На PS3 выходят игры с плохой графикой - виноват XBOX 360!

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

14 сен 2010, 16:51

И вот мы лицезреем еще эпик вин XBOX 360


игра H.A.W.X. 2


:up: Главная игра на 360 2010 :trollface:
Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

14 сен 2010, 16:53

Да я не считаю бокс "виноватым", мне попросту на мульти "класть"... Достаточно посмотреть мой PSN...
Апельсин, ты прям в точку! Наверное в душе некоторые "зеленые" уже признали Хало Рич недостаточно кошерным, и посему ищут новую GOTY))
Последний раз редактировалось FyCom 14 сен 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 сен 2010, 16:55

FyCom, судя по твоему ПСН тебе вообще на все класть :D
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

14 сен 2010, 16:56

Frostmann писал(а):FyCom, судя по твоему ПСН тебе вообще на все класть :D

:awesom: Ну, а кто говорил что я МЕГАПУПЕРЗАДРОТТО?!)) Ну кстати если учесть, что я с первопрестольной тока с 9 июля.
О май гад! Я слилсо - у меня в профиле ГТАшка! Жесть! Как-то я забыл про нее :cry2:
Изображение
PeopledEldar
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1038
Рега: 03 июл 2010, 07:43
Награды: 1

RROD Trophy

14 сен 2010, 17:00

Всё это заговор MS!!!! [дьявольским голосом]
Но если серьёзно, то консоль продвигают эксклюзивы, а не мультиплатформа. Люди, не будьте слабоумными
Escobar "ну да, экзов нет, ну и что? или за игры только эксклюзивы считаются?"
З.Ы. :awesome17:
Persona212
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Рега: 19 авг 2010, 16:54
Откуда: Владивосток
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза
Профиль и ЛС:

14 сен 2010, 17:12

Spirit-ford писал(а):Persona212, В данном случае,еще как можно :awesome6:

Беру свои слова назад :awesome12:
ipmml
Нуб
Нуб
Сообщения: 57
Рега: 23 апр 2010, 14:16

14 сен 2010, 17:19

Frostmann писал(а): А сейчас, сравни: в какие версии игр рубятся пользователи, скажем, STEAM, а в какие - LIVE и PSN. So, кто теперь истинная "элита"? :trollface:
Эммм PC users? Лучшие версии то у них.
Изображение
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 сен 2010, 17:23

ipmml, вот и я о том же. Но как же получается, что ЛУЧШИЕ писи версии продаются из рук вон плохо?
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
PeopledEldar
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1038
Рега: 03 июл 2010, 07:43
Награды: 1

RROD Trophy

14 сен 2010, 17:26

Frostmann писал(а):ipmml, вот и я о том же. Но как же получается, что ЛУЧШИЕ писи версии продаются из рук вон плохо?

Не у каждого же есть ПК за 1000$+. Поэтому консоли прекрасная альтернатива. Не конфетка, но вроде и не говно.
Escobar "ну да, экзов нет, ну и что? или за игры только эксклюзивы считаются?"
З.Ы. :awesome17:
Diakan
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 687
Рега: 12 сен 2010, 18:37

14 сен 2010, 17:28

Но как же получается, что ЛУЧШИЕ писи версии продаются из рук вон плохо?

Пиратятся в разы легче: не надо болванки резать, да и PC прошивать не надо :)
Последний раз редактировалось Diakan 14 сен 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
ipmml
Нуб
Нуб
Сообщения: 57
Рега: 23 апр 2010, 14:16

14 сен 2010, 17:48

Frostmann, Элита на то и элита, что её меньше чем остальной пролетарской черни. Поэтому и продаж меньше. :trollface:
Изображение
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 сен 2010, 17:57

То есть получается, что за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшие версии игр никто платить не хочет. О темпора, о морес!!! Плаки-плаки.
Хотя это не мешает некоторым устраивать дикий срач из-за трех пикселей, йобанарот :trollface:
Последний раз редактировалось Frostmann 14 сен 2010, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
ipmml
Нуб
Нуб
Сообщения: 57
Рега: 23 апр 2010, 14:16

14 сен 2010, 18:14

Frostmann писал(а):То есть получается, что за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшие версии игр никто платить не хочет. О темпора, о морес!!! Плаки-плаки.
Хотя это не мешает некоторым устраивать дикий срач из-за трех пикселей, йобанарот :trollface:

С каких пор пользователи steam не платят денег?
С каких пор каждый celeron в паре с каким-нибудь 9600Gt стал считаться элитарным игровым PC?
За PC игры платят, но меньше. В конце концов захочешь в он-лайн, заплатишь. А когда люди качают синглплеер игру с трекера, я их хорошо понимаю, зачем платить, за тоже самое, что можно получить бесплатно? Я когда играю в игру не ставлю себе задачей обогатить какой-нибудь игровой конгломерат. А парится за "судьбу" игрового разработчика я не собираюсь! Это его работа придумать как заставить меня купить игру, сделать в ней например интересный мультиплеер. Мне платят деньги за работу, а не по тому что меня кому-то жалко и кого-то парит, на что я буду жить. Так что всё это нытьё про покупки игр, просто тупизм. Деньги нужно зарабатывать, а не клянчить: "ну пожалуйста купите нашу игру и можете считать себя элитой".

Но ты наверняка сейчас ответишь, что поэтому на PC нету uncharted 2...
Я скажу, что да, и это печально. :-(
Последний раз редактировалось ipmml 14 сен 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

14 сен 2010, 18:22

ipmml писал(а):
Frostmann писал(а):То есть получается, что за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшие версии игр никто платить не хочет. О темпора, о морес!!! Плаки-плаки.
Хотя это не мешает некоторым устраивать дикий срач из-за трех пикселей, йобанарот :trollface:

...Я когда играю в игру не ставлю себе задачей обогатить какой-нибудь игровой конгломерат. А парится за "судьбу" игрового разработчика я не собираюсь! Это его работа придумать как заставить меня купить игру, сделать в ней например интересный мультиплеер. Мне платят деньги за работу, а не по тому что меня кому-то жалко и кого-то парит, на что я буду жить. Так что всё это нытьё про покупки игр, просто тупизм. Деньги нужно зарабатывать, а не клянчить: "ну пожалуйста купите нашу игру и можете считать себя элитой".

ОкОк теория!) А почему позволь узнать они не трудятся, разработчики? Не нравится их товар - не пользуйся. Не заставляли... То же и с музыкой и с фильмами и прочей интеллектуальной собственностью.. Никогда не понимал теорий - спистить, значит быть крутышкой! Вот просто есть кто делает работу идеально, есть кто хуже - как в обычной жизни. Более ценный спецы получают больший доход, следовательно, более ценныйе разрабы должны получать больший доход, исходящий из уровня продаж. Вот в твоей сфере. может ты и Бог, главный спец на планетарном образовании "Земля", но есть много других, и получают за свои разные труды все пропорционально...
Последний раз редактировалось FyCom 14 сен 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ipmml
Нуб
Нуб
Сообщения: 57
Рега: 23 апр 2010, 14:16

14 сен 2010, 18:25

FyCom писал(а):ОкОк теория!) А почему позволь узнать они не трудятся, разработчики? Не нравится их товар - не пользуйся. Не заставляли... То же и с музыкой и с фильмами и прочей интеллектуальной собственностью.. никогда не понимал теорий - спистить, значит быть крутышкой!

Я не понял, поясни.
Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

14 сен 2010, 18:26

ipmml писал(а):
FyCom писал(а):ОкОк теория!) А почему позволь узнать они не трудятся, разработчики? Не нравится их товар - не пользуйся. Не заставляли... То же и с музыкой и с фильмами и прочей интеллектуальной собственностью.. никогда не понимал теорий - спистить, значит быть крутышкой!

Я не понял, поясни.

Ну вроде ты сагитировал за ПЕРАТСТВО?! Не так ли?
Изображение
nomas
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 407
Рега: 14 сен 2010, 17:57
Откуда: Из вашего воображения
Награды: 1

Troll Medal

14 сен 2010, 18:30

-Почему сонидети лезут слепо все отрицать, даже когда им дают огромную доказательную базу в виде скриншотов и тестов производительности?
-Потому что у них и так не осталось аргументов :trollface:
Последний раз редактировалось nomas 14 сен 2010, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Цитата недели:
ящер не писал(а):
сони в отличие от майков , не платят за оценки.
Хочешь смотреть игры в компании таких же геймеров как ты устраивать срачи и смеяться над неудачами? Тогда тебе сюда http://ru.justin.tv/yobagameschannel :trollface:
Изображение
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 сен 2010, 18:32

ipmml писал(а):С каких пор пользователи steam не платят денег?

Сколько человек играет в стиме, и сколько в лайве? Почувствуй разницу.
ipmml писал(а):С каких пор каждый celeron в паре с каким-нибудь 9600Gt стал считаться элитарным игровым PC?

Целка - нет, конечно. Но к моему железу 2-х летней давности я пока особых претензий не имею. Да, 8хАА не тянет, но стабильные 60 fps в каком-нибудь калловдьюти я имею, так-то.
ipmml писал(а):За PC игры платят, но меньше.

НАМНОГО меньше
ipmml писал(а):В конце концов захочешь в он-лайн, заплатишь.

Справедливо и для консолей. :trollface:
ipmml писал(а):А когда люди качают синглплеер игру с трекера, я их хорошо понимаю, зачем платить, за тоже самое, что можно получить бесплатно? Я когда играю в игру не ставлю себе задачей обогатить какой-нибудь игровой конгломерат. А парится за "судьбу" игрового разработчика я не собираюсь! Это его работа придумать как заставить меня купить игру, сделать в ней например интересный мультиплеер. Мне платят деньги за работу, а не по тому что меня кому-то жалко и кого-то парит, на что я буду жить. Так что всё это нытьё про покупки игр, просто тупизм. Деньги нужно зарабатывать, а не клянчить: "ну пожалуйста купите нашу игру и можете считать себя элитой".

Ох щи. Звучит как довольно нелепая отмазка. Хотя действительно, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЕСЛИ ВСЕ МОЖНО ПРОСТО ВЗЯТЬ НА ХАЛЯВУ ПРИ МИНИМУМЕ УСИЛИЙ? Соблазн велик, не спорю. Скачать с торрента даже проще, чем стащить фисташки в супермаркете, верно?
На самом деле, все просто: если я считаю что игра стоит энной суммы денег - покупаю и играю. Если нет - она моего внимания вообще не стоит. Даже задаром. Все.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

14 сен 2010, 18:33

nomas, ты хуй :trollface:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Goldy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 133
Рега: 17 май 2010, 10:32

14 сен 2010, 18:46

Okke писал(а):Изображение

Очень часто тут фигурирует этот скриншот. LOD заглючил и низкополигональная модель не заменилась на хай поли. Данный скрин не отражает уровень графики в игре, а демонстрирует баг. Shit happens. Я могу тоже запустить GeoW2 с диска, и на первых секундах сфоткать размытые текстуры, пока оригинальные ещё стримятся с dvd, но это не аргумент в споре, как и вышеуказанный скриншот.
Ответить