На PS3 выходят игры с плохой графикой - виноват XBOX 360!

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

14 сен 2010, 19:01

зачем платить, за тоже самое, что можно получить бесплатно?

YOU ARE SO FUCKIN' DEAD!!!

Копираст :trollface:
DS5OOO
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Рега: 10 янв 2010, 18:35

14 сен 2010, 19:08

да бокс как шило в жопе...
легче на телефоне играть и то тетрис в разы лучше выгледит
Изображение
Peter the pig
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 255
Рега: 10 апр 2010, 00:19

14 сен 2010, 19:41

Goldy писал(а):
Okke писал(а):Изображение

Очень часто тут фигурирует этот скриншот. LOD заглючил и низкополигональная модель не заменилась на хай поли. Данный скрин не отражает уровень графики в игре, а демонстрирует баг. Shit happens. Я могу тоже запустить GeoW2 с диска, и на первых секундах сфоткать размытые текстуры, пока оригинальные ещё стримятся с dvd, но это не аргумент в споре, как и вышеуказанный скриншот.

Дык его уже приводили тут :) Изображение
Мои консоли: Wii, PS3, XBOX360, PSP x2, DS x2, пека. Приятная для глаз картинка:Изображение
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

14 сен 2010, 20:30

Programmer писал(а):
The RaDaMaNt писал(а):
Ты про Анимэ пилюльку ?

Ты о чем вообще? Какую аниме пилюльку? :awesome10:

Изображение
:trollface:

Толсто жэ :awesome12:
Алсо, где там пилюля и хентай?
Последний раз редактировалось The RaDaMaNt 14 сен 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

14 сен 2010, 20:42

The RaDaMaNt, Радамант, ты кажется шел спать, так вот иди, ах да, не забудь принять таблетку :trollface: тебе кажется толстым любой пост, даже если там написано "привет"
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

14 сен 2010, 20:52

Peter the pig писал(а):
Goldy писал(а):
Okke писал(а):Изображение

Очень часто тут фигурирует этот скриншот. LOD заглючил и низкополигональная модель не заменилась на хай поли. Данный скрин не отражает уровень графики в игре, а демонстрирует баг. Shit happens. Я могу тоже запустить GeoW2 с диска, и на первых секундах сфоткать размытые текстуры, пока оригинальные ещё стримятся с dvd, но это не аргумент в споре, как и вышеуказанный скриншот.

Дык его уже приводили тут :) Изображение

т.е. по твоему весь все время в GofW2 :" LOD заглючил и низкополигональная модель не заменилась на хай поли. "???или в чем причина хорошей графики только на скриншотах от самих эпик геймс?
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
ipmml
Нуб
Нуб
Сообщения: 57
Рега: 23 апр 2010, 14:16

14 сен 2010, 21:09

FyCom писал(а):Ну вроде ты сагитировал за ПЕРАТСТВО?! Не так ли?

Нет это не так. Я говорил про то, что это игровой форум, и посещают его геймеры, у которых задача заботится о своих интересах, а не о интересах игровых издательств.
Интерес геймера, для меня, это получить качественную игру за адекватную цену. И вопрос не в том что лучше купить PC версию mafia 2 за 500р или консольную за 2,5к р, здесь очевидно, что лучше снять девку и пойти на дискотеку, вопрос в том зачем платить за воздух в пластиковой упаковке. Чего я лишаюсь скачав пиратскую версию, например Batman AA, ачивок? Ни разработчик ни издатель, не убедили меня купить эту игру. А вот BFBC2 я с удовольствием приобрёл сразу на две платформы, ради он-лайна.

Frostmann писал(а):Сколько человек играет в стиме, и сколько в лайве? Почувствуй разницу.

Вот именно как я её почувствую? Стабильный он-лайн и комъюнити и там и там. И русских, мне лично, в стиме найти проще гораздо чем в каком-нибудь PSN.
Frostmann писал(а):За PC игры платят, но меньше. - НАМНОГО меньше

И это так плохо, для нас гамеров...
Frostmann писал(а):В конце концов захочешь в он-лайн, заплатишь. - Справедливо и для консолей.

Ещё один аргумент в пользу, утверждения о ничтожном различии платформ.

Blizzard и Valve показали и доказали что на рынке PC можно заработать, вчера, завтра и сегодня.
Starcraft 2 доказал что качественная игра будет всегда востребована на любой платформе (3 млн за месяц вроде). А граммотная ценовая политика может обеспечить ощутимую прибыль.

Если вы готовы обогатить дядю, живущего даже, не в этой стране, только за то что игра вам просто понравилась, ради бога. Но имхо это не дальновидно/глупо.
Изображение
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

14 сен 2010, 21:14

sonyboy писал(а):т.е. по твоему весь все время в GofW2 :" LOD заглючил и низкополигональная модель не заменилась на хай поли. "???или в чем причина хорошей графики только на скриншотах от самих эпик геймс?


Тебе правда хочется начать бросаться говном лажевыми скринами? ок .
Изображение

Okke писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Какие у Хлои красивые глаза :scared:
Изображение





А вот и король
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

14 сен 2010, 21:18

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

подкину ка я свежего говнеца в котелок, для старых друзей ящеров-колхозников, энджой :trollface:
Изображение
UnDholly
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 575
Рега: 07 сен 2010, 14:06

14 сен 2010, 21:45

Очевидно же что самые красивые игры на данный момент это Uncharted 2, GoW III, Heavy Rain. На боксе лишь GoW 2 )) Спорить с этим глупо.
- Пользователь PS3 > Xbox360 > PC

- Я купил PS3 SLIM в 2008 (с) Escobar. - С приветом из Пиздоболии.

- В наше время на ПК играет либо нищеброд либо идиот.

- RUSSIA - PARASHA.
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

14 сен 2010, 21:46

Браво, игра, получающая в среднем 6 из 10 лучше на боксе, браво х360 :awesome7:
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

14 сен 2010, 21:55

FyCom писал(а):
ipmml писал(а):
Frostmann писал(а):То есть получается, что за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшие версии игр никто платить не хочет. О темпора, о морес!!! Плаки-плаки.
Хотя это не мешает некоторым устраивать дикий срач из-за трех пикселей, йобанарот :trollface:

...Я когда играю в игру не ставлю себе задачей обогатить какой-нибудь игровой конгломерат. А парится за "судьбу" игрового разработчика я не собираюсь! Это его работа придумать как заставить меня купить игру, сделать в ней например интересный мультиплеер. Мне платят деньги за работу, а не по тому что меня кому-то жалко и кого-то парит, на что я буду жить. Так что всё это нытьё про покупки игр, просто тупизм. Деньги нужно зарабатывать, а не клянчить: "ну пожалуйста купите нашу игру и можете считать себя элитой".

ОкОк теория!) А почему позволь узнать они не трудятся, разработчики?


А почему бы тебе не зарабатывать больше, как подразумевают создатели? :trollface:
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

14 сен 2010, 22:13

AFFALIN, поясни свой FATТРОЛЛИНГ?! :rolleyes:
Изображение
Michelangelo
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 240
Рега: 08 июл 2010, 01:41
Откуда: Yalta

15 сен 2010, 00:15

Okke, А вот и хуй :stupid: :figa:
Сравнивает онлайн режим игры с синглом :awesome6:
Michelangelo
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 240
Рега: 08 июл 2010, 01:41
Откуда: Yalta

15 сен 2010, 00:17

Okke, Учи мат часть :troll:
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29402
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1308 раза
Лайкнули: 2566 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

15 сен 2010, 00:20

Боже мой какое же плойка говно все таки :brash:
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

15 сен 2010, 01:12

FyCom писал(а):
DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):Не заинтересованы они в этом, и далеко не дурачьё сидит и в ЕА и в Капком и т.п. - просто иначе не получается - так, выходит, дела обстоят.

Многократно упоминалось - конечно не дурачье! Нах тратить время и деньги, чтоб делать игры под разные архитектуры! На core сделали по привычке, так быстрее - двух зайцев махом убили - Пека и Бокс, ну а на сони что уж запустится то и отдали...(я б даже сказал эдакий эмулятор core архитектуры на соньку состряпали под игрулю и сойдет). Вот принцип мультиплатформы, и с эономической точки зрения так умнее, естественно...


все ведущие 3rd party заявляют что им проще клепать под пс3, а затем уже "портировать" на бокс. Воистину премиальная начинка! Но как же так получается что порт выглядит лучше "оригинала"? Да вот так, что оригинал не тянет нихрена, поэтому приходится даунскейлить и снимать нагрузку на быдло-целл, из-за чего тормоза и т.п. Так что виновата пс3 что игры(мультиплатформенные) выглядят именно так, потому что могли бы выглядить лучше и намного - вспомним времена пс2, когда при дичайшем инсталбейсе приходилось приоритетом при разработке выбирать пс2 но из-за её уёбищности хардварной вся мульти была будто вырубленная топором, конечно она выглядела на боксе лучше и не было таких тормозов(если были вообще) и временами не ленивые разрабы ваяли чуть ли не отдельную версию для пс2 и отсальных платформ - но куб с боксиком могли тянуть значительно лучшую картинку при отменной оптимизации. Так что думаю весь потенциал каррент-гена оказался в заднице из-за унылой пс3, которая вышла много позже трисиксти и в которой не удосужлись проапгрейдить видео хотя бы.
Goldy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 133
Рега: 17 май 2010, 10:32

15 сен 2010, 04:01

DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):
СПОЙЛЕР
все ведущие 3rd party заявляют что им проще клепать под пс3, а затем уже "портировать" на бокс. Воистину премиальная начинка! Но как же так получается что порт выглядит лучше "оригинала"? Да вот так, что оригинал не тянет нихрена, поэтому приходится даунскейлить и снимать нагрузку на быдло-целл, из-за чего тормоза и т.п. Так что виновата пс3 что игры(мультиплатформенные) выглядят именно так, потому что могли бы выглядеть лучше и намного - вспомним времена пс2, когда при дичайшем инсталбейсе приходилось приоритетом при разработке выбирать пс2 но из-за её уёбищности хардварной вся мульти была будто вырубленная топором, конечно она выглядела на боксе лучше и не было таких тормозов(если были вообще) и временами не ленивые разрабы ваяли чуть ли не отдельную версию для пс2 и отсальных платформ - но куб с боксиком могли тянуть значительно лучшую картинку при отменной оптимизации. Так что думаю весь потенциал каррент-гена оказался в заднице из-за унылой пс3, которая вышла много позже трисиксти и в которой не удосужлись проапгрейдить видео хотя бы.


Рассуждаешь как неудачник, который винит топор, кувалду, машину, но только не свои кривые руки, слепые глаза или мягкие мозги. Талантливые разработчики умудряются создавать впечатляющие игры на всех платформах. У других же контроль качества куда ниже, желание шлифануть отдельный порт поменьше - а жажда быстрого профита уродски масштабна. Вот поэтому куда проще собственными силами юзануть только одно SPU, ужасно переконвертировать CG, а то ещё лучше - отдать порт неопытным Massive Bear, которые сами нихера не разбираются в сложной архитектуре и зарелизили только x360/Wii проекты - виновата всё равно PS3 :agree:

Издатель сам устанавливает сроки и выделяет инвестиции, т.е. создаёт условия для проекта. И если в обеих играх Take-Two нет грёбаной травы, то вы меня конечно извините, но я буду винить только Take-Two, которые второй раз потратили деньги на пиар, а не на толкового программиста.

P.S. Значит PS2 тормозила прогресс......Ок, тогда на геймкубе лучшая версия RE4, а на xbox (если не брать некстген) лучшая версия SC: Double agent, съел? :emo5:
Последний раз редактировалось Goldy 15 сен 2010, 04:03, всего редактировалось 1 раз.
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

15 сен 2010, 06:39

Okke, :stupid: брред.
нога у Хлои там кривая? о да физика хорошая в игре просто .а ты :troll:
взрывом ногу ей сломало , надо быть идиотам чтоб не видеть этого .
жалко мне тебя , я как нибудь выложу скринов из анчартеда 2 ,а то же ты её не разу не видел.
и картинки геов2 какието были ? так это буллшоты
ну просто ниодного геймплея ты не представил
слился ты :figa:
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

15 сен 2010, 08:10

Goldy, судя по тому что ты играешь в худшие версии из 3х вариантов, лузер - именно ты, витающий в облаках. Людям нужен профит а не гемор с этой пс3, у которой железо элементарно не тянущее "базовый минимум", никому оно 100 лет не надо мучаться и укакиваясь тратить в 2-3 раза больше усилий чтобы довести игру до ума на одной из 3х платформ - сваяли как сваяли, насекомые всё-равно схавают :gamer:
И пс2 реально тормозила прогресс, ибо то что ты привел в пример - рези и бокс это вообще не из той оперы, ибо рези изначально точился под куб и лишь потом был портирован, ну а СЦ всегда был на боксе одной игрой а на пс2 жалким обрубком. Я тебе толковал за игры, которые изначально разрабатывались на всё - гта, бёрнаут, бейонд гуд энд ивил и т.п., которые на пс2 выглядели блевотно и зачастую шли в режиме слайд-шоу.
Ответить