На ПК игр больше! Консольщики плачут

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

02 янв 2011, 04:19

Shagohod писал(а):
На ПК игр больше нет!
fix :prof:
Судя по батхёрту консольщиков в этой теме, на каррент гене их и не было.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

02 янв 2011, 04:28

Ghetto_Kid писал(а):Давно так не смеялся. :awesome5: :up:
Ну, наконец-то я услышал, что оппоненту нечем крыть!
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

02 янв 2011, 12:11

Рептил писал(а):
(Хотел бы задать вопрос матерым ПеКаboy' ям... Приведите пожалуйста мне хотя бы три (3) аналогии на GT5 - Uncharted - God of War - Killzone из мира новых PC игр на 2010 - 2011 год. Во что вы играете?)
Если прочитать весь сайт бегло, то создастся впечатление,
что кроме Килзоны, ГТ5, ГОВ три и Анча на ПС3 нет ничего стоящего.
Играем в Сталкира и обновлённых Предтечей вместо Килзоны.
Играем в Сrash time4, MX vs ATV, NFS HP вместо ГТ5.
Будем, надеюсь играть в Капитана Блада вместо ГоВ. :wanga:
Играем в Ксенус БЗ вместо Унчартеда.
:prof: А на ПС3 что есть вместо Второго Старкрафта?
Вместо Дрэйкенсанга?
Что-то продолжительное и такое же непредсказуемое как Mount n Blade?
И что-нибудь новаторское, наподобие the Ball?


Сталкир и обновленные предтечи... Вот такие дела *мысли вслух :lol5:


(хорошо что на ПеКа вышел Sniper: Ghost Rider, а то вообще печалька)
Последний раз редактировалось AFFALIN 02 янв 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

02 янв 2011, 14:42

YujiTFD писал(а): Разработка ПК-экзов окупается, но мне кажется, что вы не до конца понимаете реальное положения вещей. В эксклюзивах для определённой платформы заинтересованы платформхолдеры, КТО заинтересован в эксклюзивах ПК? Правильно - только издатели, имеющие на ПК максимум фанбазы: приснопамятные ActiBlizz, CD Projekt, Firaxis, как минимум. Во всех остальных случаях ограничивать рынок сбыта - полный бред, к тому же диверсификация виртуального продукта всегда только на руку. А ведь если бы ПК был совсем не интересен, не было бы "недоэкзов" для Xbox 360 (ME2, SC:C, Metro 2033, etc), а так они не только цветут и пахнут, они постоянно помогают Xbox 360 выходить в лидеры по количеству и игр в целом, и "недоэкзов" в частности.
Недоэкзы это крохи со стола микрософта которые она кидает для ПК, не более того, ибо микрософт игры для винды тоже малость спонсирует, но этор явно не целевая разработка, отсюда и временная эксклюзивность для хбокса. Причём тут ограничевание рынка сбыта, :lol5: сначала игра выходит там где её купят, а потом уже там где продажи наиболее сомнительны. Специально для вас могу ещё раз написать, что если бы разработка игр для ПК окупалась, то любой другой издатель и без фанбазы вкладывался в разработку новых IP для ПК. Выпуск игр тлько под фан базу как раз и показывает, что рисковкать с играми для ПК никто не собирается. Это элементарные вещи, если вложение в какой-то сфере окупаются, то любой другой инвестор у которого в кармане завалялась пару миллионов туда потянется.
YujiTFD писал(а):
Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а):Смысл всего сообщения был другим.
ну и какой ?
P. P.S. Данной статьёй я хотел донести тот факт, что на ПК хватает отличных игр, для того чтобы не страдать от «Has No Games» и все сплетни о том, что ПК-шники мучаются без них, глупы и беспочвенны.
Если вы конечно не бот, то нах так тупо тролить?
Если проблемы с чтением и понимание написанного, тогда вопрос снимается.
YujiTFD писал(а): Когда делают игру, целевой платформой которой будет и ПК тоже, моделирование, текстурирование и остальные графические замуты делают в рассчёте на ПК, потому что ухудшить качество во благо возможностей консолей можно всегда
:lol5: Это типа новый способ тупить с умным видом, написать тоже самое, но типа приниципиально против. :facepalm:
Просто нужно понимать, что если игра всё таки вышла на ПК, это не значит что он изначально был целевой платформой, именно по этому часто портированием занимаются другие люди, либо через какое-то время в случае необходимости.
Рептил писал(а):
Ghetto_Kid писал(а):Давно так не смеялся. :awesome5: :up:
Ну, наконец-то я услышал, что оппоненту нечем крыть!
такое гавно мне крыть нечем :brash:
Если ПиКаброды им гордяться, можно лишь посочувствовать.
Последний раз редактировалось Ghetto_Kid 02 янв 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

02 янв 2011, 17:16

Если ПиКаброды им гордяться, можно лишь посочувствовать.
Ты слит, тебе даже такое "говно" крыть нечем!
Потому как на каррентгене 2,5 жанра без вариантов и илитные
консольные разработчики будут клепать то, что один раз массово схавали.
Возрази, если можешь, а то я тоже могу сказать: "Всё чем вы гордитесь-лютое
говно, товарищи!"
Последний раз редактировалось Рептил 02 янв 2011, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

02 янв 2011, 17:34

Рептил писал(а):
Если ПиКаброды им гордяться, можно лишь посочувствовать.
Ты слит, тебе даже такое "говно" крыть нечем!
:lol2: :lol5: :petrosyan:
Рептил писал(а):Потому как на каррентгене 2,5 жанра без вариантов и илитные
консольные разработчики будут клепать то, что один раз массово схавали.
За исключением единичных случаев, на ПиКа всё тоже самое. :prof:
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

02 янв 2011, 17:40

Ghetto_Kid писал(а):
Рептил писал(а):Потому как на каррентгене 2,5 жанра без вариантов и илитные
консольные разработчики будут клепать то, что один раз массово схавали.
За исключением единичных случаев, на ПиКа всё тоже самое. :prof:
Ну да, тут согласен. :agree:
На ПК всё то же самое плюс единичные случаи....
и плюс эмульки.....
и плюс моды.........
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

02 янв 2011, 17:55

Рептил писал(а): Ну да, тут согласен. :agree:
На ПК всё то же самое плюс единичные случаи....
Ну дык и на консолях есть свои исключения, которые вы пытались крыть говном. Об том и речь. :prof:
Рептил писал(а):
и плюс эмульки.....
Покажите мне ПиКанищебродов которые покупают лицензию с других платформ чтобы её эмулить. :trollface:
Рептил писал(а):и плюс моды.........
Ну а моды практичекси выродились как явление, есть конечно те кто ещё пока занимается, но массововсти уже давно нет.
Последний раз редактировалось Ghetto_Kid 02 янв 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

02 янв 2011, 18:39

Ghetto_Kid писал(а):
Рептил писал(а): Ну да, тут согласен. :agree:
На ПК всё то же самое плюс единичные случаи....
Ну дык и на консолях есть свои исключения, которые вы пытались крыть говном. Об том и речь. :prof:
Лично я поливаю говном только в ответ на такие же действия.
Ghetto_Kid писал(а):
Рептил писал(а):
и плюс эмульки.....
Покажите мне ПиКанищебродов которые покупают лицензию с других платформ чтобы её эмулить. :trollface:
Я таких не знаю :conf2: Но знаю ПК нищебродов, что предпоследние деньги тратят на
ПК лицензию.
Ghetto_Kid писал(а):
Рептил писал(а):и плюс моды.........
Ну а моды практичекси выродились как явление, есть конечно те кто ещё пока занимается, но массововсти уже давно нет.
То-то я смотрю, модификации пачками на журнальных дисках публикуют.
Последний раз редактировалось Рептил 02 янв 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

02 янв 2011, 19:14

Рептил писал(а):Лично я поливаю говном только в ответ на такие же действия.
Ну не я же начал :conf2:

Рептил писал(а): Я таких не знаю :conf2: Но знаю ПК нищебродов, что предпоследние деньги тратят на
ПК лицензию.
К тем кто берёт лицензии претензий нет, но тут завели раговор про эмули с других платформ, выставив ПКюзеров нищебродами и ворьём, дык ещё и настаивают на этом. :trollface:
Рептил писал(а):То-то я смотрю, модификации пачками на журнальных дисках публикуют.
:lol5:
Ага только игры к которым их ещё пока делают в основном HL2 и StarCraft2, ну к Фолу ещё есть какие-то модификации, что там ещё Анриал, Круизис. Но допустим расчитывать на то что какой-нибудь кулибин в ставит в новый нфс вазовскую шестёрку или бэтмобиль уже не приходится, как и на юзерские модификации для основной массы мультиплатформы.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

02 янв 2011, 19:34

К тем кто берёт лицензии претензий нет, но тут завели раговор про эмули с других платформ, выставив ПКюзеров нищебродами и ворьём, дык ещё и настаивают на этом.
Что есть, то есть. Но в защиту эмуляторщиков скажу:
у меня долго нормального инета не было, поэтому для эмуляции
ПС1 и Дрима покупал диски. Ну, ператка только была в магазинах,
но это уже не моя вина.
С другой стороны, будь у консольщиков сейчас возможность халявно
эмулировать пастген, думаешь, не стали бы?
Ага только игры к которым их ещё пока делают в основном HL2 и StarCraft2, ну к Фолу ещё есть какие-то модификации, что там ещё Анриал, Круизис. Но допустим расчитывать на то что какой-нибудь кулибин в ставит в новый нфс вазовскую шестёрку или бэтмобиль уже не приходится, как и на юзерские модификации для основной массы мультиплатформы.
ФарКрай первый ещё знаю. Сталкир модят.
И по поводу первого замечания:
Оффтопик
Если ПиКаброды им гордяться, можно лишь посочувствовать.[/quote]
Последний раз редактировалось Рептил 02 янв 2011, 19:54, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

02 янв 2011, 20:14

Оффтопик
Последний раз редактировалось Ghetto_Kid 02 янв 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

02 янв 2011, 20:24

Оффтопик
Последний раз редактировалось Рептил 02 янв 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

02 янв 2011, 21:22

Рептил писал(а):Оффтопик
Оффтопик
Последний раз редактировалось Ghetto_Kid 02 янв 2011, 21:25, всего редактировалось 2 раза.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

03 янв 2011, 10:25

Ghetto_Kid, Оффтопик
Последний раз редактировалось Рептил 03 янв 2011, 10:26, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

03 янв 2011, 12:07

Оффтопик
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

03 янв 2011, 15:14

Оффтопик
Последний раз редактировалось Рептил 03 янв 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

03 янв 2011, 16:51

Оффтопик
Последний раз редактировалось Ghetto_Kid 03 янв 2011, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

03 янв 2011, 23:26

Ghetto_Kid писал(а):Недоэкзы это крохи со стола микрософта которые она кидает для ПК
, если не интересоваться положением дел на рынке, о чём я только что писал. Знакомимся ещё раз: Console Showdown 2010: Winner Announced, ~больше половины~ учитываемых экзов бокса - ПК-мультиплатформа. Крохи, да-да.
Ghetto_Kid писал(а):не более того, ибо микрософт игры для винды тоже малость спонсирует, но этор явно не целевая разработка, отсюда и временная эксклюзивность для хбокса.
Аллё, гараж, какая временная эксклюзивность? ME2, Metro 2033, Supreme Commander 2, Left 4 Dead 2 и т.д. - все "экзы" 360 2010 года были доступны одновременно с ПК-версией. Исключения - SC:C, задержанный на 2 недели из-за тупорылого DRM, который уже закатали в асфальт и Fable III, которая вообще неизвестно когда выйдет, в силу очевидных причин. Откуда инфа про спонсирование Майкрософтом ПК-проектов, только без закатывания глаз, ссылки на пруфы? Нах так тупо троллить?
Ghetto_Kid писал(а):Причём тут ограничевание рынка сбыта, :lol5: сначала игра выходит там где её купят, а потом уже там где продажи наиболее сомнительны. Специально для вас могу ещё раз написать, что если бы разработка игр для ПК окупалась, то любой другой издатель и без фанбазы вкладывался в разработку новых IP для ПК. Выпуск игр тлько под фан базу как раз и показывает, что рисковкать с играми для ПК никто не собирается.
Бред. Спрашиваю ещё раз: КОМУ интересно было бы делать эксклюзивы для любой платформы, если бы за это не платили платформхолдеры? ЗАЧЕМ ограничивать себя одной платформой, если можно продать сразу на нескольких? КТО будет платить разработчикам за эксклюзивность игры на ПК: Intel, AMD, NVIDIA? Нах так тупо троллить?
Ghetto_Kid писал(а):Это элементарные вещи, если вложение в какой-то сфере окупаются, то любой другой инвестор у которого в кармане завалялась пару миллионов туда потянется.
Хоть одного инвестора покажете, который с бухты-барахты в индустрию видеоигр вложится хотя бы в виде консольного экза? Что-то меня заколебало это балабольство: ни одной ссылки от вас, одно самолюбование. Нах так тупо троллить?
Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а):P. P.S. Данной статьёй я хотел донести тот факт, что на ПК хватает отличных игр, для того чтобы не страдать от «Has No Games» и все сплетни о том, что ПК-шники мучаются без них, глупы и беспочвенны.
Если вы конечно не бот, то нах так тупо тролить?
Если проблемы с чтением и понимание написанного, тогда вопрос снимается.
Узреть в себе элиту, которая ~всё видит верно~, тогда как остальные тупо не вкуривают в чём дело - это да, должно быть круто. Что, блин, не так? Играть не во что на ПК? Или другое мнение не может быть верным? Нах так тупо троллить?
Ghetto_Kid писал(а):Просто нужно понимать, что если игра всё таки вышла на ПК, это не значит что он изначально был целевой платформой, именно по этому часто портированием занимаются другие люди, либо через какое-то время в случае необходимости.
1) Целевая - не всегда первичная, если рассчитывали выпустить и на ПК, то... Остальное верно.
2) Мегафеерический бред: когда в связи с отсутствием опыта взращивать команду разработчиков под конкретную платформу очевидно дороже, тогда порты отдают на аутсорс, пример - Platinum Games -> Sega. И работают они с исходным материалом, а не перерисовывают и текстурируют всё заново с нуля, это экономически невыгодно. Скриншот Mass Effect 2 ни на какие выводы не навёл? С Metro 2033 та же картина, тоже с L4D. С SC:C Убейсофт не загонялся и делал говноверсию для всех платформ, включая iOS и Java, для таких графику прорабатывать грех.

Итог: от вас исключительно личные домыслы, наветы, попытки перевирания фактов в свою пользу, слухи, вода вёдрами и отсебятина. Ни ссылки пруфа, ни строчки цитаты. С такими "доказательствами" - вы мне неинтересны, вам с ПИТОСом по-пути регресса.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

04 янв 2011, 09:37

YujiTFD писал(а):
Ghetto_Kid писал(а):Недоэкзы это крохи со стола микрософта которые она кидает для ПК
, если не интересоваться положением дел на рынке, о чём я только что писал. Знакомимся ещё раз: Console Showdown 2010: Winner Announced, ~больше половины~ учитываемых экзов бокса - ПК-мультиплатформа. Крохи, да-да.
Да-да, крохи, что нипонятного.
YujiTFD писал(а):Аллё, гараж, какая временная эксклюзивность? ME2, Metro 2033, Supreme Commander 2, Left 4 Dead 2 и т.д. - все "экзы" 360 2010 года были доступны одновременно с ПК-версией. Исключения - SC:C, задержанный на 2 недели из-за тупорылого DRM, который уже закатали в асфальт и Fable III, которая вообще неизвестно когда выйдет, в силу очевидных причин. Откуда инфа про спонсирование Майкрософтом ПК-проектов, только без закатывания глаз, ссылки на пруфы? Нах так тупо троллить?
:lol5: хотите сказать что миксрсофт игры для ПК не издаёт?
А вообще я имел ввиду о том микрсофт винду считает платформой, по этому они её тоже поддерживают за счёт хбокса.
YujiTFD писал(а):
Ghetto_Kid писал(а):Причём тут ограничевание рынка сбыта, :lol5: сначала игра выходит там где её купят, а потом уже там где продажи наиболее сомнительны. Специально для вас могу ещё раз написать, что если бы разработка игр для ПК окупалась, то любой другой издатель и без фанбазы вкладывался в разработку новых IP для ПК. Выпуск игр тлько под фан базу как раз и показывает, что рисковкать с играми для ПК никто не собирается.
Бред. Спрашиваю ещё раз: КОМУ интересно было бы делать эксклюзивы для любой платформы, если бы за это не платили платформхолдеры? ЗАЧЕМ ограничивать себя одной платформой, если можно продать сразу на нескольких? КТО будет платить разработчикам за эксклюзивность игры на ПК: Intel, AMD, NVIDIA? Нах так тупо троллить?
:facepalm:
Я хз почему у вас проблемы с пониманием элементарных вещей. Я же писал что если сфера приносит доход, то в неё вкладываются. Суть не в том что якобы кто-то должен разрабам платить за эксклюзивность на ПК, а в том что выпуск игр на ПК неокупаем сам по себе (смотрим продажи ПК версий мультиплатформы).
YujiTFD писал(а):Хоть одного инвестора покажете, который с бухты-барахты в индустрию видеоигр вложится хотя бы в виде консольного экза?
Warner Bros. , Disney.
YujiTFD писал(а):Узреть в себе элиту, которая ~всё видит верно~, тогда как остальные тупо не вкуривают в чём дело - это да, должно быть круто. Что, блин, не так? Играть не во что на ПК? Или другое мнение не может быть верным? Нах так тупо троллить?
Заело чтоли. Я спрашивал в чём смысл отрывка про пиратство где автор с умным видом переводит стрелки на законность эмулирования.
YujiTFD писал(а):
Ghetto_Kid писал(а):Просто нужно понимать, что если игра всё таки вышла на ПК, это не значит что он изначально был целевой платформой, именно по этому часто портированием занимаются другие люди, либо через какое-то время в случае необходимости.
1) Целевая - не всегда первичная, если рассчитывали выпустить и на ПК, то... Остальное верно.
2) Мегафеерический бред: когда в связи с отсутствием опыта взращивать команду разработчиков под конкретную платформу очевидно дороже, тогда порты отдают на аутсорс, пример - Platinum Games -> Sega. И работают они с исходным материалом, а не перерисовывают и текстурируют всё заново с нуля, это экономически невыгодно.
Не обязательно, портирование отдают молодым разрабам, чтобы они учились на пратике, а про перерисовывание с нуля я вообще ничего не говорил, тут вы опять попутали.

YujiTFD писал(а): Нах так тупо троллить?

Нах так тупо троллить?

Что-то меня заколебало это балабольство: ни одной ссылки от вас, одно самолюбование. Нах так тупо троллить?

Узреть в себе элиту, которая ~всё видит верно~, тогда как остальные тупо не вкуривают в чём дело - это да, должно быть круто. Что, блин, не так? Играть не во что на ПК? Или другое мнение не может быть верным? Нах так тупо троллить?

Итог: от вас исключительно личные домыслы, наветы, попытки перевирания фактов в свою пользу, слухи, вода вёдрами и отсебятина. Ни ссылки пруфа, ни строчки цитаты. С такими "доказательствами" - вы мне неинтересны, вам с ПИТОСом по-пути регресса.
Бот, нэ? :awesome3:
Последний раз редактировалось Ghetto_Kid 04 янв 2011, 09:47, всего редактировалось 2 раза.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Ответить