НЕНАВИСТЬ К ЭЧЧИ.

Раздел анимешников
Раздел сайта: MadAnime
Post Reply

Любите ли вы эччи?

Да.
14
30%
НЕНАВИЖУ.
8
17%
Безразлично(просто не смотрю).
25
53%

Total votes: 47
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь

Medals: 3

Halo Medal Орден Почетного ПК-геймера Меценат

16 May 2013, 12:46

:lol5:

EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times
Medals: 16

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal OldSchool Medal Pirate Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Меценат Fat Troll Medal Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

16 May 2013, 13:03

Image
:pled: Image :pled:

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 9 times
Been thanked: 15 times
Medals: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

16 May 2013, 13:10

Image
Стратегия тысячелетия! :ofigenno: :boom:

Wander
Classic Gamer
Classic Gamer

Medals: 4

Awesome Trophy Steam Medal Last HP Medal Nintendo-portable

16 May 2013, 13:13

Image

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal
Platinum Medal OldSchool Medal Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

16 May 2013, 13:14

Buhurt_Master wrote:Image

GAY BAR

Добавлено спустя 18 секунд:
Wander, :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome5: :awesome5: :awesome5: :awesome5: :awesome5:
Image

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

16 May 2013, 13:17

Wander, :drake: :drake: :drake: Вот объясни, если ты не из заднеприводных, то нахуя тебе вообще подобные картики? И самое, главное, откуда ты их берешь? :drake: :drake: :drake:

Ты окончательно себя спалил. :povar2:

Добавлено спустя 41 секунду:
GAY BAR

Особенно девушка. :yoba:
Last edited by Buhurt_Master on 16 May 2013, 13:19, edited 1 time in total.

Nihiluum
Classic Gamer
Classic Gamer

16 May 2013, 13:19

antifanboy wrote:аниме для пидаров

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

16 May 2013, 13:20

Nihiluum, Нарушаем правила раздела. :uwe:

Nihiluum
Classic Gamer
Classic Gamer

16 May 2013, 13:21

Buhurt_Master wrote:Nihiluum, Нарушаем правила раздела. :uwe:

аниме для пидоров :prof:

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal
Platinum Medal OldSchool Medal Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

16 May 2013, 13:21

Nihiluum wrote:
Buhurt_Master wrote:Nihiluum, Нарушаем правила раздела. :uwe:

аниме для пидоров :prof:

Пред :prof:
Image

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times
Medals: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal likeU medal
Игрок в Шедевры Souls Fan

16 May 2013, 13:39

Савелий так часто постит гейские картинки, у меня складывается впечатление, что он держит их у себя на компе....

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

16 May 2013, 13:45

Cвежее интервью с главным режиссером аниме-экранизации JoJo 2012 года Цудой Наокацу.

-Теперь, когда выпуск аниме завершен, что вы думаете о проделанной работе?

Цуда: Я вполне доволен. И хотя у всех были свои собственные представления по поводу того, каким должно быть это аниме, я решил просто показать мои собственные мысли лучшим способом, каким я мог. И я почувствовал облегчение, когда получил первые положительные оценки от зрителей. Потому что, если бы я получил отрицательные оценки, это могло бы завершить мою карьеру (смеется). Но сейчас я все еще нахожусь в состоянии “Ух, я сделал это” и не могу дать объективную, на 100%, оценку своей работы. Думаю, что отвечать на этот вопрос было бы куда забавнее лет через 10.

-Похоже, что вы сами являетесь фанатом ДжоДжо.

Цуда: Мое знакомство с этой мангой началось довольно давно. Я начал читать ДжоДжо с тех пор как начал читать Shonen Jump. А значит, время, на протяжении которого я читаю Джамп равносильно времени, на протяжении которого я читаю ДжоДжо, а это где-то больше 20 лет.
Хотя сейчас наша работа была над первой и второй частью манги, я начинал с чтения 4 и 5 частей. Да, несмотря на то, что я перечитывал джамп неисчислимое количество раз, раньше я никогда не читал первую и вторю части. Однако теперь, после того, как я перечитал ДжоДжо уже много раз, я открыл для себя много фишек, которые мне не удалось обнаружить раньше. Например, как в манге представлена ономатопея (фишка прорисовки звуков в манге – прим. пер.), используемый вид юмора, то, как была представлена сцена поцелуя Дио и Эрины и многое другое.

-Так значит, вы воспользовались шансом возглавить работу над проектом, потому что являетесь фанатом ДжоДжо?

Цуда: Ну, у меня появился этот шанс, когда исполнительный директор моей компании Каджита Коджи пришел ко мне и спросил нравится ли мне ДжоДжо, и я ответил да. Казалось, что Каджита думал о том, чтобы собрать команду из людей, которые любят эту мангу.

-Это известный факт, что фанбаза у ДжоДжо довольно большая и новость об экранизации вызвала много шумихи у поклонников. Так что, какие вы рассматривали факторы перед стартом?

Цуда: Я думал, что фанаты манги ДжоДжо, по-настоящему, страшные (смеется). Будучи самим фанатом ДжоДжо, я сказал себе, что это будет непростительно, если я сделаю экранизацию менее захватывающей, чем манга. Я чувствовал, что ключевой фишкой ДжоДжо является эксцентричность. Поэтому, я решил быть верным манге и придерживаться оригинального стиля в аниме.

Внимание! Возможны спойлеры!

-Одной из ключевых, пронзающих душу сцен стала пауза в 20 серии, когда после смерти Цезаря вдруг наступает тишина.

Цуда: Я думаю, что битва между Цезарем и Вамом была, возможно, одной из самых запоминающихся сцен в ДжоДжо. Поэтому мы приложили максимум усилий на создание 20 эпизода. Как по мне, так команда прекрасно справилась с работой, им удалось составить отличную раскадровку и показать наилучшем образом, то, как Цезарь хотел доверить Джозефу свой последний хамон.

-Кажется, что много людей пролили “мужские” слезы во время 20 эпизода.

Цуда: Это хорошо. Я не думал, что меня захватят чувства во время трансляции эпизода… Но, как оказалось, все мы тогда уронили по слезе (смеется).

-Был ли у вас дифференциальный подход к первой и второй частям?

Цуда: События первой части разворачивались в Англии более века тому назад, поэтому мы хотели создать более классическую атмосферу. В то время как действия второй части происходят в США, незадолго до начала Второй мировой войны. В то время все были помешаны на Американской моде и культуре и мы решили сделать акцент именно на эту атмосферу.

-Откуда вы черпали вдохновение?

Я прочитал много книг по искусству, что очень помогло смоделировать сцены, где появлялось Ар-деко (декоративное искусство первой половины XX века – прим. пер.). Это было довольно тяжело, т.к. я пользовался настоящими книгами и ничем из интернета. Голливудские фильмы, кстати, тоже послужили неплохим источником вдохновения.

-Музыкальные композиции для опенинга и эндинга стали очень обсуждаемой темой. Как вы решили выбрать именно их?

Цуда: Мы решили не усложнять это дело. Была целая куча предложений, которые летали вокруг нас, но ни одно не попало в точку. Тогда все задумались, какая именно музыка подойдет для ДжоДжо.
Интересно будет заметить, что идею для эндинга мы позаимствовали у Араки Хирохико. Мы спросили его, что он обычно слушал, когда рисовал первую часть манги. И из его памяти нам удалось получить то, что нужно – песню Roundabout группы Yes.

-А что насчет опенинга?

Цуда: Это было действительно сложно определиться с музыкой для опенинга. Должны ли мы использовать женский вокал? Нужен ли нам рок? Или же опять использовать английскую песню и т.д. Это был процесс проб и ошибок, но ничего не подходило.
В конце концов, из отдела по редактированию, поступила идея выбрать для опенинга песню в олд-скульном стиле. Первая часть была сененом 80-х годов, а значит и песня должна быть подстать. Тогда мы попросили композитора Танаку Кохэя написать для нас песню, и он выдал нам Jojo ~sono chi no sadame~. Нас переполняли эмоции.

-Когда вы просили Танаку Кохэя написать песню, какие особые указания вы ему дали?

Цуда: Мы сказали ему написать такую песню, чтобы слушая её, людям хотелось кричать “Jojo!” и чтобы было приятное караоке.

-Эта песня определенно теперь стала обязательной для караоке-вечеринок.

Цуда: Слава богу, что это случилось (смеется). Когда я впервые услышал эту песню, то почувствовал, что-то необъяснимо крутое исходящее от нее, что делало её идеальной. И мне казалось, будто песня перенесла меня в прошлое, как раз в то самое время.

-Кто ваш любимый персонаж в ДжоДжо?

Цуда: Я люблю всех персонажей в этой манге, но если бы мне нужно было выбрать кого-то одного, то это был бы Джорно Джована, потому что, по понятным причинам, он сочетает в себе порядочность Джонатана и шарм Дио. Джорно самый честный персонаж в манге и, к тому же, я считаю, что его станд Gold Experience Requiem является самым сильным среди всех стандов.

-И наконец, скажите пожалуйста, что в целом вы думаете о вселенной ДжоДжо?

Цуда: Прямо, как и говорится в самом названии, манга, определенно, невероятна. А вселенная, созданная Араки Хирохико непоколебима. Интересные взаимосвязи между персонажами, неподражаемый визуальный стиль. Я считаю, что эта манга определенно создана гением. Особенность этой манги в том, что читая её, вы чувствуете, как энергия течет сквозь страницы и с каждой страницей вас все сильнее затягивает внутрь, и вы не хотите возвращаться в реальный мир. Араки Хирохико наделил мангу таким ярким пламенем души, что его жар способен даже сжигать калории читающего.
И если мне выпадет шанс в будущем заниматься ремейком третьей части, то я бы хотел сделать её такой же крутой, какой она была в манге.

P.S.: а сколько души и сил вкладывают в эччиблядство? :lg:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
antifanboy wrote:Савелий

Это вандер? :awesome10:

Wander
Classic Gamer
Classic Gamer

16 May 2013, 16:23

antifanboy wrote:Савелий так часто постит гейские картинки, у меня складывается впечатление, что он держит их у себя на компе....

Запрос в гугле "gay kenshiro", 2я строчка сверху

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal likeU medal

16 May 2013, 16:27

Wander, вот знаешь, никогда не приходило в голову гуглить такую комбинацию слов, что я делаю не так? :awesome10:

satanax21
Licensed to kill
Licensed to kill

SLIV Medal Bayan Medal Lizard sub-fullHD Slowpoke Medal

16 May 2013, 16:32

del
Last edited by satanax21 on 16 May 2013, 16:46, edited 1 time in total.
Image

Wander
Classic Gamer
Classic Gamer

16 May 2013, 16:32

Kenshiro :gay:

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

16 May 2013, 16:36

:huang:

chronocross
Графоман
Графоман

Has thanked: 3 times
Been thanked: 18 times
Medals: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Медаль Киномана Игрок в Шедевры TV-Shows Medal

16 May 2013, 16:41

аниме - хуйня для антифанбоя :uwe:

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

16 May 2013, 16:54

chronocross, :okey:

s_cream_y
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times
Medals: 11

Awesome Trophy GOVNO Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal
Меценат Playboy Medal Ликвидатор пекарей Slowpoke Medal Naughty Medal

16 May 2013, 16:56

kugelblitz wrote:Хрен знает , что думать :eddie:

Image

Серик накачался ? :awesome9:
СПОЙЛЕР
:trollface:
ImageImage

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

Post Reply
  • Information