NanoReview: Last of Us

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

19 июн 2013, 21:33

Barrayar писал(а): а вместо этого как обычно опозорился
Баррьяр, вот не надо тут. Это одно из самых объективных ревью от Десфолка что я видел, либо сначала ознакомься с материалом либо прекрати смотреть на все его сообщения сквозь призму ненависти, изза подобных приколов слово Баррьяр обычно используют для описания недостатков C3, а не для описания преимуществ. :omar:
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

20 июн 2013, 22:27

Nightgrowler писал(а):
Barrayar писал(а): а вместо этого как обычно опозорился
Баррьяр, вот не надо тут. Это одно из самых объективных ревью от Десфолка что я видел, либо сначала ознакомься с материалом либо прекрати смотреть на все его сообщения сквозь призму ненависти, изза подобных приколов слово Баррьяр обычно используют для описания недостатков C3, а не для описания преимуществ. :omar:
Преимущество есть, ремонт за 2300. :yoba:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

21 июн 2013, 13:24

так же с ножами и оружием ближнего боя
С каким ножами? Джоел делает себе не ножи, а одноразовые заточки, без рукояти как таковой.
Ножи/мачете есть у Элли, Билла, Дэвида и негра (забыл как его зовут). И они ими орудуют постоянно.
в жизни разломать железную трубу очень тяжело.
Изрядно поржавевшую и потрепанную трубу сломать сложно? :lol5:
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 21 июн 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

21 июн 2013, 16:55

dogcloud, спрячь
СПОЙЛЕР
момент про негра
под спойлер! Не все ведь прошли :omar:
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
yanek123
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Рега: 30 окт 2012, 21:53
Откуда: Украина, Бердянск

21 июн 2013, 17:10

Это одно из самых объективных ревью от Десфолка что я видел
Это, собственно говоря, не обзор вовсе, а просто тезисы. Он просто перечислил по пунктам, что понравилось, а что нет, но подробно изложенное мнение об игре там отсутствует.
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

24 июн 2013, 11:45

yanek123 писал(а):
Это одно из самых объективных ревью от Десфолка что я видел
Это, собственно говоря, не обзор вовсе, а просто тезисы. Он просто перечислил по пунктам, что понравилось, а что нет, но подробно изложенное мнение об игре там отсутствует.
Эммм, там есть пункты "нравится", "не нравится", "Нейтрально". Видимо с логикой у тебя всё плохо. :huang:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

26 июн 2013, 10:10

yanek123 писал(а):
Это одно из самых объективных ревью от Десфолка что я видел
Это, собственно говоря, не обзор вовсе, а просто тезисы. Он просто перечислил по пунктам, что понравилось, а что нет, но подробно изложенное мнение об игре там отсутствует.
мне бы такую хуйню вообще было бы стыдно постить, а десфолкоподобный небось этим набором слов гордится :facepalm:
Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

26 июн 2013, 10:30

Barrayar, ты хоть читал статью? Я был приятно удивлён прочтённым, ибо в статье знатно больше объективности чем в основном массиве статей десфолка. Прекращай поливать калом всё, что написано от его руки, а то превращаешься в одержимого ненавистью к десфолку и жаждущего полить грязью всё, что как либо связано с ним :omar:
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

26 июн 2013, 11:11

Nightgrowler, не всем дано оценить полёт фантазии и чувство юмора Потного Десфолка, вот Ведро и бесится. А и напрасно, между прочим.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

26 авг 2013, 12:38

DesFolk писал(а):dogcloud, я хотел реалистичный крафт, а не сбор эфемерных ингредиентов, которые копятся постепенно, а подбор реальных вещей. Я хотел реалистичные орудия ближнего боя, когда труба стальная не за 6 ударов разваливается и этого ND могли бы добиться правильно механику сделав их выбора и подбора. То что я вижу в игре всё ближе к dead Risng 2, где оружие то же имело лимит использований, что очень бесило. То что пресса ссыт кипятком ничего не значит. Сюжет в игре средний и ничего интересного не предоставляет, всё предсказуемо и понятно, образы персонажей в игре так же достаточно стандартны. Вот постановка его и диалоги персонажей отличные, что я, кстати, отметил. Если бы не они, то игра воспринималась хуже. Я больше получил удовольствия и эмоций от сюжета inFamous 1.
реальная стальная труба, поломала бы весь баланс :huang:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 авг 2013, 11:24

surgeon1979 писал(а):
DesFolk писал(а):dogcloud, я хотел реалистичный крафт, а не сбор эфемерных ингредиентов, которые копятся постепенно, а подбор реальных вещей. Я хотел реалистичные орудия ближнего боя, когда труба стальная не за 6 ударов разваливается и этого ND могли бы добиться правильно механику сделав их выбора и подбора. То что я вижу в игре всё ближе к dead Risng 2, где оружие то же имело лимит использований, что очень бесило. То что пресса ссыт кипятком ничего не значит. Сюжет в игре средний и ничего интересного не предоставляет, всё предсказуемо и понятно, образы персонажей в игре так же достаточно стандартны. Вот постановка его и диалоги персонажей отличные, что я, кстати, отметил. Если бы не они, то игра воспринималась хуже. Я больше получил удовольствия и эмоций от сюжета inFamous 1.
реальная стальная труба, поломала бы весь баланс :huang:
Не поломала, если бы ND сделали более грамотный ближний бой, чтобы трубу могли из рук выбить, а тебе бы пришлось бежать за ней и подбирать заново.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Ответить