Найдена проблема Тохдома

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Лайки: 3

09 сен 2014, 10:38

Читала это, и как будто с Тохи описание делали :cloud:

http://fit4brain.com/4569

СПОЙЛЕР
Закон генетической нищеты
Психология
nischeta

Бизнес-тренер и лектор Наталья Грэйс в своей книге «Законы Грэйс» очень точно выделила одну вещь, которая с самого детства программирует нас на нищету.

И назвала ее «Закон Генетической Нищеты».

Об этом стоит прочитать каждому:

«В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда спустя двадцать лет я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали. Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада. Пока мы говорили, в воображении я белила потолок и меняла обои. Мне хотелось вымыть окна, обсиженные мухами, повыкидывать палки и картонки, торчащие из-под дивана, битый цветочный горшок, обвязанный чулком. «А что, если плохо с деньгами?» – подумала я… Но мозг сопротивлялся и предлагал мне купить хотя бы недорогой клейкой плёнки под цвет дерева и оклеить ею стол. Куда бы я ни посмотрела, мой взгляд натыкался на какую-нибудь поломку, грязь, пятна и мусор. Мозг вдруг сказал мне: «Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?» Я вам теперь такой же вопрос задаю. Даже если заменить слово «всегда» на «практически всегда» или «частенько», то легче от этого не делается. Грязь – это проявление не безденежья, а менталитета. Вдумайтесь: грязь – это проявление соответствующего менталитета. А поскольку грязь и нищета - соседи, то и нищета – это своеобразный менталитет. Да, нищета находится в немытой голове.

В школе у меня была потрясающая учительница по литературе – Тамара Григорьевна, незаурядного ума, очень проницательная женщина. Она как-то обронила фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Кто-то спросил её, что значит мещанство, и она ответила: «Мещанство означает пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит». Так принято во многих русских домах: на чёрный день деньги отложены, на белый день чашка новая в серванте стоит, только белый день наступает редко, а чёрными заполняется вся жизнь. Кто живёт ожиданием будущего, для того оно никогда не наступает. И тогда я поняла это: стыдно быть нищим; стыдно быть грязным. Стыдно иметь в голове разруху, которая неизбежно отражается и на жилище, и на менталитете детей.

Знаю одну женщину, которая больше двадцати лет копила деньги, чтобы купить дачу. Она одна воспитывала двух дочерей. Девочки жили впроголодь, на одних кашах, и старшая из них рассказывала мне, как ей было стыдно выходить во двор в старых вельветовых брюках с залатанными коленями. Девочка росла, и с каждым годом волшебным образом росли её брюки. Сантиметр за сантиметром разворачивалась подвёрнутая снизу ткань. Она была не такой вылинявшей, как вся остальная штанина, и это выдавало нищенские хитрости. Видимо, отсюда пошло выражение: «Голь на выдумки хитра». Не стоит рассказывать, что система в государстве не позволяет достаточно зарабатывать. Я не систему ругаю, а гниль в мозгах. На одни и те же деньги можно выглядеть достойно или нищенски. Когда мать, наконец, купила дачу, обе подросшие дочери не имели к этой даче ни малейшего интереса, но бесконечно упрекали мать в том, что она не научила их, что значит быть женщиной. У девчонок сформировался комплекс золушки. Они, привыкшие видеть протёртые кресла и старую посуду, облезлые полотенца и пальто семилетней давности, впоследствии, став взрослыми, боялись тратить на себя деньги. Всякий раз, когда они что-то покупали, у них портилось настроение: они словно чувствовали себя недостойными новых хороших вещей. Это, друзья мои, называется двумя словами: генетическая нищета. Она уже в сознании, в клетках, в крови, в костях.

Дети, которые видят облезлые углы, подсознательно программируются на нищету. Уже в подростковом возрасте они начинают осознавать её тяжесть. Ещё Антон Павлович Чехов отмечал, что облезлые стены и грязные коридоры дурно влияют на способность студента к обучению. Грязь и нищета подавляют человека, привычный вид убогой обстановки программирует быть неудачником. Вы могли бы возразить мне, что ненависть к нищете стимулирует некоторых людей развиваться и зарабатывать деньги, но я вам отвечу, что куда большее количество людей ломается под непосильным бременем бедности. У слов «беда» и «бедность» один корень. Гоните прочь от себя беду. Гоните прочь бедность. Как же мне нравится фраза: «Богатство – это состояние ума». Так вот, нищета – это тоже состояние ума».

Автор: Наталья Грэйс
Изображение

Firex
MadГерой
MadГерой
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 99
Лайки: 120
Награды: 1

GOVNO Medal

09 сен 2014, 10:46

:tom:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Есть такие родственники. Только они зарабатывают нормально, а дома за 20 лет даже стены не покрасили :huang:

Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Награды: 12

Troll Medal SLIV Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Gopnik Medal Halo Medal Pirate Medal
Lizard sub-fullHD Original Voice Medal Кулак Ярости PS4 Trophy

09 сен 2014, 11:25

Ну теперь долбоёбы будут называть всех нищими, кто не потратил как можно больше.

ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 02 июл 2012, 20:17
Награды: 10

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal SLIV Medal
Gopnik Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably
TV-Shows Medal It's okei medal

09 сен 2014, 11:26

ппц вас ебет это чтоли))

Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Лайкнул: 5
Лайки: 30
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

09 сен 2014, 11:31

Найдена проблема Тохдома

Любит переодеваться в женщину? :spencer:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:

antifanboy
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 1
Лайки: 6
Награды: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal
Playboy Medal likeU medal Игрок в Шедевры Souls Fan

09 сен 2014, 13:50

ZloySanta писал(а):ппц вас ебет это чтоли))

матом мне ругаться нельзя, но я подпишусь под этим постом. :zhir:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 66
Лайки: 183
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

09 сен 2014, 13:51

ZloySanta писал(а):ппц вас ебет это чтоли))

уеб ок, у нас убивают за такое))
Изображение

antifanboy
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 1
Лайки: 6
Награды: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal
Playboy Medal likeU medal Игрок в Шедевры Souls Fan

09 сен 2014, 13:53

Femshep писал(а): у нас

в китае? :petrosyan:

Готичный Тролль
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Лайкнул: 3
Лайки: 2
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Octopus Medal
Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

09 сен 2014, 18:52

Баба вышла замуж за иностранца и стала "крутой" :huangh:
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 66
Лайки: 183
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

09 сен 2014, 19:04

antifanboy писал(а):
Femshep писал(а): у нас

в китае? :petrosyan:

в стране фемшепок и счастья)) которая существует в моем воображении :horosho:
Изображение

Кун-Цзы
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 21 май 2013, 15:13
Награды: 3

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal УПРТ Медаль

09 сен 2014, 19:13

проблему :tohdom: еще описали в позапрошлом веке :up:
быть миллионером, по словам же :tohdom: и при этом скачивать все подряд ничего не покупая и ныть на форуме про GTA V на писи, как последняя пк бомжара :huangstrong:

это же СКРУДЖ МАКДАК :ploho: и история когда его отымели на рождество за его проблему Nightgrowler
Слова создателя mfb -
Я хотел побыть пекарем, пообсуждать крутые игиы - стратегии, квесты, хардкорные РПГ. А на деле столкнулся с группой, главной целью которой является поливание говном консольщиков, дрочка на код, баттлу, апгрейд и древний крайзис с его фотомодами для тестов...
слова пкёба про торжество ПК технологий по цене 3х PS4
Нахуй эта теселяция нужна? Я комп подключаю к телеку, играю с 3-х метров, ну не вижу я отличий с включеной теселяцией или отключеной. Аналогично с msaa
слова ящера
Halo (да, это аркадка убогая
слова ПКёба о своей ориентации, о том что в билли групе, во главе с предводителем, тоже все такие .... "ангелы" ...
Korhog, да пасть закрой.
А вообще, буду бить ебало всем, кто будет выёбываться на фанбойхейтера и его ангелов.

Изображение

Freaking Bsod
Графоман
Графоман
Рега: 15 апр 2012, 19:11

09 сен 2014, 19:15

Кун-Цзы писал(а):проблему :tohdom: еще описали в позапрошлом веке :up:
быть миллионером, по словам же :tohdom: и при этом скачивать все подряд ничего не покупая и ныть на форуме про GTA V на писи, как последняя пк бомжара :huangstrong:

это же СКРУДЖ МАКДАК :ploho: и история когда его отымели на рождество за его проблему Nightgrowler

:uporot: :oldfag:  :lol5:
Изображение
Изображение

Кун-Цзы
MadМолчун
MadМолчун

09 сен 2014, 19:17

Freaking Bsod, почитай древний рассказ про Скруджа и Рождество :prof: про то что нищебробдство миллионера :tohdom: до добра не доведет :shaloon:
Слова создателя mfb -
Я хотел побыть пекарем, пообсуждать крутые игиы - стратегии, квесты, хардкорные РПГ. А на деле столкнулся с группой, главной целью которой является поливание говном консольщиков, дрочка на код, баттлу, апгрейд и древний крайзис с его фотомодами для тестов...
Нахуй эта теселяция нужна? Я комп подключаю к телеку, играю с 3-х метров, ну не вижу я отличий с включеной теселяцией или отключеной. Аналогично с msaa
слова ящера
слова ПКёба о своей ориентации, о том что в билли групе, во главе с предводителем, тоже все такие .... "ангелы" ...
Korhog, да пасть закрой.
А вообще, буду бить ебало всем, кто будет выёбываться на фанбойхейтера и его ангелов.

Изображение

Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Лайкнул: 5
Лайки: 30
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

09 сен 2014, 19:17

Кун-Цзы писал(а):проблему :tohdom: еще описали в позапрошлом веке :up:

https://vk.com/video181329746_169340502

:uwe:
Изображение
СПОЙЛЕР
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:

Кун-Цзы
MadМолчун
MadМолчун

09 сен 2014, 19:24

Biggie_, да не тот скрудж, а изначальный вот он

Изображение

и таким будет :tohdom: через пять лет, если не прекратит пекаёбить :wanga:

а потом персонажа этого перенесли и сделали из него скруджа макдака :prof:
Слова создателя mfb -
слова ящера
Korhog, да пасть закрой.

Изображение

-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Рега: 24 июл 2014, 08:27
Награды: 2

УПРТ Медаль Говно-ньюфаг

09 сен 2014, 21:16

Biggie_ писал(а):
Найдена проблема Тохдома

Любит переодеваться в женщину? :spencer:

говорит, что не любит морские лестницы :lol5: