, как в начале. Если правда то что ты сказал (о возрасте своих отношений) - то ты понимаешь о чем я.

А какой смысл мне врать? Из возраста прыщавого студента, которому лишь бы что ляпнуть и быть мачо в лице друзей, давно вырос.
Я понимаю, но только спустя 4 года, у меня ничего не изменилось.
Надоело в кровати, шагай в ванную, на кухню, на пляж (доставляет, проверял)...разнообразие лишним не бывает.

Любовь это вообще гормоны, научно доказано что их действие длится от 1,5 до 5 лет.

Ой....не надо только про ученых рассказывать. Какие нынче ученые и че за бред они местами несут, уже всем известно.
Как контраргумент, могу привести в пример своего бывшего одноклассника, который уже 9 лет встречается с девушкой. И предпосылок к расставанию никаких....детей нет, не расписаны.
Последний раз редактировалось [email protected] 22 мар 2011, 17:40, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

MadamVandam
Графоман
Графоман
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Лайкнул: 1
Лайки: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

25 ноя 2011, 07:49

Из возраста прыщавого студента, которому лишь бы что ляпнуть и быть мачо в лице друзей

у меня ничего не изменилось.

:mtr:
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 66
Лайки: 182
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

25 ноя 2011, 07:53

мужчина-геймер. бороться или смириться?

Побить ссаными тапками и выгнать из дома; консоли - в окно, лиц игры - размолоть на мелкие кусочки и тоже в окно. :awesome15:
Изображение

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Лайки: 2
Награды: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal
Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal
Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

25 ноя 2011, 08:32

EvilMan писал(а):пара поженилась, т.к. оба любили Halo, даже торт был бошка Чифа :kaz:

:awesome21: :awesome21: Какие молодцы! :awesome12: Это так трогательно- я ебал. :awesome21: :awesome21: А моя женщина не любит Halo, говорит, что там про страшных мужиков, зато любит японские видеоигры про лупоглазых людей и играет в файнел фентези на своей розовой псп и NDS, а ещё я регулярно опиздюливался от неё в Dissidia FF. :facepalm:
Изображение
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро

zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 34
Лайки: 45
Награды: 4

Awesome Trophy Pirate Medal Орден мышиной ярости Slowpoke Medal

25 ноя 2011, 08:48

umm what you say писал(а):
Ради той, которую любишь по настоящему, можно сделать что угодно ИМХО

А если я скажу , что у тебя нету настоящего друга? мб ты с приятелями путаешь ?

vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Лайки: 3

28 ноя 2011, 09:13

у меня есть 3 друга, со школы, с 3 класса дружим, сейчас нам по 23 года, дружим досихпор, а вот баб было у каждого по 5 штук если не больше :omar: если ради каждой бросать и предавать друзей - не хватит этих самых друзей :joker:

есть девушка - хорошо, нет девушки - будет, но ради неё бросать всё тоже не надо, всегда можно найти компромисс :eddie:
а школьники, ради "любви" готовые на всё - анимеёбы и форевер алонеры :ps3man:
пусть бабы ради мужиков будут готовы на всё :uwe:
Последний раз редактировалось vadimonster 28 ноя 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

arkaciped
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Рега: 17 июл 2011, 10:46
Награды: 2

Youtube Gamer Medal Original Voice Medal

28 ноя 2011, 11:35

vadimonster, :uwe:
Я ПК-лох в ГТА5 не смох

Cin-i
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 08 ноя 2010, 07:38

PS4 Trophy

28 ноя 2011, 12:11

HOODinBLOOD писал(а):оооох.. я так больше не могу. куда все делось?

HOODinBLOOD писал(а):я живу с парнем,он все выходные играет в компьютерные игры. ему 25 лет, у него нет образования, семья малоимущая, работа стрёмная

Куда все делось? помоему нихуя и не было, баба дура :awesome4: :awesome4:
Изображение

mihuy
Хищный геймер
Хищный  геймер
Рега: 17 ноя 2010, 22:16

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

28 ноя 2011, 13:24

Ни разу не возникало проблем или споров из-за того что я играю, бывало конечно раньше когда я зависал целыми днями в какойнить хало или бэд компани 2 с поцонами по сети порубать, то сразу на меня обрушивалась лавина гнева. Щас уже больше чем полгода не играю по сети и даже времени больше стало. Мне на работе хватает наиграться, ящик припёр в офис и сижу полдня хернёй маюсь, благо сам себе начальник)
Изображение

Ответить